Top.Mail.Ru
18+

30 поклонников Путина из Алтайского края неизвестно за чей счет поедут на митинг в поддержку президентских амбиций своего кумира в Москве.

Делегация поклонников Путина из Алтайского края примет участие в митинге в поддержку его амбиций как кандидата в президенты РФ, который состоится в Москве. В состав делегации вошли сторонники курса Путина, общественные деятели, члены профсоюзных объединений региона - всего около 30 человек, сообщает региональный официоз - газета "Алтайская правда".

Решение принять участие в общероссийском митинге в Москве было принято 11 февраля в ходе региональной патриотической акции "Нам есть что защищать", прошедшей на пл. Сахарова в Барнауле. Озвучивая намерения митингующих, председатель молодежного совета крайсовпрофа Иван Панов заявил о решении направить делегацию путинцев из Алтайского края на митинг в Москве с поручением довести позицию алтайских профсоюзов до участников общероссийского митинга. О том, за какой счет будет осуществляться дорогостоящая поездка - не сообщается. Также нет информации и о том, за счет каких средств проходил дорогостоящий агитационный митинг за Путина в Барнауле. Местные общественные активисты, подозревая нарушения установленного порядка финансирования таких мероприятий, запросили крайизбирком и прокуратуру провести проверки, однако оба ведомства демонстративно проигнорировали эти требования.

23 февраля, по данным организаторов, в массовом шествии и патриотическом митинге за Путина в Москве примут участие представители многих регионов России. Заявка подана на 200 тысяч человек.

В этот же день в Бийске проанонсирован "митинг, посвященный сохранению социально-экономической стабильности в России". Основу мобилизованных на него жителей наукограда должны составить представители предприятий.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Счетовод

22.02.2012 09:56

От каждого субьекта РФ по 30 человек,как раз получается 200 тыс! Формулу представительства ,скорее всего,придумал Чуров?" В 1991 году Чурова пригласили работать в комитет по внешним связям администрации Санкт-Петербурга. Более пяти лет занимал пост заместителя председателя комитета по внешним связям — начальника управления международного сотрудничества администрации Санкт-Петербурга, где работал под руководством Владимира Путина" из википедии.
Поклонник Путина

22.02.2012 10:31

Каждый едет за свой счет. А почему бы и нет? Что уж сразу бюджет вспоминать? И почему, если кто-то не поддерживает ВВП, то он герой, а если поддерживает, то сразу плохой? Голосование все расставит на свои места! Большинство людей не обмануть!
Одессит

22.02.2012 10:42

На Дерибасовской болтают, что расходы краевого бюджета и крайсопрофа. Участники сами потом расскажут: кто выбирал, кто инструктировал, как встречали, как провожали. Но каждый из них знает, что от себя-то не уйдешь!
гость из рубцовска

22.02.2012 10:46

счетоводу-пересчитай.30чел.на87 субъектов=2600
Тебе 2
Журналист

22.02.2012 10:47

Заголовок не правильный. Не поклонники, а сторонники. Не президентских амбиций, а стремление улучшить жизнь сограждан. Не кумира, а национального лидера. Исправте пожалуйста.
Счетовод рубцовчанину

22.02.2012 10:56

а тем кто голоса ЕР на думских выборах считал какую отметку по алгебре рекомендуете,сенсей?
гость из рубцовска

22.02.2012 11:07

счетоводу- я совсем не сторонник ер.Это к дальнейшим догадкам. Но не надо им уподобляться. Мы же не ЕР. считай просто верно, не давай им повод.
Перов

22.02.2012 11:11

Ребят, киньте ссылку на статью.. не могу найти такой информации в "Алтайской правде"

Кстати, это отличнейший повод заявлять, что за Путина только за деньги идут.. знаю много людей, кто приходили на митинги против оранжевых, ни за какие деньги, ни за какие льготы и подарки.. САМИ захотели показать свою политическую позицию!

Ну не прокатит у вас ложь про то, что Антиоранжистские митинги куплены..
Народу много там было..

"банкфакс", вы же себя дискредитируете такими заголовками и заявлениями
Интересующийся (Мойша)

22.02.2012 11:17

Мне тут в Москву срочно надо. Куда обратиться за халявными билетами? И какие суточные платят, кто знает?
гость

22.02.2012 11:43

Огласите,пожалуйста, весь список!
Политолог

22.02.2012 12:15

Вот интересно, если бы на митинг на Болотной полетели бы всякие Емешины и Мамаевы, банфакс также бы интересовался, проплачены ли им билеты госдепом, добровольно они летят или их заманили, должна ли прокуратура их проверить. Думаю, нет. Вышла бы хвалебная статья о том как борцы за демократию на последние копейки личного бюджета минуя препоны правоохранителей добираются в Москву исполнить гражданский долг. Так что на этом сайте как в советской прессе во времена Брежнева надо все воспринимать с двойным дном, с учетом угла освещения темы данной редакцией.
гость

22.02.2012 12:48

Бубушкин и Панов первые в списке. Уже поди на чемоданах сидят.
Татьяна

22.02.2012 12:51

Да, интересно, кто их спонсирует, миллионеры от ЕР, партии ЖУЛИКОВ и ВОРОВ или администрация из бюджета Граждан РФ??? Прочитала комментарии и от смеха остановиться не могу, особенно журналист рассмешил. Если мне где- то нужно быть, всегда только за свой счет, взяток не беру, только ПОДАРКИ СУДЬБЫ, поэтому зарабатывайте так, чтобы не зависеть от территории, РОССИЯ очень большое ГОСУДАРСТВО. Сейчас наше ГОСУДАРСТВО будет очень активно поддерживать ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВО и КООПЕРАЦИЮ. Берегите себя, Земляки!
простой профсоюзник

22.02.2012 13:27

Жгут тысячами профсоюзные деньги, собираемые с взносов простых профсоюзников по копейкам.
Да уж...

22.02.2012 13:33

"в массовом шествии и патриотическом митинге за Путина" - это они серьезно? Когда любовь к Путину и любовь к Родине уравняли? "За Родину! За Сталина!" - это понятно - была война на выживание. С кем сейчас воюем? Со своим народом - за право дальше грести из его кошельков.
Перов

22.02.2012 13:38

За Родину- За Путина приравняли, когда Зюганов с Немцовым, Явлинским приравнялись!!!
Алиса

22.02.2012 13:45

Да все они из одного болота.
Кумандинец

22.02.2012 14:38

Вот потому и не летят в Москуву на Болотную, что денег нет на такие перелёты. А у сторонников нац.лидера и деньги находятся на самолёт, и автобусы бесплатные, и каша халявная и ещё хватает средств содержать таких вот "политологов".
Поклоннику Путина

22.02.2012 14:53

Дружок, после выборов, когда цены и налоги рванут вверх, ты выйди к народу и скажи, что ты поклонник Путина. Тогда и поймешь, герой ты или нет. Но ты же не выйдешь - будешь в тряпочку помалкивать.
гостья

22.02.2012 23:19

А я вот им не завидую.Короче, собираться велели к 9 нуль-нуль, тронутся в 11.30, чапать километров 5, потом стоять в Лужниках еще 2 часа. Потом хрен уедешь, народу-то куча, три ближайшие станции метро прикроют, единственный выход срулить, когда шествие подойдет к Лужникам, пока внутрь не загнали. Потом точно уже не выберешься. В туалет не сходить, народу-то сколько, короче засада. На работе дали разнарядку, на маленькую организацию-15 человек,так еле собрали желающих за 2 отгула, так что засланцы региональные удовольствие получат в полной мере.
Календарь
/ /
24.12.2024