Top.Mail.Ru
18+

Чиновники из ЛНР оценили социальную инфраструктуру в алтайских селах

11 июня делегация из Луганской Народной Республики посетила села Алтайского края и ознакомилась с их развитием и местным самоуправлением. Как сообщила пресс-служба правительства региона, представители ЛНР высоко оценили работу муниципалитетов.

Руководитель администрации главы ЛНР Алексей Самойлов и начальник управления внутренней политики и массовых коммуникаций администрации ЛНР Инна Завальская посетили Целинный и Бийский районы, где пообщались с главами, представителями бизнеса и местными жителями. Они изучили работу муниципалитетов по участию в краевых программах и грантах, а также практику государственно-частного партнерства в развитии социальной инфраструктуры.

Гости дали высокую оценку социальным объектам в селах Бочкари и Дружба, а также отношению руководства крупных предприятий к сотрудникам и их семьям. Отдельно отмечается, что у представителей Луганщины остались позитивные впечатления от отношений главы Целинного района Виктора Бирюкова с депутатом Алтайского Заксобрания Вадимом Смагиным и руководителем предприятия «Вирт» Павлом Бейфортом.

Делегация ЛНР также побывала в Сростках, где посетила музей Шукшина и осмотрела завершение работ по укреплению берега Катуни. День России 12 июня представители Луганской Народной Республики провели на фестивале в «Бирюзовой Катуни».

Напомним, что 10 июня делегация ЛНР встретилась с вице-губернаторами Алтайского края Денисом Губиным и Виталием Снесарем, а также другими представителями региона.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
Гость

13.06.2024 11:02

Самим то не смешно, что пишете? Работы нет, все стараются уехать в город или вообще из края.
Какой обман

13.06.2024 11:08

Люди т правда подумают что всё села такие в Алтайском крае. А почему не показали другие села?
обмана нет

13.06.2024 11:17

Какой обман писал(а): Люди т правда подумают что всё села такие в Алтайском крае. А почему не показали другие села?

Все сёла в Алтайском крае находятся в прекрасном состоянии, люди в них обеспечены работой, и с радостью смотрят в будущее. Алтай гордится своими сёлами.
1

13.06.2024 11:43

Какой обман писал(а): Люди т правда подумают что всё села такие в Алтайском крае. А почему не показали другие села?

ИБД или показуха
ф

13.06.2024 13:24

Какой обман писал(а): Люди т правда подумают что всё села такие в Алтайском крае. А почему не показали другие села?



Другие нельзя - там будет хуже чем в ЛНР - при военных действиях
да уж

13.06.2024 11:26

Учатся на бюджетные деньги нищего края кататься проездом в Москву?
гость

13.06.2024 11:53

в краснощеково на мусорку их свозите или в покровский на племзавод
паразиты

13.06.2024 12:08

Мне кажется Смагина уже тошнит ото всех лиц правительства Алтайского края. Им кроме как его работой похвастаться больше нечем. Таскают в Бочкари всех по делу и без, Смагину работать не дают, от дел отвлекают. Гони их в шею, Петрович.
Денис

13.06.2024 12:26

Жаль до Быстрянки не доехали. Посмотрели бы наш клуб, как образец социальной инфраструктуры. Может быть всплакнули от умиления.
Степан

13.06.2024 12:34

Бочкари они показали!!! Показуха!
А что не показали

13.06.2024 12:48

Село старобелокуриху?
гость

13.06.2024 12:59

На весь многомиллионный Алтайский край Бочкари как образец социальной ответственности. Дожились...
ЕРМиллионерСлугаНародапивняк и местное самоуправление?

13.06.2024 13:02

Пиво не ЭКОлогически Чистый Денежный Поток, Благотворительность не спасет. Бочкари оккупировали край, пивнушки на каждом углу, идет спаивание Земляков- это лучший пример местного самоуправления? ТРЕЗВАЯ РОССИЯ пивнякам не нужна. ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ это: Миллионеры в АКЗС, из 68 Слуг Народа 45 миллионеры, 2 из них пивняки... произвожу, распространяю пиво и спорт, ЗОЖ пропагандирую... политики "служат" беспартийной НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ... местное самоуправление лучшее благодаря пивнякам? и т.д. и т.п. искаженная реальность, ДВОЙНЫЕ СТАНДАРТЫ.
гость

13.06.2024 13:19

ЕРМиллионерСлугаНародапивняк и местное самоуправление? писал(а): Пиво не ЭКОлогически Чистый Денежный Поток, Благотворительность не спасет. Бочкари оккупировали...


кого выбрали такую власть и получите
ещё поплачитесь в будущем
90ые цветочками покажутся
кто их выбирал, дурень?

13.06.2024 14:03

гость писал(а): кого выбрали такую власть и получите ещё поплачитесь в будущем 90ые цветочками покажутся

В 90-е хотя бы настоящие выборы были, а не партийные списки и преемники как сейчас.
Зональный район

13.06.2024 13:13

Покажите заросшие травищей сёла Зонального района, такой зелёнки даже там нет!
Сдурели что ли?

13.06.2024 14:26

Зональный район писал(а): Покажите заросшие травищей сёла Зонального района, такой зелёнки даже там нет!

Они ж после этого обратно сбегут к хохлам.
Бху-га-га!

13.06.2024 15:28

Какая-то шляпа из бандостана приехала сюда оценки давать?!
Календарь
/ /
19.09.2024