Колонна демонстрантов на пути к площади Советов.
Первыми идут активисты движения "За честные выборы".
Колонна входит на площадь Советов. За один раз перекресток успели перейти не все - вдалеке видна часть митингующих с флагами компартии.
Перед крыльцом собралось около 500 человек: активисты движения "За честные выборы", движения "Декабристы", ряд известных в Алтайском крае общественников, представители "КПРФ", "Справедливой России", "Яблока", "Союза русского народа" и просто сочувствующие граждане, не относящие себя к каким-либо движениям.
Большая белая лента - один из символов движения.
Многочисленные ораторы (каждому было выделено по три минуты) сходились на том, что необходимо законно сменить нелегитимную краевую и федеральную власть, а также не допустить 4 марта на президентских выборах такого же разгула фальсификаций, какой отмечался на выборах 4 декабря.
Человек с плакатом "Декабристы" - Александр Борисович, задержанный полицией на митинге "Единой России" 15 декабря 2011 года за то, что пришел туда с плакатом "Почем нынче голос".
Выступали активисты движения "Декабристы" Андрей Тесленко и Людмила Александрова, первый секретарь крайкома КПРФ и депутат Госдумы Михаил Заполев, председатель центра протестной борьбы алтайских справороссов Олег Боронин, лидер краевого отделения партии "Яблоко" Александр Гончаренко, общественники Константин Емешин и Виктор Рау, координатор регионального отделения ассоциации "Голос" Сергей Андреев, сопредседатель алтайского отделения "Парнас" Владимир Небальзин и другие.
Активистка движения "За честные выборы" Людмила Александрова.
Плакат резюмирует суть высказываний выступавших.
Ещё один пример политического креатива.
Активист движения "За честные выборы" и формальный организатор митинга Андрей Тесленко со своим плакатом.
Видно, что сравнение белой ленты с презервативом как минимум некоторые избиратели премьеру Путину не простили.
Микролозунги - как напоминание о наномитингах.
На митинге выступала жительница сгоревшей и позже кое-как восстановленной краевыми властями деревни Николаевка, описавшей, как новые дома возводились с нарушением всех строительных норм. Сейчас жители Николаевки безуспешно пытаются достучаться до властей и сообщить о том, что уровень формальдегида в домах в 33 раза превышает предельно допустимую концентрацию, в помещениях высокая влажность, растет плесень. Николаевцы так проводят уже вторую зиму.
Ещё один символ времени, с точки зрения митингующих.
Не обошлось на митинге без провокаторов - человека, попытавшегося сместить внимание толпы на себя выкриками лозунгов в защиту Путина. Поднявшуюся было волну возмущения, грозившую перерасти в избиение,ведущим митинга удалось погасить, объявив, что в мероприятии могут участовать люди с разными позициями. Полицию также попросили внимательнее следить за поведением подобных сомнительных персонажей во избежание эксцессов.
Человек, выкрикивавший провокационные лозунги.
В целом согласованное с городскими властями мероприятие прошло мирно, без задержаний. Полиция хотя и окружила место проведения переносными заграждениями, выставив по периметру и круговое оцепление, проведению митинга не препятствовала. А вылетавшие из динамиков слова "Люди волнуются раз, люди волнуются два, люди волнуются три - Путин, суши сухари!" вызвали на лицах многих полицейских улыбки.
"Декабристы", фото на память.
Формально с этим согласны все.
Альтернативный митинг ЛДПР "За честные выборы" у бывшего кинотеатра "Россия" собрал около 200 человек.
Митинг ЛДПР и КПРФ. Фото пресс-службы реготделения "жириновцев".
В нем также, как и в акции "декабристов", приняли участие коммунисты, за что представители ЛДПР со сцены высказали "респект и уважуху". ЛДПР планирует провести еще одну совместную акцию с коммунистами - шествие в честь Дня защитника Отечества, сообщили в пресс-службе алтайских "жириновцев".
На митинге выступили депутаты фракции ЛДПР в АКЗС, руководители районных отделений партии в Барнауле и активисты от ЛДПР. От КПРФ - активист Иван Карпов и первый секретарь Барнаульского городского комитета КПРФ Андрей Сартаков, который призвал партии объединить усилия по контролю на избирательных участках 4 марта. Депутат-элдэпээровец Юрий Гальченко отметил, что оппозиционеры не перестанут протестовать, ведь выборы - это единственный мирный путь смены власти и избавления от коррупции.
- Как происходят сегодня выборы - проголосовали на участке, а председатель потом хватается за голову, ведь он же единоросс и его завтра уволят! Вот и начинают рисовать! Но как бы они не рисовали, 65 процентов у них набрать не получилось. Рубикон про йден, хребет переломлен! Выше флаги, объединенная оппозиция! Мы должны сформировать коалиционное правительство на уровне Федерации и края, чтобы туда вошли все представители всех политических сил,- заявил лидер алтайских "жириновцев" Андрей Щукин.
После пламенной речи молодежного активиста ЛДПР Сергея Полянского о русских, к микрофону выбежала пожилая женщина и с энтузиазмом выпалила: "Мы многонациональная страна, дружно будем жить все! И мордва, и чуваши, и казахи! За мир и дружбу, за всех!".
- С меня "четок" вот этой женщине, - распорядился Щукин, но бабушка растворилась в толпе.
Активист Илья Чухин обратил внимание на работу правоохранительных органов во время прошлой предвыборной кампании:
- Стражи порядка, используя служебное положение, препятствовали проведению честной избирательной кампании. Задерживали машины с тиражами партийной прессы и агитаторов, не давали нормально работать наблюдателям от оппозиционных партий, - после этих слов партиец призвал обернуться на здание Главного Управления МВД РФ по Алтайскому краю. - Полицейским перед президентскими выборами подняли зарплату, и они и дальше готовы обслуживать властную верхушку. Полиция должна служить народу и закону, а не отдельно взятой партии власти.
04.02.2012 16:29
04.02.2012 16:34
04.02.2012 16:40
04.02.2012 16:45
04.02.2012 17:00
04.02.2012 17:28
04.02.2012 17:56
04.02.2012 17:57
04.02.2012 17:58
04.02.2012 17:59
Выполнено с бухгалтерской пуктуальностью.
К чему бы это!! К авансовому отч1ту?
А ВЫ как думаете!!
04.02.2012 18:05
04.02.2012 18:10
Ну то прямо от Боронина, НАНОтехнологического ЭсСЭРа. НАНОтехнологиями лечит только членов ПСРя.
04.02.2012 18:13
04.02.2012 18:15
04.02.2012 18:18
Отменный лозунг КПРФ, добавить следовало из недавнего опыта.
Добъёмся явки на ВЫБОРЫ!! 99, 99........99%
04.02.2012 18:19
Дорогие друзья !
Поднимите правую руку, кто был на митинге 10 декабря и левую руку - кто был на митинге 24 декабря. Спасибо. Спасибо, что и сегодня пришли.
А что делали наши местные власти 10 и 24 декабря? Они отказывали согласовывать наши митинги. И мало того на митинге 24 декабря наших товарищей повязали и держали более суток в КПЗ, т.е. и у нас появились политзаключенные. Но самое страшное это то, что они наших коллег - патриотов ветеранов афганской и чеченских войн стали использовать против нас. Когда мы приходим заявлять митинг на площадь Советов, а там оказывается уже лежит заявка от этих организаций. Т.е. власть использует в борьбе с обществом принцип «разделяй и властвуй». Не позволим нашим городским и краевым властям стравливать нас. Мы должны быть едины.
Сегодня на митинге мы можем констатировать, что назначенная сверху краевая и городская власть стали глухими к чаяниям общества.
Только что краевая Общественная палата, которая назначена самим Губернатором, провела три итоговых круглых стола, на которых обозначены болевые точки общества - чиновный беспредел по отношению к предпринимателям, это отсутствие какой-либо перспективы для молодых, если ты не родственник чиновника, и это боль ветеранов, которым постоянно обещают.
Так вот на этих круглых стола не было ни одного чиновника. Чиновников это не интересует, они все сейчас заряжены на то, чтобы фальсифицировать выборы 4 марта в один тур.
16 февраля в драмтеатре состоится очередной отчет Губернатора, где соберут 800 статистов для прославления власти и голос граждан не будет услышан.
Хватит устраивать пиар тусовки. У людей масса проблем и только та власть, которая ведет равноправный и уважительный диалог с обществом имеет право на существование. Обращаемся к губернатору – Александр Богданович, если в крае не будет восстановлен диалог власти и общества, то общество откажет вам в доверии.
Поэтому предлагаю в резолюции митинга записать пункт с требованием допустить и дать слово представителям нашего митинга на отчете губернатора 16 февраля
Кто за эту добавку в резолюцию, поднимите руку. Спасибо.
04.02.2012 18:27
04.02.2012 18:36
04.02.2012 18:38
04.02.2012 18:38
04.02.2012 18:46
04.02.2012 18:48
Хахаха, вы чем читали анонсы акций? КПРФ не являлась организатором акций. Соответственно мы никого не приглашали. Основная масса коммунистов Барнаула была на Сахарова, у ЛДПР один единственный Железнодорожный райком. Похохотать можно только над тем, что наш райком по численности оказался таким же как все приглашенные ЛДПР вместе взятые... А вообще путинские тролли уже задрали. Где ваши акции в Барнауле? Или всех зачуханных путинцев в Москву на Поклонную отвезли на Барнаул ничего не осталось? Хахаха.
04.02.2012 18:49
04.02.2012 18:52
04.02.2012 18:54
04.02.2012 19:00
04.02.2012 19:00
04.02.2012 19:16
http://bers37.livejournal.com/140184.html
04.02.2012 19:16
04.02.2012 19:27
04.02.2012 19:34
04.02.2012 20:10
04.02.2012 20:21
04.02.2012 20:30
04.02.2012 20:32
04.02.2012 21:45
04.02.2012 22:26
Будешь чаёк на митингах пить, Кондровым СТАНЕШЬ, а может Т..ссссссс! Емешиным!
04.02.2012 22:44
04.02.2012 22:48
Собралась толпа из попы ФЕВРАЛИМОВА!!
У..У !!!!! Х.. ФЕВРА, ФЕ.. ВРАТЬ..ИМОВА.
04.02.2012 22:49
04.02.2012 22:56
04.02.2012 23:04
04.02.2012 23:08
04.02.2012 23:13
04.02.2012 23:14
04.02.2012 23:22
04.02.2012 23:25
Урод, тебя бы оставить накануне зимы на пепелищах и без копейки денег, посмотрели бы на твою прыть. И между прочим, мы требовали, чтобы нам возместили ущерб деньгами (государство это обязано сделать, тут никуда не попрёшь!), но в краевой администрации нам отказали. Сказали,- будут сами строить. Каждый для себя сделал бы гораздо лучше, мы крестьяне, и работы не боимся, не то что ты городской упырь и нахлебник. В своих ручонках толще ..., не держал. И Россию мы любим, как мать родную! Поэтому оскарблять нас не надо.
05.02.2012 00:02
05.02.2012 00:08
Из всего этого можно сделать вывод – небольшое количество недовольных граждан (знакомых, однопартийцев, родственников) пытаются одурачить народ, посеять смуту и половить рыбку в мутной воде руководствуясь корыстными интересами. Нет господа, ничего у вас не получится и нечего на зеркало пинять……..
05.02.2012 00:14
http:// aleks-melnikov.livejournal.com/29433.html
05.02.2012 00:26
укороченной и спрямлённой извилиной, против существенно более умные и больше
понимающие люди. Электорат Путина это люди, многие из которых даже не понимают,
на сколько они ничтожны, они же как и их кумир разрушители, когда эта публика начинает пыжиться, доказывая, что если умные уедут, будет только лучше, ну смешно,
честное слово. У нас уже сейчас нет ни промышленности (тагильские танки не в счёт,
они пока ещё не ездят ), ни науки, ни медицины, ни-че-го своего, кто то должен всё
это восстанавливать, всё, что практически срыли путинские, а если к власти вернётся
этот полковник, с такими урылками он превратит страну в пустыню.
Но для портянок это непонимаемо, нечем.
05.02.2012 00:58
«Эхо Москвы. Б.Березовский. «..шумные митинги протеста перерастут в грохот выстрелов, когда потоки взаимных обвинений превратятся в кровь невинных……. Какие бы прозрачные и честные выборы власть ни провела, и кто бы на них ни победил, общество не примет их результатов.».
05.02.2012 01:10
05.02.2012 01:20
05.02.2012 08:14
"Б.Березовский" - это ельцинско-путинский олигарх в опале, а не наш соратник или электорат, тоже публикует свой субъективный прогноз. В чем собственно проблема? Зачем вы его вообще читаете? Он что, кандидат в президенты, лидер партии, какого-то движения, депутат или большой авторитет для вас? Читайте лучше более умных людей.
05.02.2012 08:24
05.02.2012 08:41
05.02.2012 09:15
05.02.2012 09:49
Его постоянные на грани психологического состояния комментарии в Интернете вызывали чувство сострадания к ненормальной психике. Больной есть больной, так скажет и патриарх медицины психики Емешин. И вот оно лекарство!!
А почему бы не уволить Путина!!! Каков прилив энергии. А это сладкое, Путин Пуй! Ну таблетка от стресса.
В таком состоянии находятся и декабристы, взгляните в эти лица на фотографиях с митинга!!
Проснулись глубинные чувства кадровых менеджеров у этих инфузорий оффисного планктона со дна души.
Путин, Пуй!! Лечите доктор Емешин.
Наверно сон Ваших пациентов 4 февраля 2012 года будет отменный.
Ну а общество на больных не обижается.
Только доктор Емешин будьте осторжны в своих манипуляциях. Ведь клятва Гиппократа для врача священна.
05.02.2012 09:51
Но вот его претенденты…
Я не буду говорить, что ххх лучше или хуже ууу.
Я хочу обратить внимание на деталь на которой особо не акцентируется внимание.
Это кадровый резерв претендента. Размер и качество его команды.
Однозначно, что при попытка повернуть существующее status quo в стране в другое русло, президент столкнется с диким саботажем на всех уровнях власти.
Чтобы уменьшить этот вред, понадобится менять людей на всех ключевых и основных постах. Не плохо бы заменить и кадры рангом ниже.
Хватит ли у конкурента квалифицированных кадров для такой перестановки?Это ключевая проблема для тонущей в дерьме страны, но она созревает уже не одно десятилетие. В какой то степени, в сочетании с социально-экономическими факторами, эта же проблема стала причиной развала нашей великой Родины в конце 80-х, начале 90-х. Одни кадры "не досмотрели", другие побоялись перемен, третие - элементарно предали себя и своих подчинённых - весь народ. Пришедшие на волне "перемен и демократизации" кадры фактически не смогли разрулить возникшую ситуацию. Хотя пыталоись, не все же были чубайсами и бурбулисами: было очень много толковых людей и в политике и в экономике. 90-е усугубили этот кризис, "пена" прочно ухватилась за места в многоярусной кормушке по растаскиванию государства из всех щелей под вывеской: "приватизация". В 2000-х усилилась проблема с "старыми, недвижимыми" кадрами, некоторые и по сей день несдвигаемы - ступор полный, развития нет, один прогрессирующий маразм. Но и достойной замены им нет. 40 летние, как правило сегодня в активной сфере жизни и выживания:в бизнесе всех уровней, просто на производстве у новых "хозяев" или "по специальности" - тянут лямку врача, учителя, инженера и т.д. Потому, что успели получить в массе своей нормальное образование и трудовой опыт, в опять же не самые лёгкие годы. Моложе 35, те кто пробился в руководство или в высокую политику, согласитесь, особым умом и дарованиями сегодня не отличаются. Разве что амбициями и нравами. Не отличаются и образованием и положительными человеческими качествами воспитания советской эпохи. Жулик на проходимце, дурачёк на бездарности. Пассионарии почти извелись, не за горами время просто гопников с дипломами у власти.
05.02.2012 10:05
Ржевского в клинику!!
Пора предложить ему составлять тесты на тему
ЧТО ТАКОЕ ХОРОШО, ЧТО ТАКОЕ ПЛОХО
05.02.2012 10:15
05.02.2012 10:21
05.02.2012 10:28
05.02.2012 10:41
05.02.2012 11:05
Активное лечение Подольского и 123 менеджера началось.
ПРИЛОЖИТЕ БЕЛЫЕ ЛЕНТОЧКИ К ЛБУ. дышите ровно.
Посмотрите в зеркало!!!
Не правда? БАНДЕРЛОГИ!!
05.02.2012 11:23
05.02.2012 11:45
05.02.2012 11:48
05.02.2012 12:25
Когда читаешь Ваши опусы, складывается такое впечатление, что в России никогда не было недостатка в дураках. Что еще сказать? Ноу коммент.
05.02.2012 12:28
05.02.2012 12:45
05.02.2012 12:55
05.02.2012 12:56
Идите делом заиметесь! Критиковать всегда легко!
05.02.2012 12:57
05.02.2012 13:06
Разрыв в доходах 10% самых богатых и 10% самых бедных. Официально: 16 раз. Фактически: 28-36 раз. Это выше показателей не только Западной Европы и Японии, не только США, но и многих стран Латинской Америки, отмечает Смолин. Предельно допустимый для национальной безопасности уровень, по данным директора Института социально-политических исследований РАН Г.Осипова, составляет 10 раз. В России он превышен втрое.
05.02.2012 13:11
05.02.2012 13:17
05.02.2012 13:28
05.02.2012 13:36
05.02.2012 13:47
05.02.2012 13:53
Никто нас не спасает, кроме нас самих, никто не вправе и никому не по силам сделать это. Мы сами должны пройти по пути, но каждый выбирает для себя, - по какому он пойдёт.Когда всё начинает покрываться тьмой,нужно искать света, а легкомыслие - путь к смерти.
05.02.2012 14:12
Вот и тянут Неразумных Алтайцев в болото.
Пора иметь и собственную головушку!!
05.02.2012 14:34
05.02.2012 15:24
05.02.2012 15:28
05.02.2012 15:39
У Подольского начались осложнения на почве Сахарного диабета площади Сахарова... Скоро осложнения начнутся и у других Декабристов... появились КПРФные Смолинские Статисты и.т. д.
Рекомендую впредь митинги проводить на улице Луговой. Добейтесь переименование улицы Луговой, на улицу Декабристов 2012 года. Совершенно, конфидициально...
05.02.2012 15:40
05.02.2012 15:46
05.02.2012 15:55
05.02.2012 16:01
05.02.2012 16:11
05.02.2012 16:13
05.02.2012 16:40
05.02.2012 16:41
05.02.2012 16:41
05.02.2012 17:52
05.02.2012 17:58
05.02.2012 18:02
05.02.2012 18:15
http:// lenta.ru/articles/2012/02/02/miting/
05.02.2012 18:23
Степень износа основных фондов, в %. Официально: 48,8%. Фактически: 75,4%. Если Бог хочет наказать человека, отнимает разум, пишет Смолин. Похоже, с российской властью это уже произошло. Какое может быть вступление во Всемирную торговую организацию (ВТО), когда износ основных фондов составляет 3/4? Для экспорта сырья ВТО не требуется, а больше экспортировать России пока нечего. Остатки отечественного производства будут добиты. Полным господином в стране станет транснациональный капитал. Впрочем, почему станет?
05.02.2012 18:27
Посмотрим на программу кандидата Зюганова:
http:// kprf.ru/rus_soc/101373.html
"национализация затронет нефтегазовый комплекс, банковскую сферу..."
Стоп. А банковскую сферу то зачем? Мало существующих госбанков? Это же снизит конкуренцию.
И что именно будем национализировать? Банки - это прежде всего вклады вкладчиков.
Будем отбирать вклады? Акции банков принадлежат частично олигархам, частично иностранным банкам, частично миноритариям физикам и юрикам. Чьи акции будем "отбирать"? Какие компенсации будут?
В итоге получим такой отток капитала за границу, что экономика России рухнет ещё до того, как Зюганов вступит в должность президента: банкиры выведут деньги самого банка, да ещё и вклады вкладчиков могут прихватить, если ликвидности хватит, то есть и национализировать ничего не удастся и отток капитала получим со всеми вытекающими.
Мне нравятся рядовые коммунисты за их принципиальность, они хорошие наблюдатели на выборах, но если включить рациональное мышление, то программа их лидера - это нечто, с такой программой Зюганов никогда не победит (у меня такое ощущение, что программа специально так написана), за него нет смысла голосовать в первом туре, лучше уж за Миронова тогда.
И получается вывод: Зюганов - не альтернатива.
05.02.2012 18:28
05.02.2012 18:31
05.02.2012 18:33
05.02.2012 18:37
05.02.2012 18:37
http:// lenta.ru/news/2012/02/03/nomoney/
Ну чем не коммунизьм? Эх, вот бы выборы президента каждый год. :)
05.02.2012 18:38
– в имуществе. Официально: 25%. Фактически: 60%;
– в прибылях. Официально: 21%. Фактически: 70%;
– в акциях. Официально: 18%. Фактически: 90%.
«Это и есть, господа, - вопрошает Смолин, - ваша суверенная демократия? Если данные НИИ статистики верны, в экономическом смысле мы превращаемся в колонию под громкие крики, что встаем с колен!».
В грантах - официально: 14%. Фактически: 90%. Забавно, отмечает Смолин, что власть очень боится иностранных грантов, но при этом спокойно берет иностранные займы и поощряет продажу иностранцам наших предприятий!
05.02.2012 18:44
– в сельском хозяйстве. Официально: 1,3. Фактически: 4,0. Посредники «жиреют», работники и покупатели нищают, а власть, точно Верка Сердючка, повторяет: «Хорошо, все будет хорошо!..»;
– в государственных закупках. Официально: 1,1. Фактически: 1,6. А вот здесь уже явно «жиреют» чиновники. Не случайно даже президент Дмитрий Медведев говорит, что в результате применения закона №94 (о госзакупках) из бюджета было разворовано около 1 трлн рублей.
05.02.2012 18:50
05.02.2012 18:57
05.02.2012 19:13
05.02.2012 19:17
05.02.2012 19:20
05.02.2012 19:25
05.02.2012 19:30
05.02.2012 19:31
05.02.2012 19:42
05.02.2012 19:47
05.02.2012 20:01
05.02.2012 20:10
Отложенный на осень протест русского народа – самые главные условия Г.Киссинджера В.В.Путину и лидерам оппозиции, переданных через американского посла М.Макфола. Создание коалиционного правительства, упрощение регистрации политических партий, уголовное преследование фальсификаторов на выборах в Государственную Думу 4 декабря 2011 года, разрешение митингов и собраний, уведомительные заявления о проведении политических акций, на все эти требования пойдет В.В.Путин, лишь бы удержать ситуацию в стране до 6 ноября 2012 года. После выборов Б.Обамы, отложенный протест в России рванет так, что никто не успеет даже понять причин возникших националистических бунтов.
М.Г.Делягин, доктор экономических наук:
05.02.2012 20:21
05.02.2012 21:02
05.02.2012 21:18
05.02.2012 21:19
05.02.2012 21:23
Ну что то построили , что то залатали, но это не те темпы , что должны быть
у страны с огромными энергетическими и ископаемыми ресурсами. Тем более
есть пример (без всего этого ) для сравнения.
И самое главное было сделано всё , что бы не дать появиться новым более молодым
лидерам способным сказать своё слово.
Вместо этого всячески поддерживались стареющие лидеры оппозиции . На фоне их легко выглядеть презентабельно. Но время идёт и сам уже становишься таким же. Похвастаться особо не чем.
Вот разве , что победоносную Олимпиаду провести и ЧМ по футболу выиграть. Но это всё весьма сомнительно и 12 лет просидеть на троне гарантий не даст. Вот и как у Ельцина возникают мысли о приемнике который задницу прикрыл. Я думаю , что такой приемник уже намечен и активно раскручивается под видом мягкого оппозиционера.
Наверно понятно о ком речь.
05.02.2012 21:30
Почему Путин не считается с нормами морали. Будь ты хоть трижды святой президент, но имей мужество оставить свой пост, без всяких там хитрожопостей в виде рокировочек и изменений конституции. Если под каждого будем менять, какой прок от нее (конституции)?
05.02.2012 22:08
05.02.2012 22:39
05.02.2012 22:49
05.02.2012 22:53
05.02.2012 22:59
05.02.2012 23:02
05.02.2012 23:07
05.02.2012 23:20
05.02.2012 23:36
Читайте статью: Последняя осень Кремля
http://aakanab.blogspot.com/
так называемая оппозиция играет по этим правилам,
Читайте статью: Как победить коррупцию. Часть 3
http://kungurov.livejournal.com/43192.html
а вот удивление самих ЕДросов
г.Владимир, Белый Дом, 13.12.2011
www.youtube.com/watch?v=ldJOeH_ijyA&feature
бывшие функционеры обиженные на власть
сливают компромат: Путин итоги
www.putin-itogi.ru/putin-i-korruptsiya/
Медведев, Путин, это исполнители, и тех чью волю они исполняют, друзьями не назовешь, скорее жестокие учителя.
и то, как мы выучили урок, будет зависеть каков, будет результат экзамена.
и поверти сейчас не спорить нужно, и доказывать кто прав или умнее,
а анализировать и принимать единственно правильное решение.
Важно почему? им нужен хаос в России осенью этого года?
а ответ лежит в глубине веков, до того как была переписана и не один раз, история России.
Чем обладали наши предки? и что мы можем явить этому миру? и что так пугает, сильных мира сего?
05.02.2012 23:46
06.02.2012 00:03
Поэтому синдром кадрового менеджера загнанного стрессом на дно души у Вас и Подольского налицо.
Клиника Емешина следит за Вашими трёпами.
Очищайте души бездельники....
Господин Емешин хлопочет о выделении для блльных участка под Болотный бульвар, под мостом через Барнаулку при впадении её в Обь. Здесь недалеко улица Луговая, переименованная в улицу Декабристов 2012.
Надеемся, что бульвар будет очищен от грязи. Продолжайте спор.
Если Подольский станет Двахарланом..Буддой.
внимательно следим, не уходите в социальную сеть.
06.02.2012 01:44
06.02.2012 07:10
06.02.2012 07:15
06.02.2012 07:37
http:// navalny.livejournal.com/604359.html
Кстати, про Зюганова склонен с вами согласиться, как это ни странно.
06.02.2012 07:43
http:// www.bankfax.ru/page.php?pg=81499
(комментарии в самом низу) Могу здесь повторить.
06.02.2012 07:49
ССГ, вы готовы распространять опровержения также усердно, как ту статью-методичку?
06.02.2012 07:55
06.02.2012 08:05
06.02.2012 08:15
06.02.2012 09:31
06.02.2012 09:44
06.02.2012 10:29
06.02.2012 10:58
06.02.2012 11:13
06.02.2012 11:16
06.02.2012 11:26
06.02.2012 11:26
06.02.2012 11:28
Путин должен уйти когда на улицу вышло 5 полных школьных классов???
06.02.2012 11:29
06.02.2012 11:37
06.02.2012 11:39
Это не голос народа с митинга.
А ПРОВОКАЦИЯ задуманная врагами России и вынесенная на улицу глупыми по существу декабристами, подкормленных в ресторане тамадой Емешиным.
И, что ВЫ генераторы раздувания провокации надуваете щёки.
Ах, АХ! Как бабы обсуждаете провокацию. ь а не самих провокаторов и их негодные поступки по раздуванию истерии во благо московской тусовки.
06.02.2012 11:43
06.02.2012 11:49
06.02.2012 11:55
06.02.2012 12:04
06.02.2012 12:06
06.02.2012 12:09
Если не потеряла совесть,.... как разбуженный
твоим некрасивыпм поступком: организации провокакации, против главы государства, тип в платочке ..голос разума.. ПОКАЙСЯ перед народом.
Наверно родителям за тебя сегодня стыдно.
06.02.2012 12:16
Эти "кандидаты в президенты" были приглашены именно в этом качестве выступить перед обществом и - ИСПУГАЛИСЬ ВЫСТУПИТЬ ЗА ЧЕСТНЫЕ ВЫБОРЫ. Я понимаю, если бы кто-нибудь из них метнулся в другой город или к Кургиняну. Я понимаю, если бы Жириновский (у которого лучше всех с политическим чутьем) провел быв качестве альтернативы настоящий митинг или шествие, а не 45-минутный (как сообщали СМИ) спринт, который произвел совершенно откровенное впечатление проведенного "для галочки", чтобы оправдать уклонение от участия в серьезных мероприятиях .
Они показали себя: они сами не считают себя будущими президентами, им нечего сказать народу страны - и даже собственным сторонникам. Они подтвердили оценку себя не как политиков, а как марионеток, отобранных, насколько можно судить, за безупречную сдачу ЕГЭ по вылизыванию начальственного филея.
ВОТ ОБЪЯСНИТЕ МНЕ: КАК ЗА НИХ ГОЛОСОВАТЬ ПОСЛЕ ЭТОГО??
http:// delyagin .ru/ articles/ 23754.html
06.02.2012 12:35
06.02.2012 12:36
06.02.2012 12:38
06.02.2012 12:40
06.02.2012 12:45
06.02.2012 12:47
В поддержку можно заработать....видимо и не плохо...
06.02.2012 12:51
06.02.2012 13:00
06.02.2012 13:10
06.02.2012 13:16
06.02.2012 13:21
"подписался Вассерман, не доверять ему у меня меньше причин" - ясно, то есть всё-таки зомбированы, значит Татьяна-jennel ошиблась про сторонников Путина. "Млечина" - а это ещё кто-такой, ну да ладно. "что вы не хотите разбираться что и как" - вот только врать не надо. Разбираться суды не хотят, про коррупцию и ВТБ: http:// navalny.livejournal.com/604359.html
06.02.2012 13:22
06.02.2012 13:35
06.02.2012 13:37
06.02.2012 14:05
06.02.2012 14:05
06.02.2012 14:17
06.02.2012 14:22
06.02.2012 14:22
06.02.2012 14:31
06.02.2012 14:59
06.02.2012 15:04
06.02.2012 15:06
Вас бы в 90-ые в Чечню. Что было разрушать?
2. Путин - антидемократ. Почитайте собственные комментарии. Где там демократия? 3. Путина пугают народным гневом и прочат судьбу Каддафи. Народный гнев штука двоякая и сейчас в городе - родине убийц Каддафи никто не живет - некому.
У меня человек 200 однокурсников выпускников мехмата Большинство занято делом - либо бизнес, либо наука, либо преподавание. Из них ни один не занимается политикой или сидением на комментах. Здесь похоже собрались неудачники или бездельники, которые с черного хода хотят присосаться к власти. Я не люблю всяких чиновников, а уж если эти доберутся до власти, нынешние покажутся белыми и пушистыми!
06.02.2012 15:18
06.02.2012 15:24
Долой лягушек из города!!!!
06.02.2012 15:27
06.02.2012 15:33
06.02.2012 15:38
06.02.2012 15:53
Я ни разу не увидела позиции "За Жиреновского", "За Зюганова", "За Миронова", "За Прохорова"!!!!!!!!!!! Это ли не СТРАННО!!!!
У вас нет своего мнения, только и можете писать "против, против, против", услышали где-то "против Путина" и подхватили, и пишете слюной брызжите. А кому это надо, зачем это надо и к каким последствиям это приведет вы не знаете.
Лучше скажите "ЗА КОГО" вы!! Приведите аргументы в его поддержку. Вот тогда можно было бы сказать, что у вас есть свое мнение.
Именно то, что нет позиций "ЗА" кого-то конкретного - вот это очень похоже на то, что вас всех просят писать "против Путина". И это говорит о том, что вам все равно что будет, лишь бы шуметь и воду мутить и кричать "ПРОТИВ".
06.02.2012 15:55
06.02.2012 15:58
06.02.2012 16:02
06.02.2012 16:03
1. Путин нам не нужен
2. Нас много, кто думает что Путин нам не нужен
3. Аргументы оппонентов не интересуют - они в основном лживы и неискренни
4. Пропаганда за Путина не нужна
5. Потуги запутинцев уже не повернут общественное мнение вспять
Мне легко и свободно от этого. Я знаю, что моё мнение совпадает с большинством поколения 21 века, которому жить и развиваться в этой стране. Пусть запутинята тратят свою бездарную энергию на бессмысленные дискуссии ниочем. Воронка истории уже засасывает "героев нулевых" в унитазную дыру
06.02.2012 16:06
06.02.2012 16:09
06.02.2012 16:14
06.02.2012 16:24
06.02.2012 16:29
06.02.2012 16:47
06.02.2012 16:48
06.02.2012 17:26
06.02.2012 17:32
06.02.2012 18:08
06.02.2012 18:32
06.02.2012 18:38
Подайте ГОЛОС за БЫВШИХ ДЕПУТАТОВ ГОСДУМЫ РЫЖКОВА, НЕМЦОВА!!!!
06.02.2012 18:44
06.02.2012 18:44
06.02.2012 19:36
06.02.2012 20:07
06.02.2012 20:14
Зачем Мойша зря тратишь время.
Запланирован толчок, Вам ли это не знать.
Пошуметь, нагадить и в кусты. Честные выборы надо было системно готовить, а так просто дана ребятам работёнка: Толчок.
Выпили с неразумными пацанами и базарными девками в ресторане. И вперёд толкать, толчёк.
А это не честно!!
06.02.2012 20:26
06.02.2012 20:49
06.02.2012 21:17
06.02.2012 21:41
06.02.2012 21:47
06.02.2012 21:50
06.02.2012 23:04
06.02.2012 23:34
06.02.2012 23:39
07.02.2012 00:17
07.02.2012 00:28
07.02.2012 00:33
07.02.2012 01:15
07.02.2012 01:31
07.02.2012 07:44
07.02.2012 09:01
07.02.2012 09:02
1. Жестокое обращение с животными, повлекшее их гибель или увечье, если это деяние совершено из хулиганских побуждений, или из корыстных побуждений, или с применением садистских методов, или в присутствии малолетних, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до одного года, либо арестом на срок до шести месяцев.
(в ред. Федеральных законов от 08.12.2003 N 162-ФЗ, от 27.12.2009 N 377-ФЗ, от 06.05.2010 N 81-ФЗ, от 07.12.2011 N 420-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
2. То же деяние, совершенное группой лиц, группой лиц по предварительному сговору или организованной группой, -
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
(см. текст в предыдущей редакции)
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.
(в ред. Федерального закона от 07.12.2011 N 420-ФЗ). Тут уж всякие варианты могут быть, как говоритсяю
07.02.2012 09:15
Даже Гришка Явлинский автор закона о разделе продукции по которому Россия получала 10 центов с доллара из за бугра за поставленную нефть подойдёт. Сегодня он живёт в Лондоне ну как пэр, приличное жильишко для сынков справил, уклонистов от службы в РА. Вспомнил, про эту огалтелую толпу и вновь окучивать народ стал с программами да не 500дней а прямо сейчас набить карманы не яблочками а бабками.
07.02.2012 10:03
07.02.2012 11:19
Иди побрейся, помойся ...
07.02.2012 11:29
07.02.2012 11:44
Но в СМИ нет материалов о террористических попытках направленных против Путина. Забугорная СМИ тысячами материалов показывет броски туфлями в Буша и расскрывает факты террора против руководства своих стран.
Так это, что Путин гасит СМИ!!!
А может он не проплачивает их как Ходорковский. А сказать есть что, прижали воров и поступление в бюджет от нефтяной иглы увеличилось в 80 раз.
07.02.2012 12:01
07.02.2012 12:18
07.02.2012 14:23
Сюжет забавный появился на экране:/
Осёл кнутом стегает ишака – /
Ухмылка, визг и не дрожит рука… //
Но что кричать, о времена, о нравы!/
И, что такое происходит с нами!/
Всего-то надо - и мы будем правы -/
Вот эту пару поменять местами!/
07.02.2012 14:52
07.02.2012 14:55
Ощущение от просмотра
1.Кадры подлинные.2.Рыжков В. до сих пор не понял против кого он играет,коли понял бы,так не подставлялся.3.Рыжков В.ничего не украл,если бы украл,то показали бы не это.4.Плохо что сюжет вышел на жёлтом КОМПРОМАТЕ.РУ,-если бы он вышел на КРЕМЛИН.РУ Рыжков был бы горд.5.В стране идёт политическая борьба.6.Рыжкову В. не надо ТАНГАТ-АЛИ-ПЛЮС,что говорит о здоровой мочеполовой системе.7.Рыжков В несчастлив в семейной жизни и как следствие ищет признания на политическом поприще.8.Клип выполняет роль агитатора против ЧК режима Путина из-за грязных методов борьбы расчитаных на малообразованых соотечественников.9 Рыжков истиный политик(я не думаю,что на листочке был напечатан порно-рассказ)его очень возбуждает программа каких-то политичеких действий. 10.Увиденное не разочаровало,но при личной втрече вызовет улыбку.
07.02.2012 14:58
07.02.2012 15:18
/Как жаль, что я, друзья, не лирик/
(Сатиры просит нынешний бедлам!),/
А то поведал бы вам, что Жирик/
Луне , подобен, Солнцу и богам!//
Высоконравственен, красив, умён/
И наделён талантами артиста./
К тому же редкое достоинство есть в нём:/
Национальность – сын юриста./
07.02.2012 15:23
07.02.2012 15:24
07.02.2012 15:25
07.02.2012 16:36
07.02.2012 17:00
07.02.2012 17:07
Отсюда вопрос - что курил финансист, до того как увидел в ней америку?
07.02.2012 17:28
07.02.2012 18:20
07.02.2012 20:44
07.02.2012 21:10
07.02.2012 21:51
07.02.2012 22:04
07.02.2012 22:18
07.02.2012 23:09
08.02.2012 01:33
08.02.2012 05:40
08.02.2012 10:33
08.02.2012 10:44
Почему-то никто не говорит конкретно о путях подъема экономики.Ни вверху, ни внизу.Значит,просто треплемся от безделья,т.к. не знаем,что делать.Не революция нужна России, а подъем экономики.
08.02.2012 10:52
08.02.2012 11:49
08.02.2012 11:55
Мальдивы, предпочитают в основном -воры.
08.02.2012 12:09