Top.Mail.Ru
18+

"Народное предварительное голосование" единороссов пройдет в Барнауле с 6 по 15 августа.

6 августа в Барнауле начнется "народное предварительное голосование" "Единой России" по выбору будущих кандидатов в депутаты Барнаульской городской Думы. Встречи участников с жителями города пройдут в каждом избирательном округе и завершатся 15 августа.

Всего запланировано 20 встреч-голосований (по числу одномандатных избирательных округов и территориальных групп), - сообщили в партийной пресс-службе. Они пройдут в формате презентации проектов участников - предложений в "народную программу" развития Барнаула, инициатором которой является глава администрации Барнаула Игорь Савинцев. Лучшие проекты определят жители Барнаул, авторы проектов и станут кандидатами в БГД, - заявляют в "Единой России". Попробовать стать кандидатами могут не только члены "Единой России", поучаствовать в предварительном голосовании и предложить на суд горожан свои идеи и проекты могут также все желающие беспартийные барнаульцы.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 52
Мария

26.07.2012 10:20

я тоже хочу...только уезжаю...
я знаю

26.07.2012 10:22

я думаю это оч интересно!т.к даёт право простому народу голосовать за списки!
11-15

26.07.2012 10:23

что могу сказать возможно всё не идеально,зато людям даётся право выбирать даже депутаттов проходящих по спискам!
линкольн

26.07.2012 10:26

когда народ выбирает даже тех кто идёт по спискам вот тут и начинается демократия!
му-му

26.07.2012 10:30

вот почему другие партии не устраивают такого!
Прохожий

26.07.2012 10:31

хм...пойду выбирать!
гражданин

26.07.2012 10:34

другие партии кстати ничего подобного не делают, городская КПРФ - самая "народная" партия продалась с потрохами олигарху с сомнительной репутацией, потеряв последнии капли уважения в глазах простых обывателей. Лично я с большой симпатией отношусь к подобного шагу со стороны ЕдРа
Татьяна

26.07.2012 10:35

Интересно, а как записаться? у меня тоже есть проект, хороший, я может, тоже хочу поучаствовать, я никуда не уезжаю.скажите, где берут в депутаты, я, правда беспартийная :)
марат

26.07.2012 10:37

положение лучше чем раньше
Кумандинец

26.07.2012 10:40

Надо отдать должное работникам горадминистрации - бросив все остальные дела (а может и нет у них никаких других делов...) дружно стучат своё одобрямс, а Савинцев читает и радуется, как его народ поддерживает. Умора.
Макрофлекс

26.07.2012 10:48

ну что, пойду, предложу парочку идей! интересно все-таки высказаться, есть, что предложить!
Дмитрий Васин

26.07.2012 10:49

Праймериз-хорошая технология для общения будущих кандидатов с избирателями
Це Ден Бал

26.07.2012 10:53

Набор - "косточка для собачки"...
Психолог

26.07.2012 11:03

Праймериз ЕР это жизненно важное мероприятие которое сохраняет здоровье людей . Дело в том что у жителей города (особенно старшего возраста) в современных условиях наблюдается дефицит общения. А тут праймериз-они этот дефицит восполняют. Люди придут, кандидатов обсудят, поговорят между собой, жители района друг-друга узнают, выскажут всё что их волнует и после этого люди станут более спокойные и в итоге более здоровые и счастливые.
отсюдова я

26.07.2012 11:09

приду и послушаю, что молодежь говорить будет, какие идеи предлагать!
Ad Majorem Dei Gloriam

26.07.2012 11:10

Ух, набежали! Планета "Банкфакс" - разумной жизни нет, населена ботами-единороссами.
Саша

26.07.2012 11:12

Думаю люди придут с удовольствием -многим есть что сказать по существу а для многих бабашек это и польза и развлечение одновременно. Молодёжь тоже пусть учится свою точку зрения высказывать
Дмитрий Васин

26.07.2012 11:20

Скорее всего людей будет много. Молодёжь пусть свои силы попробует.
курсы для молодых да ранних

26.07.2012 11:26

ага,факультатив для студентов - "Основы ораторского мастерства" - умение вести себя перед разношерстной публикой и завладеть вниманием публики,при этом не вякать и не бякать,навроде Гайдара Егора - плохо с ним поработали в свое время имиджмейкеры,так до самой смерти Акал и губы жевал...
Семён Кедров

26.07.2012 11:27

Пожилые с молодыми на этом мероприятии пообщаются и то хорошо
старый

26.07.2012 11:46

пообщаем cя...ам-шам-шам...

26.07.2012 11:48

Мда, очевидно дела у едра на Алтае совсем печальны. Потому как кроме проплаченных пропагандонов слова доброго о них не скажет...
Мария

26.07.2012 11:53

да люди всегда будут недовольны...кирпич упал едро виновато
Что-то

26.07.2012 11:54

тут, похоже 17 постов одним человеком писаны. А обычные критиканы тоже разбежались. Скукота!
интерес

26.07.2012 12:30

как говорит А.Никитин все ники проплачены так что можно везде закрывать коменты и все кто пишут куплены...всё пойду наемся с горя!
Швондер

26.07.2012 12:39

У пропагандонов обеденный перерыв начался. Ща вернуться и до 17 00 будут на страже. Ладно мы после 17 постегаем. Например расскажем избирателям в очередной раз как городская администрация не согласовывает заявленные по всей строгости закона неугодные ей мероприятия. Вероятно мечтая столкнуть лбами людей и полицию, апосля пополнить бюджет заоблачными штрафами, для финансирования себя любимых.
Татьяна

26.07.2012 12:42

Причем, на мой взгляд и те и эти , слишкм много пафоса и у тех кто "ЗА" и далеко его не меньше у тех кто"ПРОТИВ"!!!
лампа

26.07.2012 12:48

ахаха после 17-00 они с рыжковцом будут змею душить!
швондеру

26.07.2012 12:58

а у вас ненормированный рабочий день, или вы фрилансер, или вам просто в такую жару нравиться торчать на сайте, или просто делать нех.(подчеркните нужное) :)
алексей

26.07.2012 13:11

прочитал все коменты тут стороны за и против и вывод сделал !
слушающий

26.07.2012 14:17

ОРАТОРИЯ ПОД ОДНОГО ДИРИЖЕРА -ЕДРо....
Аспирин

26.07.2012 16:19

Согласен со всеми 28-ю комментариями одного комментатора, действительно, партия жуликов и воров должна заручиться поддержкой народа, который она грабит уже не менее 5 лет. Более того, в БГД опять будут одни члены партии жуликоворов. Правда, не долго они там будут сидеть, не дольше начала люстрации и конфискации имущества в строгом соответствии с декларацией.
Гость

26.07.2012 16:48

http://navalny.livejournal.com/723915.html#cutid1 О чем еще можно говорить?
фобос

26.07.2012 16:53

Эти встречи сразу выявят неугодных, набравших большой процент голосов и их придёться отсекать от кормушки...
Народ

26.07.2012 17:06

С удовольствием приду на праймериз, только не забывайте заранее инфу в инете выставлять, а то опять получится, как с савинцевскими "народными" слушаниями.
Дмитрий Васин

26.07.2012 18:33

Народное голосование это хорошая возможность людям спокойно выразить свою точку зрения
Швондер

26.07.2012 18:37

да уж не надо тут заливать, про выражение своей точки на слушаниях. народ свою точку постоянно желает выразить, только адмнистрация с указки главы не согласовывает уведомления, придумывая различные откоряки. чего ж так боится-то?
швондеру

26.07.2012 18:42

Вас и друзей ваших, шариковых.
Александр

26.07.2012 18:43

Ну придут люди пообщаются и проголосуют. Ничего плохого-наоборот
Швондер

26.07.2012 18:51

и правильно делают, что боятся. мы же наш новый... а сначала все до основания....
Семён Кедров

26.07.2012 18:51

Всего запланировано 20 встреч-голосований (по числу одномандатных избирательных округов и территориальных групп), - сообщили в партийной пресс-службе. Они пройдут в формате презентации проектов участников - предложений в "народную программу" развития Барнаула, инициатором которой является глава администрации Барнаула Игорь Савинцев. Лучшие проекты определят жители Барнаул, авторы проектов и станут кандидатами в БГД, - заявляют в "Единой России". Попробовать стать кандидатами могут не только члены "Единой России", поучаствовать в предварительном голосовании и предложить на суд горожан свои идеи и проекты могут также все желающие беспартийные барнаульцы.

Александр

26.07.2012 18:59

Эти встречи -возможность для людей узнать кандидатов лучше
Швондер

26.07.2012 19:03

Вы сначала балаболы свою прошлую программу 2020 хотя бы начните выполнять. Из обещанных 34 детских садиков, уже как минимум 15 должны были построить, как никак треть срока уже прошло.
А раз не построили, то грош цена вашим очередным обещаниям.
Дмитрий Васин

26.07.2012 19:07

Старшее поколение с младшим пообщается-всё на пользу
Швондер

26.07.2012 19:09

Бля! Ребята до меня дошло. Я с ботом общаюсь. Во я встрял, как дебильный нашист))))))
Сергей

26.07.2012 19:14

Они пройдут в формате презентации проектов участников - предложений в "народную программу" развития Барнаула, инициатором которой является глава администрации Барнаула Игорь Савинцев. Лучшие проекты определят жители Барнаул, авторы проектов и станут кандидатами в БГД, - заявляют в "Единой России".
Швондер

26.07.2012 19:20

Ща не могу обосссуся! Они учли вчерашние подъ.бки, типа про обед и рабочий день до 17.00.
Запрограмировали бота. Ща я его сломаю. Бот я так понял должен выдавать на каждое новое сообщение, запрограммированную фразу. Посмотрим после какого по счету, он начнет повторяться)))))
да все просто

26.07.2012 20:06

забирайте себе на память избирательные бюллетени как тут http://nopak.ru/index.php?go=News&in=view&id=1274
подмогну швондеру

26.07.2012 20:14

Комментарии нашего читателя: Семён Кедров
Пожилые с молодыми на этом мероприятии пообщаются и то хорошо
11:27 26-July-2012 Комментарии нашего читателя: Дмитрий Васин
Старшее поколение с младшим пообщается-всё на пользу
19:07 26-July-2012
Кумандинец

26.07.2012 21:17

Небогатая фантазия у шестёрок:
Семён Кедров в 11:27
"Пожилые с молодыми на этом мероприятии пообщаются и то хорошо"
Дмитрий Васин в 19.07 "Старшее поколение с младшим поощается - всё на пользу". Смотри, Семён-Дмитрий-Саша-Николай, не заплатят тебе за такую слабую работу!


пообщаются и то хорошо


дед

26.07.2012 23:49

Кумандинецу! Согласен, с фантазией туговато, ну блин кухонные револьюционеры того же разлива, тупо, без креатива, и ники соответствующие! ни одного камента по существу вопроса, хде нормальная аналитика выборного процесса?
Швондер

27.07.2012 09:30

А нафига нам креативить. Это вам фантазия нужна, чтобы отписки жалкой кучке декабристов сочинять. стыд и срам. Я их и сам не одобряю, но их там всего-то человек 7-8, а администрация их боится как огня. Ладно там в декабре, когда могло тыщь пять на улицу выйти, тут все понятно, Савинцев как заяц и отпрыгнул в кусты (вернее в свою Теану), а сейчас-то....
Я кстати этим "декабристам" советую на все Савинцевские встречи ходить и прям на них согласовывать свои уведомления. Типа как Паниковский: "согласуй уведомление, согласуй уведомление, ну согласуй уведомление..." и ногой так брык-брык! Савинцев из своей Теаны, а "Паниковский" к нему, Савинцев к выходу а "Паниковский" за ним и т.д.
Календарь
/ /
05.11.2024
09:56