Top.Mail.Ru
18+

Алтайское отделение пенсионного фонда войдет в новый год с новым руководителем

Алтайское отделение пенсионного фонда войдет в новый год с новым руководителем
Борис Трофимов возглавлял Отделение Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю много лет

В Отделении Пенсионного фонда РФ по Алтайскому краю начался процесс смены руководства. Эту информацию подтвердили «Банкфаксу» в пресс-службе ведомства. При этом возглавлявший отделение последние 25 лет Борис Трофимов окончательно не отойдет от дел, а будет советником нового управляющего.

Как рассказали в пресс-службе, Борис Трофимов должен оставить свой пост по собственному желанию с 1 января, однако же он не покинет организацию, а займет штатную должность советника нового управляющего. Имя будущего управленца в пресс-службе пока назвать не смогли. Между тем источники «Банкфакса» отмечали, что это место якобы хотела получить глава Алтайского регионального отделения Фонда соцстрахования в РФ Татьяна Петрова. Эта версия появилась в контексте того, что два фонда сейчас проходят процедуру реорганизации. Этот процесс, согласно ЕГРЮЛ, начался еще в июле текущего года. Отделение Фонда соцстрахования присоединится к краевому ПФР и прекратит свое самостоятельное существование.

Однако же, по предварительным прогнозам, с высокой долей вероятности новой руководительницей ведомства станет Ольга Клиндухова – сначала «и.о.», а затем и полноправным управляющим. Она работала заместителем Трофимова в Отделении ПФР. Инсайдеры полагают, что вопрос, кто займет кресло начальника, разрешился не без непосредственного вмешательства самого Бориса Трофимова. Петрова же может возглавить одну из структурных единиц новой организации.

Отметим, что Борису Трофимову сейчас 67 лет, из которых последние 25 он руководит Алтайским отделением ПФР. В 2002 году ему даже присвоили звание «Почетный работник Пенсионного фонда Российской Федерации». Помимо этого, он получал и другие государственные и ведомственные награды, в том числе медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» II степени. Борис Трофимов имеет степень кандидата наук – он защищал свою диссертацию на тему «Создание и развитие лизингового фонда на примере агропромышленного комплекса Алтайского края». Кроме того, с 2004 по 2021 год он был депутатом краевого парламента, а с 2008 по 2017 годы руководил фракцией «Единая Россия».

Об Ольге Клиндуховой сайт ПФР сообщал, что она уроженка Заринска. Там она окончила школу, а затем поступила в Киевский институт инженеров гражданской авиации, который окончила в 1989 году и поступила на работу в Тюменское управление гражданской авиации. Позже с мужем работала в Луганском объединенном авиаотряде, но вернулась в Заринск. Там она работала учителем информатики и математики в училище № 41. В марте 1998 года она пришла работать в Пенсионный фонд администратором базы данных. Пройдя путь от ведущего специалиста до замруководителя, она стала курировать такие направления, как организация бюджетного процесса, организация закупок, материально-техническое обеспечение работы отделения.

Фото: сайт правительства Алтайского края

Другие новости по этой теме:

  Управляющему алтайским отделением Пенсионного фонда Борису Трофимову присвоили почетное звание
  В Алтайском Заксобрании не увидели угрозы ликвидации органов местного самоуправления
  «Упаси боже»: Борис Трофимов оценил «анонс» своего возвращения в лидеры фракции ЕР в Алтайском Заксобрании
  Борис Трофимов объяснил алтайским пенсионерам, откуда берутся «копейки»
  Борис Трофимов передал «преемнику» пост председателя фракции «Единая Россия» в Алтайском Заксобрании
  Единороссы выберут лидера на пятилетку в Алтайском крае из нескольких «смелых»
  Лидер алтайских единороссов заверил, что седьмое место в списке в Госдуму — проходное
  Борис Трофимов начал решать проблемы алтайского «политеха» в Минобре по «партийной» линии
  В ПФР «двух Алтаев» подтвердили, что маткапитал подвергнут «заморозке»

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 36
Гость

29.12.2022 16:45

Тяжело без корыта??
Гость

29.12.2022 16:54

Неужели уйдёт !?
Точно

29.12.2022 16:59

Помощник по вновь созданному ОПГ, смех и только.....
Ага

29.12.2022 17:30

Гость писал(а):
Тяжело без корыта??

у нас элита это те кто у корыта
да уж

29.12.2022 17:31

займет штатную должность советника нового управляющего.

Что за хрень? Землюков за счёт студентов зажрался, а этот за счёт людей, которым потом в виде подачек кинут нищенскую пенсию с их же взносов, крохи , которые не сожрут вот эти советники? Если новая руководительница не может управлять без советника, то зачем она нужна. Задолбали эти серые кардиналы, то советники они, то в совфеде миллионы хапают.
о чем вообще разговор?

29.12.2022 17:49

Пенсионный фонд в следующем году вообще ликвидируется. Крахмалева! Ты хоть нормальную информацию получи чем на ровном месте пургу мести!
Да уж ..

29.12.2022 18:00

Бориска, шибко засиделся на "хлебном" месте, сколько бабла кануло с его причастием ...
Теперь будет ждать когда постучат гости из прошлого с благодаорностью за всё "хорошее".
Ага

29.12.2022 18:01

о чем вообще разговор? писал(а):
пургу мести!

это особое качество и не всем дано , тут особый склад ума нужен
не покинет организацию, а займет штатную должность советника

29.12.2022 18:05:57

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

29.12.2022 18:52:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
кто обрек,дурень?

29.12.2022 19:06

Бориска-исполнитель федеральных законов или тот кто их пишет и увеличивает тебе-рабу пенсионный возраст? Когда же вы, бл. поумнеете? Тысячу лет на Роисси - тсарь хороший, бояре злые...
Гость

29.12.2022 19:21

кто обрек,дурень? писал(а): Бориска-исполнитель федеральных законов или тот кто их пишет и увеличивает тебе-рабу пенсионный возраст? Когда же вы, бл. поумнеете? Тысячу лет на Роисси - тсарь хороший, бояре злые...

А вы когда поумнеете? Пенсию начисляет и Е-баллы подсчитывает не президент, а вот такие условно "бориски на местах." Они с периодом, который учитывается при назначении пенсии, и нае-балливают пенсионеров, которые не в состоянии самостоятельно разобраться в хитросплениях пенсионных начислений.
Гость

29.12.2022 19:26

кто обрек,дурень? писал(а):
Бориска-исполнитель федеральных законов или тот кто их пишет и увеличивает тебе-рабу пенсионный возраст? Когда же вы, бл. поумнеете? Тысячу лет на Роисси - тсарь хороший, бояре злые...


Ублюдок, а кто премии стотысячные получает за преднамеренное уменьшение и лишение пенсий по внутренним инструкциям ДСП?
Гость

29.12.2022 19:27

Интересно, сколько "бориска" себе нае-баллил пенсии, на не пыльной работенке, отирая кожаные кресла кабинетах? Пусть озвучит, чтобы можно было сравнить с пенсиями знакомых врачей, отпахавшего почти 50 лет терапевта и пашущего до сих пор хирурга со стажем более 45 лет.
Гость

29.12.2022 19:29

кто обрек,дурень? писал(а):
Бориска-исполнитель федеральных законов или тот кто их пишет и увеличивает тебе-рабу пенсионный возраст? Когда же вы, бл. поумнеете? Тысячу лет на Роисси - тсарь хороший, бояре злые...
Ответить


А кто получает стотысячные премии "за экономию пенсионных фондов и оптимизацию при начислении пенсий" по их внутренним инструкциям ДСП?
холопу ватному

29.12.2022 19:37

Гость писал(а):
А вы когда поумнеете? Пенсию начисляет и Е-баллы подсчитывает не президент, а вот такие условно "бориски на местах."


А кто может все это прекратить одним росчерком пера, дурень колхозный? Не твой ли пр-нт?
НЕНЕНЕ!!!

29.12.2022 19:40

Царь добрый! Бояре злые! Царь ничего не знает!

Тысячу лет на Руси ничего не меняется в сознании холопьев. Поэтому Америка и Европе давно ушла вперед. А теперь еще и Азия нас обогнала. А ты все сиди и пиши письма царю, что у тебя билет в автобусе подорожал на 3 рубля. Эта страна безнадежна...
Гость

29.12.2022 19:52:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
да ну!??????????

29.12.2022 21:01

Он хоть завтра исчезнет с его-то баблом. Там паспортов наверняка иностранных штук десять. А вам-холопам останется только контролировать как Бастрыкин поставил на контроль мальчика покусанного дворнягой. Хахахахахахахаха)))))
Бху-га-га!🤣

29.12.2022 21:40

да ну!?????????? писал(а): Он хоть завтра исчезнет с его-то баблом. Там паспортов наверняка иностранных штук десять. А вам-холопам останется только контролировать как Бастрыкин поставил на контроль мальчика покусанного дворнягой. Хахахахахахахаха)))))

Куда он с Бастрыкиным исчезнет? В Северную Корею? Если Синьпиньдзинь разрешит...
Абориген.

29.12.2022 19:58

1993 год. СибСоцБанк. Создатель и один из учредителей Борис Трофимов . Все деньги по Семипалатинской программе в заначках учредителей в зеленых бумажках. А пострадавшим до сих пор собираем пожертвования.
Аутлэндер

01.01.2023 17:34

А тебе слабо было? Или ты бухал после каждой смены, работая сантехнтком?)
Знамо

29.12.2022 20:58

Б.Трафимов это шулер высшей масти построил мраморный дворец, разъезжает на крутых внедорожниках стоимостью нескольких лямов, сидит в овальном кабинетике с супер дорогой отделкой и это все на фоне нищенских пенсий у людей которые отпахали более 40 лет. Кто такой этот ДЕЯТЕЛЬ??? Сколько он будет еще глумиться над народом и сколько народ это будет терпеть и куда смотрит верховная власть!
Гость

30.12.2022 13:47

А власти пох. Там такие же жулики и воры сидят.
День

29.12.2022 21:14

А что то не слышно про Бориного сыночка который слямзил с бюджетов разных уровней сотни миллионов? Даже дураку понятно, что без помощи влиятельного папы здесь не обошлось, потом якобы его закрыли и дальше гробовая тишина, по всей видимости уже все спустили на тормозах. Хороший будет советник у нового управляющего ПФН. Не смешите пожалуйста народ, в камере на нарах давно его место. А сколько он сделал подлости людям это уму не постяжимо
Зыза

01.01.2023 17:29

Год в сизо отсидел. Сейчас прд судом. Недостачу компенсировал. Суд до лета будет. Может и срок словить.
А помоложе никого нет в Пенсионном фонде? Что Трофимов, что зам уже на краю могилы

29.12.2022 21:39

Старики, которые пахали по 30-40 лет, на жалкие копейки выживают. И подрабатывать даже не могут, потому что здоровье потеряли за годы работы. Зато начальнички Пенсионных фондов здоровые, могут до наступления деменции спать в президентах и советниках.
Вредный

30.12.2022 07:58

Омерзение
M

30.12.2022 10:08

холопу ватному писал(а):
ость писал(а):
А вы когда поумнеете? Пенсию начисляет и Е-баллы подсчитывает не президент, а вот такие условно "бориски на местах."
А кто может все это прекратить одним росчерком пера, дурень колхозный? Не твой ли пр-нт?

Только не росчерком пера, а волшебной палочкой. А несогласных лично расстреляет, а их младенцев съест) И никто ему поперёк слова не скажет, все смиренно примут как судьбу.
гость

30.12.2022 11:11

Знамо писал(а):
Кто такой этот ДЕЯТЕЛЬ??? Сколько он будет еще глумиться над народом и сколько народ это будет терпеть и куда смотрит верховная власть!


Делится он с той властью. Вот и считайте, сколько он спёр, если ещё и делился. Миллиард пропавших в пфр денег признан самой властью и вся власть сделала вид, что никто понять не может куда тот миллиард делся. Так после этого уже сколько времени прошло. сейчас намного больше воруют. Власть прогнившую менять надо и самим перестать терпеть бандитов во власти.
Только правда

30.12.2022 11:52

Трофимов это хитрый, подлый и изворотливый субъект
и ни кто ему не помеха и никто его не остановит.
не остановит?

30.12.2022 11:57

Это вряд ли. Всех остановит госпожа Смерть. Даже майора с тремя тройниками. А уж это гогно в секунду между тем как он успеет осознать что умирает и крикнуть: Мама! Закон Природы. Кстати! Ко всем относится, считающим себя бессмертными! До встречи на Страшном Суде!
холопу

30.12.2022 12:01

Гость писал(а):
А вы когда поумнеете? Пенсию начисляет и Е-баллы подсчитывает не президент, а вот такие условно "бориски на местах." Они с периодом, который учитывается при назначении пенсии, и нае-балливают пенсионеров, которые не в состоянии самостоятельно разобраться в хитросплениях пенсионных начислений.


Ну сдохнет этот упырь. Назначат вам нового, красноярского. Вы лучше жить начнете, рабы? Главная ошибка российского холопа - смотреть не в корень проблемы, а в ее результат.
Боре...

30.12.2022 13:19