Top.Mail.Ru
18+

«Декабристы» формируют на Алтае реготделение партии сторонников Навального

Организационное собрание реготделения партии сторонников Алексея Навального «Народный Альянс» состоится в Барнауле 20 февраля. Его иницаторами выступили участники гражданского движения «Декабристы» Ольга Фотиева и Артем Косарецкий.

«Этой идее уже несколько месяцев,- рассказала г-жа Фотиева. -  В декабре мы ездили в Москву на «Марш миллионов» тогда и обсуждали этот вопрос. По аналогии с федеральной программой «Народного альянса» планируем вести борьбу с коррупцией, некачественными дорогами, проблемами ЖКХ, контроль за выборами, а также оказывать помощь политическим заключенным».

В настоящее время желание вступить в реготделение «Народного альянса» озвучили 15 активистов из различных слоев населения в возрасте от 20 до 40 лет. По итогам собрания в Москву будут направлены необходимые для регистрации отделения партии документы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
КАК всегда!

15.02.2013 18:24

Этим декабристам не важно название партии и её программа. Самое главное - это оплата их проституционного труда на ниве политики.
для КАК всегда!

15.02.2013 19:40

Сначала с пехтиным разберись придурок!
Твоя последняя фраза как раз про него и про госдуру...
пирамидон КАКе

15.02.2013 20:59

Тявкнул и в конуру-хозяин косточку принесёт.
Русский

15.02.2013 21:58

Если на эти лица посмотреть , сразу все понятно становится!!! Андреев ,Шейда, Фотиева - это кошмар!!!
Как всегда!!

15.02.2013 22:05

Кошмар ккушать хочет!! Русские!! Берегите тапочки!!
дед

15.02.2013 22:49

Да нормально, пусть вступають, есть вот у людей нерилизованный потенциал, энто все надо даже приветствовать, Навальный будет потом доволен шипко! как говорится попутново вам ветра в спину, товарисчи активисты! (без ехидству)
Добрый Розовый Слон

15.02.2013 22:58

Ну и зачем туда вступать? идти за людьми без программы? А они хоть знают, что делать будут завтра, послезавтра, через год? Я полагаю, что нет. Как и Навальный, они- пустое место, только голодранцам из оппозиции слюни попускать.
Для слона

16.02.2013 09:56

А эти ДЕКАБРИСТЫ всё равно стояли на панели и торговали, торговали своими политическими задницами!! А так при партии, такса повысится!!
Посторонний

16.02.2013 22:34

Русские - самый не дружный народ. Только друг другу пакости говорить мастера большие и всего - то.
Bасилий Cтaшкo

17.02.2013 00:09

А я поддерживаю «Декабристов». Молодцы!
В правящей элите усиливается раскол, скоро наши "слуги народа" начнут паковать чемоданы и к своим детишкам в Европу и США на ПМЖ. Так что самое время.
146

17.02.2013 02:15

оставьте телефон для связи с руководством партии сторонников Алексея Навального «Народный Альянс»
22

17.02.2013 09:09

Революции Василькам Сташкам захотелось, кол им в задницу!
рылеев

18.02.2013 09:31

Ну вот опять банкфакс написал не разобравшись в чем суть дела...
2 активиста Гражданского Движения Декабристы решили создать региональное отделение партии - ну и флаг им в руки
Но остальные десятки декабристов к этому делу отношения не имеют.
Ну и на будущее для пишущей братии и присто интересующихся скажу, что в декабристах состоят члены различных политических партий и организаций. И больше всего из них коммунистов
Трололо

18.02.2013 10:00

Для Банфакса норма писать статьи не разобравшись в деле )))
КАК всегда!

18.02.2013 14:31

http://demontvtower.livejournal.com/1052.html
А. Косарецкий

18.02.2013 23:01

{146
17.02.2013 02:15
оставьте телефон для связи с руководством партии сторонников Алексея Навального «Народный Альянс»}

8-913-218-33-36, 8-913-214-15-80

А. Косарецкий

18.02.2013 23:04

{рылеев
18.02.2013 09:31
Ну и на будущее для пишущей братии и присто интересующихся скажу, что в декабристах состоят члены различных политических партий и организаций. И больше всего из них коммунистов}

В "декабристах" из партийцев ровно один коммунист (да и тот уже давно не участвует в деятельности движения), один националист (правый), два либерала и два центриста, остальные беспартийные (я имею ввиду постоянных активных участников).
рылеев косарецкому

19.02.2013 09:46

Не владеете вы информацией г-н Косарецкий даже о своих соратниках, так что уж говорить о других вопросах...
Календарь
/ /
20.11.2024