Top.Mail.Ru
18+

Федеральный оперштаб разрешил возобновить авиасообщение между Барнаулом и Турцией

В России будет увеличено количество городов, из которых можно совершить перелет в Турцию. По решению федерального оперштаба, направление откроется и из Барнаула. Об этом сообщается на сайте Росавиации.

По данным ведомства, пассажирские авиарейсы до Турции в ряде городов, в том числе в Барнауле, возобновятся с 12 июля. Их будут выполнять авиакомпании обеих стран. Помимо этого, по решению оперштаба также увеличен перечень турецких аэропортов, которые смогут принять гостей из России. Ранее авиасообщение было восстановлено со Стамбулом, Анкарой, Антальей, Даламаном, Бодрумом. С 12 июля будут возможны полеты в Измир. Кроме Барнаула рейсы до Турции вновь смогут выполнять Белгород, Волгоград, Воронеж, Калуга, Краснодар, Липецк, Нальчик, Оренбург, Саратов, Сочи, Тюмень и Южно-Сахалинск.

В Росавиации напомнили, что при перелете необходимо соблюдать противоэпидемические требования. Отметим, что согласно постановлению главного санитарного врача РФ, граждане, прибывающие из зарубежья в Россию, должны пройти тест на коронавирус в течение пяти дней со дня прилета. До получения результатов и внесения их в соответствующий раздел на портале Госуслуг, необходимо соблюдать режим изоляции по месту жительства.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 40
Ага

06.07.2021 10:27

Будут они соблюдать изоляцию. Растащат заразу по краю. Вот вам и третья волна. Её же так ждали
Гость

06.07.2021 10:29

На фоне резкого роста заболеваемости ковидом в крае возобновляют авиаперелеты в турцию.
Парадокс.
гость

06.07.2021 10:33

ХАХАХАХАХАХАХА
Вот и всё, что надо знать про ковид. Вот и вся цена томеновских указов, приказов и прочей болтологии от губернатора. А плановую медицинскую помощь прикончить Томенко уже подписал указ?
Гость

06.07.2021 10:33

А я считаю что мы просто обязаны, это наш долг, все штаммы которые мы имеем и вывели у себя, отвезти и подарить туркам.
Гость

06.07.2021 10:41

И привести от всё новую заразу от турок к нам!
бартер

06.07.2021 10:44

свои увезти туда оттуда привезти подарочные от них
большая политика в залоге или граждане в заложниках большой политики ?
если расчет на здравомыслие и инстинкт самосохранения , то правилен ли он ?
гость

06.07.2021 10:56

Тот кто лоббировал это - сильно устал стакан с кофе по столу возить??? Перетрудился бедняга!
Эрдогану показан жест добрый

06.07.2021 11:03

но не хотят наши граждане рисковать здоровьем во время отдыха -
возможно так это выглядит в политике доброго соседства с Турцией
а в Белоруссию по-соседски выдадут им под суд певицу ртом Агурбаш
10-33

06.07.2021 11:08

наши НАТАША = хороший экспортный товар с начинкой
Чучмек

06.07.2021 11:12

Очередной повод полагать, что коронавирус - глобальный проект из области политики, а не медицины
дядя вася

06.07.2021 12:31

Теперь в Алтайский Край полетит всякая зараза из республики Турция , а потом правительство будет выделять огромные суммы на борьбу за жизнь этих прилетевших!
Ради Турции нас хотят лишить плановой медпомощи?

06.07.2021 12:59

дядя вася писал(а):
Теперь в Алтайский Край полетит всякая зараза из республики Турция , а потом правительство будет выделять огромные суммы на борьбу за жизнь этих прилетевших!

Да черт с ними, прилетевшими! Но ведь они неизбежно перезаражают других жителей. А потом нам всем местные санкции губернатора в виде лишения плановой медпомощи.
гость

06.07.2021 13:05

Ждём увеличения количества заболевших.
гость

06.07.2021 13:54

Но на всех углах будут визжать, что виноваты те, кто отказывается от прививок. Хотя не в состоянии обеспечить вакциной даже тех, кто привился бы.
ставка на кретинов , мнящих себя креаклами

06.07.2021 14:02

молодняк хохлятский разводили ровно также :
Хтонескаче , тоймоскаль
молодняк и элитняк разводят ровно также :
Хтопривился , раб режима
Гость

06.07.2021 14:10

Мумиё (представляет собой отходы жизнедеятельности летучих мышей и грызунов) в связи с ростгм заболеваемости ковидом ещё не запретили?
14:02

06.07.2021 14:11

А ты, баран путинский, полагаешь, что отношение к тому, ставить прививку российским шмурдяком или нет, является признаком отношения к т.н. "креаклам"? Вы, нодовцы, еще тупее, чем про вас рассказывают.
про креаклов

06.07.2021 14:17

а разве не кретины если смотрите на ТВ рекламу от Бондарчука с его ВТБ , Безрукова , Почта Банк с своим лицом своеобразным , Дроздов уже выживший из ума как зомби , все эти вольтарены с Авербухом - точно в цель и профессионально . Народ то давно уже держат за кретинов , а вы только сейчас стали это замечать . Уже четыре поколения долбоящеров выросло не знающих что такое настоящее производство , новые профессии появились АВИТОЛОГИ на Авито ... и кто не скачет это детский лепет . Вот выборы пройдут по осени , вот тогда и будет скакать еще пятилетку . Страна рабов - страна господ . И попробуйте доказать обратное .
вам хохлам за плевание на спонсоров

06.07.2021 14:22

китайцы пригрозили свою вакцину не подарить
свою по какой причине не можете синтезировать ,лучше нашей и американской , но китайской халявной
колетесь ?
в ДНР ЛНР нашим Спутником подарочным всех прививают !
14:17

06.07.2021 14:24

Вот ты сам сейчас себя и назвал кретином, нодовский баран. Раз ты смотришь все эти рекламы, бондарчуков, бузовых и прочую муйню. Я бы про это даже не узнал, пока ты это всё не перечислил. Да, и говори ха себя, ладно? Не надо приписывать другим людям свой идиотизм.
14и17

06.07.2021 14:26

у Вас какой диплом и кем трудитесь -
#$%

06.07.2021 14:28

в ДНР ЛНР нашим Спутником подарочным всех прививают !
##################
Ага :-) Расия - щедрая душа! :-D И подобным папуасиям много чего еще подарила, не только свой гамалеевский шмурдяк. Кстати, где тут хохлы? Или поцреотических дебилов одна реакция на камешки в их огород, как у собаки Павлова?
дядя вася

06.07.2021 15:20

Какая необходимость лететь в Турции за секисом , так его можно устроить и в Алтайском Крае , со соблюдением всех противоэпидемических мероприятий, маска , резина, водка!
хохол - это не не паспорт с трезубцем Нептуна

06.07.2021 16:07

это принцип жизни :
дайте чонить
соседи курвы
миня за що
такшта хлопчик не стремайся все в вашей окрайне зашибись , а будет еще шибче
гость

06.07.2021 16:10

Ну, надо теперь создавать коллективный международный иммунитет. Всё по плану
гость

06.07.2021 16:47

гость писал(а):
Ну, надо теперь создавать коллективный международный иммунитет. Всё по плану

Чтобы возникло больше всяких вариантов. Почище дельты.
Ротшильдам доказывать обратное смысланет

06.07.2021 16:49

олигархи со стажем двухсотлетним уже не замечены в скандалах , вроде со шлюхами в Куршавеле
сказки на ночь читать
но это не меняет суть - миром правят большие деньги и сотня миллиардов у российских богачей
никакого влияния на Ротшильдов не имеют
президент Франции Макарон у них в банке кассиром начал свою карьеру .....
не возводи напраслину на туристов

06.07.2021 17:26

дядя вася писал(а):
Какая необходимость лететь в Турции за секисом

Оне не за секасом летят.
За ковидом.
НОДовской портянке вонючей

06.07.2021 17:54

вам хохлам за плевание на спонсоров писал(а):
китайцы пригрозили свою вакцину не подарить
свою по какой причине не можете синтезировать ,лучше нашей и американской , но китайской халявной
колетесь ?
в ДНР ЛНР нашим Спутником подарочным всех прививают !


Кто вам методички пишет? Какой-то йопнутый по-моему.
лично Президент Зе

06.07.2021 18:39

одобряет каждое слово в наших текстах
такие у нас хахлятские пидманухи для тебя
1754
НОДовской портянке вонючей

06.07.2021 19:07

лично Президент Зе писал(а):
одобряет каждое слово в наших текстах
такие у нас хахлятские пидманухи для тебя
1754


ты вафлер или жопошник у Пригожина? Только честно.
Анатолий

06.07.2021 19:46

гость писал(а): ХАХАХАХАХАХАХА
Вот и всё, что надо знать про ковид. Вот и вся цена томеновских указов, приказов и прочей болтологии от губернатора. А плановую медицинскую помощь прикончить Томенко уже подписал указ?


Что за шизофренический смех? Причём тут вообще Томенко? Открывается Турция для всей России, а не лично для Барнаула. Про плановую мед помощь вы сейчас зачем вкинули вброс и Томенко в этом ещё обвинили? Опять боты и тролли начали отбивать против губернатора?
независимый консультант

06.07.2021 19:58

Анатолий писал(а):
Про плановую мед помощь вы сейчас зачем вкинули вброс и Томенко в этом ещё обвинили?

Так Томенко самолично пообещал запретить плановую медпомощь. С него и спрашивай.
1907

06.07.2021 20:26

тяжела и неказиста работа пропагандиста
ты клаву переверни и номерок на ней погляди
гость

06.07.2021 22:43

Анатолий писал(а):
Что за шизофренический смех? Причём тут вообще Томенко? Открывается Турция для всей России, а не лично для Барнаула. Про плановую мед помощь вы сейчас зачем вкинули вброс и Томенко в этом ещё обвинили? Опять боты и тролли начали отбивать против губернатора?


Ты, чинуша или их пополиз, скажи что-то по-умнее, а то задолбали своим попугайством, всё вам, ворюгам, заговоры мерещатся. Если губер капает всем на мозг про маски, а сам не надевает, накладывает запрет на плановую медпомощь, как уже было, то он и настраивает против себя, участвует в уничтожении людей. Поди ещё и молиться бегает на всякий случай. Если есть ад, всё-равно вам гореть в нём, продажным шкурам.
Не гони волну

06.07.2021 23:59

Тебе НОДовцы мерещатся на каждом шагу и клеймо это лепишь направо- налево без разбору ? Судя по агрессивной манере поведения обычная сявка только и способная брызгать на людей желчью и слюной . Убейся об стену . И запомни - наши люди в Турцию не летают . А кто летает и может себе это позволить это уже нелюди , обирающие и обдирающие собственный народ до костей . Чтоб вам всем передОхнуть вместо того чтоб передохнУть от ваших трудов и доходов неправедных .
Ложка меда в бочке дегтя

07.07.2021 09:50

По прилёту на Таити, не таите, тётя, тити.
Нету повода таить, на Таити тётям тить...
рабу 23.59

07.07.2021 10:10

не порть себе и своим внукам карму старый осел. все проклятия твои к тебе и к ним вернутся.
23.59

07.07.2021 10:13

запомни - наши люди в Турцию не летают . ......

Мусарок или гэбнюк? Тогда конечно только срамняш или смытые помоями Сочи.
Не гони волну

07.07.2021 11:45

про карму запел . Хорошо вам там у кормушки ? У нас элита - это те , кто у корыта .
Календарь
/ /
04.10.2024