"Мы получили решение президиума краевого политсовета партии, датированное 20 января 2010 года, о том, что в связи с результатами праймериз на выборах мэра Бийска "ЕР" решила никого не выдвигать. Вторым пунктом в документе значилось, что партийное руководство выразило поддержку на выборах действующему мэру Анатолию Мосиевскому и рекомендует аналогичное решение принять Бийскому политсовету. Чтобы принять окончательное решение, мы заседали три часа. Секретарь местного политсовета Лидия Громогласова вместе с депутатом АКЗС Натальей Быковой волком смотрели на нас, пытались найти всяческие оговорки, чтобы не допустить такого решения. Сначала мы долго определялись с тем, голосовать или нет по этому вопросу. Когда решили, что все-таки будет голосовать, то местное руководство партии заявило, что якобы наш политсовет нелегитимен принимать решение. Но как он был нелегитимен?! Решение Бийского политсовета будет считаться легитимным, если в заседании участвовало более половины членов политсовета. Из 19 человек в нем принято участие 12, то есть большинство! Потом секретарь и Быкова пытались найти еще какие-то уловки, но ничего не вышло. Это были настоящие маски-шоу!" - рассказал на условиях анонимности член Бийского политсовета "Единой России".
В итоге бийские единороссы решили не соглашаться с решением краевого руководства партии о поддержке на выборах мэра Бийска Анатолия Мосиевского. Руководство бийских единороссов пока не дает официальных комментариев на эту тему.
27.01.2010 11:26
27.01.2010 11:33
27.01.2010 12:20
27.01.2010 13:19
27.01.2010 13:34
27.01.2010 13:38
27.01.2010 13:42
27.01.2010 13:43
27.01.2010 15:14
27.01.2010 16:01
дохавает-что не дожрал! А то, что Бийск при нем стал гродом-БАНКРОТОМ, за
600млн рублей на которые можно было построить 600 км дорог, он через фирмешку
своего зятя, да Омских дорожников закатал аж 2 улицы....это показатель!!! А по
федеральной програме восстановления ветхого жилья покрасил в весёлые петушинные
цвета дома, да пластиковые окна в подъезды поставил-это надо! Это же проще, чем залатать гнилые трубы в домах, да дырявые крыши... Да, кстати, он даже за эти работы
задолжал около 200 млн. рублей! Я сто пудово пойду голосовать за Мэра, который
принесет ЗАКОН и ПОРЯДОК в ГОРОД! А мздоимцев и казнокрадов в острог!!! Да и ещё-а кроме 2-х улиц и покрашенных домов что то можно про этого Шрэка сказать?!
27.01.2010 16:12
27.01.2010 16:47
Не нравится - партбилет на стол и вперед в "Справедливую Россию". В конце концов не маленькие, сами знали, в какую банду вляпались - КПСС-2.
27.01.2010 16:50
27.01.2010 18:16
27.01.2010 18:23
27.01.2010 18:24
27.01.2010 18:36
27.01.2010 23:25
28.01.2010 10:10
Давайте глянем, кто такм есть ещё?
Гузеев. Мелкий жулик, за душой у которого нет НИЧЕГО своего! Ни бизнеса, ни проектов реальных - НИЧЕГО. Пустышка, трепышка.
Нагайцев - марионетка на ЧУЖИХ бабосах. Сам себе даже натырить не смог. Это работая в ФСБ! В МОСКВЕ!!!
Деревянов - Буратино, блин. Интелектом полностью оправдывает фамилию. Ворьё редкостное - даже Кичмаренко его ВЫГНАЛ за тупость и вороватость!!!
Остальные подставы.
А типчики, типа новикова евгения и прочие, вам скажу - люди имеют полное право на собственное и категорично отличное от вашего мнение. И то, что всех, кто не поддерживает вас, вы бичуете ж..полизами, говорит только о вашей ущербности, обделёности и СТРАСТНОЙ ВАШЕЙ МЕЧТЕ приложиться вашим хлебальничком к этой, так яростно вами критикуемой ж..пе!! Но вам она не рада - вот и беситесь, быдло.
Городу хреново, поэтому и не хотят реальные люди его возглавить. Смысл им встревать?
29.01.2010 00:49