«Чрезвычайный комитет по спасению страны и народа России», действующий в рамках политической партии «Воля», обратился к президенту Владимиру Путину, и.о. Главы Республики Алтай Александру Бердникову, председателю правления ОАО «Газпром» Алексею Миллеру и директору Национального музея им. А.В. Анохина Сергею Очурдяпову с требованием захоронить останки «принцессы Укока». По мнению партийцев, именно ее гнев стал причиной наводнения на Алтае.
В обращении руководитель комиссии партии по предотвращению насильственных действий Марина Герасимова пишет, что самое масштабное за последние 100 лет наводнение на территории Республики Алтай связано с надругательством над останками принцессы Ак-Кадын. «Мы требуем захоронить тело принцессы со всеми почестями там, где оно было найдено, – на плато Укок! В христианстве никто не смеет надругаться над своими святыми и выставлять их останки в музеях. Мы требуем столь же почтительного отношения и к святыням алтайского народа!», - пишет г-жа Герасимова.
Как рассказывает активистка, принцесса была одной из жриц, которые для защиты Земли добровольно расстались с жизнью. Она стояла на страже врат подземного мира, где обитают твари, «питающиеся страхом людей и разрушающие гармонию существования». После того, как в 1993 году мумия была обнаружена и перевезена в музей, эти врата остались без защиты. «На планете бушуют войны, мир содрогается от терактов и жестокости. Людям заживо вспарывают животы, мучают, глумятся над трупами», - приводит Герасимова примеры последствий открытия этих врат.
Вывоз тела принцессы с плато Укок, по мнению партии «Воля», отразился и в российской политике. «В стране разразился правительственный кризис, приведший к кровавому государственному перевороту осенью 1993 года. Землетрясения на Алтае с 1993 года стали очень частыми — до этого их не было 150 лет. Самые крупные — в 1993 и 2003 годах — до семи баллов», - пишет активистка.
По ее словам, шаманы уже не раз предупреждали, что принцесса требует вернуть ее на плато Укок, туда, откуда ее взяли. Недавно принцесса Кадын якобы явилась во сне одному их тех, кто занимался раскопками ее захоронения, и потребовала «вернуть ее тело, или она приплывет». Как считает Марина Герасимова, ее предупреждение сейчас исполняется буквально.
По словам активистки, после 20 лет исследований тело принцессы так и не было возвращено на место захоронения. Вместо этого мумию поместили в музей Горно-Алтайска, который был отреставрирован на средства «Газпрома» за 700 млн рублей. Тело принцессы якобы хранят в специально оборудованном пристрое, где поддерживается нужный уровень температуры и влажности, а для посетителей выставляют копию. «Вы бы позволили так обращаться с телом Иисуса Христа? Или Серафима Саровского?» - вопрошает Герасимова. По ее мнению, такие деньги были вложены в музей как компенсация за вред, который нанесет строительство газопровода «Алтай» через «Зону покоя Укок», являющуюся объектом всемирного культурного и природного наследия ЮНЕСКО.
«Когда-то весь алтайский народ поднялся на защиту принцессы, своей праматери. Но древние предания умело подняли на смех... Замолчали даже шаманы. Теперь многие из них болеют, слепнут, терпят лишения и понимают – за грех наказание. За предательство своей праматери сегодня народ Республики Алтай наказан. Беды и страдания продолжатся, если не будет исполнена воля принцессы Кадын», - пророчествует Марина Герасимова.
06.06.2014 14:48
06.06.2014 17:10
Давайте похороним. Живу в республике, работаю в структуре которая теперь занимается восстановительными работами. После ПОТОПА, по другому не скажу, реально поверила в гнев принцессы. Предсказание что принцесса "уплывет" слышала еще зимой. И теперь я очень боюсь. Вода дошла ведь ровно до музея!!! Её не залила! И потом вдруг начала отступать. Какие еще нам нужны знаки, сигналы?
Второй раз (1 -землетрясение 2003 г.) Республика Алтай становится очагом возникновения огромного стихийного бедствия для все Сибири. Трясет нас теперь постоянно, уже даже привыкли. Но ведь теперь такой страшный потоп. Такая разруха у людей, сколько животных погибло. Давайте похороним. Ученые все изучили, запечатлели, в музее её даже не показывают. Давайте устроим интернет-голосование.
06.06.2014 17:34
06.06.2014 18:00
06.06.2014 18:01
06.06.2014 18:03
06.06.2014 18:35
06.06.2014 19:34
06.06.2014 20:00
06.06.2014 21:12
Change.org
Помогите мне выжить. Потребуйте от "Фонда социального страхования" сделать то, что их обязал суд: выделить мне специальную инвалидную коляску для передвижения.
Подписать петицию
Представьте себе, что всю свою жизнь вы не можете двигаться, выходить на улицу и общаться с людьми. Эта пытка -- моя жизнь.
Меня зовут Ярков Сергей, я из города Строитель, Белгородской Области, и мне 26 лет. Я болею генетическим заболеванием, которое приковало меня к коляске. Я не могу не только передвигаться, но и управлять обычной коляской из-за типа болезни.
Именно поэтому уже более полугода я сужусь с "Фондом социального страхования" (ФСС), чтобы получить специальную инвалидную коляску, с которой я мог бы опять жить, как человек. Для меня очень важно чтобы это была инвалидная кресло-коляска с электроприводом со встроенным ступенькоходом и возможностью регулировки наклона спинки, сиденья и подножек с помощью джойстика R-NET.
Вы не представляете, что такое сидеть по 14 часов на одном месте неподвижно. А ведь эта коляска мне обязана по закону!
Так я выиграл первый суд с ФСС, который обязал ФСС выдать мне эту долгожданную коляску. И вот оно казалось бы счастье, но ФСС подал апелляцию и выиграл. Мне просто отказали из-за того, что в моей индивидуальной программе реабилитации не написаны характеристики коляски, чтобы ФСС мог объявить тендер на закупку.
Чиновники просто-напросто сделали мою жизнь похожей на заключение. Мне твердят, что моего типа коляски нет в федеральном перечне для закупок. Но, изучив закон и сам перечень, я увидел, что она там есть.
Я прошу вас -- подпишите мою петицию и потребуйте от Фонда социального страхования сделать то, что мне обязано по закону: выделить специальную инвалидную коляску для того, чтобы я мог жить, как человек.
Жить и не двигаться мне больше невыносимо.
Спасибо,
Ярков Сергей
Вот после таких историй, а она не одна, может произойти какой- нибудь катаклизм, черствость Слуг Народа зашкаливает, накапливается отрицательная энергия и происходит ее выброс, освобождение, катаклизм...и оскудеет в Сердцах Любовь. Берегите себя, Земляки!
06.06.2014 21:46
06.06.2014 22:26
Предлагаю вынести на Референдум вопрос: _
- Всех виновных закопать с Ней в качестве искупления за ,,,,,,,,,,,, , дальше сами знаете, ну нет, так Она Сама решит кому как каяться....
06.06.2014 23:29
07.06.2014 01:45
07.06.2014 09:54
07.06.2014 10:34
07.06.2014 20:28
08.06.2014 17:52
08.06.2014 21:38
09.06.2014 00:01
09.06.2014 10:41
09.06.2014 14:36
09.06.2014 14:50
Долго же эта "божественная курица" несла яйца разума на почву России. В своих философско-политических изысках, эта "добрая женщина" под прикрытием духовного развития сколотила на территории России "террористическую сеть" из оболваненных идиотов и дурочек. Промывка мозгов в школах имени Пеуновой, построена по лучшим методичкам спецслужб США.
Главный тренд Светы очень просто - все что делается в России, и все что делает Россия это дерьмо и нифига не демократично. И вообще наш президент это ящерица с планеты Нибиру и он развязал войну в Украине, дабы покушать человечены.
Любой разумный понимет, что все это бред. Но к сожалению опасный бред. И самое страшное что ее зомби по свистку пошли в народ. И не просто пошли, а стали заниматься проповедями.
Моя знакомая недавно выдержала атаку одной такой зомбо-курицы, которая оказалось работает в ЖКХ, разносит квитанции. 15 минутная акция в исполнении поклонницы г-жи Пеуновой вызвала такое отвращение у моей подруги, что она едва не прибила дверью работника ЖЭКа.
Со слов моей подруги дама вела себя как проповедник-иезуит. Хаяла Россию, Президента, угрожала концом света и уверяла что только Пеунова и партия "Воля" спасут Россию от вселенского греха. С ее слов это мы русские, с промытыми мозгами, развязали войну в Украине. Это мы и тупые одесситы способствовали тому что там случилось. Мы совершаем невероятную ошибку принимая беженцев. И вообще мы мясо, которое заслуживает быть съеденным нашим президентом-ящерицей.
Примечателен тот факт, что после того как дверь была захлопнута перед носом члена партии "Воля" (дама сама представилась как партиец), последняя еще минут 10 что-то бурчала на весь подъезд.
Самое ужасное другое... Армия сторонников Пеуновой насчитывает больше 10 000 человек по все России. И среди них нет чиновников, там есть люди которые приходят к вам в дом: соцработники, работники ЖКХ, врачи и т.д. По ощущением они психически больны, социально опасны.
Пора с этим что-то делать. Может быть пришло время переименовать какую-нибудь спецклинику в "Волю" и поместить туда все 10000 членов партии вместе с лидером? (с)
09.06.2014 15:26
09.06.2014 15:36
09.06.2014 18:45
09.06.2014 18:53
09.06.2014 19:06
09.06.2014 19:50
Непосредственно предтечей «Нью Эйдж» стало теософское учение Елены Блаватской, которая 1875 году основала в Нью-Йорке Теософское общество. Его задачей было философское обоснование спиритизма и эзотерики, получивших к тому времени в Америке и Европе необычайно широкое распространение. В уставе общества были закреплены положения о создании ядра «Всемирного братства человечества» без различия рас, вероисповедания, пола, касты и цвета кожи, то есть нового мирового общества. «Тайная доктрина» Блаватской стала катехизисом современной теософии в ньюэйджеровском движении.
Однако эта идея не представляет собой ничего нового, она - результат смешения и обобщения идей оккультных систем буддизма и индуизма, гностицизма, герметизма, каббалы, манихейства. То есть синкретическое эклектичное учение, исходившее из заведомо ложного и опасного представления о том, что все религии и религиозные доктрины ведут к Богу. Была сформулирована идея о некоем «Новом мире», в котором будет править обладающая более развитым разумом, пока только формирующаяся шестая раса, первые представители которой - американцы. С появлением же седьмой расы человечество завершит цикл земного развития и начнет новый цикл на другой планете.
Так все начиналось. Однако массовое увлечение этим учением характерно уже для нашего времени - в связи с появлением движения «Нью Эйдж». Его создала последовательница Блаватской Алиса Бейли (Alice Ann Bailey), ставшая «пророком» «новой эры», эры Водолея, то есть нового «мирового порядка». В 1922 году она основала издательскую компанию «Люцифер» (Lucifer Publishing), переименованную потом в «Люцис траст» (LucisTrast), которая после стала важнейшей организацией «Нью Эйжд», главные офисы которой сегодня находятся в Нью-Йорке, Лондоне и Женеве.
На сегодняшний день «Нью Эйдж» - самое крупное оккультное движение . Оно отличается тем, что не имеет единой и жесткой структуры, руководства, иерархии, а представляет собой сеть многочисленных децентрализованных оккультных организаций, просветительских кружков, институтов, клубов, издательств и фондов. Среди них знаменитые «Гринпис», Теософское общество, Общество Николая Рериха, ЮНИСЕФ и другие. Этот список впервые опубликовал известный американский антиглобалист, экономист Линдон Ларуш (Lyndon H. LaRouche). Ему можно доверять - высшие чины спецслужб США называют его исследовательскую организацию «одной из лучших частных разведслужб в мире». Кроме того, в поле влияния движения находятся большинство популярных сект: сайентологи, муниты, «Дети бога» и прочие.
09.06.2014 22:53
10.06.2014 01:19
10.06.2014 12:17
14.06.2014 03:43
Особенно те, которые несут чушь полную, например, как эту:
ДЕБИЛЬНАЯ и БРЕДОВАЯ ПИАР ИДЕЯ!!! Необходимо ЗАХОРОНИТЬ партию "ВОЛЯ" и ее лидера и тогда установится равновесие - баланс. Правда есть ПРАВДА!!!
Вроде люди взрослые а чушь пишут!!!Лишь бы рейтинг поднять
Предлагаю похоронить идиотов из партии "Воля" вместе с долбанутой Шантой.
я думала, что такого мракобесия в россии уже нет. ан нет, еще изживать и изживать мракобесие. чиновники! организуйте уже избы-читальни, всеобуч, лекторий какой-нибудь естественно-научный в РА.
Вы с ума все посходили! Что вы несете! Речь идет о народе и о вас в целом! Вы уже настолько погрязли в своей собственной ненависти и злости ко всему...что даже разучились думать о добре и жизненных ценностях! Готовы глотки перегрысть друг другу! Наводнение и не только.. - это страшное стихийное бедствие! Прошу вас, отодвинув в сторону все религии, посмотрите на этот масштаб бедствий с другой стороны! Тут даже в библиотеку ходить не надо!