Top.Mail.Ru
18+

«Закрыть ДУРдом-2!»: алтайские «жириновцы» пикетировали кастинг на телепроект ТНТ

«Закрыть ДУРдом-2!»: алтайские «жириновцы» пикетировали кастинг на телепроект ТНТ

Алтайское краевое отделение ЛДПР 24 октября провело протестную акцию сразу в нескольких городах Алтайского края, целью которой было убедить местных жителей не участвовать в телевизионном шоу «Дом-2» на канале ТНТ. Пикет был приурочен к кастингу, проводимому впервые организаторами телепроекта в Барнауле, сообщает пресс-служба реготделения.

По данным источника, активисты в Барнауле, Рубцовске, Бийске, Новоалтайске, Славгороде, Белокурихе и Змеиногорске встретили гостей пикетами. «Зачем молодежь по всей России каждый месяц слетается на подобные мероприятия? Насмотревшись на гламурных бездельников в «телике», ребята пытаются изменить свою жизнь. Осуждать их трудно – возьмем наш бедный край, который из года в год плетется в хвосте экономических рейтингов. Денег нет, работы нет – вот слюнки и текут», - заявили «жириновцы». Мероприятие ЛДПР прошло под лозунгами: «Закрыть ДУРдом-2!», «Дом-2 – позор для страны!».

Координатор Барнаульского отделения ЛДПР Андрей Саркисян также отметил, что реакция барнаульцев на акцию ЛДПР оказалась неожиданной. «На самом деле мы были готовы к какому-то негативу, но люди подходили и выражали поддержку. Все-таки радует, что народ начал понимать – «Дом-2» - это позор для страны», - поделился спикер.

Фото: пресс-служба АРО ЛДПР

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 68
маша

26.10.2015 09:29

Нормальная передача, рассчитанная на низшие классы. Она как раз эти низшие классы учит не пить, не материться, не драться, решать проблемы не поножовщиной, а словами (пусть даже такими примитивными, как "Габриэль! Ляжь спать! Ляжь спать, Габриэль!"). Никогда не будут одноклеточные рассуждать про квантовую механику или клеточные автоматы фон Неймана. Кстати, не слышала интеллигентной критики дома-2, кроме мрази, бездуховные, быдло и пр., что больше похоже на нежелание низших классов мыться под видом борьбы за личную свободу.
Евгений

26.10.2015 09:49

Эх Маша , Маша ты себя то слышиш ты людей делиш на низшие и высшие классы - ЭТО и ЕСТЬ РЕЗУЛЬТАТ ПРОМЫВКИ МОЗГОВ ДОМ -2. Смотри "Теорию большого взрыва" - для тебя полезнее будет.
уткавшляпе

26.10.2015 09:52

"Теория большого взрыва" кстати скатилась в это самое. Сплошное соплежуйство и п##дострадания. Дискас.

Теперь это тред про сериалы.
Евгений

26.10.2015 10:02

Там хоть ориентиры грамотные задаются Приобретай образование - и живи как человек, со своими тараканами , -"ТеорияБВ" , а про ориентиры Дом2 только ленивый не сказал.
маша

26.10.2015 10:08

ярмарочные представления существуют с давних времен. обряженные в пестрые одежды клоуны, кривляются перед публикой, раздают друг другу пинки и тумаки, чем вызывают неимоверное веселье малообразованной толпы. с появлением телевидения эти ярмарочные представления перешли на новый уровень.
п.с. сериалы не смотрю. последний фильм, который смотрела неделю назад в интернете, "Гибель богов" Висконти. рекомендую, кстати, всем.
куда смотрела полиция?

26.10.2015 10:25

Где требуемые по закону 50 метров между пикетчиками? Предыдущих сволокли в РОВД именно за это. Видимо эти социально близкие?
божий челрвек

26.10.2015 10:25

"Дурдом" провел акцию за закрытие "дурдома"?
Не зомби фанфурик

26.10.2015 10:27

Кашпировский и... кажись, Чумак, отдыхают ... Они выполнили свою роль теле зомбирования на заре первой волны демократии их "творчество" тоже, почему то насильно втюхивали в подкорку руЗскоговоряЖчих.
Теперь - более расширенный зомби проект...
Поскольку, для основной части руссиян, народившейся поросли в эту четверть века, достойной, интересной. мал-мал высоко доходной работы не светится в обозримом будущем, то нужно занимать. отвлекать её... КАК? Просто. Надо раскачивать, обострять её естественные человеческие инстинкты, независимо от иерархической лестницы "слоев".
Это тоже, разновидность психологического наркотика... со всеми вытекающими отношения между полами и обществом.
Что касается воспрянувших на этом поле" соколов" партии одного вождя. то они получили очередную отмашку на предвыборный пиар. Надо прогнозировать в ближайшие полгода некую теле экстравагантность их вождя.
2 Не зомби фанфурик 26.10.2015 10:27

26.10.2015 10:34

Самые расширенные зомбипроекты выдаются вам с первого-второго аналов киселевыми-мамонтовыми-соловьевыми-блевонтьевыми и иже с ними. Дом-2 просто безобидная тележвачка по сравнению с ними. Не хотите - не смотрИте, силой никто не заставляет. А вот предвыборный пиар жириков - сущая правда в Вашем посте.
Не зомби фанфурик -1

26.10.2015 10:41

Не хотите - не смотрИте, силой никто не заставляет.
Спасибо, дополнили... у меня такая же мысль была, поспешил ОК кликнуть.
гость

26.10.2015 10:52

Я не смотрю Дом 2 и мне пофигу, что там показывают. А если пипл смотрит, то мозги отсутствием этого телешоу не исправишь.
Если бы не столько разговоров вокруг этого Дома 2, я бы и не знал, что там происходит вообще.
А если вы в курсе всех подробностей, то сами смотрите его, да стыдно признаться
телезритель

26.10.2015 11:01

Скажи мне , смотришь ли ты дом-2 и я скажу, кто ты--это же ДИАГНОЗ!! Дом 2 собирает вокруг себя бездельников с низким интеллектом Пусть придурки потешаются
избиратель

26.10.2015 11:21

О, всё. Не буду больше голосовать за ЛДПР. Я же обычный их избиратель, люблю Дом 2, смотрю каждый день.
Как они так...против любимой передачи своих сторонников то (((
ремарка

26.10.2015 11:26

А люди на фото не знают, что у телевизора есть еще и пульт? А на нем кнопочки, с помощью которых можно выбрать другой телеканал? И почему эта горстка людей вдруг стала решать за других что смотреть, а что нет? Не нравится, да ради бога, попутного ветра на телеканал Культура. А словосочетание ДурДом опустило пикетчиков на уровень тех, против кого они и борются.
маша

26.10.2015 11:29

да ладно отпираться: ни разу не видел ни одного выпуска дома-2, и вообще я в филармонию хожу. каждый хоть раз да зачерпнул из этого колодца.
Напильник

26.10.2015 11:41

А я периодически смотрю. Весьма познавательно с точки зрения изучения массовых стереотипов и клише, а также некоторых стандартов социального поведения. Я бы организаторам избирательных и медийных кампаний рекомендовал к просмотру с последующим анализом.
Напильнику

26.10.2015 11:47

Для этого не надо смотреть, достаточно выйти на улицу и осмотреться.
Напильник

26.10.2015 11:52

- 11:47.
И что?
Напильнику

26.10.2015 11:58

Вы оттуда пример проституции на политику переносите?
Напильник

26.10.2015 11:58

Кстати, хотел бы заметить, что зрители "Дома-2" это как раз потенциальный электорат ЛДПР.
Напильник

26.10.2015 12:01

- 11:58.
Проституция - купля-продажа тел, политика - купля-продажа душ.
маша-напильнику 11-58

26.10.2015 12:03

пчелы против меда
Рома

26.10.2015 12:14

На фоне других ТВ каналов РФ, ТНТ ничем не хуже, может даже честнее. А ЛДПР и другие думские лжепартии действительно можно закрыть, никто и не заметит.
Напильник

26.10.2015 12:25

-Маше.
Вроде того...
Напильник

26.10.2015 13:07

Вообще, насчет нравственности меня успокоил обозреватель органа крайкома КПРФ Виктор Тишков. Вот отрывок из его статьи (сайт алтайских коммунистов):
"Через несколько часов мы собрались у машин на обед. Достали колбаски и прочее. А местные выложили на общий стол большие куски копченого сала, хлеб, лук. Разговор пошел веселее. От простых обыденных проблем перешли к политике. Дружно поругали правительство страны за разруху, за рост цен, за разгул чиновничьей коррупции. При очередном мате Николая, самого молодого из присутствующих, я поморщился и произнес: - Вот ты сейчас изрыгнул очередной поток отрицательной энергии. Испортил обед, окружающую природу. Она была такая красивая: и блеск струи в реке, и теряющие осенний наряд кусты, деревья, и в синей дымке гора напротив. В старину тех, кто ругался матом, называли одержимыми бесами. Их лечили в земляных ямах, привязывали к столбу, били прутьями, изгоняя бесов. Особенно охраняли от ругани девушек. И не дай бог, чтобы кто-то выругался при невесте. Развивая тему, я напомнил исследования ученых о воде. Ведь человеческий организм почти на 70 процентов состоит из воды. А она имеет память. Нельзя в воду ругаться. Замечено, что меняется структура воды. А молитва, доброе слово очищают воду. Есть много примеров, когда молитва спасала людей в самых опасных случаях. Даже отравленную воду очищала. Поэтому даже при заварке чая, при омовении, в бане не позволяй себе ругаться. Это во времена татаро-монгольского ига захватчики старались испоганить душу народа, распространяли мат по Руси. Особо они глумились над матерями, женщинами. Известно же, что у русских святое слово «мать», Божья Матерь. Поэтому захватчики били в самое сердце народа – по матери. Конечно, были у древних русичей слова, обозначающие половые органы, но их применяли крайне редко. - Да я же не ругаюсь, - вставил реплику Николай, - это просто так говорю. - Вот именно, - вскипел я, - мы привыкли к ругани, к мату. Сейчас даже со сцены то и дело мат обрушивается на зрителя, на слушателя. Зловоние гнилого слова тяжело сказывается особенно на больных людей. А ведь, вроде, и законы есть, запрещающую нецензурную брань в общественных местах, в публичных выступлениях. Но они не работают. Не знаю ни одного случая, когда бы за мат оштрафовали. У нас чаще наказывают за покушение на собственность, чем за разрушение души. А мат как раз разрушает все человеческое, нравственное. Выпячивает, пробуждает негатив, черную энергетику. И в заключение, глядя на парня, я добавил: - Когда ты материшься прилюдно, это представь себе, ты всем нам и каждому преподносишь банку дерьма, мол, скушайте, пожалуйста. Вот так и не иначе. А Михаил, молчавший до этого, вдруг стал декламировать стихи Пушкина: - «Унылая пора! очей очарованье! Приятна мне твоя прощальная краса, люблю я пышное природы увяданье, в багрец и золото одетые леса. В их сенях ветра шум и свежее дыханье. И мглой волнистою покрыты небеса. И редкий солнца луч, и первые морозы. И отдаленные седой зимы угрозы». Вот вам Александр Сергеевич! Пока он с нами - душу нашу не испоганить, не вытоптать! – сказал он, как поклялся..."

маша

26.10.2015 13:33

в каждом атоме миллиарды микровайтов, позитивный человек притягивает позитив, +, негативный негатив, -, какой поток исходит от человека такой и будет входящий, природа изначально заложила в человеке 28 негативных склонностей и 22 позитивных
Развивая тему, я напомнил исследования ученых о воде. Ведь человеческий организм почти на 70 процентов состоит из воды. А она имеет память. Нельзя в воду ругаться. Замечено, что меняется структура воды. А молитва, доброе слово очищают воду.
__________________________
это новая квантовая механика от АХ и КПРФ?
маша-напильнику

26.10.2015 13:36

по-моему, социальное поведение на примере дома-2 изучать малоэффективно. социальное поведение я изучаю на сайте Элементы.
вчера только читала занимательную свеженькую статью про социальное поведение. кстати, комментарии там очень занимательные, хотя не по теме
http://elementy.ru/novosti_nauki/432599/Prozrachnost_dokhodov_usugublyaet_neravenstvo_i_snizhaet_sklonnost_k_kooperatsii
Напильник

26.10.2015 13:41

-Маше.
Спасибо, почитаю обязательно.
Евгений для Маши

26.10.2015 13:48

Вот ведь на сайте по ссылке (детские вопросы) узнал кто старше яйцо или курица ))))))
Р.S. НЕ НА ПРАВАХ РЕКЛАМЫ ))))
Фаина Раневская маш-мане

26.10.2015 13:55

29. Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью.
Фанни Гиршевна Фельдман.
маша - тому, кто мне

26.10.2015 13:59

поклонники дома-2 подтягивают тяжелую артиллерию, способную постить неподражаемую Фаину в одноколассниках
маша-евгению

26.10.2015 14:01

иногда то, что ежу понятно, еще нужно как-то смоделировать и доказать
Мань, ошибаешся,

26.10.2015 14:07

этот высокоутончённый, легко артиллерийский опус отпущен лично Вам, без дома.
Ариадна

26.10.2015 15:03

У нас, однако, наметился свой, доморощенный ДурДом: как вы отнесетесь к "украшающим" аллею на Ленинском рекламным плакатам "Русского радио": "Нравится мне, когда ты голая по дому ходишь" (надпись аршинными буквами (слово "голая" выделено особенно крупно) вкупе с изображением лифчика и трусиков), "А нафига этот Лондон?", "О боже, какой мужчина!", "Лучшие друзья девушек - это бриллианты" и т.п. (все - с пометкой "12+" в углу). Господа из ЛДПР, вас не шокирует эта мерзость в самом сердце города?
Напилкину

26.10.2015 15:45

Напилкин, че ты все Маше отвечаешь? Ну, ответь Санте, видишь девушка страдает безответно и напрашивается на адьюльтер! Не обижай святую девушку, а то будешь предан анафеме и отлучен от церкви, хоть ты на графа Толстого и не тянешь!
ССГНапильнику

26.10.2015 15:54

Не разделяю ваш подход к данной передаче «Весьма познавательно с точки зрения изучения массовых стереотипов и клише, а также некоторых стандартов социального поведения.» и вот почему. Вы не высказали своего отношения к уместности данной программы в сетке вещания ТВ. В плане анализа, я с вами согласен, необходимо мониторить весь спектр информации, но это не та передача, которую необходимо просматривать регулярно, достаточно небольшого ознакомления, чтобы выявить ее суть и направленность. К тому же, она является своего рода экспериментом, а люди, соглашающиеся там участвовать в роли подопытных мышей. Как эксперимент с точки зрения психологии, возможно, она в чем то может быть полезна, но эта польза сводится на нет, более того, уходит в минуса, в результате ее публичности – трансляции через СМИ на огромную аудиторию. В этом качестве она является механизмом информационного воздействия на общество, причем отрицательной направленности. Лично я считаю, что таким передачам не место на БЕСПЛАТНОМ канале, если есть желающие поглощать ЭТО «кушанье», будьте добры платите за ваши причуды, а это эфирное время можно заполнить любой познавательной информацией, которая будет помогать людям в их жизнедеятельности. Тут некоторые считают, что эта передача безобидна, но они глубоко ошибаются. Человеческое сознание способно к трансформации, а закон физики о том, что накопление количественных показателей неминуемо привет к качественному изменению, никто не отменял. Чем больше будет в СМИ подобных шоу и чем чаще они будут преподноситься, тем быстрее общество рискует оказаться там, куда указывают вектора этих информационных потоков.
Из Залесово

26.10.2015 15:57

Из Залесово
26.10.2015 15:50
В Залесовском лицее покончила жизнь самоубийством несовершеннолетняя детдомовка. Директор лицея Бахтеева собрала в воскресенье весь коллектив и приказала всем МОЛЧАТЬ!!! Неужели краевые власти опять никак не прореагируют на очередное ЧП и оставят её директорствовать!?
Напилкину

26.10.2015 16:16

Вот вам Александр Сергеевич! Пока он с нами - душу нашу не испоганить, не вытоптать! – сказал он, как поклялся..."

Ну что ж, послушаем Александра Сергеевича (кстати имеет отношение к Напилкину):
Молчи ж, кума; и ты, как я, грешна,
А всякого словами разобидишь;
В чужой [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ] соломинку ты видишь,
А у себя не видишь и бревна!
(“От всенощной вечор...”)
Bratka

26.10.2015 16:24

Маше за Элементы:
Там в выводах по этому эксперименту с нажиманием кнопочек выводы, скажем так, содержат скрытую пропаганду идеологии ИГИЛ. А вот формула (N2−N)/2 прикольная! Решил проверить, использую собственные руки и присущий мне дьявольский глазомер. Ну, я так понимаю, это на уровне первого курса какого-нибудь институтского факультета по пеару или менеджменту. Лабораторная, дескать. Дорисовался на бумажке до семи кружочков, тщательно слюнявя химический карандаш и соединяя кружочки полосками. "Всё сходится, всё правильно, ребеночек не наш!" (с)
Ольга Приходько

26.10.2015 16:25

Когда коту делать нечего, он яйца лижет, так же и ЛДПР, что кроме Дом 2 в Алтайском крае проблем нет? Выпрыгните со штанов, хватит детством заниматься.

Напильник не может никак не зацепить КПРФ, к чему сюда Вы их приплели? вообще то пикет проводил ЛДПР, прочтите статью внимательно.
не парься Напилкин

26.10.2015 16:25

"хоть ты на графа Толстого и не тянешь!"

У Пушкина уже готов ответ, не парься:
А шутку не могу придумать я другую,
Как только отослать Толстого к [комментарий отредактирован в соответствии с федеральным законом о СМИ].
маша-братке

26.10.2015 16:47

Что ребеночек не наш, это вы точно заметили - иностранный агент спонсирует сайт фонд Династия.
колючка

26.10.2015 16:52

Да, почитаешь Ваши коменты и в очередной раз вспомнишь-СЛАВИТЬСЯ РОССИЯ дорогами и дураками.Особенно Шанта, как зомби пыталась в очередной раз растолковать что такое зло и добро.Но читать её опусы просто невозможно,да телевизор переключить можно,а здесь нарушается последовательность и от прочитанного уже не понимаешь что страшнее Дом-2 или Дурдом на БФ
Bratka

26.10.2015 16:58

Для ССГ:
Мало Вы смотрели эту передачу, поэтому ничего не поняли. Это как в частушке про японских гинекологов: "Я не знаю, как у вас, а у нас в Японии, три врача в 3,14зду смотрели - ни фига не поняли!" Телепроект "Дом-2" - коммерчески самый успешный проект на всём российском телевидении за всё время существования этого самого российского телевидения. При этом передача идет очень не в прайм-тайм, так скажем. Это еслиф про сетку вещания ТВ говорить. На не самом распространенном канале, я так подозреваю. Идет уже 11 лет и имеет аудиторию в 42 млн. Если бы был такой формат, который Вам увиделся - типа эксперимент с подопытными мышами, то долго бы эта затея не продержалась. Гениальность изобретения Ксении Анатольевны Собчак в том, что она соединила вот эти вот этакие "голодные игры" на выбывание с бесконечной непрекращающейся мелодрамой. Там даже хэппи-энды бывают. Семья Пынзарей или Салибековых, к примеру. А как вся страна следила за судьбой появившихся на проекте младенцев??!!! За судьбой Мити Кузина-Марсо или Робика Гобозова? А?! Мелодрама - самый востребованный жанр в кино, еслиф чё. У мелодрамы аудитория больше, чем даже у "Трансформеров"! Вы у жены своей спросите. Если есть она, конечно...
"Дом-2" - реальный народный проект, про обычных простецов и простушек, попавших в телевизор. И у Дома-2 масса, пррррросто масса всяческих ништяков. Вот победитель крайнего ЧГ Андрей Чуев получил в собственность "квартиру с отделкой в Москве"! (с) У Вас есть квартира в Москве? А у инвалида II группы участника телепроекта "Дом-2" на телеканале ТНТ Андрея Чуева образовалась. Они, вон, на Сейшелах второй бунгальный городок построили. С рестораном. На Сейшелах, Карл, на Сейшлах с рестораном! Вопреки кризису, Карл! Они даже Элдепеэеру дали совершенно бесплатно инфоповод для потусоваться! Тоже подгон человечий! Я считаю, это всё потому, что армяне - добрые, мудрые и хитрые люди. Умеют делать вещи.
колючке

26.10.2015 17:45

плюсмнога. в дурдом после обеда нянечки ноутбук приносят, оттуда все санты и прочие придурошные и вылазят в сеть.
Кумандинец

26.10.2015 17:50

Согласен с Машей. Есть канал Культура для умных и воспитанных, но ведь и маргиналам надо что-то показывать. Есть ведь и партии различные: для чиновников и пенсионеров, для интеллигентов и не очень. А есть для маргиналов, в России такая партия называется ЛДПР...
А у вас в кумандинии

26.10.2015 18:05

какая плотность жириновцев на 1 кв км(?)
Напильник

26.10.2015 18:22

- ССГ.
У каждого свой вкус, своя манера.
Одна любит арбуз, другая — офицера.
Я вот, к примеру, обожаю "Смешариков". Считаю их очень умной и по-настоящему взрослой анимацией. И куда более глубокой, нежели вся наша "интеллектульная" якобы и крайне претенциозная мультипликация. Никогда не пропускаю, смотрю все подряд выпуски. И вам советую. Эта штука будет покруче "Фауста" Гете!
кумандинцу

26.10.2015 18:36

не соглашусь с вами. самая маргинальная партия на сегодня в России это КПРФ. А ЛДПР так - приложение к удачливому бизнесмену от политики, периодически изображающему из себя шизофреника.
Торгаш

26.10.2015 19:43

Ахаха, ну вы жжОте!!! Да все проще и тут прав Bratka: раз люди смотрят, значит им нравится. А моралисты идут лесом. Не нравится - не смотрите!

______________________________
"Моя свобода заканчивается там, где начинается свобода другого"
таки про маргиналов.

26.10.2015 19:57

А шо Новосибовский мэр 2014, Орловский губер и Иркутский губер -2015 это вже ни коммуняки, га ?
рдлнгекрнлжд78гшрл

26.10.2015 20:44

давайте Щукина отправим в дом 2, там его место и он себя найдет. Смешно смотреть на такого депутата
Бредер Валентина г Славагород Алтайский край

26.10.2015 20:47

Кудинов Артём , вот почитала твои опусе о чистой воде о душе о молитве и хохочу ты ли это или твоё отражение ? Да все попы только о деньгах и думают .У нас в Славгороде один загрёб 250 тысяч , которые сдавали на новостроящуюся церковь и здрыснул , а другой вообще около миллиона сгрёб и сейчас где то в захудалом уральском городке ему не просвещённые люди будут руку целовать и исповедоваться .ПЕРЕД КЕМ ????? Вот тебя можно только не УВАЖАТЬ ,за то что ты придворный.Сколько было нормальных комментариев , где ты как журналист мог дать оценку своего видения в нашем Алтайском крае , но ты хитёр , осторожен , выходишь на незначительные ничего не значащие , для жителей комментарии .О молитве он вспомнил -насмешил ! Моё мнение ПЫЛЬ Т Ы и вот весь сказ ! Жду от тебя ответа. Повторяю твоё ранее , так что не шебуршись.
ССГ Напильнику

26.10.2015 21:30

И здесь я с вами позволю себе не согласиться. Если бы смешарики были 16+, тогда да, вы кстати правильно сказали «Считаю ….. взрослой анимацией», но ведь их втюхивают детям. Дети должны правильно познавать мир вокруг себя, а им его целенаправленно искажают. Если уж берут в качестве мульт. героев животных, то они могут быть мультяшными, но не искажающими образ, а здесь налицо уродцы, не имеющие ничего общего с реальным животным, разве что отдаленное обезображенное сходство. Какие образы закладывают в детские головы? Какую культуру прекрасного развивают в них? Что касается «У каждого свой вкус, своя манера.
Одна любит арбуз, другая — офицера.», ТО НЕКОТОРЫМ И НАРКОТА НРАВИТСЯ, ТАК ЧТО, БУДЕМ ЕЕ ПОПУЛЯРИЗИРОВАТЬ?
маша

26.10.2015 21:59

Там даже хэппи-энды бывают. Семья Пынзарей или Салибековых, к примеру. А как вся страна следила за судьбой появившихся на проекте младенцев??!!! За судьбой Мити Кузина-Марсо или Робика Гобозова? А?!
________________
Все это, конечно, хорошо: свадьбы, дети, Сейшелы, квартиры. Но лично я не вижу смысла жить чужой жизнью. Каждый день вы 1.5 часа живете чужой жизнью. Зачем? Проживите эти 1.5 часа своей жизнью. Ежедневно свои 1,5 часа вы монетизируете в их деньги, в их квартиры, в их Сейшелы. Вы своим бесценным временем (ибо нет ничего дороже времени) обеспечиваете благосостояние этих ребят "с раена".
Хотя я совсем не против Дома-2. Как правильно здесь написал комментатор, у Дома-2 есть альтернативные варианты: книжки, другие каналы, вечерние прогулки и пр.
ССГ Bratka

26.10.2015 22:44

Вы правы, я не смотрю это шоу, потому как мне жаль тратить время в пустую. Может быть кому то и нравится вечное копание в чужом «грязном белье», мне нет. Достаточно было посмотреть немного и то, чтобы выявить направленность этой затеи. Что касается гениальности Собчак – считаю гениальностью только то, что идет на пользу обществу, а игра на низменных чувствах людей, это глумление. Касаемо аудитории – всегда есть часть населения, желающая подглядывать в замочную скважину. Эта аудитория у меня ассоциируется с вуайеризмом, то бишь, с девиантным поведением. А то, что эта передача долгожитель, то в пору задать вопрос - cui prodest, после ответа на который будет понятно почему и для чего.
Кумандинцу

26.10.2015 22:45

Вы путаете два понятия.: маргинал и люмпен. Маргинальный (Википедия) - периферийный, второстепенный, крайний. Маргина́льный челове́к, маргинальный элемент (от лат. margo — край) — человек, находящийся на границе различных социальных групп, систем, культур и испытывающий влияние их противоречащих друг другу норм, ценностей, и т. д.это человек свободный от стереотипов и большинства зависимостей обывателей.
Таким человеком может быть как опустившийся (с социальной точки зрения) индивид, так и продвинутый олигарх. Просто когда человек находится на самом дне у него совершено другие культурные ценности. Это относится и к тем случаям, когда человек запредельно богат, знаменит, успешен, не стандартен. Также можно разделить маргиналов по интеллектуальным возможностям. Если человек умнее среднестатистического обывателя, то у него уже совершенно другое виденье происходящего. Он маргинал уже только потому, что культура обывателей, которые находятся на более низкой стадии развития, ему не приемлема и всячески отторгается (к примеру, маргиналы зачастую не смотрят телевизор и не следят за политикой). А то о чем вы говорите это люмпены - деклассированные элементы, малообразованные, социально не адаптированные. Это и есть аудитория Дома-2. Дибилизация нации в действии.
Bratka

26.10.2015 23:15

Маше:
Ненене! Не полтора часа. Дом-2 lite идет утром полтора часа, да. А вечером с 23:00 до 01:00. Всего 210 минут. Но! На ТНТ в каждом часе эфирного времени рекламные вставки занимают примерно 20 минут. Т. е. на самом деле 2 часа 20 минут. В выходные на полчаса меньше (утренний эфир всего 1 час). А по субботам щас у них еще отбирает полчаса телепроект "Танцы: За свободу движения". Сразу скажу, утренние эфиры я смотрю типа фоном, кофе там пью как раз, новости всякие читаю, почту, стираю, глажу, штопаю носки, обзваниваю гаццких дебиторов. А вечером я всё равно бухаю. Как раз под энтэвешные сериалы и Дом-2. Рекламу я прокручиваю. У меня Ростелеком, есть такая возможность. Специальной кнопочкой. А насичёт(с) прогулок... Я вот с Горы в город и обратно всегда хожу пешком. Быстрым таким шагом. Потому как после повышение стоимости проезда в городском общественном транспорте до 17 рублей за одну поездку мой бюджет такого не выдерживает. У меня этих прогулок хватает.
Bratka

27.10.2015 00:07

Для ССГ:
Да понятно кому. Владельцам канала, выгодоприобретателям всяким, верхнему руководству канала, кстати... Сане Дулерайну, Артуру Джанибекяну, Славе Дусмухаметову... как-то так.
Ольга Приходько

27.10.2015 09:20

Совет Ангелу Хранителю!
Вы если пишите под другими Никами, то пишите по ТЕМЕ. Ваша духовность и Ваше православие Никому поверьте не нужны. Верьте дальше в СВОЕГО БОГА, В СВОЮ КООПЕРАЦИЮ, но нам Ваши причуды НЕ НУЖНЫ. И поверьте, что интересно одному, то не интересно другому. А вы тема, ни тема, а пишите всякий "бред", я извиняюсь перед Вами и перед тем кто другого мнения о Вас, но для меня это так.

Сегодня для страны далеко не нужен БОГ, я так считаю, сегодня нужно соблюдение ЗАКОНА, только тогда в стране будет ПОРЯДОК. Сегодня нужно прийти к власти тому человеку, который способен повернуть весь механизм в нужное русло, помочь президенту в восстановлении честного, справедливого государства, но ВАШ БОГ, этого не сделает, поверьте. Удачи Вам!

Не тратьте ПОЖАЛУЙСТА личное время и нервы Главреду, по удалению Ваших комментариев.
Приходьке

27.10.2015 13:24

Вы уже тоже, наверно, заметили, что Санта напоминает плавучую субстанцию, которую если не трогать, то она и вонять не будет! Она как-то сказала, что у неё в голове штиль и пустота! Ну т.е. даже не стыдно за пустопорожную голову, переливание из пустого в порожнее, и к тому же кичится этим! Санта, ты позорище всего Банкфакса, тебе выносится импичмент и вотум недоверия!
Bratka

27.10.2015 14:19

Предложение Главреду:
Виктория! Вы не справитесь с людьми, освоившими метод копи-пейста, только используя личный произвол и остро отточенную шашку. Верните взад технические условия при размещении каментов, которые были в золотые времена Валерия Васильевича. Тогда были ограничения по количеству знаков в одном посте и по времени между отправками постов с одного айпишника. Я. в общем, не против всех этих волшебников, Соцязва там, Шанта та же самая, славгородско-ельцовская банда четырех даже. Мне просто любопытно, вот при таких ограничениях, что они предпочтут плясать - стэпчик или хип-хопчик? А Вам персонально послабление будет какое-никакое.
Главред

27.10.2015 14:25

Bratka
да, мы в редакции вчера пришли к аналогичному выводу и планируем это сделать.
гость

27.10.2015 15:11

Ну тогда Санта окончательно забодает Напилкина в его живом журнале...
Вношу еще предложение - ограничение по минимуму знаков, а то ТОЧКАНУТЫЙ кретин тоже задолбал. Минимум три-четыре знака. Еще ограничить число знаков в поле "имя" - там тоже беспредел, мама не горюй...
Bratka

27.10.2015 16:24

гостю:
Ввести обязательную регистрацию. Мы же вот с Кудиновым, Емешиным и Фомой зарегистрированы? Почему другие не могут? Не умеют? Пусть учатся. А еще лучше ввести премодерацию. А ктоне желает премодерироваться, пожалуйста - платная регистрация с последующим взиманием абонплаты за право оставлять немодерированные каменты. По тыще рублей в месяц, к примеру. Я такое предлагал для всего русского сегмента всемирной информационно-телематической "Интернет" году еще так в 2006.
братке

27.10.2015 18:30

еще зарегистрированы Главред и Швондер-Айболит...
Bratka

27.10.2015 19:54

Главред ваще мой любимый комментатор!
Санте

27.10.2015 22:02

АНГЕЛ ХРАНИТЕЛЬ
27.10.2015 21:44
А мой любимый комментатор Напильник.
.............................................
А он на тебя насрал с высокой колокольни! Ты не видишь, что ему откровенно насрать на тебя, Санта? Дура ты, шизанутая, отстань от Напильника! Он, походу, из-за тебя в запои уходит, чтобы только отвязалась...
Календарь
/ /
26.04.2024