18 марта в 17:00 на площади Свободы в Барнауле пройдет торжественный митинг, посвященный итогам общенародного референдума по воссоединению Республики Крым с Российской Федерацией. Об этом сообщает офсайт администрации края.
В связи с проведением митинга с 16:00 до 18:00 будет перекрыто движение по проспекту Социалистическому: от пересечения с улицей Пушкина до пересечения с улицей Ползунова (площадь Свободы).
Отметим, что инициаторами митинга выступили движение «Народный фронт «За Россию», Российский Союз ветеранов Афганистана, Российские студенческие отряды, Российский союз ветеранов, краевой Совет семей погибших защитников Отечества, Краевая общественная организация ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов и др.
18.03.2014 09:16
18.03.2014 09:26
18.03.2014 09:28
18.03.2014 09:37
18.03.2014 09:43
18.03.2014 09:16
Сегодня есть два вида патриотов: "Патриоты России" и "Патриоты СССР". Так вот оказывается вторых пока похоже больше. Ибо они готовы нанести вред России, ради некой мечты об Империи.
Если не секрет, в чем нанесенный вред России?
18.03.2014 09:47
18.03.2014 09:28
Последствия истерики, созданной вокруг Крыма скоро скажутся на всех рядовых россиянах. Содержать Крым будут за счет залезания в карман населения. Но на это мало кто обратит вниманеи- зомбировнные жители гораздо легче ведутся на псевдопатриотические лозунги, чем на руку вора у себя в кармане.
Предлагаю объявить суверенитет отдельных домохозяйст - никого содержать не надо. Можно еще помельче нашинковаться - например суверенитет отдельных "ЛИЧНОСТЕЙ"... И все К-А-А-А-К заживем.
18.03.2014 10:06
Вы ж кричали, что украинцы - братья-славяне, чего ж с братьями-то так бессовестно? Хотя бы условности соблюли - нормы и правила, а то солдат ввели и за 2 недели дельце сляпали -ПРОТИВНО! Китайцам и японцам спорные территории тоже отдадите? Или визг поднимете?
18.03.2014 10:07
18.03.2014 10:09
18.03.2014 10:10
Можно много из классики вспомнить... Ну да, большинство товарищей "одобрямс" книжек не читают.
18.03.2014 10:16
18.03.2014 10:18
18.03.2014 10:19
18.03.2014 10:20
18.03.2014 10:06
Удивительно, что победило ЗЛО! У ослабшего соседа с нарушениями всех законов оттяпали территорию - и еще зачем-то в рабочее время митингуете! Стыдно, товарищи жители СССР!
Вы ж кричали, что украинцы - братья-славяне, чего ж с братьями-то так бессовестно? Хотя бы условности соблюли - нормы и правила, а то солдат ввели и за 2 недели дельце сляпали -ПРОТИВНО! Китайцам и японцам спорные территории тоже отдадите? Или визг поднимете?
"ЗЛО" - это наша страна? А "ослабший сосед" - это где власть захвачена стрельбой и с ними надо договариваться? Или надо было дождаться когда в Крыме установит власть правый сектор, начнет вырезать несогласных с их методами, а только потом в ООН поднимать вопрос о вводе миротворцев, потратив на споры пару лет? А каких солдат туда ввели? У вас какая-то непоследовательность прослеживается - территорию страна не отдала, а пытается присоединить, причем ненасильственно. Зачем же спорные отдавать Китаю и Японии?
18.03.2014 10:26
18.03.2014 10:26
18.03.2014 10:33
18.03.2014 10:38
18.03.2014 10:39
1. Улучшаться ли отношения России и Украины после событий с Крымом?
2. Улучшаться ли отношения России с Германией после событий ......?
3. Улучшаться ли отношения с Англией....................?
4. С Америкой.......................
5. С Литовой,
Латвией
Гузией
Казахстаном
Беларуссией
Японией
и т. п.
Если у вас большинство ответов "нет" , то тогда , получается вы наделали много врагов, с которыми вам будет непросто жить, и вы вряд ли будете процветать, если большинство ответов "да", то вам - в Кащенко.
18.03.2014 10:43
А разве в иные годы как-то иначе собирались люди на митинги, шествия и прочие демонстрации?
На карте безопасность страны - в Украине две РЛС США нам совсем не нужны.
18.03.2014 10:44
18.03.2014 10:50
18.03.2014 10:39
Несколько вопросов: да, нет ? :
1. Улучшаться ли отношения России и Украины после событий с Крымом?
2. Улучшаться ли отношения России с Германией после событий ......?
3. Улучшаться ли отношения с Англией....................?
4. С Америкой.......................
Ответьте на встречный вопросы "улучшится ли отношения России с..."- да/нет
1. Украиной если на Украине вырежут русскоговорящее население по сценарию албания/косово?
2. Европой/США если войска НАТО встанут на границу России?
18.03.2014 10:54
18.03.2014 10:44
Странно, когда происходило воссоединение Чечни и РФ никаких особо радостных митингов не наблюдал. Новой киевской власти отступать некуда, они пойдут до конца. Хотят ли митингующие войны с Украиной (читай с Западом) в любой форме- локальной, партизанской? Пойдут ли на войну все эти ораторы на митингах? Нет же. Пойдут погибать опять пацаны 20-ти лет. Куда мы катимся ? Под чью дудку пляшем?
А Чечня когда выходила их состава РФ? Киевской власти показали что за них воевать никто не будет (Запад), когда в виде военной помощи предложили сух.пайки. Конец у "новой" киевской власти вполне предсказуем и недалек. Слава Богу мы не пляшем под дудку новодворских и сванидзей... А то давно бы жили в республики Алтайский край под протекторатом Китая или США.
18.03.2014 10:55
Мля...до ужаса!... Економику победили!, И Украину победим!, и всех буржуев!... Зуб даю!
Ультиматум Чембер... Тьфу... Обаме ... Бум писать?
18.03.2014 11:00
18.03.2014 10:55
Ух. до чего ж эти митинги люблю...
Мля...до ужаса!... Економику победили!, И Украину победим!, и всех буржуев!... Зуб даю!
Ультиматум Чембер... Тьфу... Обаме ... Бум писать?
Пиши. Дай потом почитать.
18.03.2014 11:09
Я так смышляю, нада Обаму на счетчик поставить, чо на наших братков наехал не по понятиям...
Или не ставить?.. Общак-то у нас- патриотов един хрен в зелени хранится : лохам бюджетным легче милостыню платить, шоб на митинги наши ползать могли ...
18.03.2014 11:17
18.03.2014 11:23
Когда вы улучшите отношения с самим собой, улучшатся отношения и с окружающим миром, но для этого необходимо заниматься медитацией, концентрироваться внутрь, на Высшее Сознание...люди направленные только во вне, физически и психически развитые не могут видеть картину полностью... для этого им нужно начать Духовно Развиваться. Дело Бога Победит! а Емешин почему- то против. Берегите себя, Земляки!
18.03.2014 11:27
18.03.2014 11:27
Голова и мозг - штука страшно вредная в деле борьбы с мировым империализьмом! .. А высокий лоб - это ваще признак экстремизьма. Люди, будьте бдительны!
18.03.2014 11:33
Подумай лучше, земляк, почему это нужно было нашей власти именно сейчас, и почему КНР не спешит к себе присоединять Тайвань?... А еще посмотри результаты последнего Совбеза ООН, и о том, как это отражается на твоем кармане сейчас, и отразится еще в течении ближайших нескольких лет. Пример: Иран.
Все уже было: Стабильность - Олимпиада - национальные интересы- интернац. долг- "Перестройка" - .... Замкнутый круг?!
18.03.2014 11:36
18.03.2014 11:37
18.03.2014 11:39
18.03.2014 11:37
Не "кого-то", а российский регион!
18.03.2014 11:40
18.03.2014 11:41
18.03.2014 11:49
18.03.2014 11:57
18.03.2014 12:14
18.03.2014 12:18
18.03.2014 12:21
18.03.2014 12:23
18.03.2014 12:26
18.03.2014 12:27
18.03.2014 12:31
18.03.2014 12:33
Любезный, прежде чем кричать про невыполненные договора, не худо бы начать с себя))) Вы соглашение от 21 февраля выполнили?) А раз не выполнили, нет у вас права от имени украины разговаривать, что ваш народ в крыму и на юго востоке и говорит))) А то, что статус у вас безьядерный, так это хорошо, нельзя таких обезьян как вы с такими игрушками оствлять, беды наделаете по своему скудоумию и ненависти)))
18.03.2014 12:33
На Олимпиаду непонятно для кого 5 лет всей станой скидывались.
Теперь Крым кормить, содержать и отстраивать будем.
Сами-то живем -щи лаптем хлебаем. УМНО!!!
Да еще и война с украиной начнется, пойдем за какой-то крым воевать.
А насчет референдума в крыму, так тут тоже звучали предложения: провести по аналогии с крымом референдум в Алтайском крае и присоединиться к Швейцарии - и законно, и не хило!
18.03.2014 12:34
18.03.2014 12:37
18.03.2014 12:38
18.03.2014 12:14
Уважаемый ГосТь, я вам говорю о произошедшем факте, и спрашиваю как этот факт повлияет в дальнейшем на отношения России с другими странами. А вы меня спрашиваете о домыслах, возникших у вас в голове о вырезке российского населения и о войсках Нато на границах России. Таких фактов не было. И не будет. Мысли подобные вашим обычно возникают, когда человек легко возбуждается от пропаганды. Не вижу разумного смысла в ваших вопросах.
Ну если вы такой буквоед, то и факт присоединения Крыма пока не наступил, а был только референдум. Ну а дальше ваши домыслы идут, потому как в конце вопросов вы даете характеристики людям в зависимости от их ответов.
А по поводу домыслов. Человек тем и отличается от животного, что может предполагать развитие событий на один или более шагов вперед. Вы предвидите только на шаг вперед: присоединим Крым, отношения испортятся - не присоединим, заживем как западный мир.
Съездите в Киев и дальше на запад - там установилась демократия (как ее видит судя по всему Европа и США) и прекрасные отношения к русскоязычным "москалям" (это по поводу как изменятся отношения).Фактов продвижения войск НАТО на восток за период после распада СССР, естественно не было, как это и было обещано Президенту СССР.
Мысли подобные вашим возникают в головах когда человек исключительно желает чтобы его страна продолжала быть третьесортной, лишь бы только со всеми были хорошие отношения. Для дальнейшего улучшения отношений предлагаю отдать Сибирь и Дальний Восток соседям, а то вдруг отношения испортятся. Себе оставить только Москву, и то если этого захотят наши соседи, а то вдруг им не понравиться такое желание.
Ну а коль вы пропаганду затронули - тогда можно сделать вывод что вы полностью подверглись западной пропаганде. В том числе: Бендера и Власов - герои, в августе 2008 Россия напала на Грузию, по улицам наших городов ходят медведи и пьют водку "из горла".
18.03.2014 12:41
18.03.2014 12:42
А Емешин так и остался с сознанием подростка, так и не созрел.
18.03.2014 12:43
Ты здесь - как Сонце. Самый тилигентный, криативный, и политически грамотный... Прям как Вождь...
Скажи-ка, дядя, как будем бороться с фашистко-жидовскими недобитками на грядущей Ассамблее ООН... Неужто одолеет враг (как на Совбезе), и бум в одной братской семье с тов. Ким Чен Ыном?..
18.03.2014 12:43
18.03.2014 12:26
Уважаемые оппоненты, хочу напомнить вам, что 5 декабря 1994 заключен международный договор, между Украиной, США, Россией и Великобританией о безъядерном статусе Украины. Соглашение содержит пункты, предоставляющие Украине гарантии ее суверенитета и безопасности. Одна из сторон нарушила договор, который подписала. Если вам нравяться те, которые выполняют договора, то это одно дело. Почет вам и уважение. Если вам нравятся люди, которые не выполняют договоров, то не обижайтесь , если вас кто-то кинет.
Как же вы любите недоговаривать все правды. Это не договор, а меморандум. ОН до сих пор НЕ РАТИФИЦИРОВАН, т.е не имеет правовой силы. Да и в 1995 году была ликвидирована конституция Крыма, причем не добровольно.
18.03.2014 12:48
18.03.2014 12:50
18.03.2014 12:51
Прямо по Геббельсу и Киселеву: "...в том и сила абсолютной лжи, что она неоспорима..."
"Не договор, а меморандум"?.. Так и бьют не по паспорту, а по морде...
18.03.2014 12:53
18.03.2014 12:31
Спасибо, Первый! Наши соотечественники почему-то забывают, что своей поддержкой антизаконных действий властей сами показывают, как относятся к законам и правилам. Небось, не понравится самих , когда у них собственность "отторгнут"...
Перечислите, пожалуйста, какие законы были нарушены?
18.03.2014 12:53
18.03.2014 12:54
Вы любезные не путайте, вас госдеп кормит, а не Россия, и потому какую геббельсовскую хрень вы несете, кормит видать неплохо)))) Неуважаемые пропагандоны, а вот скажите, правда, что яйценюк вывез золотой запас украины вашим пиндосовским хозяевам?)))) Если правда, то перед пиндосами снимаю шляпу, просто молодцы ребята - ввалили 5 лярдов рисованной бумаги, забрали 20 лярдов золотом)))) Хотя неудивительно, поскольку у таких лохов бандерложных скоро все отберут, удивительно, что вы не можете понять почему русскоговорящие с вами в одной стране жить не хотят))))
18.03.2014 12:55
18.03.2014 12:48
Ура, я придумала, как улучшить квартирные условия!!!! Теперь, ГосТюшка, мы идем к Вам! Вы ж за добрососедские отношения и поддержку людей, которых притесняют? Так вот - меня ТААААк притесняют, ТАААААК мне тесно в своем жилище, что я хочу Вашу. И вопрос не обсуждается. И не благодарите меня. Поживете пока на вокзале. Не сахарный. Вся моя семья - рада иметь такого брата... Уряяяя
Хм... сарказм... Вот когда вам будут угрожать что убьют, да и парочку ваших детей/родителей на тот свет отправят - тогда и будем поглядеть.
18.03.2014 12:58
18.03.2014 12:50
Учите русский язык и историю. Кто такой Бендера? Просветите нас, болезный...
Ну коль нет аргументов, единственно что можно попытаться оскорбить. Но на пациентов палаты №6 обижаться смысла нет - невменяемые они. Учился я в советской школе - так что натаскиваниями на ЕГЭ не страдаю. В чем вопрос-то собственно. Или прям в комменты выложить всю биографию Бандеры.
18.03.2014 13:00
18.03.2014 12:51
ГосТю:
Прямо по Геббельсу и Киселеву: "...в том и сила абсолютной лжи, что она неоспорима..."
"Не договор, а меморандум"?.. Так и бьют не по паспорту, а по морде...
Так-то там основное, то что договор/меморандум не ратифицирован.
18.03.2014 13:07
18.03.2014 13:10
18.03.2014 13:07
Гость мене угрожает. Буквально запугивает. Теперя по улице боюся хадить. И кто бендера не хочит говорить. увиливат. говорит, мол злой дракон.... огнедышащий. им деток теперича пугают. вобщем дорогой админ, помогите, а то радикальный алимент разбушевался. прогандо - ой, пропагандирует!!!
Ну что - интеллектуальный уровень вы свой красноречиво продемонстрировали. А так же то что при отсутствии аргументов - надо выдумать какую-нибудь канитель и нести чушь... Браво. Давайте на бис еще парочку ваших "выделений".
18.03.2014 13:15
18.03.2014 13:24
Уважаемый, не надо этим упырям ничего обьяснять, они пердят в церкви за 3 коп., потому как по другому зарабатывать не могут)))) Над ними надо только глумится, поверьте, очень дйственный способ))) По крайней мере, когда высмеиваешь их "аргументы" они через некоторое время затыкаются, понимая, что продолжать только вредить "святому делу продвижения демократии" среди русских варваров)))
18.03.2014 13:25
Значит будем ждать, что и Украина выйдет из нерафицированного договора, и расконсервирует с помощью НАТО свои 46 ракет. Как Вы думаете, куда они будут перенаправлены?
18.03.2014 13:25
Ваша правда уважаемая, так смешнее))))
18.03.2014 13:27
18.03.2014 13:24
ГосТю
Уважаемый, не надо этим упырям ничего обьяснять, они пердят в церкви за 3 коп., потому как по другому зарабатывать не могут)))) Над ними надо только глумится, поверьте, очень дйственный способ))) По крайней мере, когда высмеиваешь их "аргументы" они через некоторое время затыкаются, понимая, что продолжать только вредить "святому делу продвижения демократии" среди русских варваров)))
Все верно, только вместо заткнуться и выдумать (или извратить) новые аргументы (чтобы потом их озвучить), банально переходят на оскорбления и несут чушь не связанную с обсуждаемой темой. Но это уже уровень интеллекта...
18.03.2014 13:29
Ну попробуйте любезный "расконсервировать", вас удавят сразу же ваши же пиндосовские хозяева, из тех скромников, что в ваших майданутых и беркут стреляли)))
18.03.2014 13:33
18.03.2014 13:25
ГосТью
Значит будем ждать, что и Украина выйдет из нерафицированного договора, и расконсервирует с помощью НАТО свои 46 ракет. Как Вы думаете, куда они будут перенаправлены?
Но при этом иметь полноценный флот противостоящий 46-ти ракетам, чет иметь на границе весь арсенал НАТО.
18.03.2014 13:35
Так об этом и речь уважаемый, пусть свой "интеллект" народу демонстрируют, представляете как ржачно после такой " демонстрации" их "сурьезные" посты читать народу про то какая Россия плохая и что нас ждет, если мы их пиндосовских хозяев не послушаем)))) Вот тока ники засранцы часто меняют, делая вид, что много их)))
18.03.2014 13:35
Серьезно? Думаю, что после всего (даже пока) произошедшего размещение как ПРО, так и СЯС ,по крайней мере, на правом берегу Днепра, гарантировано...
18.03.2014 13:36
18.03.2014 13:40
18.03.2014 13:36
Господа, как воняет на форуме от шанкра и гос-тя. Господа, понятно, что вы на работе, но мера нужна. А?
Ангелина, а вы не нюхайте. Есть другие новости, при чем на этом же сайте.
18.03.2014 13:43
18.03.2014 13:45
18.03.2014 13:43
самокритичный последователь Геббельса ))) сознался, что вонь от них с шанкром чудовищная. Согласна, отойду в сторонку, после вашего с гнойной язвой вступления в диалог , все равно плюрализм не получается ))) только визг и вонь, к сожалению. Пока, ребятки!!!
Могли бы не прощаться, все равно зашли не поздоровавшись.
18.03.2014 13:46
18.03.2014 13:57
В России коммунисты считают Ленина вождем пролетариата, а Сталина отцом всех народов. Для демократо-либерало-едросовцев Ленин - немецкий шпион, а Сталин вообще тиран и убийца. И ведь ничего, живут себе дружненько, никто никого не вырезал на идейной почве.
Так и в Украине - стерпится, как говорится, слюбится.
18.03.2014 13:58
18.03.2014 13:59
18.03.2014 13:43
только визг и вонь, к сожалению. Пока, ребятки!!!
"Визг и вонь", как вы соизволили выразиться, идет именно от сообщений "всепропальщиков". Если вы снизойдете и прочитаете мои комменты, ни в одном из них не было выкриков "Геббельс", "вонь", "гной" и т.д. согласно вашего лексикона. Кроме ответов на неумелые попытке оскорблений. Опять же это отсылка к способности вести беседу, вам подобных.
18.03.2014 14:00
18.03.2014 14:01
18.03.2014 13:58
да объясните же, кто это - бендера? Вы про Остапа Бендера? Он милашка! Согласна!!!!
Кроме придирки к опечатке, аргументы или вопросы будут?
18.03.2014 14:05
Смотрите:
""...и т.д. согласно вашего лексикона. Кроме ответов на неумелые попытке оскорблений. Опять же это отсылка к способности вести беседу, вам подобных..."
Правильно: согласно Вашему лексикону.
Правильно: Кроме ответов на неумелые попытки оскорблений.
И далее есть ошибки, но бесплатно работать не буду. Очень много пунктуационных!
А кроме, того гостюшка, Вы плохо воспитаны, грубы и необразованны ... С таким счастьем и ... лезть в комментирование на приличном сайте, пожалейте нас.
18.03.2014 14:07
18.03.2014 14:09
18.03.2014 14:05
ГоСть, сколько классов закончили? Надо больше.
Смотрите:
Дык это вы что-то долго разбирали... Word?
18.03.2014 14:13
18.03.2014 14:14
18.03.2014 14:14
18.03.2014 14:05
А кроме, того гостюшка, Вы плохо воспитаны, грубы и необразованны ... С таким счастьем и ... лезть в комментирование на приличном сайте, пожалейте нас.
Коль уж пытаетесь блеснуть умом и знанием русского языка:
Правильно: "А кроме того, гостюшка, Вы плохо воспитаны, грубы и необразованны ... С таким счастьем и ... лезть в комментирование на приличном сайте, пожалейте нас."
Пожалейте нас, от ваших попыток показать знания и воспитанности при обращении. Ну и желательно вам в школе все 11 классов закончить. а то как-то стремненько получается....
18.03.2014 14:23
Любезный, я че то никогда не слышал про хохлятску ПРО и СЯС, может вы меня просвятите?))) А если они не хохлятские, то тогда возникает несколько для вас неудобных вопросов:
1. Если ваша бандерложная хунта укрепилась бы на всей территории украины то пиндосовские ПРО И СЯС разве бы не в Донецке и Луганске стояли?)))
2. При условиях обозначенных в п. 1, в Севастополе сохранился бы Черноморский флот РФ?)) (Там скорее всего стояла бы база вмс пиндосии)
3. При таком "бандерложном" дружелюбии к русским во что бы обошлось РФ обустройство границы с недружественным государством?)))
Это только навскидку вопросы, на самом деле их еще больше))) Ну да дело не в этом))) Самый интересный вопрос в том, что как то не сочетаются лозунги правого сектора о создании независимого от всех (России, США, ЕС) национального государства с размещением иностранных военных баз и контингентов на своей территории, то есть вы вобщем сами с радостью готовы предоставлять незалежную землю пиндосам под их ОМП и ПРО?))) А может тогда подскажете, что в этом случае РФ сделает при военном конфликте?))) Отсюда вывод, богатая гейропа мягко передвинет пиндосовские базы, угрожающие РФ к вам, тем самым минимизируя ущерб своей территории, а вы будете за нее отдуваться, так же как польша и прочие геополитические недоумки))) А вам будут рассказывать про пиндосов защитников и заставлять этим гордиться, вы бараны, ведомые на заклание, только перед смертью вам подкинут малость комбикорма, чтобы радостней блеяли)))) Читайте историю любезный, там все про это написано)))
Ну и под занавес любителям считать во сколько обойдется присоединение крыма, при написанном мной сценарии какие затраты понесет РФ, вы посчитали г-н Емешин?))) В этом случае нашему краю точно пайку федеральную урежут))) А вы К. Н. будете потом гпять плакаться как все неумно сделано)))
18.03.2014 14:28
Душечка ну куда же вы сбежали, чего же не принялись рассуждать, что от вони всякие заразные болезни распространяются?))) Наверное маникюр о клаву попортили, так спешно ретировались))) Жаль, мне так нравятся пустоголовые блондинки)))
18.03.2014 14:46
Любезный, а чего тогда немцы Гитлера национальным героем не признают?))) А ведь на бытовом уровне немцы многие к нему с уважением до сих пор относятся, да и партии неонацисткие там силу набирают?)) Потом тоже стерпим и любить будем доброго дедушку Адольфа, который против клятых москалей и коммунистов воевал?))) Самое смешное, что Гитлер всех славян недочеловеками считал, но бандерлоги почему то решили, что это к ним не относится, они же особые славяне, украми называются)))
18.03.2014 14:55
18.03.2014 14:58
Юрий Александрович, да перестаньте вы администрацию кусать, не время сейчас, а вот в остальном с вами согласен))))
18.03.2014 14:58
Эка Вас несет, однако... Чайку покрепче заварите, что ли...
Можно было иметь на границе нейтральную внеблоковую Украину (как Финляндию) с особым статусом Севастополя и договором по флоту (хотя зачем Севастополь для 9 кораблей - еще большой вопрос) хоть на сто лет...
А благодаря агрессии и шантажу сейчас будем иметь истребители НАТО (как в Прибалтике) - в 500 км от Нерезиновой и в 150 км от Ростова.
18.03.2014 14:58
18.03.2014 15:19
Любезный вы правда такой скудоумный или прикидываетесь?))) Назовите мне хоть одну страну из участниц Варшавского договора с явно антироссийским настроем их элит и соответственно правительств, которая бы не стала членом НАТО?)))Про прибалтику сами пишите, так чей тогда сценарий ближе к реальности мой или ваш?))) Мне почему то кажется, что не житель вы РФ, как то наплевать вам на ее безопасность, опять какие то благопожелания и мелкие детали несуществующих угроз, вместо признания реальности)))) Пишите еще "военный" аналитег вы наш, сыпьте сюда свои пиндосовские аргументы, я вам постараюсь обьяснить в чем вы не правы)))
18.03.2014 15:21
И Вы всерьез думаете, что можно будет бесконечно расширять Кущевку за счет Украины, не интересуясь при этом, что об этом думают на Украине :) ?
18.03.2014 15:22
18.03.2014 15:27
Не парьтесь душечка, насчет половой принадлежности даже пустоту в голове не напрягайте, это вредно для вас, морщинки на лобике появятся))) Слово трансгендер выучили и то славно))) Кстати, а когда пустоголовым блондинкам разрешали мнение нравится - не нравится высказывать, вам шампусик и коробка конфет, ну может пара баксов еще и вы к любому симпатией воспылаете, куклы не способны ни на что другое))
18.03.2014 15:33
Хам Вы, конечно, на трамвайном уровне.., но я Вам даже больше скажу: в этих странах не только элиты "антироссийски" настроены, но и население вполне согласно с расширением НАТО на свою территорию и размещению ПРО благодаря памяти о 56, 68, и т.д. Сейчас - и Украина среди этих стран.
18.03.2014 15:49
18.03.2014 15:49
18.03.2014 16:01
Любезный, я просто доношу в максимально простой для вашего понимания форме некоторые мысли))) Про население из стран с "антироссийскими" элитами даже согласен с вами, ведь им никто не обьяснял, что они бараны на заклании, им обьясняли, что НАТО зонтик для них устраивает)))) Зачем население будоражить то лишними заботами, комбикорма подкинул малость и все, а немногих несогласных можно обьявить русскими подпевалами и прочими эпитетами, на которые вам подобные никогда не скупились)))
А вот с украиной то у вас промашечка вышла))) Во первых 2/3 населения там никогда себя не считало угнетенным Россией, мало того никогда не считало, что они какие то укры, они отождествляли себя с Россией, поэтому то и не получился ваш бандеровский шабаш в полном обьеме))) Вот вы и пытаетесь сейчас овцами прикинуться, понимая, что укропская идеология просто не существует в массовом сознании народа, а прикрывает банальное желание немногих быдлоидных персонажей покуражиться и порулить малость этим народом, пока он не очнется от морока и по соплям вам не надает))) Во вторых - пример западных славян, который вы тут упомянули тоже не совсем подходит в вашем случае, там народы под австро-венгрией жили, причем очень долго, культура там другая, более высокая чем наша, это тоже правда, но размеры этих стран никогда не позволяли им быть независимыми, они всегда под кем то лежали, под европейцами им лежать привычней просто))) Так, что когда их "освободили" русские в 45 и навязали свои порядки не по нутру им они были))) Отсюда и неприятие русских))
18.03.2014 16:09
Душечка, вы просто в силу пустоты в голове не можете сообразить, что мужик я, про педерастов че то сочинять начали, вы не парьтесь так, если вы спокойная и красивая, да еще несколько слов мудреных знаете, все у вас в порядке, вам голова не для мыслей дана, а тока для удовлетворения клиентов, так же как и еще одно место ну или два места, что, учитывая вашу осведомленность про педерастию и толерантность, совсем не исключается)))
18.03.2014 16:12
Ну что ж, Вы блестяще раскрыли суть советского интернационализма и нынешних российских "освободителей"...
К счастью, в мире это всем тоже все теперь понятно и про нынешнюю "Сверхдержаву". Детей жалко.
18.03.2014 16:14
18.03.2014 16:17
18.03.2014 16:29
Любезный, скудоумие все таки в вас присутствует))) Россия давно ни к кому не лезла, мало того с миром отпустила в очередной раз всех, кто с ней не хотел оставаться, так кто НАТО к ее границам приближал, кто резню устраивал по своим "независимым" квартиркам?)) Кто за помощью по старой привычке к ней лез?)) И в этот раз с хохляндией, если бы не Россия, резали бы сейчас всех русскоговорящих без разбору, а когда вам просто кулак показали, чтобы беды не наделали, так сразу с визгом поскакали к пиндосам, защиты просить))) Чмошники вы обыкновенные, обычная бандитская гопота))) кстати не интересовались, как простой народ даже в младодемократиях к ЕС относится и к новым порядкам?)) Поинтересуйтесь на досуге, хотя вам же необходимо другое доказывать)))
18.03.2014 16:33
18.03.2014 16:34
18.03.2014 16:40
"..западные колодки и америкосское ярмо..."
Просто интересно... Только именно в бытовых подробностях. Или пример приведите, кто уже так страдает...
18.03.2014 16:48
18.03.2014 16:48
Как удачно любезный вы тут почти правдоподобную картинку то нарисовали))) Тока опять забыли, что все это добро он купил на деньги, которые его страна заработала продавая всем тем производителям сырье свое в основном)) А вот чтобы распоряжаться своими ресурсами, так как считает нужным Россия, у нее есть ядреные бомбы, на всякий случай, чтобы не пришли добрые дядьки с аглицким говором и не стали распоряжаться российской землей, как им хочется)) А то были уже мысли у одной пиндосовской девахи, что русских сильно много, чтобы трубы обслуживать и 1/3 от их теперешнего количества будет достаточно))) Вам бы 5 колонне призадуматься над этим, но ваши "честные" пиндосовские хозяева сказали, что вы гарантировано в той самой живой 1/3 останетесь))) Как гарантии пиндосы исполняют мы все видели, но вы верьте им дальше, они за это вам рисованные фантики платят)))
18.03.2014 16:54
18.03.2014 16:55
А вот раскажите ищо про то, зачем нашей Примудрой прикрасной Власти за кажный раз курултай устраивать с гоповскими плясками, перекрытием дорог, ритуальным пещерным воем, и сбором бюджетного стада?... Причем аж на федеральном уровне? шоб больше любили, или шоб больше боялись?...
Или из солидарности с августейшими комплексами?..
18.03.2014 16:59
а вообще седня на энтой ветке смотрю прямо тусовка высокоморальнодемократического контингента, второй стал первым, потом одиннадцатым, да хоч очком стань и наружу вывернись, нафик никому не нужен! ха-ха!
18.03.2014 17:00
18.03.2014 17:02
Ваше величие, да милости просим, стрелять вас, как ваших родственников чуть менее 100 лет назад не будем, так, чайку попьем, о делах наших скорбных покалякаем)))) Может тогда отстанете от границ наших, а то обкладываете все, как медведя в берлоге, а потом, когда начнете его уже в берлоге беспокоить, своими скудоумными шавками защищаться станете)) Вряд ли вы их для других целей прикармливать бы стали, зная ваш снобизм и экономность)))
Ну и для скудоумного алтая
Любезный, если вы в России живете, и считаете, что Родина из себя ничего не представляет, то задумайтесь тогда, а вы лично, что из себя представляете?)) Не хотите быть гражданином этой страны, флаг в руки и попутного ветра в спину))) Правда очень сомневаюсь, что на новой богатой родине вам выше должности старшего ложкомоя подняться, но зато платить в евро будут, сомневаюсь, чтобы вы там богато зажили, но когда здесь ничего не можете заработать, то конечно бегите скорей туда)))
18.03.2014 17:02
18.03.2014 17:06
18.03.2014 17:09
Вы абсолютно правы, Милочка!... Интеллигенция востребована в периоды восходящего развития ... А сейчас - Ваше время.
В тренде - гопота с колорадской ленточкой.
18.03.2014 17:13
Вся проблема экономических санкций против России в том, что если к нам европа будет завозить меньше стиральных машинок, то во-первых, у нас под боком дружелюбный Китай, который и производит комплектующие, во-вторых, в СПб и других городах эти машинки уже собирают, в-третьих, миссис Иванова и на малютке постираться сможет. А вот кому еще Италия будет продавать свое барахло в таком объеме - это большой вопрос. Тоже касаемо и других товаров. Машинки только для примера.
Мы были сырьевой колонией при Ельцине, этот период хорошо все помнят, кроме тех кто в ту пору сидел у кормушки или позже родился. Как зарплату по полгода не получали помнят, как детей кормить было не чем помнят, как деньги превращались в фантики и счета обнулялись тоже помнят, как техническим спиртом упивались такоже. И те кто помнит не хочет обратно в "дружественные" объятия Запада, поскольку любовь его к нашему населению самая что ни наесть удушающая.
18.03.2014 17:17
Душечки, я понимаю, что профессия вас обязывает венерологам верить, но все ж таки не до такой же степени))) Он просто завидует, что мне, когда с девочками знакомлюсь, профессию скрывать не приходится, поэтому успехом некоторым у блондинок пользуюсь))) А он старого пуделя купитмана напоминает, такой же завистливый и никчемный))) Кстати с профессионализмом у него тоже не очень, доктор, который диагноз не видя пациентов ставит больше на Кашпировского похож))) Вы бы девчонки поаккуратней с такими "докторами", а то он триппер по интернету судя по всему лечить пытается)))
18.03.2014 17:19
А вот один дяденька недавно по телеку говорил, что это ваще инпортные товары все вовсе не от пиндосов, а нам их присылают наши умершие предки ... а пиндосы-гады их по пути перехватывают и нам за газ продают...
18.03.2014 17:20
18.03.2014 17:20
Напомню хронологию событий. Активная частьУкраины восстала против власти жуликов и воров. Против разбазаривания и воровства бюджетных денег, против бизнесменов- чиновников , против моноплизма в экономике, семейных кланов и навязывания решений «старшего брата». У нее (активной части ) это получилось. Появилось новое правительство, которое тут же приняло решение провести законные всенародные выборы в мае. Экономика после массированного воровства в Украине и правления Януковича- Азарова действительно слабая и власть не до конца сформирована. Что сделал бы друг? Помог и поддержал. Посодействовал в становлении новой власти, упрочняя братские узы и тесное сотрудничество. Договорился бы о помощи братскому народу , в том числе и народу Крыма. И на основании закона , доброжелательного сотрудничества и братской помощи решил бы вопрос о проведении законного референдума и наметил бы совместные планы для реализации народного волеизъявления. В Украине есть проблемы. Руководство Кремля подкинуло ей еще десяток. Братья навек. Особенно после решения совета федерации о возможном вводе войск.
Что произошло в действительности? Спецоперация, с помощью «зеленых человечков», обеспечивших заседание и кворум Верховной Рады Крыма, выполненная в спешке, с назначением сомнительных, но нужных, личностей в руководстве Крыма. С яростной пропагандой по назначению врага в лице нового правительства Украины, всеобщим псевдоликованием на российских митингах по разнарядке. Выпячивание правого сектора, который в Украине поддерживает 1,5%, как «фашистов» и плохого западного мира, поддерживающего «фашистов». Пропаганда нациста геббельса отдыхает. Часть российский народа в восторге от воссоединения с братьями. Братья в восторге от внезапно свалившейся халявы. Не в восторге только вся Европа, Америка , да и батька Лукашенко в настороженности относительно Бобруйска, Дзержинска, Орши и Славгорода. А Назарбаев напрягся относительно Красноармейска, Володарского и Чкалово , где есть возможность русским защитить русских. Короче картина маслом, братья славяне!
18.03.2014 17:22
- Доктор, больше 3-х раз в неделю с женой не получается.
- Дед, а лет тебе сколько?
- 85
- Дед, ну этоже превосходно!
- Да? А мой сосед говорит, что с женой ежедневно, а ему 95!
- Ну так и вы говорите!!!
18.03.2014 17:24
18.03.2014 17:25
При Ельцыне-то нефть скока была 12-20? А щас-то вона скока! Газпром рулит! Теперь-то мы - сверхдержава!
Мы ж не иранцы темные... Нам-то от санкций тока кайф! Нас е...ут, а мы крепчаем!
18.03.2014 17:27
18.03.2014 17:29
18.03.2014 17:29
18.03.2014 17:35
18.03.2014 17:40
18.03.2014 17:50
18.03.2014 17:51
Судя по древности анекдота и "богоизбранной" отмазке по его смыслу, не ошибся я в определении вашего характера)) Как успехи в виртуальном исцелении триппера, скока еще "диагнозов" по интернету поставили, скока вылечили?)))
18.03.2014 17:55
18.03.2014 18:23
18.03.2014 18:25
18.03.2014 18:32
А что, вы думаете рядовые америкосы также не поссыкивают как бы мы Советский Союз не восстановили. А если мы с Китаем снова замиримся, они вообще посракивать в свои подгузники начнут. Почитайте блог Задонова. В Латвии уже какие-то шутники закинули утку в сми, что собираются подписи за референдум о присоединении к России, и о том, что Путин придет захватывать Латвию. Ну и что Латвия будет в России на правах сырьевой колонии, ну и все в том духе, который обычно несут либерасты. Страху на латышей нагнали. "А гонору-то блин!"
18.03.2014 18:39
18.03.2014 19:07
18.03.2014 19:14
Побывайте в Латвии, пораспросите местных русских - хотят ли они в нашу Рашу?.. только аккуратно, побить могут...
18.03.2014 19:18
18.03.2014 17:09
...В тренде - гопота с КОЛОРАДСКОЙ ленточкой.
А вот это уже мерзость. У меня вопрос к Емешину. Как это прокомментируете?
18.03.2014 19:34
18.03.2014 19:48
18.03.2014 20:02
Любезный, конечно вам интересно с 5 колонной, тока на нее у вас надежа)))
А вот можно по вашему благодушно-обличительному опусу несколько вопросов?))
Вы когда власть олигархов свергали, зачем центр Киева сожгли и 100 человек угробили? Для какой цели, если ненавистный вам янукович сам ее отдавал?))) Почему не выполнили соглашение, которое ваши гейропские друзья подписали уже о передаче власти и удовлетворения ваших требований?)) Как с вами по братски разговаривать, если по всему миру идут кадры с прыгающими идиотами, орущими "кто не скачет, тот москаль" и машущими плпкатами "москаляку на гиляку" ?))) Для чего вы демонстрировали всему миру заседания своей рады, голосовавшей под дулами автоматов ваших боевиков?)) Почему пол страны не признает вашу власть?) Ну и апофеозом всего стало назначение олигархов, против которых вы якобы боролись, губернаторами экономически активных и неспокойных областей, какая то странная борьба с олигархатом, вам не кажется?))
18.03.2014 20:08
18.03.2014 20:53
18.03.2014 21:00
Среди «боевого крыла» революционеров, действительно было немало националистов – к которым можно отнести, например, и лидера «Правого сектора» Дмитрия Яроша. Но, во-первых, Ярош не столь радикален в своих взглядах, как ему приписывают (скажем, «обращение к Доку Умарову» от его лица оказалось подделкой), а во-вторых, ни на какие руководящие позиции сегодня ему претендовать не приходится. Из действительно радикальных националистов можно вспомнить разве только Александра Музычко, но у того уже сформировался в Украине образ городского сумасшедшего и унять его требуют даже сами депутаты Верховной рады (видимо, вскоре это и произойдет).
Российские СМИ также активно использовали некие фотографии, на которых молодчики с огнестрельным оружием в масках атакуют полицейских. Сообщалось, что они приехали на автобусах из Львова (и действительно, на одном из автобусов на фото написано "Львов"). Правда, номера у него были почему-то крымские. Затем тот же самый автобус журналист Forbes обнаружил в Крыму - на нем местные развозили "волонтеров".
Следует отметить, что в России националисты во власти представлены куда более существенно. Скажем, националист Дмитрий Рогозин дослужился до должности зампреда правительства. Его экс-соратник по националистической партии «Родина» Сергей Глазьев стал советником Путина, и был, как сообщается, одним из активных сторонников вторжения в Украину. И Глазьев, и Рогозин запомнились по предвыборному ролику, в которых сравнивают приезжих с «грязью», от которой надо «отчистить» Москву.
18.03.2014 21:03
Оказались ложью и все сообщения о потоке беженцев из Украины. Российские СМИ заявляли о сотнях тысячах (!) обезумевших от страха украинцев, рванувших за защитой в Россию. В действительности же на границе нет не то что больших, нет вообще никаких очередей. Пока известно лишь о том, что убежище в России получили бойцы «Беркута» опасаясь уголовного преступления, за насилие против демонстрантов на майдане.
18.03.2014 21:04
Эти слова принадлежат не кому-нибудь, а представителю России в ООН Виталию Чуркину, и сказал он их не где-нибудь, а на заседании совета безопасности ООН. В действительности же Бандера (при всех его многочисленных недостатках) не только не воевал под нацистским знаменем, но и сам был отправлен нацистами в концлагерь Заксенхаузен.
Остается только напомнить, что СССР, против которого боролся Бандера, всего за два года до его ареста проводил с нацистами совместный парад в Бресте. Город Львов – родной город Бандеры - относился к Польше, которую СССР и Гитлеровская германия захватили сообща, согласно плану Молотова-Риббентропа по разделу Европы. В 1939 году Львову пришлось оборонятся сначала от нацистов, а затем от большевиков.
18.03.2014 21:07
После того как Рада приняла закон о возвращении Украины к Конституции 2004 года, Янукович, в соответствии с условиями соглашения, имел 24 часа, чтобы подписать этот закон, после чего протестующие должны были освободить ряд правительственных зданий и предпринять другие шаги по снижению напряженности. Однако же вместо подписания Янукович уехал из Киева и исчез. После этого даже партия Януковича, проголосовав за закон об устранении его от должности и утвердила новое правительство. Следует напомнить, что именно Партия регионов, а вовсе не революционеры, имеют сегодня большинство в Раде. И именно эта рада, избранная задолго до революции, сформировала действующее украинское правительство.
18.03.2014 21:08
УВАЖАЕМЫЕ!!! Обращаюсь к Вам:"Не надо переворачивать все с ног на голову.Я полностью поддерживаю жителей Крыма и Севастополя,президента России и всех Россиян,которые солидарны в воссоединении Крыма и Севастополя к Росии.И объясню почему.Я служил в Военно-Морском Флоте и в Севастополе базировался 2.5 года.И скажу Вам-это русский город.Там каждая пядь земли пропитана русской кровью.И Вы помните,как поется в песне"Севастополь,Севастополь-гордость русских моряков..."А чтож мы натворили в процессе перестройки? И как должны понимать песню"гордость бандеровских моряков"?" Мы Вас приветствуем президент Путин В.В.! Моряки не только Черноморского флота с Вами,но и моряки всех флотов и Флотилий!
18.03.2014 21:11
Часто Кремль апеллирует также к тому, что по соглашению от 97-го года Россия имеет право держать в Крыму войска. В действительности же целый ряд вооружений (в том числе боевые вертолеты или бронемашины «Тигр») этим договором не предусмотрены, однако же они были введены в Крым. Ну и конечно же никакие договоры не предусматривают возможности блокирования украинских военных баз.
18.03.2014 21:16
18.03.2014 21:23
18.03.2014 21:28
18.03.2014 21:43
18.03.2014 21:54
18.03.2014 17:20
...Что сделал бы друг? Помог и поддержал... Короче картина маслом, братья славяне!
1-му от Алтая
18.03.2014 17:27
Ты абсолютно объективную картину маслом написал. Никто не возразит. Слюной исходят оплаченные роботы по написанию провластных комментов. А им ничего доказывать не надо. Пусть лают, караван идет... И это тоже пройдет (царь Шломо)
Дружба предполагает, как минимум, два друга. Но если один друг, прыгая в трясучке, орёт про другого друга "кто не скачет, тот москаль" и "москаляку на гиляку", то какой же это друг? Так что не друзья вы, художники маслом, а гниды Черножопого.
18.03.2014 22:01
18.03.2014 22:05
Я и без Емешина могу объяснить: Кто Вам вообще сказал, что георгиевскую ленту - символ доблести русской армии и один из символов белого движения - сопротивления правящей до сих пор власти Швондеров - можно использовать как знак поддержки этой власти, и нацеплять на чинуш и провластную шпану - титушек и нашистов?..
ЕдРо обыдляет и опошляет все, к чему прикасается...
Потому уж не сетуйте, коли теперь по этим лентам гопников колорадами кличут...И не только в Украине.
18.03.2014 22:19
18.03.2014 22:21
18.03.2014 22:21
18.03.2014 22:24
18.03.2014 22:32
18.03.2014 22:34
18.03.2014 22:39
18.03.2014 22:39
18.03.2014 22:43
18.03.2014 22:47
18.03.2014 22:53
18.03.2014 21:54" это ничто иное как разжигание национальной розни по цвету кожи деда. На основании розжига гвоздодера дед разжегся и выбросил несколько постов за раз. Что может служить прямым доказательством обиды деда, на то, что нехороший гвоздодер посмел дать определение цвета пятой точки деда. В связи с этим обиженый дед может так гвоздодернуть гвоздодёра, что его со всем основанием можно быдет отнести к гвоздодырам. Если дед не обиделся на пост гвоздодера, то не отвечай.
18.03.2014 22:55
18.03.2014 23:00
18.03.2014 23:04
18.03.2014 23:16
19.03.2014 00:04
19.03.2014 00:15
Вон язва 11 комментов (16.03.) за день только под одной новостью наваял. А гадит ведь по любому информационному поводу и не только на БФ, тут уж не до качества. У него тариф за букво)час.
19.03.2014 00:30
19.03.2014 00:43
19.03.2014 07:32
19.03.2014 07:38
19.03.2014 10:51
19.03.2014 00:30
"Вы не видели результаты референдума в Крыму? Кто кого ограбил? Люди заявили о желании жить в России- мы должны били их оттолкнуть?"
А Вы не видели результаты референдума в Приднестровье в 2007 году? Их мы почему-то оттолкнули. Видимо кормовая база для наших олигархов не шибко аппетитная.