Top.Mail.Ru
18+

Мошенники создали фейковый канал одного из алтайских изданий

В Telegram появился канал, который копирует существующий канал интернет-издания «Толк». О происках мошенников предупреждает редакция ресурса.

Фейковый канал, по информации «Толка», появился 6 октября. Сейчас у него около 300 подписчиков. «Внешне он очень похож, в том числе названием, но никакого отношения к нашему изданию не имеет», - заявили в редакции.

Читателям напомнили, что официальный канал у «Толка» один - @tolknews. Связаться с редакцией можно по почте tolknews@yandex.ru и телефону 8 (3852) 205-549. Базируется издание по адресу: Барнаул, улица Короленко, 51.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
гость

07.10.2024 15:00

Мошенничество в том, что они не репостят посты с нализыванием Буевич?
Хорошие новости

07.10.2024 15:01

Вещание каналов «Россия 1», «Россия 24», «Культура», «Маяк» умерло — хакеры положили всю онлайн-сетку ВГТРК.
В результате кибератаки были удалены все данные с серверов, включая резервные копии. В офисе не работает даже интернет и телефония, — сообщают СМИ.
По словам источников, с 6 утра в офисе ВГТРК ведутся восстановительные работы. Весь холдинг, включающий федеральные каналы и более 80 региональных телерадиокомпаний, охвачен суетой.

Сегодня без телека 😊
хакеров - наказать и осудить!

07.10.2024 15:31

Хорошие новости писал(а): Вещание каналов «Россия 1», «Россия 24», «Культура», «Маяк» умерло — хакеры положили всю...

А что, кто-то реально ещё смотрит эфир? Так там же нельзя выбирать что смотреть, там же смотрят то что дают. Зачем?
Бабки-cpaки всякие смотрят

07.10.2024 15:48

хакеров - наказать и осудить! писал(а): А что, кто-то реально ещё смотрит эфир? Так там же нельзя выбирать что смотреть, там же смотрят...

Типа местной Наташки из НОДы.
гость

07.10.2024 16:17

Хорошие новости писал(а): Вещание каналов «Россия 1», «Россия 24», «Культура», «Маяк» умерло — хакеры положили всю...

а как же тогда Томенко на заседании Совета Федерации показывают? Ты свой ящик лучше проверь
Лишний человек

07.10.2024 16:21

Хорошие новости писал(а): Вещание каналов «Россия 1», «Россия 24», «Культура», «Маяк» умерло — хакеры положили всю...

В твоей сране 404 ещё электричество есть?
Лишней обезьяне

07.10.2024 17:48

Лишний человек писал(а): В твоей сране 404 ещё электричество есть?

В твоем сортире, в котором ты живешь, все так же заблeван весь пол?
Лыс,

07.10.2024 19:29

Лишний человек писал(а): В твоей сране 404 ещё электричество есть?

Моя тcpaна - немытая раисся, так же, как и твоя. А ты 3,14op. И поцелуй мою z@упу🖕
гость

07.10.2024 16:13

надо еще и "банкфакс-2" создать
///