20 июня реготделение «Партии пенсионеров России» представило своего кандидата на должность губернатора Алтайского края. Им стал Александр Милюков, сообщает офсайт Алтайкрайизбиркома.
Г-н Милюков уже предоставил в комиссию необходимый пакет документов. Теперь он, впрочем, как и остальные выдвиженцы, вплоть до 2 августа имеет право на сбор подписей муниципальных депутатов. Напомним, что согласно уставу Алтайского края о выборах, кандидату, претендующему на губернаторское кресло, требуется собрать не менее 7 % подписей.
Ранее своих выдвиженцев уже назвали алтайские единороссы (действующий глава Александр Карлин), эсеры (глава Сибирского сельсовета Первомайского района Олег Боронин), коммунисты (персек крайкома Сергей Юрченко), партия «Зеленых» (Владимир Кириллов, «Молодая Россия» (доцент кафедры конституционного и международного права АлтГУ Алексей Иванов) и ЛДПР (Андрей Щукин).
Фото: сайт «Союза пенсионеров России»
23.06.2014 16:23
23.06.2014 16:33
23.06.2014 16:54
честно говоря, просто забыли!))) ничего личного! сейчас добавим!
23.06.2014 18:08
23.06.2014 19:36
Юрченко в 1948м в Рубцовске... - алтайский парень, не с майдана.
23.06.2014 20:33
23.06.2014 21:11
Спасибо.
23.06.2014 21:48
Вопрос 21:11 остается открытым.
23.06.2014 22:06
23.06.2014 22:17
24.06.2014 06:04
Вы призываете верить вашей интуиции и голосовать на основании вашего видения,мадам,а вот это уже действительно неприлично и некрасиво - рекомендовать плоды своего шизоидного бреда к действию.
p.s.: Обратите,кстати,внимание на правописание "неприлично" и "некрасиво"
24.06.2014 08:26
24.06.2014 10:36
24.06.2014 10:40
24.06.2014 12:12
Во первых Вы перейдёте в статус БЛАГОРОДНЫХ, а сам поступок чего стоит?? Ведь Вы по существу одних кровей с БОРОНИНЫМ, вместе сосуществовали в ПСРя. ВАМ БУДЕТ ОБЕСПЕЧЕНА СВЯЗЬ ДАЖЕ С КОСМОСОМ!!
АЛТАЙ, ЗОЛОТОЙ, ВЫСОКОДУХОВНЫЙ,,,,, ПРИМЕТ ВАС ПОГОНИН В СВОИ РЯДЫ ПОСВЯЩЁННЫХ в таинство кукольных театров и мигитации ИСКУССТВЕННЫМИ ГОЛОДОВКАМИ!!
24.06.2014 12:30
P.S.Что-т хоть человеческое в пред комменте прозвучало. Протуберансы на смолнце что ли меньше стали!?
24.06.2014 21:20
Так, где Вы телелеграфному БП или Морзе обучались, в 13-й мсд на параллели? Или ещё в каких - нибудь других окольных наукоградовских лесах
25.06.2014 13:12
25.06.2014 15:32
Дык, где в н/граде ваша мауна-ашран, гнездилище-притон секты, исповедующей арийско-ведические традиции? Оттуда истекают попытки ее насаждения, или Вы едином лице?