Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Алтайского края пообещал оказать финансовую поддержку семье погибшей в Анталии туристки из Барнаула.

Губернатор Алтайского края Александр Карлин поручил оказать необходимую помощь барнаульцам, пострадавшим 25 мая в автокатастрофе в Анталии. Об этом сообщает официальный сайт региона.

По информации краевого управления МСЧ, в настоящее время известно о трех пострадавших - Семене и Анне Трегубовых, а также Татьяне Зубенко, которая находится в реанимации. "Сегодня в 19:00 (мск) самолет с пострадавшими российскими туристами вылетит в Москву. Предполагается, что он заберет всех выживших барнаульских туристов", - сообщили в МЧС по Алтайскому краю, передает ИТАР-ТАСС.

Туристка Анна Березовская числится в списке погибших. Как сообщили в администрации края, семье погибшей будет оказана необходимая поддержка, в том числе финансовая.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 8
Сергей

26.05.2010 17:11

А может быть ее именем назвать какую-нибудь улицу в краевой столице, и необходимо посмертно наградить каким-нибудь орденом.
Скептик

26.05.2010 17:50

В соседем доме мужик умер, возвращаясь с работы домой - нгу просто вот сердце отказало. Почему-то ни одна краевая бл... дь нае заикнулась про помощь. Значит надо навернуться с моста в автобусе в Анталии, чтобы о твоих родных краевые власти вспомнили и оказали " необходимую поддержку, в том числе и финансовую."
Читатель

26.05.2010 18:57

Сергей и скептик, как будт-то, вас заставляют помогать чем-то! Оставайтесь людьми, а не зависливыми животными!
Скептик

26.05.2010 19:07

И в чем наша зависть? В том что в Турции погибла а не на трассе Барнаул-Калманка? Так бывал я в этой Турции - такой же ширпотреб, как все турецкое. На мой вкус, так лучше на Байкалэ А насчет - нас ли просят - знаете, попросили бы - я бы помог, человека реально жалко. Вот только когда помогают шахтерам - тут все понятно, ну а тут то почему власть такая вдруг лояльная?
ССГ

26.05.2010 21:54

То, что люди пострадали, это конечно плохо. Но скажите пожалуйста, кто например из воспитателей детских садов, педагогов школ, или просто работяг или колхозников в АК может себе позволить на свою нищенскую зарплату отдых в Анталии. Многие вообще без выходных пашут, чтобы только концы с концами свести, вот кому, прежде всего, губернатор помогать должен, к тому же это его прямая обязанность, а туристам пусть виновные в данной трагедии компенсации выплачивают или турагентства.
ПЛОХОМНЕ

26.05.2010 23:25

РОДЬНЕНЬКИЙ НАШ ГУБЕРНАТОР, У МЕНЯ ПРОСТАТИТ, ЖУТКИЕ БОЛИ, ДЕНЕГ НЕТ НА ЛЕЧЕНИЕ!!!!! ПОМОГИ А!!!!! ОЧЕНЬ ТЕБЯ ПРОШУ!!!!!!!!!
Сергей

27.05.2010 13:28

"Сергей и скептик, как буд-то, вас заставляют помогать чем-то!" - А, что Карлин будет из своего кармана помогать? Тогда извините. Вон опять началась компания, что на проезд давно не поднимали, начали готовить народ. Только у нас зарплату на заводе не поднимали почти уже три года. Подняли налоги с предприятий в пенсионное отчисление.

Я так полагаю, и потому солидарен со Скептиком, что если нашлись деньги на зарубежный вояж, значит есть еще деньги в заначке и на похороны.

издалека

27.05.2010 20:44

Анна мне была немного знакома по Алтайскому краевому педлицею, в котором она училась, выпуск 1999г филологический класс. Царствие небесное хорошему человечку. Очень сочувствую её семье и близким, они потеряли дочь, сестру, внучку, племянницу, любимую... Вовсе не её вина в том, что страна по имени Россия пыжится на весь мир и показывает "заботу" о своих. Сколько в том же Барнауле нуждающихся ветеранов, пенсионеров, существующих кое-как на воде и сухарях -- господин Карлин, накормите их! Сколько нуждающихся в лекарстве и не имеющие возможности его купить -- помогите им продлить жизнь! Да и вообще, сколько людей умирает ежедневно, но их семьям помощь не ожидается. Ведь мировое сообщество даже не знает, где на карте находится Барнаул, поэтому администрации города/края/страны нет необходимости
разыгрывать спектакль под кодовым нзванием "финансовая помощь пострадавшим". Дорога ложка к обеду, помощь оценит живой нуждающийся в этом, а мётрвому уже не поможешь.
Календарь
/ /
26.12.2024