Top.Mail.Ru
18+

Алтайские вице-губернаторы встретились с бойцами спецоперации в ЛНР и ДНР

Алтайские вице-губернаторы встретились с бойцами спецоперации в ЛНР и ДНР

Заместители председателя правительства Алтайского края Денис Губин и Валерий Усачев совершили рабочую поездку в Луганскую и Донецкую Народные Республики. Они обсудили вопросы, связанные с поддержкой участников СВО и проведением восстановительных работ, а также передали помощь бойцам и подарки для школьников. Подробности 19 сентября сообщает пресс-служба кабмина.

Рабочая поездка состоялась по поручению губернатора Виктора Томенко. Целью визита стало обсуждение вопросов, связанных с поддержкой участников специальной военной операции, а также оценка хода восстановительных работ в Славяносербском муниципальном округе ЛНР. В частности, Денис Губин и Валерий Усачев провели встречу с командирами и военнослужащими 61-ой и 35-ой бригад, а также из других подразделений, где служат мобилизованные и контрактники из края, передали им необходимую технику и технические средства. Наряду с этим они посетили несколько школ Славяносербского округа и передали подарки, которые пригодятся ребятам во время учебы.

Напомним, в июне текущего года Виктор Томенко докладывал заместителю председателя правительства России Марату Хуснуллину, что в Славяносербском округе с участием региона уже восстановлен 461 объект, а в текущем году работа должна быть проведена еще на 60-ти.

Фото: пресс-служба правительства Алтайского края

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
Гость

19.09.2024 17:10

А с бойцами Курской народной республики они не встречались?
а зачем?

19.09.2024 17:44

Гость писал(а): А с бойцами Курской народной республики они не встречались?

лнр-днр это то же самое. разруха и жеппа. путинский рай для кретинов
дед

19.09.2024 21:29

а зачем? писал(а): лнр-днр это то же самое. разруха и жеппа. путинский рай для кретинов

а в Вашем Горняке(не Алтайском) похоже для хохлов рай, а может в Житомире все счастливы ?
Мох из мозгов вынул, Нечипура?

19.09.2024 21:55

дед писал(а): а в Вашем Горняке(не Алтайском) похоже для хохлов рай, а может в Житомире все счастливы ?

Портянке вонючей

19.09.2024 22:45

дед писал(а): а в Вашем Горняке(не Алтайском) похоже для хохлов рай, а может в Житомире все счастливы ?

А а Горняке Алтайском видимо всё счастливы раз такая п a д a ль как ты решила осчастливить житомирцев?
Ну вот

19.09.2024 17:40

Теперь можно и по медальке себе повесить за участие. и льготы оформить типа были на передовой.
Степан

19.09.2024 18:10

При чем здесь нищий региональный бюджет???
гость

19.09.2024 18:26

Степан писал(а): При чем здесь нищий региональный бюджет???

Похоже, не такой уж нищий. По коррупции первые места бьют чиновники.
Гость

19.09.2024 18:28

Виктор Петрович, Губина можно и уволить, никто переживать не станет, собственно и по Усачеву тоже. И по работе никто не заметит вообще их отсутствие
Гость

19.09.2024 18:42

А в крае чиновникам дел нет?
А с жителями Алтайского края не поручкались?

19.09.2024 18:52

Не привезли в районы технику, не поинтересовались строительством жилья, объектов "соцкультбыта"?
А тем временем...

19.09.2024 19:29

Смартфон Honor взорвался в руках у москвича на Арбате во время вчерашней кибератаки Израиля, пишет Mash.
Мужчина получил ранения руки. Но дожидаться скорой не стал и скрылся в неизвестном направлении. Теперь его ищут силовики, на фоне последних новостей из Бейрута они решили проверить устройство, не было ли оно из той партии техники, которую на рынке Ближнего Востока заменил Моссад.

Лыcмaн, возьми телефон,
Э-это он!..😁

Однако здравствуйте!
Гость

19.09.2024 19:43

А тем временем... писал(а): Смартфон Honor взорвался в руках у москвича на Арбате во время вчерашней кибератаки Израиля,...

Что-то от Maeвича давно не было победных комментов про шаровары, фарш и Северск. Maeвич, ты где?🤔
Почему давно?

19.09.2024 19:48

Гость писал(а): Что-то от Maeвича давно не было победных комментов про шаровары, фарш и Северск. Maeвич, ты где?🤔

Не дале как вчера тут ycиpaлся. Правда, недолго...
БГПК

19.09.2024 20:34

Поротникова, ты рабоать будешь или все время на работе продолжишь читать новости потом сссрать в головы приходящим к тебе прохвостам, пересказывая новости банка? Потом пошлешь за поддельным джеком с колой? кка всега уползешь домой ссы в трусы? натащшку жаль. дура. тебя бездельницу перед самотом дураком покрывает.
Гость

19.09.2024 22:54

БГПК писал(а):Поротникова, ты рабоать будешь или все время на работе продолжишь читать новости потом сссрать в...

Поротникоаа, Наташка, самот дурак - кто эти персонажи и отеуда?
Гость

19.09.2024 22:50

Про такие поездки на СВО "полковник ФигВам" здешним комментаторам рассказывает?
Календарь
/ /
19.09.2024