Top.Mail.Ru
18+

Тайны корейских женщин. Как сохранить красоту и молодость?

Тайны корейских женщин. Как сохранить красоту и молодость?

Корея считается столицей красоты и занимает первое место в мире по количеству пластических операций. Но все ли решается пластической хирургией? Нет. Корея известна косметическими брендами, которые смогли завоевать весь мир, доказав свою эффективность. В то же время кореянки не готовы вслепую доверяться косметическим средствам, поэтому используют особые техники, позволяющие оставаться им красивыми и молодыми долгие годы.

Корейская косметика

Первое, на чем хотелось бы заострить внимание – это корейская косметика. Российским женщинам, к слову, она тоже доступна. Магазин корейской косметики AUMISHOP - https://aumishop.ru представляет огромный ассортимент средств, привезенных прямиком из Кореи, что исключает риск подделки. Бонусом стала мощная программа привлечения клиентов – скидки, кэшбек до 7%, оплата по карте лояльности до 100%. В Москве представлены розничные магазины, а жителям других городов доступна доставка транспортными компаниями или Почтой России.

Корейская косметика состоит из натуральных компонентов, поэтому все средства безопасны для кожи. Правильное применение ухаживающих средств позволяет добиться ошеломительного эффекта. Вспомните, лица кореянок всегда выглядят ровными и без изъянов, при этом они не наносят «штукатурку» из тонального крема.

Отличие корейской косметики от европейской заключается в «секретных» ингредиентах. Дело в том, что азиаты постоянно экспериментируют с составами, добавляя интересные ингредиенты: кислоты фруктов, водоросли, пчелиный и змеиный яд, прополис, женьшень и прочие. Европейские бренды сосредоточены на выведении искусственных заменителей, которые нередко оказываются на порядок хуже натуральной органики.

Техника нанесения уходовой косметики

Перед тем, как выйти на улицу, каждая кореянка делает массаж лица для красивого цвета кожи и сохранения молодости. С детства девочки постигают науку красоты, но не стоит думать, что она слишком сложна для европейских женщин.

Существуют два вида массажа лица:

  • кончиками пальцев. Техник много, но принцип один – пройтись по массажным линиям лица и шеи (они же линии Лангера) с помощью специальных массажных масел. В России они не смогли сыскать большой популярности, зато в Кореи женщины заполняют полки различными средствами с нежными ароматами и натуральным составом;
  • хлопки ладошками. Техника основана на шлепках по лицу. Чем интенсивнее воздействие, тем больше приток крови, а значит, улучшается цвет лица и разглаживаются морщины. Важно не перестараться, а не то может получиться обратный эффект.

Для тех, кто хочет подробнее углубиться в изучение массажа лица, рекомендуем пройти специальный курс, где изучают правильные техники. Результат будет заметнее, если делать массаж с использованием корейских масел.

Солнечные лучи – враг кореянок

Еще один нюанс, как кореянкам удается быть самыми ухоженными. Солнцезащитные крема – истинная любовь жительниц Кореи. Производители косметики, конечно же, знают об этом, поэтому линейка кремов с SPF-защитой огромна и действенна. Круглогодичное использование крема на всех открытых участках кожи предотвращает преждевременное старение. Вместе с кремами кореянки используют широкополые шляпы и длинные перчатки, но это уже другая история.

На правах рекламы

Фото: Pexels

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 0
Календарь
/ /
26.04.2024