Top.Mail.Ru
18+

Общественник Константин Емешин участвует в праймериз "Единой России", лоббируя своего патрона Виктора Дворникова.

Общественник Константин Емешин, едва успев выйти из партии "Правое дело", куда он был приглашен властями региона на должность руководителя барнаульской организации, принял участие в праймериз партии "Единая Россия" по отбору претендентов в кандидаты в депутаты в Заксобрание Алтайского края. На сей раз г-н Емешин, однако, выступал лишь в качестве одного из организаторов праймериз, лоббируя своего патрона - алтайского миллиардера, директора ООО "Малавит" Виктора Дворникова.

В сообщении для СМИ, распространенном 23 сентября, г-н Емешин утверждает, что в единороссовских праймериз по отбору претендентов в кандидаты от "партии власти" по 28-му избирательному округу победил директор ООО "Малавит" Виктор Дворников, выдвинутый общественной организацией "Институт семьи и общества". Разделяет ли эту точку зрения организатор праймериз - партия "Единая Россия" - пока неизвестно. Каких-либо заявлений об итогах выборов от нее пока не поступало - по неофициальной информации, 23-24 сентября они должны быть утверждены в ходе начавшегося съезда "ЕР" в Москве и лишь после этого будут оглашены.

За представляющего союзный единороссам ОНФ г-на Дворникова был отдан 61 голос участников праймериз (61 первое место), за кандидата, выдвинутого непосредственно партией "Единая Россия" - гендиректора ООО "СПТК" Альберта Лунева - 53 голоса, сообщает Емешин, получивший статус члена Счетной комиссии на этой площадке. Другие кандидаты от вошедших ОНФ общественных организаций и "Единой России" (всего в праймериз участвовало 23 кандидата) существенно отстали. Выборщиков было 178, в т.ч. недействительных бюллетеней 11 (в т.ч. в 7 из них также отдавалось предпочтение Дворникову).

"Наблюдатели отмечают качественную организацию, честность и прозрачность процедуры праймериз, реальную состязательность кандидатов," - резюмирует известный общественник свои впечатления от хода этой программы новой для себя партии.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 57
Барнаулец

23.09.2011 10:55

Ну что за сучья страна! Что за бл... страна! "Сверху донизу - все рабы".
петрович

23.09.2011 10:58

Вы сказади про первые места, а еще считают по вторым и тд, и вообще по общему кол-ву баллов. так что заявлять - победил, очень рано. Праймериз процедура рекомендательная.
В.Прокопец - дружественной редакции

23.09.2011 11:13

Спасибо за присвоение мне высокого статуса "властей региона"(между нами говоря,К.Н.Емешина пригласил возглавить городскую организацию "Правого Дела" Ваш покорный слуга). Мелочь, а приятно!..
петровичу

23.09.2011 11:15

нет в аппарате ЕР никакой инструкции как некие "баллы" считать, это уж каждый сам для себя как хочет так и считает. На самом деле все очень просто, как на Олимпиаде - у кого больше золотых медалей, та страна лучше и выступила. А уже если золото поровну, то тогда на серебро смотрят и т.д.
Малышев

23.09.2011 11:16

Полностью подтверждаю слов предыдущего комментатора от 11:13
Администрация сайта "Банкфакс"

23.09.2011 11:21

Малышеву и Прокопцу. Мы ориентируемся на заявлением самого КН о том, что приглашение поступило ему от руководителя секретариата главы региона. Возможно, вам стоит проконсультироваться по этому поводу со своим бывшим товарищем по партии?
Папа Римский

23.09.2011 11:31

Какой Емешин гибкий,успевает прогибаться и перед правыми и перед Педросиками...Ну старичек дает!Хамелиончик!Пора его на пензию посадить!
Читатель

23.09.2011 11:36

Не помню кто сказал(то ли Емешин, то ли Черчилль:
"Я могу поменять партию, но не могу поменять идеологию"
Андрей Блем

23.09.2011 11:38

Мы вместе с Константин Николаевичем были в составе Счетной комисии по праймериз по 28-му округу. Но автор пресс-релиза - я. Хотя у нас с ним сходные впечатления, но обвинения комментаторов к К.Н.Емешину немного не по адресу.
Интересующийся (Мойша)

23.09.2011 11:46

Емешин - Троцкий (Бронштейн) Лев (Лейба) Давыдович (Давидович) (26 октября (7 ноября) 1879 — 21 августа 1940) — деятель международного коммунистического революционного движения, практик и теоретик марксизма, идеолог одного из его течений — троцкизма. Пытаюсь вспомнить, что говорил про него некий Ульянов.
В.Прокопец - Администрация сайта "Банкфакс"

23.09.2011 12:11

Вполне обычная история - Емешин всегда всё запутываеет, а я говорю чистую правду. Или с точностью до наоборот. Посоветоваться с "бывшим товарищем по партии" не могу, т.к. у нас "бывших" не бывает. Все остаются на своих местах и ждут дня "Ч". Много интересного ждёт впереди.
Мойша - Прокопцу

23.09.2011 12:22

Виктор Дмириевич, просто ты не к тем "товарищам" обратился. У меня есть на примете несколько чрезвычайно достойных персонажей. Как говорится, поздравим товарища, но не от души - такие товарищи нам не нужны.
В.Прокопец - Интересующемуся (Мойше)

23.09.2011 12:34

По официальной версии, мы с тобою не знакомы, поэтому дискуссию на "ты" вести не можем. Тем более, что я знаю весь набор потенциально предлашаемых тобою (точнее, Вами) товарищей: в основном, из серии "вот какой рассеянный - сын Сары Моисеевны". Дискуссию завершаю - выдвигаюсь во владения А.И.Тернового осматривать свои секретные плантации картофеля. Держите себя в руках и ни в чём себе не отказывайте.
Мойша - Прокопцу

23.09.2011 12:54

Виктор Дмитриевич, какая тут может быть дискуссия, когда и так все понятно? Вы её уже кончили, а ее никак не могу начать! И как Ваш пытливый ум дошел до Сары Моисеевны? И ведь он абсолютно прав! Мы тут на днях с этим кандидатом в депутаты кнессета выпили пейсах водки и так закусили кошерным салом, что я аж до сих пор не могу. При этом обсуждали проблемы "Правого дела".
читаю комментарии

23.09.2011 12:55

как тему-то зафлудили
гость

23.09.2011 13:03

Мойша с депутатом кнессета могут обсуждать только проблемы левого дела
предыдущему

23.09.2011 13:04

А в чём тема-то? В том, что Емешин пытается везде, где может (и не может) подсадить Дворникова, что бы тот его потом не забыл и затянул за собой? Так этой свежей теме уже много лет.
Bacилий Cтaшкo

23.09.2011 13:14

Поздравляю Виктора Мироновича с первой победой. Знаю ситуацию в нашем РО партии Жуликов и Воров по 28-му округу изнутри, еще с августа месяца. А вообще, для "Единой России" в целом и Путина в частности, Виктор Дворников был бы более предпочтительным выдвиженцем, чем Альберт Лунев. Но, у единороссов свой тусняк, они прекрасно понимают, что Дворников в АКЗС голосовать солидарно с жуликами и ворами не будет. Хотя, в случае его победы, об успехах "ЕР" на 28 округе отрапортуют обязательно.
Редакции ИА "Банкфакс"

23.09.2011 13:25

А почему ничего не слышно об итогах праймериз по другим округам, в частности, Барнаула? Где еще семь округов затерялось?! Может сподобитесь спросить и у "любимой" вами партии?!
в теме я!

23.09.2011 13:48

а почему емешин умолчал о вторых местах? жим-жим? сбышал бы вы, что вчера нес со сцены дворников - позорище!
СЕРГЕЙ

23.09.2011 13:59

Вся честность и принципиальность Емешина, включая его острую критику партии власти на этом этапе сдулась.....Народный трибун....
Константин Емешин

23.09.2011 14:38

Эту информацию на БАНКФАКС давал Блем, а журналисты ее домысливали. Поэтому по праймеризу я дал свою аналитику, но пока она на сайте не размещена. Кому интересна могу переслать, пишите. Кстати в счетной комиссии я был от "Деловой России". Кроме этого я присутствовал еще на двух краевых праймеризах.
Берсенев

23.09.2011 15:07

Дворников не победил на праймериз. Согласно правилам, считаются т.н. "вторые" уровни. Так что, после соблюдения всей процедуры победил все-таки Лунёв. Блем либо просто наврал из пиар-соображений (он руководит штабом "единоросса" Дворникова, либо просто не знает правил.
Насчет того, что кандидатура Дворникова была бы предпочтительнее - ну-ну... Лунёв занимается многоплановым производством, Дворников же известен только тем, что с помощью его смазки Емешин занимается анальным сексом. И еще несколько лет назад Дворников демонстрировал по телеящику двигатель КПД которого более 300 процентов. Подозреваю, что он рвется в депутаты ради того, чтобы жители края погрузились в жуткую анальную оргию с помощью его смазки, а также крутили вручную его движок до КПД 400 процентов.
афган

23.09.2011 15:11

Берсенев, ты ничего не знаешь победил на прайцмерисе наш Павлюков, посчитай. У твоего Лунева и Дворникова есть 22-23 места, а у нашего молодца их нет, зато полно вторых мест.
читатель

23.09.2011 15:15

Берсенев, вы жжете!!!!
Берсеневу

23.09.2011 15:20

уточни в аппарате ЕР. никто "вторые" уровни не считает - никто даже не знает как их считать. нет никаких формул, ключей и т.д. - позвони в аппарат ЕР, не поленись. Единственное, что по итогам праймериз могут рекомендовать не обязательно победителя, а кого-нибудь и другого за тоже "достойные результаты". хитрость в этом.
Мойша

23.09.2011 15:23

Это называется - один американец засунул в ...опу палец! (известная детская поговорка)
житель района

23.09.2011 15:32

Дворникова в депутаты! Серьезно! он же невменяемый! чуток сумасшедший, раз работает с Емешиным ,а тот рад, что его кормят и дают возможнасть реализовать жалкие амбициозные подтуги. Что по Луневу - пару раз общался с ним, был на том праймеризе, Лунев выглядел победителем, подготовился,наверное... проголосовал за него, Павлюкова поставил вторым, Дворникова - 12м - самым последним из ПРИСУТСТВУЮЩИХ кандидатов
Андрей

23.09.2011 15:39

читаешь комментарии Берсенева и "жителя района", насколько же они эмоциональны и совсем не по делу - что-то сильно их команду зацепила победа на праймериз Дворникова.
сочувствую ДВОРНИКОВУ

23.09.2011 15:42

Виктор Миронович, ваш Емешин вас же и утопит в грязи! бегите от него. Уже ваша кампания идет грязно, используете сговор... это же не ваши методы! или ВАШИ? и марается ВАШЕ имя, а не имя емешина. Депутатом вам никогда не стать, а имя даже своим Малавитом не отмоете никогда
технолог

23.09.2011 15:50

Берсенёву 5++++++!!!
настоящий технолог

23.09.2011 16:03

у Берса просто спермотоксикоз. похоже его движок не заводится даже вручную. вот и строчит бурные фантазии. оскорбляя при этом людей, гораздо старше себя.
выпускник ФПН

23.09.2011 16:13

а мне понравился опус Берса, Берс, жги ишшо!
Прокопцу

23.09.2011 18:54

Осматривая свои секретные плантации картофеля заодно поинтересуйтесь у А.И.Тернового о результатах участия вчерась В.П.Овчинникова в конгрессе русских общин (Д.Рогозин-лидер председательствовал).Совсем недавно еще Терновой бросал своего холопца региональным лидером в партию Родина:здравый смысл во главе с М.Делягиным. Пару месяцев назад сам с ним вошел в политсовет "Правого дела". Быстро перемещаются очкарики по политическому полю.Чуть помедленнее бы.Чуть по...
Прокопцу

23.09.2011 19:09

"Общественник Константин Емешин, едва успев выйти из партии "Правое дело", куда он был приглашен властями региона на должность руководителя барнаульской организации...". Интересная информация. Особенно про власти региона. Думается, что раз Емешин не успел присесть на финансирование в "Правом деле" (Прокопец ты зажал бабки), то хоть побыть какое-то время агентом-засланцем властей региона в фиктивном отделении партии для него самый кайф.
Напильника

23.09.2011 19:24

здесь не хватает. Тот похлеще Берса отжигал и ёрничал про вагинальные смазки, производимые известным предпринимателем и рекламируемые К.Н.Е. на уличных билбордах. Не верил напильнику, пока не увилел изображение Константина вместе со своей женой на билборде на пр-те Строителей. Жену-то зачем было впутывать в сомнительную рекламную кампанию? Да чего рекламировать то эту хрень? А еще политик, политолог, известный общественник...какие еще звания там есть позорник, которые опошлили?
предыдущему

23.09.2011 19:30

искренне не понимаю, чем плоха сама по себе интимная косметика? товар как товар, неадекватная реакция на него, только у тех, кто интимной жизнью не живет. мне его рекламировать было бы не стыдно. так не зовут, а за К.Н.Емешина искренне рад - пенсионеру стать лицом рекламной кампании средств интимной косметики - это очень и очень достойно.
Мойша про зажал бабки...

23.09.2011 19:33

А вот это как=то совсем не по-нашенски, не по-братски...
Знающий

23.09.2011 19:36

Берс, ну ты и мчудак! Сравнил производителя целебных средств и торговца селедкой и пивом! Бугага!
Малавитчик

23.09.2011 19:40

еще тот космонавт. К.Н.Емешин дал слово малавитчику.Тот притащил (в начале августа было дело) какую-то фантастическую картину, с намеком на Рерихов, вручил ее представителю фонда Евдокимова и двинул речь про космос и про то, что Евдокимов поддерживал их, когда был губернатором. Нес такой бред, что хотелось просто выйти и дать в бубен...сволочи, всуе эксплуатируют имя народного губернатора в своих грязных игрищах.
Знающему

23.09.2011 19:43

БАДы - это целебные средства? Ржунимагу! Это чистый симулякр, дремучий Вы наш.
Емешину

23.09.2011 19:48

На этом праймеризе вы присутствовали от "Деловой России". Кроме этого побывали еще на двух. А там вы кого представляли многостаночник вы наш?
Про БАДы

23.09.2011 20:10

Бады-биологически активные добавки ни есть лекарственные средства. Почитайте в рекламе любого бада в газетах, там незаметным, бледным-бледным цветом, шрифтом об этом написано. Поэтому невозможно определить положительный эффект их применения при заболеваниях.Это первое. Если бады принимает здоровый человек, то тем более определять их положительное влияние на человека нет смысла. Человек то здоров.Это второе. Определить какое-либо влияние бадов на человека можно только в одном случае, когда после их применения человек взял и умер, или ему стало совсем плохо со здоровьем. Это третье.Но самый фокус бадов в том, что они их прозводителями декларируются как полностью безвредные и бесполезные таблетки для человека. Это мне говорил дистрибьютер по России известной мировой фирмы, продающей бады как тот самый продукт, который надо впаривать доверчивым людям для построения многоуровневой сетевой пирамиды. И не более того. В свое время отказался принимать участие в бизнесе, который мне показался дъявольски заманчивым и самое главное замешанном на обмане людей.Второе перевесило.
Умнику от 18:54

23.09.2011 20:46

Не путайся в информации, дурилка картонная. Ни в какой политсовет Терновой не входил. Ты часом не соперником ему по одномандатному будешь?
Поправка про Тернового

23.09.2011 21:52

в политсовет Терновоу не входил, он только делегировал туда своих подчиненных данилюка и овчинникова.Сам же он планировал занять второе место в списке кандидатов в госдуму после набоки, свалив последнего компроматом мог стать первым после отвода набоки.саша еще тот оперативник.
Просто свидетель

23.09.2011 22:44

Гибкий же позвоночник у Константина Николаевича:))
Фигура, однако!

23.09.2011 22:48

Ни хрена себе! Легковесная информация с упоминанием о Емешине за половину дня собрала под полусотню комментариев. Самый популярный общественник и политик в крае, однако!
"Поправке" от 21:52

23.09.2011 23:01

Не надо валить с больной головы на здоровую: это "супероперативник" Анатолий Николаевич смог четыре года назад провести такую спецоперацию, продублировать ПОДОБНУЮ штуку ещё разок - нереально. Саша Терновой парень честный - скорее, принародно в дыню зарядит, чем за спиной против своих интриговать будет.

последнему

23.09.2011 23:33

да про набоку его же партнеры закинули воз и маленькую тележку компромата куда только можно. а так они нормальные пацаны, за спиной интриговать и пакостей делать не будут.набокина спасло то, что он сдулся и стал не интересен для мочилова.Кос.ник. - тоже партнер.
Андрей

23.09.2011 23:39

зафлудили интересную тему каким-то терновым и прочая...
гость

24.09.2011 08:19

Вот поди ж ты стоило назначить Емешина членом Счетной комиссии на этой площадке как выдвинутый "Единой Россией" Лунев сразу проиграл патрону Емешина Дворникову.Молодец Константин Николаевич.Неважно как голосуют, важно как считают говаривал вождь всех народов И.Сталин.
По существу

24.09.2011 09:11

тот, кто победил в битве за округ, будет ясно на конференции Единой России. Видел Емешина в составе счетной комиссии, сидел с какой-то молодухой, любезничал, выглядел спокойным. Не думаю, что был вброс, просто привезли полуголодных бабулек, дали бабла , а те проголосовали, т.к. Дворниковское выступление было таким слабым, что неподготовленный человек с головой за него бы не проголосовал. Что по Лунёву. Как политик он нам не известен, может, это хорошо,а может и плохо. Работает на него какая-то пришлая команда и та самая девочка, что с Емешиным сидела на праймериз. Я собственно что хочу - дайте ее телефон, у кого есть, а?
Bacилий Cтaшкo

24.09.2011 10:44

Берсеневу и всем остальным. Ваша злость и ненависть рано или поздно сыграет с вами в ту игру, которой вы заслуживаете. Евдокимова тоже всегда, особенно во время выборов, считали сумасшедшим. Но, таковыми его считали в основном те, у кого понятия связанные со стыдом и совестью были напрочь утеряны. Журналисты высмеивали его выступления точно также, как высмеивают сейчас выступления Дворникова. Но, уважаемые господа, важен не процесс, а результат. Михаил Евдокимов будет жить вечно, а его оппоненты, будьте уверены, получат по заслугам. И слава богу, что они сами получат свою грязь и ненависть обратно, а то ведь... Короче, не надо шутить с тем, чего вы не понимаете, даже атеисты, они ведь тоже верующие, верят в то, что Бога нет. А относительно "Малавита";))), то вот у нас скоро будет 25 лет семейной жизни, а я себя чувствую так, как будто - бы мне 18 лет. Даже круче! Одним словом, впереди у нас медовый месяц длинною в жизнь. Понимаю, как тяжело Евгению Берсеневу и Артему Кудинову, но, вы же сами себя загнали в эти рамки, из которых выход только один. Будьте добрее, любите друг-друга, и всё у вас будет хорошо!
Василию Сташко

24.09.2011 11:40

Это ты Евгению Берсенёву и Артёму Кудинову советуешь "любить друг" друга после порции "Малавита"?!! Женька, в принципе, готов, а вот с Артёмом посложнее будет - от застарелый традиционалист. Хотя после многолетних регулярных заходов в "Голубой дом" уже ни в чём нельзя быть уверенным.
Nara

25.09.2011 12:00

такие перебежки более чем понятны - "Правое дело" совсем делом не занимается.
Про "битву за округ"

25.09.2011 23:11

В итоге победит Куц. При активной поддержке полоумного Берсенева (даже если он сам об этом не знает).
гостю из города Барнаул

25.09.2011 23:37

"Неважно как голосуют, важно как считают говаривал вождь всех народов И.Сталин". Где это он так говорил, картонный вы наш?
Календарь
/ /
21.10.2024