Top.Mail.Ru
18+

Из Барнаула отправили образовательную и сладкую гуманитарную помощь детям Славяносербского района ЛНР

Из Барнаула отправили образовательную и сладкую гуманитарную помощь детям Славяносербского района ЛНР

В Барнауле закончился сбор гуманитарной помощи для детей Славяносебрского района ЛНР, которые вскоре пойдут в школу. На этот раз жители Алтайского края отправляют одежду и школьные принадлежности, а также сладкие подарки, предает правительство региона.

26 августа в грузовики погрузили вещи весом 15 тонн, которые отправятся в Луганскую Народную Республику. Дети подшефного краю Славяносербского района в преддверии учебного года получат 3000 школьных наборов, которые разложены по ранцам. Для 230 первоклассников подготовили одежду – футболки, брюки и юбки, спортивные костюмы и прочее. Также ученикам отправили сладкие подарки, в которые вошли печенье, конфеты, вафли, шоколад.

Школьные комплекты с помощью пожертвований собрало краевое отделение Союза женщин России в ходе благотворительной акции «Соберем детей в школу». Председатель организации Надежда Ремнева поблагодарила жителей Алтайского края за поддержку и участие: «Приближается 1 сентября. Мы с 1 июля объявили акцию «Соберем детей в школу» для ребятишек Славяносербского района. И вот сейчас мы загружаем подарки каждому из 3000 школьников Луганской Республики. Еще раз подчеркну особую роль нашей столицы, потому что одна треть подарков собрана активистами советов женщин города Барнаула. Вообще участвовали все города региона и все районы. Низкий вам всем поклон. В этот раз груз мы отправляем с помощью многих сил Алтайского края». Отмечается, что помощь в доставке груза до Славяносербского района оказывает МЧС России и правительство Алтайского края.

Напомним, что ранее было отправлено около 3000 тысяч книг на русском языке – сказки, произведения классиков и современных авторов. Их получат детские сады. Кроме того, краевые власти подарили детям путевки в лагерь Анапы. Алтайские подрядчики помогают в восстановлении школ.

Фото: пресс-служба правительства Алтайского края

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 49
Циничный доктор

26.08.2022 18:04

Правильно, так держать!
rewemisk

27.08.2022 15:48:25

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Vitek

26.08.2022 18:19

Я сам ,лично пожертвовал футболки и шоколад!
Не просроченный и футболки новые,(это для либерастов,которые обгадят любой правильный пост)!
Маевич,

26.08.2022 20:07

гадишь только ты.
рубанку

27.08.2022 09:20:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Старушка Шепокряк

26.08.2022 18:29

Витя губернатор скажи нам у нас все дети в школу собраны, все ли жители живут хорошо ? аа Витя?
Витя

26.08.2022 18:34:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Вопрос

26.08.2022 18:36

Мы с 1 июля объявили акцию «Соберем детей в школу» для ребятишек Славяносербского района


А наших российских детей в школу вы не хотели бы собрать? Ну вот хотя бы алтайских?

"КП" сообщает: собрать ребенка в школу в 2022 году будет стоить:
Для мальчика — 22 300 рублей.
Для девочки — 26 800 рублей.
гость

26.08.2022 19:55

Работай иди, лоботряс. Сидишь здесь побираешься
гостю

26.08.2022 19:57

гость писал(а): Работай иди, лоботряс. Сидишь здесь побираешься


Не говори мне, что мне делать, и я не скажу тебе, куда тебе идти, 11-рублевое.
Это всё....

26.08.2022 18:37

Чтобы нас полюбили....
Правильный Аркадий

26.08.2022 19:25:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гонец из Пензы

26.08.2022 20:26:29

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Сбор денег на убийство плешивой железнодорожной крысы

26.08.2022 20:33:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гонец из Пензы

26.08.2022 20:38:55

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Это не вы на "гейропу" насрали, а она на вас!

26.08.2022 20:44:41

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
быдло

28.08.2022 19:03

Так вы же нам выбора не оставили: или лизать "жэ" коллективному западу, подчиняться их правилам, в том числе, многогендерным и ждать пока они нас уничтожат, в том числе, окончательно решат русский вопрос в ЛДНР, или проводить денацификацию и демилитаризации.
Что-то мне подсказывает, что если мы окажемся в "жэ", то неприменно там с тобой увидимся.
Лизать жэ?

28.08.2022 22:19

быдло писал(а):лизать "жэ" коллективному западу, подчиняться их правилам, в том числе, многогендерным и ждать пока они нас уничтожат


И кто тебя заставлял лизать жэ? Тебе, холопу потомственному, даже в голову не приходит, что можно вообще не лизать. Это просто ты привык в своей стране лизать всем начальникам, малым и великим, ментам, чинушам, "вождю" и т.д. Насчет "уничтожат" вообще полный бред. Тебе не надоело еще эти фантазии сумасшедшего бункерного параноика ретранслировать?

Что-то мне подсказывает, что если мы окажемся в "жэ", то неприменно там с тобой увидимся.

НепрИменно, ага... Когда ты правила русского языка подтянешь, вот тогда можешь рассчитывать на это. Я, правда, тебе не гарантирую, что наша встреча даже в этом случае произойдет, поскольку к тому моменту, вероятно, или я буду где-нибудь в другом полушарии, или ты будешь на рудниках отчизны урановую руду добывать во славу ее.
Правильный Аркадий

26.08.2022 19:44

На деньги, потраченные на дворец в Геленджике, можно было бы всех детей России много лет собирать в школу...😐
оговорка прям по Фрейду

26.08.2022 19:55

...предает правительство региона.(с)
[удалено модератором]

26.08.2022 20:26:06

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

26.08.2022 20:34:45

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ню-ню

26.08.2022 20:42:21

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Правильный Аркадий

26.08.2022 20:45:05

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысман,

26.08.2022 20:51:22

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ВВЖ

26.08.2022 20:53:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
быдло

28.08.2022 19:28:52

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Бугага!!! :-D

28.08.2022 22:22:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Для тех, кто в танке

28.08.2022 22:58:51

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Однако, лексика здесь...

26.08.2022 21:07

Враги на БФ.... Они с Украины пишут тут гадости, или это местные уроды? Очень любопытно.
2022

26.08.2022 21:13

Урода ты в зеркале увидишь, 11-рублевое чучело!
Или на страничке пользователя "Андрей Маевич" в соцсети!
Правильный Аркадий

26.08.2022 21:18

Днем с Ленина 30 пишу. Вечером с Силикатного. А что?
Что?

26.08.2022 21:26:01

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Однако,

26.08.2022 21:27

вата помешалась на Украине и врагах. Здорово же соловьевы-скабеевы вам мозги зас....ли.
Правильный Аркадий

26.08.2022 21:40

[Однако, писал(а): вата помешалась на Украине и врагах. Здорово же соловьевы-скабеевы вам мозги зас....ли.
Дак сам сьезди в Донецк,лично наступи на лепесток,вот тогда хорошая перемега,когда у тя будет, по локоть оторвет ногу!
Хе,хе,хе!
Циничный доктор

26.08.2022 23:45:30

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А.С. Пушкин

27.08.2022 01:09:15

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Враг тут один. Причём, враг здравому смыслу -

27.08.2022 12:24

ты сам.
Грач

29.08.2022 19:26

Правильный Аркадий писал(а): [Однако, писал(а): вата помешалась на Украине и врагах. Здорово же соловьевы-скабеевы вам мозги зас....ли.
Дак сам сьезди в Донецк,лично наступи на лепесток,вот тогда хорошая перемега,когда у тя будет, по локоть оторвет ногу!
Хе,хе,хе!


Ты, видимо, головой о лепесток этот приложился уже?
Вопрос

27.08.2022 03:26

Граждане ватники!
А назовите хотя бы троих героев "спецоперации"?
попробую

27.08.2022 10:56:04

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Эта сикрет!

27.08.2022 12:21

Их имина рассикретят кому следует когда будет нада. 😂
Маевич,

27.08.2022 05:36:00

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Гость

27.08.2022 16:28

Вы не могли с "маевичем-лысманом" вести свою "светскую" беседу в его профилях в соцсетях и в личке? Читать противно гадости, которыми вы с ним здесь обмениваетесь.
Не могли бы, увы...

27.08.2022 16:36

Гость писал(а): Вы не могли с "маевичем-лысманом" вести свою "светскую" беседу в его профилях в соцсетях и в личке? Читать противно гадости, которыми вы с ним здесь обмениваетесь.


Он везде анально огородился.
Бху-га-га!

28.08.2022 14:57

Не могли бы, увы... писал(а):

Он везде анально огородился.

А так все говнопатриоты делают: запрещают комменты и целые издания, вводят цензуру - руками глазки, типа, "я в домике" 🤣🤣🤣🤣
Водяной

28.08.2022 18:15

Эй, озабоченный! Брысь отседа, русофоб.
Водяному

29.08.2022 01:28

Тебе сказать, куда тебе идти, или сам дотумкаешь?
Дорогу покажи, сталкер.

29.08.2022 07:20

Водяному писал(а): Тебе сказать, куда тебе идти, или сам дотумкаешь?

А я подумаю, идти или прилечь.
Календарь
/ /
27.09.2024