11 сентября, в 85-летний юбилей уроженца Алтайского края, летчика-космонавта, Героя Советского Союза Германа Титова, губернатора Виктора Томенко отметили наградой. Как подтвердил «Банкфаксу» начальник пресс-службы правительства Дмитрий Негреев, главе региона вручили медаль за заслуги перед космонавтикой.
Так, в ходе торжества по случаю памятного дня в селе Полковниково Косихинского района один из гостей – гендиректор АО «Научно-производственная корпорация «Системы прецизионного приборостроения»» Юрий Рой - наградил Виктора Томенко медалью летчика-космонавта Германа Титова. Награда была вручена от лица Общероссийской общественной организации «Федерация космонавтики России».
Как пояснил Дмитрий Негреев, данный знак отличия является общественным и негосударственным. Как он объяснил, в удостоверении о награждении прямо указано, что медаль вручается «за заслуги перед космонавтикой».
11.09.2020 17:01
11.09.2020 17:02
11.09.2020 17:07
11.09.2020 17:08
11.09.2020 17:18
11.09.2020 17:48
Космонавтка Терешкова обьявила обнуление,а ваш то что обьявил?
11.09.2020 17:51
11.09.2020 17:56:00
11.09.2020 17:59
11.09.2020 18:04
А вообще цирк конечно.
11.09.2020 18:15
11.09.2020 18:19
Косманавтка Валя -ткачиха после космоса села у нас в Баевском районе в Пирожковом околке 19.06. 1963 года То место даже застолбили ближе к дороге Баево-Плотава
Деревня Мурашкино там при Сталине была ещё
11.09.2020 18:20
11.09.2020 18:24
А за что её посадили?
11.09.2020 18:26
11.09.2020 18:53
11.09.2020 18:54:49
11.09.2020 19:00
Всё само там сЕло....
" Зоны" нет -только столб недавно обновлённый
11.09.2020 19:11
11.09.2020 19:18
11.09.2020 19:31
11.09.2020 19:50
11.09.2020 19:58
11.09.2020 20:05
Все знают, что он наизусть знает "Евгения Онегина" и много чего ещё из Пушкина. И замечен был пока именно в этом.
А то, что всё это несомненно хорошее мало какое отношение имеет к космонавтике, должно было как-то остановить тех, кто принимал такое экзотическое решение удостоить именно его той медали.
Он-то здесь как бы совсем ни при чём.
А в целом край всё больше и больше реорганизуется в "Школу клоунов для весёлых пацанов"...
11.09.2020 20:12
..губернатора Виктора Томенко отметили наградой в ходе торжества.
Полагаю что Витя не наступил на расставленные ГРАБЛИ ДПС ст. 12.26 ч.1, и не станет дуть в трубочку, если ДПС ему предложит, как это сделал депутат АКЗС Ваня Диркс размахивая ксивой - я не неприкасаемый от ПЖиВ, получив 18 03 2020г из рук Томенко ни за что медальку 75-лет Победы в ВОВ 1941-45гг
т.к. полагаю Томенко на фуршет приехал с водителем и охраной, в составе которой и ДПС.
Вот 14 09 20г узнаем, как сошлись ЗВЁЗДЫ в Бурлинском районном суде у неприкасаемого депутата АКЗС - Дирк, если у него не "открылись боевые раны" полученные в Чечне и он не залёг /как В Новиков/ но уже в военный госпиталь -благо врачи депутаты помогут, значить судебное шоу с адвокатом продолжится..
Банкфакс полагаю проследит.
Адвокат Генрих Падва: «Ефремову не повезло, что в этот процесс влезли два шоумена»
Пашаев просто неграмотный юрист и неграмотный адвокат, он мошенник. Его надо привлекать к ответственности. «ДОБРОВИНСКИЙ С ПАШАЕВЫМ ЗАНИМАЛИСЬ В СУДЕ БЕЗОБРАЗИЕМ»
— И все-таки, на ваш взгляд, в чем главные проколы защиты Ефремова? Лжесвидетельство и утверждения о том, что не он сидел за рулем? Александр Добровинский ходит гоголем, говорит о том, что расставил множество ловушек, но признает, что из 8 лет, полученных Ефремовым, 4 «не его», прозрачно намекая на Пашаева. Однако сам-то тоже приложил к этому руку.
— Насколько я знаю, Добровинский не имеет высшего юридического образования, что делает его пребывание в коллегии адвокатов незаконным.
Не хочется делать аналогии о некоторых адвокатах или судьях- шоуменах, но видимо придётся, ставить вопрос и о юридической грамотности
Или я опять добросовестно заблуждаюсь? С уважением «Почётный и Заслуженный Узник г. Славгорода АК в защиту ст 35 и ст 36 Конституции РФ в АК» А И Егер ЕБЖ долго.
11.09.2020 20:44
11.09.2020 21:46
11.09.2020 22:29
Шел казак куда-то вдаль.
На груди была медаль:
«За отвагу», «За победу»,
«За приятную беседу»,
«За научные труды»,
«За охрану всей среды»,
две медали космонавта,
орден игрока Варкрафта,
символ сдачи ГТО,
«Прохождение ТО»,
Клуб беременных «Журавлик»,
Гардероб ДК «Гидравлик»,
«Альтависта точка ком»,
«Общество больных грибком»,
Капитан игры «Зарница»,
«Гомельская психбольница»,
табакерка, и огниво,
восемь крышечек от пива,
«Фестиваль цыганской пляски»
«Крановщик, работай в каске!»
«Берегись велосипеда»,
«Тридцать восемь лет Победы»
Орден РСФСР,
тайный орден «Тамплиер»,
вкладыш жвачки «Лёлик-Болик»,
«Анонимный алкоголик»,
«Клуб ценителей вина»,
Символ панков из говна,
«SUSE-Linux», «Бизнес-тим»,
«Тында — город-побратим»
«Самый опытный водитель»
«Лучший хряк-производитель»,
знак «Почетный водолаз»,
стикер «Путин-пидарас»,
Октябрятская звезда,
«Героиня мать труда»,
группа крови, и Ай-Пи,
и пацифик на цепи.
Поскользнулся вдруг казак...
И медальками — херак!
И теперь медальки все
раскатились по шоссе.
Ребятишки! Дяди, тёти!
Если где-нибудь найдете:
Орден Славы, Орден Мира,
пуговку с гербом Алжира,
фенечку, консервный нож,
малахитовую брошь,
Красный крест, Петровский крест
«Город Прага», «Город Брест»,
«Полковая медсестра»,
«Детство — чудная пора»,
«Эсперанто», «ЦСКА»,
личный номер лесника,
запонки к военной форме,
«Лучший токарь», «Выхлоп в норме»,
«Похудей за пять минут»,
Молодежный клуб «Сохнуд»,
«КГБ», «Почетный донор»,
«Частный фонд Елены Боннер»,
«Фестиваль чеченской моды»,
номерок фидошной ноды —
хоть медалькой, хоть значком
поделитесь с казачком!
11.09.2020 23:36
11.09.2020 23:57
12.09.2020 07:58
12.09.2020 09:43
12.09.2020 10:54
12.09.2020 12:26
12.09.2020 15:55
12.09.2020 16:41
.... Так что - от души!.... Новых достижений!..... Новых побед и наград!...
12.09.2020 18:05
нееееет Леонид Ильич … нервно курит
У Леонида Ильича был настоящий чекист Андропов ….
Сколько ударных строек сейчас бы было начато и завершено, если бы в ФСБ сидели такие чекситы.
А бывшие губернаторы были бы бригадирами бригад проходчиков, ну или строителей дорог, мостов )))))))))))))))))
12.09.2020 18:50:12
12.09.2020 19:59
На офсайте об этом ни слова, читайте в заметке: негреев подтвердил, т.е. нигде с этим не пиарились, получается, что свои заслуги перед космонавтикой оценивает адекватно, и темы больше нет.
12.09.2020 20:24
Особенно в области бюстгалтерии.
12.09.2020 20:27
13.09.2020 00:13
13.09.2020 11:11
Это вы ещё не знаете,что награду вручали под звуки Гимна ево малой Родины,который звучал в наушниках... )))))))
Мы поедем, мы помчимся на оленях утром ранним.
И отчаянно ворвёмся прямо в снежную зарю.
Ты узнаешь, что напрасно называют Север крайним,
Ты увидишь, он бескрайний, я тебе его дарю.
13.09.2020 11:36
13.09.2020 16:21
13.09.2020 16:27
https://tass.ru/kosmos/9425927
Ну и заодно сделали приятное.
13.09.2020 16:37
13.09.2020 17:01
- Любо!!!
"Чарочка моя,
Серебряная,
На казачью шашку
Ставленая!"
- Прстите, а кто такая Люба?..
13.09.2020 22:41