Top.Mail.Ru
18+

Бойцы ЧВК «Вагнер» из Алтайского края начали получать удостоверения ветеранов спецоперации

Алтайский филиал госфонда «Защитники Отечества» помогает участникам СВО получать удостоверения ветеранов. Как сообщил фонд, помощь оказывают бойцам ЧВК «Вагнер», которые смогут получать льготы наравне с другими военнослужащими.

Руководитель филиала «Защитников Отечества» в Алтайском крае Владимир Мидонов рассказал, что работа в этом направлении уже ведется. По его словам, решение о сборе списков бойцов ЧВК «Вагнер», которые участвовали в специальной военной операции, приняло Минобороны. В ведомство уже начали передавать документы для выдачи удостоверений ветеранов. Граждане смогут также получить их через фонд.

Это позволит «вагнеровцам», участвовавшим в СВО, пользоваться льготами, которые положены военным. Ранее бойцы частных военных компаний не могли претендовать на эту поддержку, так как им не присваивался соответствующий статус. Этот вопрос решили на федеральном уровне, отметил Мидонов.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 97
гость

21.11.2023 10:10

Какое время такие и герои, убийцы, наркоманы, теперь уже ветераны
вот так

21.11.2023 10:19

гость писал(а): Какое время такие и герои, убийцы, наркоманы, теперь уже ветераны

В великую отечественную тоже воевали, как ты говоришь убийцы, наркоманы, но они и те кто сейчас были на войне и защищали страну. А ты "гость" в натуре.
лунь

21.11.2023 10:23

вот так писал(а): В великую отечественную тоже воевали, как ты говоришь убийцы, наркоманы, но они и те кто сейчас...


тебя нужно оштрафовать за неправильное название операции и дискредитацию
Бес

21.11.2023 10:24

гость писал(а): Какое время такие и герои, убийцы, наркоманы, теперь уже ветераны

Идите вы получите или духу не хватает
Вот ты правильно сказал

21.11.2023 11:07

вот так писал(а): В великую отечественную тоже воевали, как ты говоришь убийцы, наркоманы, но они и те кто сейчас...

Страну защищали. Свою. А сейчас кого? Бабло Рыгожина в Африке? Наполеоновские фантазии плешивого деда?
дядя вася

21.11.2023 11:11

гость писал(а): Какое время такие и герои, убийцы, наркоманы, теперь уже ветераны

Чтоб ты спрятался не пошёл не добровольцем, не через ЧВК !?
Ваське

21.11.2023 11:19

дядя вася писал(а): Чтоб ты спрятался не пошёл не добровольцем, не через ЧВК !?

Ну ты- то наверное сутками стоял в километровой очереди добровольцев в военкомат? Ночью занимал, номерки на ладошке записывал? Шут гороховый.
Ольга

21.11.2023 11:44

гость писал(а): Какое время такие и герои, убийцы, наркоманы, теперь уже ветераны

Кто бы они ни были, гостек, они бьются за страну, и за тебя в том числе. Ты делаешь свои умозаключения сейчас здесь, потому что они там, дают возможность тебе писать колкости. Встань и иди на передовую и стань другим героем, умник! Слабо?! Тогда посиди молча!
Читатель

21.11.2023 12:57

гость писал(а): Какое время такие и герои, убийцы, наркоманы, теперь уже ветераны

просрал нэньку, теперь по пабликам российским бегаешь гадишь
Поподробней

21.11.2023 13:16

вот так писал(а): В великую отечественную тоже воевали, как ты говоришь убийцы, наркоманы, но они и те кто сейчас...

про наркоманов в ВОВ.
7

21.11.2023 13:21

гость писал(а): Какое время такие и герои, убийцы, наркоманы, теперь уже ветераны

Да ну нах.
За какую страну, тупица?

21.11.2023 14:45

Ольга писал(а): Кто бы они ни были, гостек, они бьются за страну, и за тебя в том числе. Ты делаешь свои...

Кто на страну напал?
1

21.11.2023 15:33

Ольга писал(а): Кто бы они ни были, гостек, они бьются за страну, и за тебя в том числе. Ты делаешь свои...

А ты вообще на икс иди, чучундра ольгинская. За нас они сражаются... Что-нибудь более умное бы ляпнула.
Ольга

21.11.2023 15:40

За какую страну, тупица? писал(а): Кто на страну напал?

От тупицы поступившее.
Сейчас поздно пить боржоми и разбираться кто первый, кто какой. Сейчас та ситуация, какая есть. Наши территории страдают. Про Белгород, Курск, Брянск поди хватило ума знать? Так вот за тех кто там, за тех, кто здесь, и за тебя ущербный, бьются сейчас наши парни, сыновья, мужья. Но тебе не дано понять видимо, что сейчас это наипервейшее дело- обеспечить наш мир и покой. И чтобы ты , чудо природы, своей пятой точкой уютно сидел на теплом диване с кружкой кофе или пива. Ты сидишь в тепле, а парни наши в холодном и мокром окопе, уставшие, голодные. Лучше помолчи, если кроме яда и дер... ма исторгнуть нечего.
Ольга

21.11.2023 16:02

1 писал(а): А ты вообще на икс иди, чучундра ольгинская. За нас они сражаются... Что-нибудь более умное бы...

1
Вот когда нет ни фактов, ни аргументов, ни своего мнения, а лишь бы встрясть в разновор и одна только извилина в мозгах, начинают посылать, обзываться. Потрудись и напиши свое видение, изложи его внятно. Похоже не получится. Имя то- 1.
Контроль за влажностью штанов и только. И то неплохо...

Ольге

21.11.2023 16:09

Ольга писал(а): 1 Вот когда нет ни фактов, ни аргументов, ни своего мнения, а лишь бы встрясть в разновор и...

Че раскукарекалась? Твоего алкаша мобилизнули?
1

21.11.2023 16:15

Ольга писал(а): 1 Вот когда нет ни фактов, ни аргументов, ни своего мнения, а лишь бы встрясть в разновор и...

Это всё про тебя, отросток прижoпинский! 🖕 А комментировать твой бред про "защиту страны" и прочую хню даже трудиться нечего, сидишь тут, шпаришь по методичке, дура! Давай, беги в кассу за 15 рублями, честно заработала, профурсетка!
Гость

21.11.2023 16:28

1 писал(а): Это всё про тебя, отросток прижoпинский! 🖕 А комментировать твой бред про \
1
О как тебя понесло- пронесло, прямо жидким... Задела тебя ? Да это ж очевидно, что задело, да как😀! если ты мужик, то будь им, а если женщина, то ей истеричность прощается🤔. Она все же слабее
Ольгинской з...пе

21.11.2023 16:29

Ольга писал(а): От тупицы поступившее. Сейчас поздно пить боржоми и разбираться кто первый, кто какой. Сейчас...

Да что ты?! А что ж это наш территории страдают-то, а? Что-то до февраля 2022 они не страдали. Не в курсе, что случилось, а?
А насчет остального - на хрен пошло, чучело. Вместе со своими парнями, чьи кожаные флейты явно через себя пропустила, да и не по одному разу. Вали сама на передовую, и обслуживай их, тебе не привыкать.
1

21.11.2023 16:34

Гость писал(а):
1 писал(а): Это всё про тебя, отросток прижoпинский! 🖕 А комментировать твой бред...

В вашем MXEPятнике женщин нет, вы там все утырки, и вас надо 3,14дить всех. А ты петух обoccaнный 😁🖕
[удалено модератором]

21.11.2023 17:17:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
имя

21.11.2023 17:30:08

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
имя

21.11.2023 17:31

Ольга писал(а): Кто бы они ни были, гостек, они бьются за страну, и за тебя в том числе. Ты делаешь свои...

Чего? Про какое нападение ты говоришь, глупая баба? Кто на кого напал? Ну и дура же ты!
11111

21.11.2023 17:33

Ольга писал(а): 1 Вот когда нет ни фактов, ни аргументов, ни своего мнения, а лишь бы встрясть в разновор и...


Оленька, искренне желаю тебе родить и вырастить пацана, чтобы по достижению совершеннолетия его забрали на "войну", а потом доставили тебе в мешке частями! Да будет так!
Нэньку?

21.11.2023 17:58:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
пенс

21.11.2023 18:03

Ольга писал(а): Кто бы они ни были, гостек, они бьются за страну, и за тебя в том числе. Ты делаешь свои...


Не свисти, а то денег не будет. Исключительно зп бабло и за помиловку они там.
ольге

21.11.2023 18:06

Ольга писал(а): От тупицы поступившее. Сейчас поздно пить боржоми и разбираться кто первый, кто какой. Сейчас...


А чот 2 года назад никто не страдал. Ни Белгород, ни Курск? А?
гость

21.11.2023 18:18

Бес писал(а): Идите вы получите или духу не хватает


Да главно, нормальные пацаны там бессрочно. А эти уже на свободе, некоторые по второму кругу пошли разбойничать.
дед

21.11.2023 20:20

Вот ты правильно сказал писал(а): Страну защищали. Свою. А сейчас кого? Бабло Рыгожина в Африке? Наполеоновские фантазии...
А страна - это где родился и где живешь, а не где "развитой социализм". Что-то вы ортодоксы -коммунисты признавали войну с Наполеоном- Отечественной, а ведь тогда было самодержавие? Почитаешь ваши "опусы" и оторопь берет- какие же д.. были у руля КПСС
Как то так

21.11.2023 20:26

Ольге писал(а): Че раскукарекалась? Твоего алкаша мобилизнули?

Это может ты чего лизнул?
А настоящих парней мобилизуют, термин такой существует, не в курсе, лизнутый?
Гость

21.11.2023 21:14:09

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ты чего сказать хотело?

21.11.2023 21:14

Как то так писал(а): Это может ты чего лизнул? А настоящих парней мобилизуют, термин такой существует, не в курсе,...

Выражайся яснее, вата.
Стыдно?

21.11.2023 21:16

Гость писал(а): Вот это вас прорвало поносом с брызгами, вот она вас раздраконила, психованных. В руках то себя...

А продавать совесть по 15 руб. за высер не стыдно? Ты или крест с ними или трусы одень. Может тогда стыдно не будет.
Такие же как ты сейчас

21.11.2023 21:18

дед писал(а): А страна - это где родился и где живешь, а не где \
Такие и рулили и продолжают. Наследники сралина.
дед

21.11.2023 21:41

1 писал(а): В вашем MXEPятнике женщин нет, вы там все утырки, и вас надо 3,14дить всех. А ты петух...

ну это же у вас бабы майданутые воюют, а мужики в сетях пукают
дед

21.11.2023 21:46

Как то так писал(а): Это может ты чего лизнул? А настоящих парней мобилизуют, термин такой существует, не в курсе,...
а вот этот вопрос надо "банкфаксу" адресовать- если отвечаешь хохлу " по-хохлацки", то сразу модерация, а если хохлы или их сторонники публикуют маты и прочее, то все это свободно проходит. Ну ничего - как говориться, сколько веревочке не виться, а конец то у Маркиной будет в Шипуновской ИТК. Там и с Манькой пооблизается, а то та уже к конвоирам домогается
дед

21.11.2023 21:57

11111 писал(а): Оленька, искренне желаю тебе родить и вырастить пацана, чтобы по достижению совершеннолетия...
Как говорил поэт-"надежды юношей питают" . Так и у тебя "мечты, мечты -какая сладость", а наяву то у тебя сплошная гадость, да еще и орган вчерашнего негра из Пентагона
дед

21.11.2023 22:25

Гость писал(а): Вот это вас прорвало поносом с брызгами, вот она вас раздраконила, психованных. В руках то себя...
Скорее не "мужчинки" а пацаны, что с еврейского переводиться- Мужчина с маленьким органом
Гостихе

21.11.2023 22:29

Гость писал(а): Вот это вас прорвало поносом с брызгами, вот она вас раздраконила, психованных. В руках то себя...

Женщинка, поди утопись, чтобы стыдно не было. Если у тебя мозгов не хватает, чтобы понять написанное, это не значит, что у написавшего нет своего мнения, как тебе кажется.
А ты когда сосал, заметил, старый?

21.11.2023 22:36

дед писал(а): Скорее не \
\n\nЭто ты...[/цитата]">
дедужго, это не модерация

21.11.2023 22:44:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дед

21.11.2023 23:38:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дед

21.11.2023 23:40:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дед

21.11.2023 23:42:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дед

21.11.2023 23:54:37

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

22.11.2023 00:17:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дед

22.11.2023 00:23

Такие же как ты сейчас писал(а):
дед писал(а): А страна - это где родился и где живешь, а не где \\ Такие и рулили и...
Укропы- да вы еще на Сталина молится будете, когда Путин Львив Польше отдаст, вот тогда то пшеки припомнят вам Волынь и многое другое, очки будут трещать так, что и в Канаде услышат
дед

22.11.2023 00:27:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ты много чего можешь увидеть

22.11.2023 00:53:58

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

22.11.2023 04:56:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

22.11.2023 07:17:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

22.11.2023 11:53

11111 писал(а): Оленька, искренне желаю тебе родить и вырастить пацана, чтобы по достижению совершеннолетия...

Да будет так тебе, жалкое, убогое 11111. Тым. подумало, что пожелало человеку?
Сибиряк

13.12.2023 16:29

гость писал(а): Какое время такие и герои, убийцы, наркоманы, теперь уже ветераны[
Что, хохлосвинья, знатно вас Вагнера в Бахмуте загасили. Много оксанок закопали своих тарасов и свалили в бордели Европы.
Самое забавное

21.11.2023 10:38

что в российском законодательстве до сих пор нет определения ЧВК, но награды и льготы им положены. На каком основании? А какая разница? Царь приказал. И кстати, статью в УК за наемничество никто не отменял. Но это же такие мелочи по- сравнению с обнулением Конституции по предложению бабки-ткачихи.
дед

21.11.2023 21:48

Самое забавное писал(а): что в российском законодательстве до сих пор нет определения ЧВК, но награды и льготы им...
да можете и дальше "забавляться- попали в "крынку" и барахтайтесь там
Гость

21.11.2023 10:44

Как это у нас водится исторически, всё очень быстро изменится с изменением "вождя".
И всё, что они будут слышать в лицо: "Мы вас туда не посылали".
Это точно

21.11.2023 11:20

Гость писал(а): Как это у нас водится исторически, всё очень быстро изменится с изменением \
Проходили уже с афганской авантюрой камуняк.
Цык

21.11.2023 10:47

Напомните, кто уничтожил самолёт мужа Валерии с самим мужем Валерии?
Ему там уже памятник поставили

21.11.2023 10:49

Цык писал(а): Напомните, кто уничтожил самолёт мужа Валерии с самим мужем Валерии?

С надписью - Величайшему полководцу современности. И это не шутка. Это маразм в госмаштабе.
индеец

21.11.2023 10:51

Ему там уже памятник поставили писал(а): С надписью - Величайшему полководцу современности. И это не шутка. Это маразм в госмаштабе.

"Чингачгук! Где стрелы, самка гиены! Нам нужны стрелы!"
сергей

21.11.2023 12:17

предлагаю здешним диванным воякам и просто трусливым мальчикам прийти к нам на 15 февраля на наш праздник и все там нам свое умное безмозговое сказать в лицо...слабо ...трусливые душонки
Гость

21.11.2023 13:24

сергей писал(а): предлагаю здешним диванным воякам и просто трусливым мальчикам прийти к нам на 15 февраля на наш...

Уже готовы здесь убивать всех вокруг?
Ырцах Моисеев

21.11.2023 13:45

сергей писал(а): предлагаю здешним диванным воякам и просто трусливым мальчикам прийти к нам на 15 февраля на наш...

Алтайский край, состав населения: 1,35 % украинцы. 28 тысяч украинцев. Здесь. В крае. Сейчас. Живут дружно. Экстремизмом на Алтае не пахло никогда. И что теперь?
Сироже

21.11.2023 14:20

сергей писал(а): предлагаю здешним диванным воякам и просто трусливым мальчикам прийти к нам на 15 февраля на наш...

Ты си какой зоны герой? Опущенный или просто чорт?
На ваш бандитский шабаш

21.11.2023 14:54

сергей писал(а): предлагаю здешним диванным воякам и просто трусливым мальчикам прийти к нам на 15 февраля на наш...

нормальный человек не пойдёт. Собирайтесь и празднуйте чифирем своей зековской компанией.
Вам уже и так всë высказали в мopду

21.11.2023 15:35

сергей писал(а): предлагаю здешним диванным воякам и просто трусливым мальчикам прийти к нам на 15 февраля на наш...

В Южно-Сахалинске ваших не пустили в клуб праздновать получение путинских брякалок, а когда ваши быка включили, получили из газового ствола от охраны в нос. И это правильно!
За что???

21.11.2023 12:38

За что этим людоедам, наркоманам и педофилам вручать? За их преступления? Верю, что Рыгожин горит в аду!
Рауль Мейстер

21.11.2023 13:49

За что??? писал(а): За что этим людоедам, наркоманам и педофилам вручать? За их преступления? Верю, что ...

А чем там занимаются Бибер и Долик ?
Циничный доктор

21.11.2023 13:19

Когда сможете, когда кастрюлеголовые Крым вернётся?
Так и в могилу вам всём пора.
Слово не давали

21.11.2023 14:52

Циничный доктор писал(а): Когда сможете, когда кастрюлеголовые Крым вернётся? Так и в могилу вам всём пора.

Телевизороголовым.
Лысэ,

21.11.2023 16:05

Циничный доктор писал(а): Когда сможете, когда кастрюлеголовые Крым вернётся? Так и в могилу вам всём пора.

А тебя это вообще волновать не должно! Сиди и кукарекай под просмотр соловьиного помета по zомбовизору!
дед

21.11.2023 21:53

Лысэ, писал(а): А тебя это вообще волновать не должно! Сиди и кукарекай под просмотр соловьиного помета по...[/Так что продолжайте согласно совету Маяковского- "устала правая -работай левой"
Гость

21.11.2023 13:20

Всё, что они сотворили - это со звериной жестокостью навсегда развели кровью две ветви одного народа, сделав воссоединение двух стран в одно союзное государство уже никогда невозможным в будущем.
дед

21.11.2023 22:00

Гость писал(а): Всё, что они сотворили - это со звериной жестокостью навсегда развели кровью две ветви одного...

а зачем нам союзное государство , будет Единая Россия, и с единой Верой
дедужго,

21.11.2023 22:34

дед писал(а): а зачем нам союзное государство , будет Единая Россия, и с единой Верой

Вы опять таблетки сегодня принять забыли?
Похоже

21.11.2023 22:53

дедужго, писал(а): Вы опять таблетки сегодня принять забыли?

Опять тутошний фига пропил всю пенсию и злобствует по трезвянке.
дед

21.11.2023 23:45:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дед

21.11.2023 23:48:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Он не мой, идиотина престарелая

22.11.2023 00:14

А ты все-таки лекарство не забудь выпить. Флакончик с надписью "Цианид". Или пилюльку свинцовую 9 граммов.
дед

22.11.2023 00:19

Он не мой, идиотина престарелая писал(а): А ты все-таки лекарство не забудь выпить. Флакончик с надписью \
вот я балдею над вами, как хочу, а вы только и можете , что маты писать и то русские, так как у вас своих то нет- вы и в этом ущербные
[удалено модератором]

22.11.2023 00:52:19

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вилли Токарев

21.11.2023 18:12

Мамы, папы, прячьте девок! Мы идем любовь искать!
Елена

21.11.2023 22:02

Парни ушли, выполнили свой долг и вернулись, и пусть все твари закроют свой рот по поводу того, кому нужна была эта война и тэ дэ! Парням уважение и почёт, они выполнили свой долг и вернулись, так будьте добры их теперь обеспечить!!!
Я их могу обеспечить

21.11.2023 22:37

Елена писал(а): Парни ушли, выполнили свой долг и вернулись, и пусть все твари закроют свой рот по поводу того,...

Положив свой МПХ им на губу.
Ленке

21.11.2023 22:55:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дед

21.11.2023 23:51:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дедужго,

22.11.2023 00:15:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дед

22.11.2023 00:30:26

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
дед

22.11.2023 00:33:07

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

22.11.2023 00:50:48

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Так то люди.

22.11.2023 00:51:14

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Чёрный мешок

22.11.2023 02:11

Елена писал(а): Парни ушли, выполнили свой долг и вернулись, и пусть все твари закроют свой рот по поводу того,...

Вот это, и плевок в рожу!
[удалено модератором]

22.11.2023 07:18:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

22.11.2023 07:20:39

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Рыгожинец

22.11.2023 14:52

Ну а чо?? Я вот, например, сидел за наркоту. Мои карифаны, почти все - судимые. Грабежи, убийства, наш командир, Валёк у нас, к примеру, - любитель мальчиков. Что мы только не творили с этими укропами! Любые извращения. Ведь они - подстилки пиндосов! Мы участвовали в военном мятеже, захватили Ростов и шли на Москву. И теперь мы - уважаемые люди! Пример для подражания! Жалко только нашего главного, но он пошёл против Царя.
Готовьте смазку, мы идём к вашим детям!
Правда

22.11.2023 14:58

Рыгожинец писал(а): Ну а чо?? Я вот, например, сидел за наркоту. Мои карифаны, почти все - судимые. Грабежи,...

Всё- правда
Гость

22.11.2023 16:30

Уважаемый банкфакс. У вас на модератора ураган повлиял так сильно, что он сутки уже здесь пропускает унижения, похабщину, а адекватные мнения удаляет. У вас там все в порядке, нет? Очухался и наудалял сейчас недавно, когда все уже дер- м друг друга закидали. Сбой серьезный у вас? Нормальное то мнение почему убираете?'все наоборот!!! Так вы ж не ответите на это, модератор дежурную фразу скинет и все.
Календарь
/ /
06.09.2024