Top.Mail.Ru
18+

Тарифы на капремонт многоквартирных домов в Алтайском крае утвердят к середине апреля

Управление по жилищно-коммунальному хозяйству Алтайского края определило тарифы на капитальный ремонт многоквартирных домов. В настоящее время в крайадминистрации готовится постановление губернатора, которым эти тарифы будут введен в действие. Такое заявление сделал начальник краевого управления ЖКХ Андрей Голубцов в ходе мартовской сессии регионального парламента, отвечая на вопрос лидера фракции «Справедливая Россия» Людмилы Сусловой.

При этом г-н Голубцов отказался назвать какие-либо цифры, заявив, что они рассчитаны на основании специальной методики и прошли проверку в компетентных органах.

Между тем, по данным источников ИА «Банкфакс», предложенные комитетом по ЖКХ расчеты нельзя назвать окончательными: не исключено, что в процессе подготовки губернаторского постановления они будут пересматриваться с учетом текущей общественно-политической ситуации в регионе. При этом «голубой дом» по-прежнему не готов форсировать решение данного вопроса: предполагается, что документ будет подписан не раньше середины апреля.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 7
однако

28.03.2014 08:48

вот это цифры - либо секретные, либо настолько заоблачные, что голубцов за свою шкуру боится.
Так и надо

28.03.2014 09:23

Делайте с учетом повышения пенсий с 1-го апреля и цен на бензин к началу посевной...чтобы оставить людей с "фигой с маслом".
Избиратель

28.03.2014 10:20

Народный Губернатор Сарычев Алексей Николаевич после 14 сентября 2014 г. проверит по каким это специальным методикам рассчитывались и какими компетентными органами проверялись тарифы на капитальный ремонт и примет управленческие решения.
гость

28.03.2014 10:28

Избиратель
28.03.2014 10:2
Тут бы не управленчиские решения принимать, а уголовные дела возбуждать. Кто возьмется?
Избиратель

28.03.2014 10:45

Гость
28.03.2014 10:28
Управленческие решения включают в себя и передачу материалов в правоохранительные органы для проверки и в последующем возбуждении дел.
Нам платить-нам надо знать

28.03.2014 11:37

г-н Голубцов(чуть не Голубков Леня)Вы(мн.число) обязаны довести до каждого гражданина любые специальные методики: объяснять.разъяснять,устраивать семинары на ТВ,в печати и т.д.что бы знал и понимал каждый плательщик.Об этом между прочим говорит Путин В.В. Наш президент. А кто руководит вами- проверят компетентные органы. Людмиле Сусловой наша поддержка, не сдавайтесь.
К праздничку

29.03.2014 01:19

Похоже тариф на капремонт, как подарок к первому мая _ особенно пенсионерам !! И особенно сейчас, когда плавно текущая инфляция стала набирать скорость - стоимость продуктов растет ежедневно......а что будет через 30 лет работы программы капремонта!! Пенсионеры не доживут !!! Но вот вопрос - моя соседка тоже пенсионер, но в отличие от меня она квартиру не приватизировала! Кто в этом случае будет оплачивать капремонт - ведь квартира в собственности муниципалитета, который и является собственником и ОБЯЗАН как собственник оплачивать капремонт!!!!
Календарь
/ /
19.11.2024