Top.Mail.Ru
18+

Власти Алтайского края отчитались о работе фонда помощи ветеранам СВО

В правительстве Алтайского края 6 июля прошло совещание, посвященное работе Фонда «Защитники Отечества», региональный филиал которого открылся в июне. По сообщению пресс-службы кабмина, за это время в организацию поступило около 340 обращений.

1 июня в Барнауле начал работу краевой филиал Фонда «Защитники Отечества», который был основан по указу президента Владимира Путина для помощи ветеранам и участникам специальной военной операции. 6 июля прошло совещание в алтайском правительстве о проделанной работе с момента открытия организации. В нем приняли участие депутат Госдумы, член наблюдательного совета фонда Владимир Шаманов, вице-губернаторы Игорь Степаненко и Денис Губин, руководитель филиала Владимир Мидонов, а также руководители профильных федеральных ведомств и представители общественных организаций, которые занимаются поддержкой участников СВО.

Мидонов рассказал, что с 1 июня в фонд поступило около 340 обращений и более 700 вопросов от военнослужащих и членов их семей. Практически все из них были отработаны. Он напомнил, что организация работает по принципу одного окна. Прием граждан ведут представители межведомственных структур, работают психологи. Предполагается, что с 7 июля начнутся юридические консультации.

Владимир Шаманов положительно оценил первый месяц работы фонда, в том числе по подбору сотрудников и организации приема. По его словам, в дальнейшем вокруг «Защитников Отечества» нужно сосредоточить все ресурсы, включая органы исполнительной власти и волонтеров. Депутат считает, что необходимо найти решения, чтобы все вопросы рассматривались и систематизировались. «Наша задача - сделать все, чтобы участники СВО, родственники раненых и погибших получали разностороннюю помощь, выплаты и поддержку. Ни один военнослужащий не должен остаться без внимания. Это наш гражданский долг», - подчеркнул Шаманов.

Напомним, что алтайский филиал Фонда «Защитники Отечества» в Барнауле находится по адресу: проспект Ленина, 5. Организация была основана по указу президента РФ Владимира Путина. С его слов, ее работа должна быть открытой, простой и понятной - «без казенщины и бюрократии». Ранее сообщалось, что для фонда разработают мобильное приложение, в котором можно будет оформить меры поддержки.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 58
---

07.07.2023 11:08

А в это непростое время власти Барнаула всячески отстраняются от обеспечения коммуникациями, водой, дорогами и газом более тысячи земельных участков многодетных в Бельмесево. Идут суды, есть их решения, но власти НИЧЕГО из того что написано в решениях судов не делают. Доколе власти будут так вести себя с многодетными?
Бараноулец

07.07.2023 15:21

Кажный бараноулец знает што СВО это такая полезная операция которая все время идёт по плану Влодимира Влодимирыча. Задачи и цели СВЫ секретные, поэтому о них никто не знает. Даже Влодимир Влодимирыч!
Za Влодимира Влодимирыча!🇰🇵🇰🇵🇰🇵
Za СВУ!💩💩💩
Гость

07.07.2023 11:12

Нет самого главного - сколько на этом "заработали", а если называть вещи своими именами - "распилили" упомянутые здесь соучастники.
Оксана Молодых

07.07.2023 11:40

Гость писал(а): Нет самого главного - сколько на этом \
Пошел только второй месяц работы фонда, а Вы уже про "распилили", - для таких суждений нужны факты. То, что нужно усиливать юридическую помощь в структуре работы - это точно. К нам в Общественную приемную приходили люди после посещения фонда, которым мы смогли оказать помощь, а вот в фонде на начало июня им просто рекомендовали найти бесплатных юристов в своем муниципалитете. И теперь, прочитав статью, мне понятно, что в фонде поняли необходимость усиления юридической составляющей в помощи людям, раз говорят о предоставлении консультаций с 7 июля.
Гость

07.07.2023 12:52

Оксана Молодых писал(а):
Гость писал(а): Нет самого главного - сколько на этом \\\nПошел только второй месяц...

Когда протухшие сруны типа Молодых с подельниками, десятилетиями протирают одежду и все остальное, но не могут выстроить прилично работающее государство, им и в этот раз ничего кроме усиления юридической составляющей не приходит в голову. Потому что в пустой голове не рождаются мысли, как сделать так, чтобы люди не выбивали им положенное с юридической составляющей.
M

07.07.2023 11:32

Без волшебного пендаля от ВВП вся эта соцподдержка скорее всего потонула бы в бюрократической трясине, и отдельные прецеденты уже появлялись в СМИ.
Хорошо бы сделать этот пендаль неотъемлемой и систематической частью деятельности любого чиновника, аппарата, госучреждения. К сожалению, хоть и утверждают что Путиных четыре, но на самом деле клонировать реального ВВП в достаточных для страны количествах вряд ли удастся в ближайшие десятилетия.
Горожанин

07.07.2023 12:57

M писал(а): Без волшебного пендаля от ВВП вся эта соцподдержка скорее всего потонула бы в бюрократической...

Каков поп - таков и приход. Имитацию бурной деятельности оставьте себе.
M

07.07.2023 14:08

Горожанин писал(а):
M писал(а): Без волшебного пендаля от ВВП вся эта соцподдержка скорее всего потонула...

Приход был сформирован до него. И общественный строй сменили, и страну уничтожили и народную собственность цру-шники раздали назначенным олигархам, узаконили колониальный статус в Конституции, переподчинили Западу деятельность практически всех ветвей власти и институтов, принципы работы кадровых лифтов. Образование, СМИ и гос.управление по-прежнему работает по западным методичкам, даже если они перестали ездить на стажировку в Европу. Посему колонистам удалось взрастить новую элиту с культурой и мировоззрением. Путинская контрэлита малочисленна, зелена, и только последние годы начала боле-менее серьезную кристаллизацию.
Горожанин

07.07.2023 17:58

M писал(а):
Горожанин писал(а):
M писал(а): Путинская контрэлита малочисленна, зелена, и только последние годы начала боле-менее серьезную кристаллизацию..

Какая контрэлита? Патрушев с сапогом вместо головы? Алкаш Медведев с домиком для уточек? Тупой валенок Дугин? )))
Про остальной ваш бред я помолчу... За 10 лет преданная до усрачки госдумка могла все законы и методички на 3 раза переписать по щелчку пальцев попА... Но попУ кроме своего кармана ни до чего нет дела )))
M

10.07.2023 09:32

Горожанин писал(а):
акая контрэлита? Патрушев с сапогом вместо головы? Алкаш Медведев с домиком для уточек? Тупой валенок Дугин? )))
Про остальной ваш бред я помолчу... За 10 лет преданная до усрачки госдумка могла все законы и методички на 3 раза переписать по щелчку пальцев попА... Но попУ кроме своего кармана ни до чего нет дела )))

Вы товарищ горожанин совершенно не различаете кланово-корпоративные группировки, для вас там всё едино. Медведев - путинская контрэлита???!!! Это самая что ни на есть компрадорская элита. Если её научили патриотично говорить и писать красивые лозунги, так это политтехнологии. Ну и конечно умиляет вера людей в созданный образ царя всемогущего, обладающего магической властью покруче Саурона, который по щелчку пальцев управляет думой, правительством, судьями, прокурорами, генералами))) Надеюсь вам уже давно за 20, а в сказки верите.
Виктория Анищенко г.Барнаул

07.07.2023 11:37

Ветераны СВО - это герои нашего времени.
Соколы нашего Владимира Владимировича !!!
И это не пустые слова.
Они - эти герои наших дней!
Это наши отцы, мужья, сыновья, братья.
И они эффективно справляются с угрозой фашизма.
Но как оказалось и в тылу стали появляться предатели
Это Титов и Нечаев подло решившие помериться с агрессором.
ПОЗОР НОВОЛЮДАМ !!!!!!!!!!!!
#СвоихНеБросаем #ZaМир
#россия #сибирь
#алтай #алтайскийкрай #барнаул
#мгер #мгер22 #мгербарнаул
#молодаягвардия
#ам22 #алтаймолодой
#ер #ер22 #ервтвоемрегионе
#единаяроссия #единаяроссиябарнаул
Гость

07.07.2023 11:57

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а): Ветераны СВО - это герои нашего времени.\
"Это Титов и Нечаев подло решившие помериться с агрессором."
Чем мерились и кто в итоге выиграл?
Вопрс

07.07.2023 20:39

Виктория Анищенко г.Барнаул писал(а): Ветераны СВО - это герои нашего времени.\nСоколы нашего Владимира Владимировича !!! \nИ это не...


Ты опять уколы пропустила? Или в психушку интернет провели?
Гость

07.07.2023 11:48

Абсолютно ясно одно - Украина для нас потеряна навсегда.
Мирное воссоединение двух ветвей одного народа в результате всего творящегося становится уже никогда невозможно.
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

07.07.2023 14:59

Гость писал(а): Абсолютно ясно одно - Украина для нас потеряна навсегда.\nМирное воссоединение двух ветвей одного...

Срана 404 нам не нужна,кто найдет ,забитайте!
Лысэ,

07.07.2023 17:23:18

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Татьяна Губанова

07.07.2023 11:53

Бог Вам в помощь ребята! Берегите себя!🇷🇺🇷🇺✊🙏🙏💞
Роза Цветкова

07.07.2023 11:55

Пусть всех вас хранит Господь наши любимые ГЕРОИ!
Молимся о вас и ждём с Победой живыми и невредимыми!
Спасибо вам ребятки за все то что вы делаете во имя мира и добра!
Мочите фашистов !!!!!
Где найдёте там и мочите !!!!
Вопрос

07.07.2023 20:41

Роза Цветкова писал(а): Пусть всех вас хранит Господь наши любимые ГЕРОИ! \nМолимся о вас и ждём с Победой живыми и...


А как отличить фашиста от украинца?
/

08.07.2023 09:42

Вопрос писал(а):
Роза Цветкова писал(а): Пусть всех вас хранит Господь наши любимые ГЕРОИ! \\nМолимся...

Спросить надо чей Крым!
Лена Кауфман г. Барнаул

07.07.2023 11:59

Бог в помощь Вам, берегите себя ✊🇷🇺🐻
Фашисты не пройдут !!!!
#СвоихНеБросаем #ZaМир
#россия #сибирь
#алтай #алтайскийкрай #барнаул
#мгер #мгер22 #мгербарнаул
#молодаягвардия
#ам22 #алтаймолодой
#ер #ер22 #ервтвоемрегионе
#единаяроссия #единаяроссиябарнаул
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Инна Титаренко 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

07.07.2023 12:01

Какие они , наши русские парни - супер !!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Вот , это те парни, та молодежь, которые сидели в компе целыми днями, те, что танцуют круто.
А теперь они и бьют укрофашистов круто!
Аж ихний президент Зеленьский коксом давится !!!
Вот так !!!!
Слава нашему В.В Путину !!!!
🙏🙏🙏🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤❤❤❤🙏🙏🙏🙏🙏❤❤❤❤❤
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Надежда Вахтурова 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

07.07.2023 12:04

Победы вам ребята, без потерь.
А я за вас молюсь, чтоб Господь усилил вашего Ангела Хранителя. 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Низкий поклон вашим родителям
Что воспитали настоящих героев
А не тех слабоумных которые при малейшей опасности
Рвут когти за кордон 🙏🙏🙏❤❤❤
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Руслан Наумов г.Новоалтайск 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

07.07.2023 12:06

Бьём слабозадых НАТОвцев и хохлопитеков !!!!
А нам по другому нельзя 🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪💪
Мы же РУССКИЕ !!!!!!!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪💪
Люблю Россию!🇷🇺👌
Всех победим !!!!🇷🇺🇷🇺🇷🇺💪💪💪💪
#СвоихНеБросаем #ZaМир
#россия #сибирь
#алтай #алтайскийкрай #барнаул
#мгер #мгер22 #мгербарнаул
#молодаягвардия
#ам22 #алтаймолодой
#ер #ер22 #ервтвоемрегионе
#единаяроссия #единаяроссиябарнаул
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Надежда Палик 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

07.07.2023 12:09

Береги вас Бог, родные! Для нас вы, наши защитники, прекрасные сыны России, все родные! Низкий поклон, молимся за вас, гордимся вами, достойными потомками победителей над фашизмом в ВОВ!
Только победа России принесёт мир! Скорейшей победы России!
А бандеровцев—фашистов—террористов клянём за все их преступления, начиная с кровавого Майдана, сожжения людей в Одессе, и клянём США, приведших бандеровцев к власти, курирующих и снабжающих их оружием, сделавших из Украины фашистское=террористическое государство, врага России, и этим, неизбежным столкновение, называя "демократией" чудовищные преступления бандеровского режима! И это далеко не первая война, развязанная США!
Господи, накажи США!
Пусть скорее восторжествует справедливость, крах СШАшкам, предначертанный многими провидцами, за все жертвы, ужасы, разрушения войны на Украине, всех войн, развязанных США, за все их преступления, и наступит мир на Земле, во благо России и миру!
мХЕРята!

07.07.2023 12:10

Где ваша Нелька Халява? Сколько можно бухАть? Вызовите ей "Интервал". Скиньтесь всем своим маленьким х.е.р.о.м!
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 А. Maeвuч 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

07.07.2023 12:14

мХЕРята! писал(а): Где ваша Нелька Халява? Сколько можно бухАть? Вызовите ей \
В Единой России - абсолютная трезвость !!!!
Это у коммуняк и новолюдишек запиваются !!!!
А потом РОДИНУ предают !!!!
РУССКИЙ - ZНАЧИТ ТРЕZVЫЙ !!!!!
🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺 А. Maeвuч 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺

07.07.2023 12:12

Молодцы братья, успехов и удачи в работе по защите России от нацизма..
БОГ в помощь. Храни Господь РОССИЮ!
Отомстим фашистам!
Да здравствует Россия - Наш Дом!
Да здравствует В.В Путин - отец нации !!!
Да будет с нами Бог!
Воин!
Фронтовик!
#ер #ер22 #ервтвоемрегионе
#единаяроссия #единаяроссиябарнаул
🇷🇺🇷🇺 Любовь Титова 🇷🇺🇷🇺

07.07.2023 12:28

Отличный всё таки певец Шаман !!
Песни со смыслом, поёт от души и для души.
Мой внук любит слушать его песни и хотя ему 8 лет он уже патриот своей страны, хотя ему это никто не внушал, из интернета, из просмотров телевизионных программ он сделал выводы и сказал что он за Россию, за Путина потому-что он русский.
И он уже готов хоть завтра ехать и уничтожать фашистскую гниль !!!!
Слава нашему любимому Владимиру Владимировичу Путину !!!! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺🇷🇺
Редакторам БФ

07.07.2023 12:28

А можно сообщить вашим читателям - с одного адреса все выложенные сюда славицы Путену и пр.? Было бы люьопытно оценить реальный уровень поддержки этого дедушкиного безумия.
А ты нашего Путина не любишь ?

07.07.2023 12:32

Редакторам БФ писал(а): А можно сообщить вашим читателям - с одного адреса все выложенные сюда славицы Путену и пр.? Было...

ЦИПСОТА !!!!
А чем тебе Путин не угодил ?

07.07.2023 12:36

Редакторам БФ писал(а): А можно сообщить вашим читателям - с одного адреса все выложенные сюда славицы Путену и пр.? Было...

Редакция Банкфакс

07.07.2023 12:43

Редакторам БФ писал(а): А можно сообщить вашим читателям - с одного адреса все выложенные сюда славицы Путену и пр.? Было...

Отвечаем на ваш запрос: ЦУР Алтайского края.
Горожанин

07.07.2023 12:55

Редакция Банкфакс писал(а):
Редакторам БФ писал(а): А можно сообщить вашим читателям - с одного адреса все...

Центр умалишенных работничков?
Гость

07.07.2023 13:11

Горожанин писал(а)
Можно и так предположить
Не верю

07.07.2023 13:13:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Любовь к Родине и президенту это диагноз ?

07.07.2023 13:26

Не верю писал(а):
Редакция Банкфакс писал(а):
Редакторам БФ писал(а): А можно сообщить...

Ну может на вашей ШАРОВАРИИ насквозь продажной это диагноз, а у нас это нормально.
🇷🇺🇷🇺 Вера Лыкова 🇷🇺🇷🇺

07.07.2023 12:30

Как же меня радует певец и композитор Шаман! 🇷🇺🇷🇺🇷🇺❤❤
Просто глоток чистого, свежего воздуха после Киркорова, Моргенштерна, и того, кто лает матом, на Шмондера похожий.
Евгений Анохин

07.07.2023 12:40

Под давленьем стран ,из НАТО
Не сломались мы ребята
Мы едино все сплотились
Друг на друга, положились
Мы своих не предаем
Дружбой верной мы живём
Мы покажем этим штатам
Нашу дружбу между братом
Нашу верность, долг и честь
Нас таких не перечесть
Мы Россию отстоим
Пяди им не отдадим
Да-да :-)))

07.07.2023 17:34

Евгений Анохин писал(а): Под давленьем стран ,из НАТО\nНе сломались мы ребята\nМы едино все сплотились\nДруг на друга,...

А Даманский Кетаю кто отдал, а? Отстаиватели :-D
Пушкин

07.07.2023 17:47

Под давлением стран НАТО
об. @рались мы ребята,
Вся рублёвка на измене,
Кто же импорт нам заменит,
Мы своих не предаем
Мы друг другу в з.д даём,
Мы покажем этим штатам
Нашу дружбу между братом
Нашу верность, долг и честь
Мы продали так, как есть.
И Россию продадим,
И китайцам в з.д дадим.
Важные задачи!

07.07.2023 13:43

Согласно утвержденного графика в ГосФонде проводят консультации представители организаций и ведомств: Федеральной службы судебных приставов по Алтайскому краю, Министерства социальной защиты Алтайского края, Банка ВТБ, адвокат региональной Адвокатской палаты, руководитель негосударственного центра «Алтайская ассоциация жилищного самоуправления», Управление Минюста России по Алтайскому краю, Уполномоченный по правам человека , ФКУ «Военный комиссариат Алтайского края,, КАУ «МФЦ Алтайского края ( постоянно работает ). Интересующую вас информацию уточняйте на горячей линии ГОСФонда в Алтайском крае.
Виктор

07.07.2023 13:49

Посмотрел комментарии, поставленные лайки и опять пришел к выводу, что нет любит народ эту власть да и не верит ей ну возможно за исключением нескольких патриотично настроенных холуев. Можно бы и по подробнее, сколько собрали и сколько кому раздали вот тогда было бы и видно сколько украли, а это самая главная статья расходов.
M

07.07.2023 14:20

Виктор писал(а): Посмотрел комментарии, поставленные лайки и опять пришел к выводу, что нет любит народ эту власть...

Интересно как бы себя повели эти выходцы из народа, не патриотично настроенные холуи, а которые с пеной у рта орут что вся власть ворует, оказавшись сами у рычагов власти и финансовых потоков?
Ведь по сути они не знают что такое власть, как она устроена, какой она должна быть и не предлагают никаких альтернатив сложившийся системе управления, кроме как замены одной-единственной фигуры. Так что, может так как оно есть - это не так уж и плохо.
Мотя,

07.07.2023 17:30

M писал(а):
Виктор писал(а): Посмотрел комментарии, поставленные лайки и опять пришел к выводу,...

А почем ты-то знаешь, что они знают, а чего не знают? Ты ж просто нодовская подстилка с циркулярами от Федорова вместо мозгов, тупо повторяешь всю его чушь. Своих мыслей у тебя нет и близко.
" может так как оно есть - это не так уж и плохо." - Такие разговоры засунь себе в свое любимое место. Знаю, что твоими хозяевами тебе поставлена задача внушать другим, что менять ничего не надо, но твои попытки противостоять переменам столь же жалки и смешны, как cцaть против ветра.
Бараноулец

07.07.2023 17:31

Кажный образованый бараноулец с вами всигда согласица. Главное - лишь бы не было войны. Если не он, то кто, што, где и когда!
Za НЕГО! 🤿🥋🏒
Za што, где, когда!🐎🐎🐎
Za бараноульцев!🐏🐑🐏🐑
Что, Крахмалюшка?

07.07.2023 16:20

Стыдно признать что все высерки один и тот же клинический идиот написал? Стерла мой камент по указанию куратора или сама такая ушибленная телевизором? А может это ты и пишешь все это дермо?
Матрене М

07.07.2023 17:36

M писал(а):
Ведь по сути они не знают что такое власть, как она устроена, какой она должна быть и не предлагают никаких альтернатив сложившийся системе управления, кроме как замены одной-единственной фигуры.


Матрена, так уж устроены все диктатуры, что с сбиванием с доски одной главной фигуры рушатся все остальные. В том и отличие автократии от демократии.
M

10.07.2023 09:52

Матрене М писал(а):
M писал(а): \nВедь по сути они не знают что такое власть, как она устроена, какой она...

Да понятно что вам милее ельцинская демократия которая создавалась американскими советниками. Но даже сегодня про какую автократию вы несёте? Сравните то что вас внушают с реальностью. Первое и очевидное - печатный станок не подчиняется диктатору, рубли - вообще не государственные, ЦБ РФ отделен от государства и входит в сеть центробанков долларовую пирамиду с вершиной ФРС. Что за автократия которая держит 2(!!!) федеральных бюджета во вражеской валюте, по сути финансирует бюджеты воюющих с нами стран? Законотворчество - есть продукт работы иностранного консалтинга в министерствах и ведомствах. За исключением путинских законов. Даже сам термин "ручной режим" о чём? О том что только прямое вмешательство ВВП может что-то ТОЧЕЧНО изменить. Система работает особенно финансовый блок не путинским указам. Я уже не говорю про культуру и образование (про единую концепцию курса истории), про снабжение врагов ресурсами и прочее.
да уж

07.07.2023 17:57

Оксана Молодых писал(а):
Пошел только второй месяц работы фонда, а Вы уже про "распилили", - для таких суждений нужны факты.


Так у нас пилят и не начиная что-то делать. Контракты на строительство дорог заключают, а из родной москвы приходят всего половина денег, как чиновники обычно говорят. Потом здесь порассовывают по карманам, возмущаясь жадности москвы. Потом просят столько же, потом через год на ремонт, потому что вспучивается, разваливается, трещит дорога, размываются обочины, ибо на десятую часть не построишь ничего как надо.
ха-ха

07.07.2023 18:55

да уж писал(а):
Оксана Молодых писал(а): \nПошел только второй месяц работы фонда, а Вы уже про...

А вы думали откуда в городе столько новых лексусов и крузеров? В том числе у коллег близорукой Оксаны М. по депутатству в думке? Не обращайте внимания на ее посты - сплошное лицемерие как и у всей их т.н.партии.
1

07.07.2023 19:19

M писал(а):
Без волшебного пендаля от ВВП вся эта соцподдержка скорее всего потонула бы в бюрократической трясине

Мотя, твоему ВВП сейчас вообще не до этого, у него все мысли только о том, как бы его из бункера ногами вперед не вынесли...
M

10.07.2023 09:57

1 писал(а):
M писал(а): \nБез волшебного пендаля от ВВП вся эта соцподдержка скорее всего...

Ну порадовал ципсошников! Как они дружно тебе лайкнули! Да и сенатор старик Маккейн довольно перевернулся в могиле, ты ж практически процитировал его слова: "Нас устроит если Путина вынесут из Кремля с дыркой в голове"
Россия - ничто, остальное - всё!

08.07.2023 00:04

За призывы к ядерной войне надо уничтожать без суда и следствия.
Вот для кого был создан этот фонд.

08.07.2023 09:45

Для всяких щекотрясов, чтобы они финансовые потоки контролировали и отчёты составляли. 🤣
да какие там потоки

08.07.2023 16:14

Вот для кого был создан этот фонд. писал(а): Для всяких щекотрясов, чтобы они финансовые потоки контролировали и отчёты составляли. 🤣

Отжали административным ресурсом все что смогли с мелких комерсов, скрысили часть зарплат у итак нищих бюджетников - вот и вся их поддержка. Дешовки.
Ну, какие щекотрясы - такие и "потоки".

09.07.2023 21:39

да какие там потоки писал(а).

Труба пониже - дым пожиже.
приезжаю в районы по работе

08.07.2023 17:12

везде тетки-чиновницы плетут маскировочные сетки вместо того чтобы заниматься своей работой. Указивку сверху спустили, вот и весь ваш пУтриотизм гады.
Где ваша военная промышленность, Кужугет-пастух, что военную амуницию вынуждены делать деревенские тетки вместо вашего хваленого ВПК? Все бабло ушло на восточный дворец шуйги на Рублевке?
Календарь
/ /
16.09.2024