Top.Mail.Ru
18+

Около 250 барнаульцев примут участие в "народных праймериз" "Единой России" по определению кандидатов в депутаты городской думы.

Около 250 жителей Барнаула примут участие в "народном предварительном голосовании", по итогам которого определят будущих кандидатов в депутаты городской Думы от "Единой России", - сообщили в пресс-службе Алтайского регионального отделения партии.

Сбор предложений по кандидатурам завершился накануне, 31 июля. Как уточнили в партийной пресс-службе, жители приносили свои заявки в администрации районов и администрацию Барнаула, передавали в ходе общественных слушаний зачастую вместе с предложениями в "народную программу" главы горадминистрации Игоря Савинцева.

Напомним, на прошедших в июле общественных слушаниях "единороссы" предложили свою партию в качестве платформы для выдвижения беспартийных жителей Барнаула.

"Мы хотим видеть среди своих кандидатов людей заинтересованных и способных сделать многое для развития города... Официально заявляю: жители Барнаула могут участвовать в народном предварительном голосовании "Единой России" не на правах наблюдателей или выборщиков, а в роли кандидатов", - цитирует и.о. руководителя регионального исполкома "ЕР" в Алтайском крае Евгения Суворова газета "Вечерний Барнаул".

Народное предварительное голосование "Единой России" стартует в краевом центре 6 августа. Встречи заявленных участников с горожанами пройдут в каждом районе города и завершатся 15 августа. В ходе 20 запланированных встреч (по числу одномандатных избирательных округов и территориальных групп - прим. ред. "БФ") состоятся презентации проектов, предложенных участниками в "народную программу" развития Барнаула. Жители будут голосовать за лучший, по их мнению, проект и таким образом определят будущего кандидата от своего округа на выборах в Барнаульскую гордуму, которые назначены на 14 октября.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 18
САМ ТАКОЙ

01.08.2012 16:05

идея клевая, молодежь хоть идей новых привнесет, свежая струя)) не помешает!)
григорий

01.08.2012 16:07

Я, на пример, буду участвовать в праймериз! Уж не знаю получится ли чего, но попрбую!
Гадя Петрович Х.

01.08.2012 16:12

пойду взгляну, послушаю....а идеи можно будет свои предлагать, или только тем, кто зарегестрировался?
сергеев

01.08.2012 16:21

А че, реально можно будет пройти в думу????
На кампанию избирательную то бабок надо..... что тоже дадут?
гражданин

01.08.2012 16:41

У меня сосед тоже кандидатуру подал свою на эти "праймериз", я за него проголосую схожу
ПруТаТа

01.08.2012 16:47

записаться не успел, блин((( интересно будет, есть хорошая программа!
Ванька

01.08.2012 16:50

кстати, только одна партия делает подобное!!! надо только заявление написать!у некоторых есть , чему поучиться!
житель Барнаула

01.08.2012 17:51

Едросы, вы бы хоть поумнее что-нибудь написали, имитируя простых горожан, а то, честное слово, читать тошно.
Кумандинец-жителю

01.08.2012 20:46

Это, скорее, даже не едроссы, а простые клерки (похоже, один) горадминистрации, которые выполняют наряд начальства. А после 17.00. они рассказывают домашним, какие негодя и воры их начальники...
Константин Емешин

01.08.2012 21:02

Самый остроумный комментарий у ГРИГОРИЯ - он хочет поучаствовать в праймериз всенародных выборов депутатов гордумы, но только под ником "ГРИГОРИЙ". Так держать ГРИГОРИЙ, я проголосую за тебя, только вот есть ли тебе хоть 18 лет?
очевидец

01.08.2012 21:22

Да, это один чиновник, скорее всего, из комитета информационной политики упражняется, выдавливает из себя комментарии один бестолковее другого.
сочувствующий

01.08.2012 22:13

ну что вы так распереживались! сам себя не похвалишь, - никто не похвалит! человек между прчим старался! :)
Швондер

01.08.2012 23:05

Разъясните, люди знающие! Мне не совсем понятно. Праймериз у них будут якобы до 15 августа, а конференцию вроде как раньше проводят. Так моэно что ли? Выдвинуть кандидатов, а потом имитировать праймериз? А если выдвинутый на праймериз не пройдет?
Песков Антон

02.08.2012 11:11

Емешину Константину: я попробую по Индустриальному своему пойти. запишусь приходите задайте вопросы отвечу. не нужно народ отговаривать, а то одних чиновников в праймериз запишут
Овцебык

02.08.2012 11:46

Ну да,конечно, такие милые. Типо мы с вами. народ. Дадим вам возможност почувствовать себя значимыми!
Степан

02.08.2012 16:03

Наивный народ! Не что ни понимают,что там все уже давно расписано...
Халк

02.08.2012 20:13

ха)) ждите. дальше не пустят никого!
Маня

02.08.2012 21:00

На правду не очень похоже, но загадывать не буду посмотрю, как дело пойдёт, сколько человек из 250 пройдёт дальше. меньше либо равно ноль.
Календарь
/ /
05.11.2024
09:56