Top.Mail.Ru
18+

Барнаульский музей снова ищет подрядчика для капитального ремонта

МБУ «Музей «Город» объявило повторный тендер на капитальный ремонт своего выставочного зала по адресу Ленина, 111 в Барнауле. Информация об этом размещена на сайте госзакупок. Это уже вторая попытка учреждения найти подрядчика.

Сумма контракта осталась без изменений – 17,4 млн рублей. Фронт работ тот же: речь идет о замене некоторых перегородок, всех дверей, полов и потолков, обновлении коммуникаций, электроснабжения и т.д. Заявки принимаются до 26 июня текущего года, итоги подведут 28-ого. Работы предполагается завершить до 15 августа.

Напомним, что майская попытка найти подрядчика успехом не увенчалась, за весь период не было подано ни одной заявки.

Как уже сообщалось, выставочный зал на Ленина, 111 перешел к Музею «Город» в 2016 году. Ранее по этому адресу располагался Союз художников Алтайского края. На тот момент обстановка в нем соответствовала советской эпохе, когда оно было построено. Вопрос о проведении капитального ремонта стоит уже несколько лет.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
Нужнопростоподождать,

18.06.2024 13:32

и придут "инвесторы", и построят чертоги златыя, и дары богатыя в казну принесут...
Боранаулец

18.06.2024 13:45

Нужнопростоподождать, писал(а): и придут \
Приду я,Путин В.В,порядок наведу!
Леонид Буркин

18.06.2024 14:00

свежевозведённый Художественный музей ремонтировать собираются?
Памятник Ленину стоял там как оберег от воров и растратчиков, его убрали и всё пошло по 3вuздe за спиной страшной девочки и старикана на месте памятника.
Иван

18.06.2024 14:10

Леонид Буркин писал(а): свежевозведённый Художественный музей ремонтировать собираются? Памятник Ленину стоял там как...

Энергия развития от Петровича!
ГадкийЯ

18.06.2024 14:16

Леонид Буркин писал(а): свежевозведённый Художественный музей ремонтировать собираются? Памятник Ленину стоял там как...

Предлагаю Худ.музей немного доделать по фасаду,покрасить и пусть стоит памятником прокурору с бухгалтером. (только окна иногда мыть,что-бы не выглядел совсем заброшенным.)
Вы читаете как тот чукча

18.06.2024 16:07

Леонид Буркин писал(а): свежевозведённый Художественный музей ремонтировать собираются? Памятник Ленину стоял там как...

Ленина, 111- это музей
На другой стороне проспекта

18.06.2024 16:08

Вы читаете как тот чукча писал(а): Ленина, 111- это музей

Раньше называлось выставочным залом.
Гундило

18.06.2024 14:12

Капитальный ремонт за 48 дней,включая выходные?
"Коза Ностра щиплет травку". Масло, шерсть, вазелин. 1512 год, художник К.А.Стратов.

18.06.2024 14:33

Гундило писал(а): Капитальный ремонт за 48 дней,включая выходные?

На примере Художественного музея ясно видно, что доить бюджет можно годами, яркими брызгами выдаивая деньги себе в карман.
Календарь
/ /
24.10.2024