Top.Mail.Ru
18+

Младопарламентарии Алтая расскажут губернатору Карлину о своей деятельности.

1 июня губернатор Александр Карлин встретится с представителями Молодёжного парламента Алтайского каря.

Как сообщает пресс-служба краевой администрации, в ходе встречи речь пойдет о краевых социальных проектах, которые реализуются при участии парламентариев, а также нормотворческих инициативах. В частности, члены Молодёжного парламента расскажут об участии в реализации краевой молодежной программы "Алтай - территория будущего", которая направлена на комплексное развитие муниципалитетов края. В рамках этой программы молодые люди занимаются выявлением социальных и экономических проблем своих территорий, а также разрабатывают пути их решения, поясняет пресс-служба администрации края.

Члены Молодёжного парламента намерены предложить губернатору ряд инициатив, касающихся молодежной политики.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
Сергей

01.06.2010 11:38

"Алтай-территория будущего... подсобного хозяйства для Юрия Михайловича Лужкова"...
молодые парламентарии занимаются ВЫЯВЛЕНИЕМ?!социальных и экономических проблем - появившихся в результате чего?!неумелого руководства,недальновидности или злого умысла НЫНЕШНИХ духовных пастырей - как же сумели "запудрить мозги" и в эту ахинею еще кто то верит?!Вас бы ребята в вагоны и на освоение целины,строительство города типа Комсомольска на Амуре - но увы и ах....
гость

01.06.2010 11:50

Интересно, спросит ли АБК у парламентариев, что они творили у него в большом зале администрации
ррр

01.06.2010 11:51

Услуга "Младопарламентарий по вызову" запущена в Алтайском крае.
Вызываешь, а они у тебя пляшут, поют, резвятся. Костюмированное шоу входит в стоимость услуги. Сегодня этот балаган идет снова в администрацию края.
непросвещенный

01.06.2010 11:56

скажите, а что было-то в большом зале? а то я не в курсе. где почитать-то можно?
для непросвещенного

01.06.2010 12:05

да вот ссылочка, почитайте: www.amic.ru/news/125361/
Фэйсом об тейбл

01.06.2010 12:10

Ну и темнота читает сайт. эту новость уже все прочитали и обсудили раз на 100. скучна уже. ждем от молодых спутниц спикера нового зрелища
Ж.-Ж.Руссо

01.06.2010 12:12

Почитать можно здесь - http://molchanovms. livejournal.com/ 3509.html
Молодой

01.06.2010 12:13

Уважаемые читатели сайта. Всем объяснили, что ребята просто снимали в администрации края видео. Что тут такого страшного-то случилось?!
молодому

01.06.2010 12:15

Теперь парламентарии пошли дальше решили снятьвидео в кабинете губернатора
дед Фомич

01.06.2010 12:16

ха! почитал. жесть. и это наше будущее
Борец

01.06.2010 12:19

а чё за видео? какова плана?
сотрудница Администрации

01.06.2010 12:25

жалко команду Губернатора, которая работает, а вот такие ушлёпки подставляют её самым наглым образом. Я думаю, сегодня эту конторку, обосновавшуюся в здании, где я работаю 10 лет, наконец-то распустят
палач

01.06.2010 12:26

АБК будет в прямом эфире карать младопарламентариев за плохое поведение у него на работе.
Борцу

01.06.2010 12:26

Такого плана: "Мы у папы (Карло) - дураки".
Mr.D

01.06.2010 12:36

Сомневаюсь, что Карлин накажет сейчас кого-то. Что он перед СМИ, например, их отчитывать начнет что ли? нет, конечно. Делается всё, чтобы отчистить имидж парламента. Вот и отправили Губернатору отчитаться, а он их похвалит за работу. Но для себя насчет этих людей и ответственных за работу молодежного парламента он выводы наверняка сделал. И скорее всего не утешительные
знаю всё

01.06.2010 12:39

Наталью Кувшинову сейчас всем политикам края показывают, ведь уже точно решено, что она займет место председателя комитета по соц.политике АКЗС, а Ирину Солнцеву отправят на пенсию.
Виктор Андреевич

01.06.2010 12:43

а сотрудники Заксобрания сплетни про перестановки в следующем созыве могли бы и по углам в кабинетах обсудить, а не на Банкфаксе
Валентина

01.06.2010 12:48

в шоке от фотографий. и почему я раньше этого не видела
Jorik

01.06.2010 12:53

от души посмеялся и повеселился!!! Хоть было чем заняться во время обеденного перерыва. Так держать!!! Хочу еще!!!
виктору алексеевичу 12-43

01.06.2010 12:56

на то он и форум, чтобы обсуждать насущные вопросы на людях! а вот вам, уважаемый, пора бы уже воспользоваться благами цивилиции в виде интернет-форума вместе пропагандируемого вами обсуждения по углам!!!
п.с. когда уже из власти убегут подобные любители обсуждать все по углам, да по кабинетам
опечаточка

01.06.2010 13:03

читать не "вместе" а "вместо"
известный коммунист

01.06.2010 13:05

по углам не то делают. вы-то как думаете, как младодепутатка себе место председателя комитета выбивает. а ведь еще даже в АКЗС не попала. вот это способности...
любопытная Варвара

01.06.2010 13:09

полюбому дыма без огня не бывает. а что у вас там еще в заксобрании происходит, поделитесь, а? очень-очень интересно.
знак

01.06.2010 13:11

В день защиты детей губер примет молодых зарвавщихся сосунков-выкормышей едра, которые устроили ролевые игры в большом зале. нифигасебе новость... даже для бф круто!
девочка

01.06.2010 13:19

скажите у кого и сколько надо было от..ть чтобы так всё прощали? девки всей командой стараются во главе с ирой и наташей видимо. а я тоже ртом работать могу, возмите меня в парламент?
гость

01.06.2010 13:29

Давно известно, что эти молодежные парламенты - сброд недалеких, а глядя на алтайский так еще и на всё готовых молодых людей и девчат. Учились бы лучше и скакали по квартирам на студенческих гулянках. Так нет же во власть лезут, а скачут по администрациям в сомнительном одеянии.
Ник

01.06.2010 13:42

Прочитал заголовок "Младопарламентарии Алтая расскажут губернатору Карлину о своей деятельности" и вспомнил детскую игру "Царь Горох": а что вы умете делать - мы не скажем, а покажем. Show must go on!
гость

01.06.2010 13:54

шняга весь этот молодежный парламентаризм, нашли о чем и о ком писать. а после просмотра фото еще и скажу, что БФ постыдился бы лучше этого!
Вова

01.06.2010 14:00

во ржака. весёлые картинки
Интересующийся (Мойша)

01.06.2010 14:49

У-у-у-у, а я-то думал какие-нибудь сексуальные игрища!
Мойше

01.06.2010 18:32

Да сексуальные игрища там уже давно идут, только видео еще не сняли. Весь край раком поставили и имеют. Сосунки на подхвате.
Календарь
/ /
26.12.2024