Top.Mail.Ru
18+

Мэрия Барнаула вновь объявит «сухой закон» на День города

2 сентября в Барнауле ограничат продажу алкоголя. Об этом сообщила пресс-служба администрации муниципалитета.

Празднование дня рождения города в 2023 году состоится 2 сентября. Мэр Вячеслав Франк подписал постановление об ограничении в этот день продажи спиртных напитков и пива. Соответствующие рекомендации дадут предприятиям розничной торговли.

С 09:00 до 21:00 купить алкоголь в магазинах будет нельзя. Отмечается, что традиционно мера вводится для обеспечения общественного порядка в местах массового нахождения людей и на площадках праздничных мероприятий.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 17
А. Maeвuч

27.07.2023 14:20

Не ну я так не играю...
ВЫВОД:

27.07.2023 14:29

Какая страна, - такие и праздники!
Лишний человек

27.07.2023 14:38

ЖБО сливаем из бочек где попало как средневековые дикари, но зато у нас есть "День города". Фрэнк не позорься с этим псевдопраздником.
Ну да

27.07.2023 15:09

пьянство вам не запретить . Пили , пьем и будем пить.
Слава богу

27.07.2023 15:24

меня не будет в этом дурдоме в субботу. А вообще было бы занятно подловить Франка или любого другого чинушку из его компашки пьяным в этот день. Наверное, был бы последним, когда они чего-то нам опять "ограничивают". Ублюдки.
Александр Тырышкин,выпускник Аскатской вспомогательной школы

27.07.2023 16:38

Да вообще навалить!
В аптеке по сороковнику за сотку грамм спирт круглосуточно продают,пусть этот Франк утрется!
Жапрещатель хреноф💟
[удалено модератором]

27.07.2023 17:45:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Циничный доктор

27.07.2023 21:26:33

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Maeвuч,

28.07.2023 04:58

Cocи xep, свой собственный! 🖕🖕
[удалено модератором]

28.07.2023 09:37:59

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Хе-хе

27.07.2023 16:48

Теперь такие новости неактуальны. Нет больше ФигВама - не вынес придурок груза тысячелетней истории и культурного кода.
Фрэнк иди в могилу

27.07.2023 18:08

Что делает Фрэнк на работе? Раз в год запрещает бухать, дурачок.
Гость

27.07.2023 18:38

Фрэнк иди в могилу писал(а): Что делает Фрэнк на работе? Раз в год запрещает бухать, дурачок.


Почему тут замогильные подруги Вальки Бредер не возмущаются и не призывают привлечь за оскорбление Франка к уголовной ответственность? Как всегда, совковые двойные стнадарты? Да, бабки лавочные?
Да это не им придумано

28.07.2023 10:41

Фрэнк иди в могилу писал(а): Что делает Фрэнк на работе? Раз в год запрещает бухать, дурачок.

С хренля указивку спустили в начале нулевых еще при Карле и Колгане. Франк просто следует курсу партии. Попробуй не последуй. Переведут в управдомы или на нары.
Алексей

28.07.2023 09:02

Пчёлы против мёда ... продолжение
дяда вася

28.07.2023 09:46

Хорошо бы если Мэрия выселила синие магазины за город !
Уася!

28.07.2023 10:39

дяда вася писал(а): Хорошо бы если Мэрия выселила синие магазины за город !

Давай лучше тебя выселим за город. Есть хорошее место в Михайловке.
Календарь
/ /
22.10.2024