Top.Mail.Ru
18+

Управляющему алтайским отделением Пенсионного фонда Борису Трофимову присвоили почетное звание

Руководитель алтайского краевого отделения Пенсионного фонда РФ Борис Трофимов получил почетное звание. Соответствующий указ губернатор Виктор Томенко подписал 2 июня. Накануне Трофимов отметил день рождения.

Борис Трофимов удостоился почетного звания «Заслуженный работник социальной защиты Алтайского края». Оно было присвоено «за многолетний добросовестный труд, личные заслуги в организации своевременного и постоянного оказания гражданам мер социальной поддержки и значительный вклад в становление и развитие системы оказания государственных услуг в области социального обеспечения».

В том же документе указано, что губернатор наградит медалью «за многолетний и добросовестный труд и высокий профессионализм» начальника управления установления пенсий алтайского отделения ПФР Ирину Неверову.

Напомним, что Борис Трофимов возглавляет краевое отделение Пенсионного Фонда России с 1997 года – 25 лет. 1 июня он отметил свое 67-летие. Имеет несколько государственных наград, был награжден благодарностью президента, нагрудным знаком «Отличник ПФР», носит звание «Почетный работник ПФР». С 2004 по 2021 год избрался депутатом Алтайского Заксобрания четыре созыва подряд, в трех из них возглавлял фракцию «Единая Россия», также был секретарем реготделения партии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 29
Миша

02.06.2022 18:22

Во дурдом то обыски то ордена
Как завещал товарищ Сталин

02.06.2022 22:28

Отец за сына-уголовника не отвечает. А даже наоборот
Гы

03.06.2022 09:19

Сначала планировались аресты, потом парад. Решили совместить. (с)
Порфирий с вами не знаком

02.06.2022 18:35

На пенсию с медалькой, а то мы заждались уже. Сколько можно!
Седак

02.06.2022 19:07

Порфирий с вами не знаком писал(а):
На пенсию с медалькой, а то мы заждались уже. Сколько можно!

Подождать надо немножко... Пока сынка в "нужные" люди не выведет! ))))))
Мучает вопрос

02.06.2022 19:13

А почему у нас что не мошенник, то с наградой? Что ни чубайспоганый, то взаграницу с почестями и вагоном долларов? У нас дб.б рулят? Или просто свора воров?
ответ

02.06.2022 19:39

или
значительный вклад

02.06.2022 19:46

ну кто бы сомневался ? Интересно только в рублях или валюте . И в каких банках хранит ? Надеюсь не в трех литровых ....
))

02.06.2022 19:54

Ну в России и бывший министр обороны героем стал, кадыров вообще академик.
Владимир

02.06.2022 20:15

Такой белый и пушистый ! Воспитал сына ворюгу…..
[удалено модератором]

02.06.2022 20:18:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Александр

02.06.2022 21:18

ПозориСЧе(((((
Из заслуженных комсомольцев

02.06.2022 21:32

в заслуженные работники социальной сферы... Когда же наконец передохнут захватившие страну совки?
Гость

02.06.2022 22:44

Ещё долго ждать. Они красной плесенью окружающих заразили. Тому подтверждение Молодёжный парламент. И таких ещё много.
Человек

03.06.2022 12:14

Таких же гаденышей в молодёжном парламенте растят. Все чьи то детки и внуки
Гость

03.06.2022 00:49

Награда за назначение пенсионерам восьмитысячной пенсии, живите и радуйтесь.
АК

03.06.2022 07:32

Маразм крепчает! Сына судят папу награждают.
вот так вот...

03.06.2022 07:36

Сначала он с сыном присваивает, потом ему присваивают...
Гость

03.06.2022 08:32

Ну и чего к сыну пристали, решения суда нет,нисколько не удивлюсь что его ещё и оправдают, будет виновником дворник . Сложно представить сколько денег с.......но с наших пенсионеров,а за такие деньги .....

вредный

03.06.2022 08:59

Вор знатный, матерый единоросс могли бы еще и орден дать.
Ледокол

03.06.2022 09:38

вот до чего люди злые стали... ну повесили дяденьке медальку... он теперь сможет бесплатно на трамвае ездить... жалко вам что ли?))
Время

03.06.2022 09:39

Как только уйдут хмыря на пенсию, то ему ВРЕМЯ благодарочкой за старые поступки подгончик сделает-пусть чуток потрясётся пока.
Гость

03.06.2022 10:31

Как-то даже интересно, почему-то и подчинённые не кинулись писать хвалебные оды или опасаются чего-то?
Совесть

03.06.2022 11:32

Вот с какого ведомства края надо бы ДЕПЕДЕРИЗАЦИЮ начать-сгусток окопавшихся мразей.
Пенсионер

03.06.2022 11:34

Трофимов почетный вор в законе. Виктор Петрович, вы прислушивайтесь к мнению пенсионеров, в их словах 100 процентная доля правды.
Ольга Берег

03.06.2022 13:54

Это ему за первое место в вымирающих регионах. Сделал план. Хороша соцзащита, коли мрут как мухи люди.
И не говорите

03.06.2022 15:37

Да сразу Героя России надо было дать ! Чего уж мелочиться.
Сергей

03.06.2022 19:24

Заслужил! Народу по пенсиям сколько кинули. Твари конченные.


Гость

04.06.2022 13:18