Трое из восьми кандидатов в губернаторы Алтайского края, подавших к настоящему моменту документы в крайизбирком, - «спойлеры» именно для выдвиженца «Справедливой России» Олега Боронина. К такому выводу пришел секретарь бюро Совета реготделения «СР» Владислав Вакаев в своих рассуждениях на официальном сайте эсеров.
Как сообщает г-н Вакаев, в «Справедливой России» ожидали участия технических кандидатов в губернаторских выборах. Но то, что, по мнению партийца, они призваны оттянуть голоса именно у кандидата «СР», стало в определенной степени сюрпризом. «Выдвинутую «тройку пристяжных» мы рассматриваем еще и как «спойлеров» именно для нашего кандидата Олега Боронина», - считает Владислав Вакаев.
Двое выдвиженцев - Александр Милюков («Партия пенсионеров России») и Владимир Кириллов («Зеленые») – представляют партии, которые ранее имели отношение к «СР». Соответственно, они якобы способны оттянуть небольшой процент электората эсеров. Стоит отметить, что в фактологии алтайский справедливоросс не ошибается: в ноябре 2008 года на XV Всероссийском съезде «Зеленые» приостановили деятельность в формате политической силы и призвали своих членов и сторонников вступать в «Справедливую Россию». «Партия пенсионеров», в свою очередь, в 2006 году являлась одним из учредителей «СР». Обе эти структуры вышли из состава «Справедливой России» в 2012 году.
Третий кандидат, Алексей Иванов («Молодая Россия»), является самым молодым среди выдвиженцев, кроме того, он занимает должность доцента АлтГУ. По мнению Вячеслава Вакаева, эти факты являются тонким тактическим ходом. «Ранее самым молодым был как раз Олег Боронин. К тому же, в биографии нашего кандидата одним из важных этапов была работа в аналогичной должности в этом же университете, что тоже может повлиять на решение некоторой части избирателей», - заключает эсер.
Подобные «уловки» г-н Вакаев связывает со страхом штаба действующего губернатора Александра Карлина относительно муниципального противника. При этом Вакаев уверен, что эти действия пойдут на пользу Олегу Боронину. «Опыт прошлых кампаний показал: когда «Справедливая Россия» сталкивается с «серыми» и «черными» технологиями, это идет нашим кандидатам только в плюс. Мы с нетерпением ждем новых ходов политтехнологов «голубого дома», которые в любом случае сыграют нам на руку», - мажорно заключает Вакаев.
26.06.2014 18:02
26.06.2014 18:04
26.06.2014 18:21
26.06.2014 18:32
26.06.2014 18:33
26.06.2014 18:38
26.06.2014 18:45
26.06.2014 19:30
ПСРя в ситуации , когда её лидер торгуется по поводу мороженного в КРЫМУ и наплевать ему на какое то региональное отделение, приобрело КУКЛУ вместо Терентьева в образе БОРОНИНА (пусть играет роль руководителя партии на выборах) ведёт разговор о каких то спойлерах. Видно, такие технологии они получили от ЦК ПСРя в лице писаря с гонораром Нобелевского лауреата Пономарёва, или без пяти минут уголовника Митрофанова.
Видно чета ГУДКОВЫХ из ПСРя, после продолжительных консультаций с ПАРНАС героем алтайским Рыжковым по слухам не успела довести, что лучше бы руководителя ПСРя Алтая сыграл бы НЕБАЛЬЗИН, ранее трудившийся в роле руководителя ПАРНАС Алтая. И самое главное возможно дешевле бы было.
26.06.2014 20:25
26.06.2014 20:32
26.06.2014 20:36
26.06.2014 21:40
26.06.2014 21:47
И ТЕПЕРЬ ДОВЕРЕННОЕ ЛИЦО БЛАГОРОДНОГО БОРОНИНА НА ВЫБОРАХ,
ВОТ СКОЛЬКО ЕЙ ЗАПЛАТИЛ ТЕРЕНТЬЕВ, теперь коммерческая тайна Алтайской ШАМБАЛЫ.
Таковы ЗАКОНЫ КОСМОСА.
26.06.2014 21:51
26.06.2014 21:57
25.06.2014 15:32
О, Sанька, Вам приходится много клаву мять чтобы не утратить бп навыки и скорость, как на ипподроме.
Дык, где в н/граде ваша мауна-ашран, гнездилище-притон секты, исповедующей арийско-ведические традиции? Оттуда истекают попытки ее насаждения, или Вы в едином лице?
О Т В Е Т:
Shanta
25.06.2014 19:57
А зачем вам это? Вам же невежество кайф приносит, вот и кайфуйте на здоровье, как проблемы с ЭГО решите, так и увидите Бога(Высшее Сознание) рядом.
26.06.2014 22:02
26.06.2014 22:13
26.06.2014 22:33
26.06.2014 22:38
Нарушаешь заповеди-то... а за это АД ... расколенная сковородка, вроде, полагается...
26.06.2014 22:55
26.06.2014 22:59
26.06.2014 23:02
Маше респект и уважуха, поржал изрядно, но все правда)))
26.06.2014 23:12
А вот перечисленные здесь персоны имеют реальные шансы фильтр пройти, поэтому представляют некую угрозу. причем не только Боронину или Юрченко, но даже Карлину - если технологи Карлина перестараются и фильтр пройдут только Карлин и эта троица.
26.06.2014 23:16
26.06.2014 23:20
26.06.2014 23:27
26.06.2014 23:44
26.06.2014 23:45
Ну насчет опытного политика Вакаева по моему вы сильно палку перегнули, потому как Боронина то еще худо бедно знают, а вот позиции возглавляемой Вакаевым СР мягко говоря никакие, не уважают эту партейку у нас почему то, что для опытного политика должно быть неприемлемо))) Насчет того, что Карлин палку перегнет в предвыборной кампании - это вряд ли, Карлин фигура куда как более вменяемая, чем все Райфекешты-Коршуновы-Суриковы вместе взятые, хотя если бы появился достойный или равнозначный кандидат нынешнему губернатору я бы не колеблясь проголосовал за альтернативного)))
26.06.2014 23:46
Вакаев!! На время выборов перестаньте брить голову, и пусть подстава Терентьева Боронин отпустит только бороду по образу крымских татар согласно чертежу от Миронова, и чтобы борода была двумя белыми седыми лентами.
26.06.2014 23:48
26.06.2014 23:59
27.06.2014 00:02
27.06.2014 00:03
27.06.2014 00:08
27.06.2014 00:27
Вы все спойлеры обеспечивающие победу Карлина... и лишаете край надежды на перемены... Ни стыда, ни ума, ни совести.... Играетесь в кандидатов .... Кто то может и за деньги, а вы в шуты бесплатно записались... Так и будут ваши внуки жить в гомне..
27.06.2014 06:55
27.06.2014 00:27
Истину глаголите,уважаемый : такое впечатление.что на одной ветке уселись попугаи - пересмешники (да простят меня участники за сравнение) ! )))
27.06.2014 08:21
Любезные, сколько можно трындеть про вашу несчастную жизнь в "гомне", ну не способны вы построить себе нормальную жизнь, так вам никакой губернатор не поможет, хоть меняй их каждый день, хоть не меняй вовсе, особенно неприятно, что вы такую жизнь собственным внукам уже пророчите, прям какие то потомственные неудачники с острова невезения)) Вечные пророки говенной жизни, мля)))
27.06.2014 08:37
27.06.2014 08:21
Любезные, сколько можно трындеть про вашу несчастную жизнь в "гомне"
У вас есть основания трындеть по моему "трындению" ? По-моему,словом не обмолвился насчет "помогите копеечкой",могу даже на пирожок с капустой лично вам выделить.
)))
27.06.2014 08:44
Да что вы, любезный, оставьте себе такую внушительную сумму, глядишь при правильном сбережении всем вашим внукам по пирожку с капустой достанется, все не так грустно им будет)))
27.06.2014 08:51
27.06.2014 09:04
27.06.2014 08:44
Мы,как-то,привыкли перебиваться с черного хлеба на черную икру )),так что ещё раз : не зная человека,не пытайтесь обсуждать его достаток - некрасиво.
27.06.2014 09:30
27.06.2014 09:34
27.06.2014 09:54
27.06.2014 09:59
Привлечение к избирательной компании ПСРя БЕСНОВАТОЙ САНТЫ , ну это издевательство над оставшимися членами сей ПСРя. Разве можно порядочных людей считать спойлерами хамских руководителей ПСРя. Возможно некто Вакаев и поплачет в платочек, но это должны быть последние слёзы. Прыгай с подножки этого неудавшегося проекта подпорки ЕР Вакаев, и вновь приобретёшь улыбку. Ведь поймёшь!! Наступил в ГУНО,
27.06.2014 10:18
27.06.2014 10:26
Любезный, да не считал я ваших доходов, мне они вообще не интересны)) Речь шла о том, что какой то там "да уж" рассуждал, что его внуки, как и он сам будут жить в гомне, а вы его так искренне поддержали, не уточнив, что это касается только этого конкретного персонажа)) Хотя с другой стороны перебиваться с черного хлеба на черную икру может тоже для вас, как и для вышеперечисленного товарища значит жить в "гомне"))) Я, например, не большой любитель черной икры, но предпочитаю ее именно с белым хлебом)))
27.06.2014 10:39
27.06.2014 10:55
27.06.2014 11:02
В ситуации Алтая, ТЕРЕНТЬЕВ СЧИТАЕТ, ЧТО ПСРя никогда не выиграет выборы, поэтому допускается выпустить КУКЛУ на потеху проболотного электората, и вместе с оставшимися после выхода из ПСРя порядочных структур партий Пенсионеров, зелёных, ПСРя может набрать какой то процент от толпы избирателей, который может ему обеспечить ЖОПОместо в ДУМЕ. Но партия, у которой нет заявки на ВЛАСТЬ, это бизнес на политике. Вот этим и занимается Терентьев. А ИЗБИРАТЕЛИ ждут во власти реальную а не агитационную СПРАВЕДЛИВОСТЬ.
И конечно избиратели уже поняли, что ПСРя на Алтае - Это бизнес ТЕРЕНТЬЕВА прикрытый ШКУРОЙ агитки ПСРя. Вот почему Вакаев как философ всегда в праведных слезах.
Ну не все же люди на Алтая ЧИТАЮТ КНИГУ И ВИДЯТ ФИГУ, как Вы ЧИТАТЕЛЬ,, ТФУ........тфу.
27.06.2014 11:39
Ползу я как-то раз домой по лестнице (свет отключали и лифт не работал), и тут слышу сзади шорох. Медленно оборачиваюсь и вижу за моей спиной ПСРя. Причем, у нее ещё и голова есть! Cразу оговорюсь, что я не пью, не курю, наркотические вещества не употребляю и галюцинаций у меня никогда не было. Что произошло дальше и говорить не буду, те кто хочет всё-равно смогут нагуглить, хотя и информация по этому поводу в интернете весьма скудная. Если у ПСРя сильная светлая энергия, которая уравновешивает ее «черную дыру», она становится для вас настоящей ПСРя – другом, помощником, медсестрой и домохозяйкой. Сегодня, когда во всем цивилизованном мире нелегальное распространение ПСРя преследуется чуть ли не серьезнее, чем торговля наркотиками, по-настоящему удивительно слышать слова благодарности пиратам от... ПСРя. Ненавижу романтику, электронику и ПСРя. Вы знаете, я не верю во всю эту религиозную хрень, но тем не менее у меня есть своя религия. Я поклоняюсь ПСРя. Почему? Во-первых, я могу видеть ПСРя каждый день. Во-вторых ПСРя дает тепло, жизнь. Но я не читаю ПСРя молитвы. Я уважаю ПСРя и это – главная моя позиция. Как лучше всего познакомиться с девушкой? Воспользуйтесь одним маленьким психологическим фокусом. Просто подойдите к девушке, и скажите: «ПСРя». Со временем, вы обнаружите, что это у вас начинает получаться автоматически. Все знают, что ПСРя работает лучше, быстрее, и эти услуги обходятся дешевле. В неравной борьбе за ПСРя все равны. Сетовать на ПСРя нечего. Просто таков порядок вещей, именуемых современной цивилизацией. Когда человек спит – ПСРя растет. И наоборот. А вот «Ярсп» – это ПСРя наоборот.
27.06.2014 11:49
http://sh-altaiboltai.livejournal.com/4758.html
Кто на самом деле стоит за кандидатом в губернаторы от Справедливороссов.
27.06.2014 11:55
27.06.2014 11:58
27.06.2014 12:05
27.06.2014 12:13
27.06.2014 12:23
собираются участвовать в выборах. А сама ПСРя выдвинула на выборы САНТАНУТОГО БОРОНИНА на потеху, да ещё
обливает грязью руководителей порядочных партий. ВИДИТЕ ЛИ ОНИ СПОЙЛЕРЫ сантонутому БОРОНИНУ.
А БЛАЖЕННАЯ САНТА своей болтавнёй БАНИТ, БАНИТ БАНФАКС.
РЕДАКЦИЯ ВЫ КОГДА УБЕРЁТЕ ЭТУ САНТУ ИЗ БФ!!!!!
27.06.2014 12:35
27.06.2014 12:39
27.06.2014 12:59
27.06.2014 13:00
27.06.2014 11:55
Носить подаренное и носить заслуженное - не одно и то же. Это все равно, что надевать на 9 мая медали деда. Я думаю, что кадровые офицеры со мной согласятся.
27.06.2014 13:15
27.06.2014 13:23
27.06.2014 13:28
27.06.2014 13:39
27.06.2014 15:04
на пост губернатора от САНТЫ, Ведь после ухода от этой МУНДИ порядочных партий ПЕНСИОНЕРОВ, ЗЕЛЁНЫХ для набора остатков членов МУНДИ (ПСРя в миру без САНТЫ) требуются технологии соборности РАЗБЕЖАВШИХСЯ
БЕЛОЛЕНТЛЧНИКОВ на болотной и беснующихся сектантов от САНТЫ.
МУНДИ в миру это электорат ПСРя для создания условий получения ЖОПОМЕСТ В ДУМЕ.
27.06.2014 15:29
А ТЕРЕНТЬЕВ У ВЫБОРАХ НА АЛТАЕ!! БАЧИТ СНИ ДЕРЖАВНОЙ МОВОЙ.
27.06.2014 15:43
27.06.2014 15:43
...клевещешь и обзываешься.ойойой...
27.06.2014 16:09
27.06.2014 16:35
27.06.2014 10:26
Любезный, да не считал я ваших доходов, мне они вообще не интересны))
==================
Разлюбезный,я писАл о достатке,а не о доходах: можно жить скромно и в достатке,а можно зажигать богато,но без яхты как у Абромовича-чувствуете разницу ?
Я, например, не большой любитель черной икры, но предпочитаю ее именно с белым хлебом)))
===================
Да вы ЭСТЕТ,разлюбезный - поди и селедку под шубой наворачиваете с белым хлебом ...ночью,чтоб никто не видел ? )))
27.06.2014 17:04
Любезный ваша ненавязчивая манера отвечать вопросом на вопрос и уводить тему разговора от первоначальной сути мне до боли напоминает повадки старого представителя богоизбранного народа)) Мне кажется, что ник Чикензон вам подойдет больше, чем птицевод, хотя, конечно, я ни в коем случае не настаиваю))
Вы правы салат под шубой я люблю, правда по ночам и в одиночестве его не трескаю, ибо к богоизбранным никоим образом не принадлежу, кстати форшмак пробовал один раз, но он мне не понравился))) Ну а про доходы и достаток вам безусловно виднее в чем разница, даже не буду спорить, куда мне простому Ваньке в столь тонких вещах с вами тягаться)))
27.06.2014 17:10
Читай Возцензук ПСРянный 16.04
Это же МУНДИ новая карма от САНТЫ специально для ПСРя.
Берегите свое ОЧКО ПСРянцы от избирателей.... неровен час и напинают ВАШИ мунди Ярсп.
Берегите себя ПСРянцы.!
27.06.2014 17:15
Как сказал бы ТЕРЕНТЬЕВ: Геть СТАШКО в Ярсп ...ОПУ.
27.06.2014 17:18
27.06.2014 13:39
Все равно в голове не укладывается ...
1. Как можно подарить свой значок ВКР? Пусть даже родному отцу.
2. Для чего Олег Валерьевич надел его на лацкан пиджака? Чтобы пофикстулить перед электоратом и показать свою крутость или просто по глупости?
27.06.2014 17:28
27.06.2014 17:28
27.06.2014 17:30
27.06.2014 18:01
27.06.2014 17:28
Правильно, тысячи пользователей БФ пойдут ко мне на блог и узнают Боронина с той самой стороны, с которой обычно выдают желтые справки.
ЛИК
27.06.2014 17:28
Если бы Олегу Валерьевичу подарили белую ленточку, то он бы и ее прицепил, не задумываясь. Любит человек обращать на себя внимание по поводу и без него.
27.06.2014 18:11
Как я и предполагал, вы Ш.Б. все таки еще начинающий..... блогер... в том-то весь и цимус.
Кстати ничего плохого нет в том, что человек пытается обратить на себя внимание, провоцировать разговоры о себе. Боронин, кстати, поступает грамотно, в отличии от Щукина, который ради "обращения на себя внимания" выкладывает на ЮТУБ ролики с просьбой проткнуть его вилами.
27.06.2014 18:49
27.06.2014 19:24
Так ка же это он СПРАВЕДЛИВОРОС, недоношенный, аки губернатор с ПУТИНЫМ общаться то собирается!!
Может только Терентьев с Вакаевым знает?? А чиновники из ЕР то этого штопаного гандона как будут и представлять!! Вот будет загигулина от ПСРянцев!!
27.06.2014 19:31
27.06.2014 19:42
ЭТО ПАРТИЯ СПРАВЕДЛИВЫХ ШТОПАНЫХ ГАНДОНОВ!! С кандидатом Борониным, или по ЯРПСки, НИНОРОБом!!
Вот такой НИНОРОБ САНТАНИСТКИЙ 1 от ЯРПС!!!
27.06.2014 20:00
" Истину глаголите,уважаемый : такое впечатление.что на одной ветке уселись попугаи - пересмешники (да простят меня участники за сравнение) ! ))) "
Что пошло дальше от вас в мой адрес?
Для да уж и птицевода
Любезные, сколько можно трындеть про вашу несчастную жизнь в "гомне"...
Как говорится,найдите точки соприкосновения между двумя постами и я вам все прощу! )))
з.ы.: В следующий раз,когда задумаете меня троллить,учтите,что трамвай я за пять минут уламываю ! )))
27.06.2014 20:20
депутатский ФИИЛЬТР, за оскорбления ПУТИНА энтим НИНОРОБОМ , при рейтинге Путина свыше 80%, потребует
от ПСРя подарить кажному депутату по ФРАНЦУЗСКОМУ ПОЦЕЛУЮ?!!!
ЭТО ж сколько ПОЛУЧЕТСИ?? ДЕД ПОСЧИТАЙ за ЯЗВУ!! Ведь у него проблема с арихметикой!!
А не передерутся ли энти ПСРянцы ВедЬ и Терентьеву почитай целювать надо, И ВАКАЕВУ тожесть,
ну а на БИС и кандидатушке!!!
Воть и найдены то ТОЧКИ СОПРИКОСНОВЕНИЯ!! Не правда Язвочка. Ха-Ха!!
27.06.2014 20:36
27.06.2014 20:20
Все,что идет постом ниже под (20:20) написано не мной.
P.S. : Ну и нравы в вашем курятнике,господа завсегдатаи: на гостей не только гадите,но ещё и под НИКом манкируете !
27.06.2014 20:45
Ну что же любезный, всегда любил богоизбранных носиком потыкать, особенно уламывающих трамваи))
Приведем пост, о котором вы умолчали и ваш пост полностью:
Да уж:
Вы все спойлеры обеспечивающие победу Карлина... и лишаете край надежды на перемены... Ни стыда, ни ума, ни совести.... Играетесь в кандидатов .... Кто то может и за деньги, а вы в шуты бесплатно записались... Так и будут ваши внуки жить в гомне..
Птицевод (Чикензон):
Истину глаголите,уважаемый : такое впечатление.что на одной ветке уселись попугаи - пересмешники (да простят меня участники за сравнение) ! )
Ну так вы где уточнили то, что не согласны про внуков, живущих в гомне?))
В утверждении вашего "единомышленника" нет ни слова про попугаев, а значит выражение истину глаголите относится как раз к утверждениям любителя жить в гомне))) Вы бы продолжали дальше трамваи уламывать, они большие, железные, безмозглые и главное бессолвесные, поэтому когда вы этим процессом заняты, вам кажется, что у вас все получается правильно)))
Вообще у меня достаточно странные "воспитатели" на этом сайте один говноедом был по его собственному признанию, второй вот трамваи уламывает, прям "неординарные" личности какие то, вот только вряд ли в положительном смысле этого слова)))
Кстати любезный, а не подскажете, с какой целью трамваи уламываете то, надеюсь не в сексуальном плане))
27.06.2014 21:11
Ещё раз для тех,кто понимает с трех раз: выразился первым постом конкретно по "попугаям-пересмешникам",коих здесь предостаточно,все остальное-испражнение вашего больного воображения
27.06.2014 21:30
Ну что вы любезный, разве же я могу богоизбранного оскорблять, это же нехорошо, вон везде даже законы принимаются, что вас конкретно обижать нельзя (че то про антисемитизм там по моему), поэтому я с вами пытаюсь вести диалог, спрашивая у вас пояснения ваших собственных слов, какие могут быть оскорбления, все честно, вы зря обижаетесь)))
27.06.2014 21:39
27.06.2014 21:30
Разлюбезный,будьте попроще и народ к вам потянется-уверен.))) Что касается моего "божественного происхождения",так это опять же-результат воспаленного воображения вашего ума,замечу.
p.s. : Вы просто ущербны в полемике отсутствием логики и компенсируете это переходом на личности - вполне объяснимый прием людей ограниченных в знаниях предмета.
27.06.2014 21:50
Простите любезный, но вынужден с вами не согласиться, вы и сейчас от принадлежности к богоизбранному народу не отказываетесь, а только от божественного происхождения, но ведь я же нигде и не говорил, что вы потомок бога))) т.е. почитав внимательно ваши мудрые мысли я вполне логично делал выводы, которые правда были не в вашу пользу, но это не значит, что все, что вам не нравился является бредом))) Вы уж не серчайте, лучше продолжайте трамваи уламывать, уверен в этом вам нет равных)))
27.06.2014 22:09
27.06.2014 21:50
Это всего лишь дополнительный повод к пониманию того,что мне без разницы,ибо не был,не привлекался,не участвовал во всем том,что вы мне вменяете,товариСЧ ! )))
Конец связи : троллей не кормлю - морковка кончилась ! )))
27.06.2014 22:13
27.06.2014 22:28
Спасибо конечно, но вот мысли про замутил ради Бога оставьте, вы же солидный человек, да и я точно не баба))))
27.06.2014 22:48
МужУки,да что вы все манерничаете,да жеманитесь,а ну живо-друг дружку,а деньги в кружку ! )))
27.06.2014 23:07
27.06.2014 23:10
Любезный вы свои извращенные сексуальные фантазии при себе держите или на какие нить специализированные сайты уходите, где вас поймут, а то прям неудобно как то за вас, извращенца)))
Блин правда кого тут только нет, копрофаги, трамваеуламыватели и просто педерасты, а главное все советы раздают и учат, как мне жить)))
27.06.2014 23:22
27.06.2014 23:10
Что,уже ? Почему так быстро и что вы сделали со Швондером-кружку не поделили ? )))
27.06.2014 23:24
27.06.2014 18:11
Вам виднее, кого считать блогером. А пиар Боронина на значках ВКР - чистой воды дешевка.
28.06.2014 00:24
Спать мы вместе легли.
Запомните доблесть мою.
28.06.2014 00:25
Видел страшный я сон.
Император - превыше всего.
28.06.2014 08:23
28.06.2014 00:24
Оказывается и у меня спойлеры-имитаторы появились ?! )))
В следующий раз,когда будете флудить,сЕр, тире ставьте от "кого"-"кому",иначе палитесь на счет раз.
28.06.2014 11:31
28.06.2014 12:40
28.06.2014 19:33
28.06.2014 21:26
россияне поняли в какое ГУНО вступили и разбежались в разные стороны. И тогда в яПСР остались какие то
белоленточные кажется мерзкого вида птицы вроде ВЫКОХУЛИ......или ВЫКУХОЛИ ? яПРСР приобрела кличку ПСРя.
И это ПСРянным действиям, соответствует действительности...
Так не об этом прошедшем времени плачет ВАКАЕВ? Единственным утешением которого, стало производство
СЛАНЦЕВОГО ГАЗА для уничтожения чувств запаха избирателей.
30.06.2014 09:18
30.06.2014 09:58
Друг Бэтмена, млин)
01.07.2014 10:47
http://sh-altaiboltai.livejournal.com/5682.html
Новые факты из жизни оскандалившегося кандидата в губернаторы.