Top.Mail.Ru
18+

Алтайский край отправил в опекаемый Славяносербский район тысячи новогодних подарков для детей

Алтайский край отправил в опекаемый Славяносербский район тысячи новогодних подарков для детей

В Славяносербский район Луганской Народной республики, который находится под шефством Алтайского края, доставили очередной гуманитарный груз – подарочные наборы для детей к Новому году. Об этом сообщает пресс-служба краевого правительства. Среди презентов – мягкие игрушки, настольные игры, наборы для детского творчества и т.д.

Гуманитарный груз формировали и отправляли реготделение Союза женщина России в Алтайском крае вместе со своими районными ячейками при поддержке краевого правительства. Помимо этого, в тот же груз вошли и подарки тем детям, которые участвовали в благотворительной акции «Елка желаний» наряду с ребятами из Алтайского края. Желания 29 детей Славяносербщины осуществляли не только представители различных органов власти, но неравнодушные жители края. Губернатор Алтайского края Виктор Томенко подарил двум девятилетним девочкам из опекаемого района большую мягкую игрушку и 3D-ручку. Мэр Барнаула Вячеслав Франк подарил десятилетнему мальчику настольный футбол, как отмечает пресс-служба администрации.

Всего из Алтайского края в Славяносербский район доставили 3 тысячи подарочных наборов. Глава муниципалитета Сергей Крамаренко отметил, что у многих детей, которые получили подарки из края, в ходе специальной военной операции погибли родственники, поэтому их новогодние желания исполнить было крайне важно. Он выразил благодарность Союзу женщин России, Виктору Томенко и всем жителям Алтайского края.

Напомним, что Алтайский край минувшим летом взял шефство над Славяносербским районом Луганской Народной Республики. Регион организовал местным детям отдых на море, помог в сборе в школу, а также обеспечил участие в форуме «Алтай. Таланты региона».

Фото: пресс-служба правительства Алтайского края

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
2

29.12.2022 17:02

Теперь понятно почему в столице Алтайского края нет главной ёлки и салюта.
Одно непонятно

29.12.2022 17:44

Кто мешал всем этим губернаторам, союзам баб и пр.клоунам отправлять в тот район подарки до февраля 2022 г.? Раз вы все так любите тот район? Ответь, Витя Бухгалтер. Ответь Франк. Ответь баба из своего Союза баб-дур.
В та прокурор, чтоб тебе отвечать?

29.12.2022 18:00

Ты мелкий, жадный эгоист.
Мещанский дух в тебе господствует. По сему, нет у тебя прав рот открывать.
гость

29.12.2022 18:01

редкий дебилов держат в циспсо
Ага

29.12.2022 18:43

В та прокурор, чтоб тебе отвечать? писал(а): Ты мелкий, жадный эгоист.
Мещанский дух в тебе господствует. По сему, нет у тебя прав рот открывать.


Президент же сказал, что 99,9% граждан готовы все положить. Так что граждане, выворачивайте карманы и выкладывайте все, что есть. На подарки , на коммуналку, на проезд и пр.
по теме нечего?

29.12.2022 19:48

В та прокурор, чтоб тебе отвечать? писал(а): Ты мелкий, жадный эгоист.
Мещанский дух в тебе господствует. По сему, нет у тебя прав рот открывать.


Я так и знал. Даже твой царек уже раза четыре цель операции менял в своих докладах.
Дядя сэм

29.12.2022 20:15

Одно непонятно писал(а):
Кто мешал всем этим губернаторам, союзам баб и пр.клоунам отправлять в тот район подарки до февраля 2022 г.?
У них нет собственной воли. Они исполняют желание дедушки из подземелье за деньги. А тот может пожелать одних детей убить, а другим отправить подарки.
Фига,

30.12.2022 03:00

В та прокурор, чтоб тебе отвечать? писал(а): Ты мелкий, жадный эгоист.
Мещанский дух в тебе господствует. По сему, нет у тебя прав рот открывать.

Пасись, жывотное.
гость

30.12.2022 11:24

Ага писал(а):
для тебя на калибр в подарок никаких денег не жалко
фиге

29.12.2022 19:01

В та прокурор, чтоб тебе отвечать? писал(а):
Ты мелкий, жадный эгоист.
Мещанский дух в тебе господствует. По сему, нет у тебя прав рот открывать.


кроме оскорблений как обычно тебе, инвалид-колясочник ответить нечем. Одень свою черную беретку, Славик Шлеп-Нога. Герой асфальта.
?

30.12.2022 09:13

Можете не любить кого угодно: царей, холопов, но простые ребятишки чем вам не угодили, ведь речь идёт о новогодних подарках детям.
А не нужно было

30.12.2022 10:19

устраивать этим детям "новый год по-русски".
хе-хе

30.12.2022 12:42

А не нужно было писал(а): устраивать этим детям "новый год по-русски".

Не нужно было переворот делать и свергать в Киеве законную власть.
А сейчас этих беззаконных мы сами снимем.
1

30.12.2022 15:59

хе-хе писал(а):
А не нужно было писал(а): устраивать этим детям "новый год по-русски".

Не нужно было переворот делать и свергать в Киеве законную власть.
А сейчас этих беззаконных мы сами снимем.

А тебе какое дело до того, что в соседнем государстве президента-вора и его такую же проворовавшуюся клику скинули? А? Отвечай, твapь! Снимешь ты... Снималка уже сломалась.
Календарь
/ /
27.09.2024