Top.Mail.Ru
18+

Мэр Бийска Анатолий Мосиевский: скорее всего, я приму решение идти на выборы.

Мэр Бийска Анатолий Мосиевский прокомментировал сайту ИД "Алтапресс" заявление регионального отделения "Справедливой России", обратившегося к нему через СМИ с призывом подать в отставку.

Г-н Мосиевский сказал, что не слышал ничего о заявлении "эсеров", и опроверг их обвинения в злоупотреблении служебным положением. "Я своим служебным положением не злоупотребляю. Я просто делаю свое дело, добросовестно и в соответствии с законом", - заявил глава Бийска. Подобные шаги со стороны местных "справедливороссов" мэр связывает с уже начавшейся предвыборной борьбой, впрочем, беспокойства по этому поводу он не испытывает. Глава города также отметил, что еще не принял решение баллотироваться на мартовских выборах на пост мэра.

"Решение приму, когда будут объявлены выборы. Если решу не идти на выборы, то, во всяком случае, не из-за этого уголовного дела, а по другим причинам. Но, скорее всего, я приму решение идти на выборы", - говорит Мосиевский.

Параллельно с этим сайт ИД "Алтапресс" сообщает со ссылкой на некий близкий к следственной группе СУСК при прокуратуре РФ по Алтайскому краю источник, что уголовное дело в отношении бийского градоначальника перешло в стадию проведения фонографических экспертиз.

"В ходе расследования дела правоохранители производили аудиозаписи ряда процессуальных процедур, в том числе допросы Анатолия Мосиевского и свидетелей. Проводимые сейчас экспертами МВД фонографические экспертизы позволят достоверно установить подлинность записанной речевой информации и затем использовать итоги этого анализа в суде, - заявляет "Алтапресс". - Как показывает практика, подобные исследования проводится в течение семивосьми месяцев. Затем уголовное дело, как правило, направляется в суд".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
Ratsel

09.12.2009 17:27

А нужны ли вы городу? Я очень боюсь,если вы пройдете, то спонсорская помощь которую вы "просили" у комерсантов,будет не 300 тыс.руб,а уже 600 тыс.руб, издержки нужно как-то окупать!!! Не стоит А.В идти вам на выборы!!!
Новиков Евгений

09.12.2009 18:46

Его второй срок - это катастрофа для города. Этот "менеджер" загонит его в полную зад..цу. Что он уже весьма успешно делает.
дядя Вася

09.12.2009 18:49

У меня козел был, ох и упрямый, все норовил в чужой огород залесть. Пользы не какой, одни неприятности. Был, теперь нету- за ненадобностью. Как говорит мой доктор из психушки:-Слив в туалете, это вам не просто, это Система. А Система сливает фикалии. Только фикалии этого не понимают, у них мозгов нет.
Местный чиновник

09.12.2009 18:52

Ну, господин Громов, навели вы шороху своим сказанием. Многие и не знали про него, но наши змеищи посоветовали своим подчиненным не выходить в интернет на известные сайты (чтобы не растраиваться) и тем самым, как бы заинтересовали всех содержанием информации. Сейчас только и разговоров по колуарам о циклопе и его змеищах.
Михаил Громов

09.12.2009 20:32

ПОВТОРЮ ЕЩЕ РАЗ,СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ!!!!!!!!!!
(Сказание про народ спящий, да про чудище окаянное) Где-то не в тридевятом царстве, а в нашем государстве жило-было чудище поганое: красное, толстое, одноглазое, одноухое, а посреди лба рог. Звали то чудище Циклопом окаянным. Владел Циклоп и шахтами, где люди с утра до ночи трудились, и ресторанами, где богатеи до утра веселились, и заводами, и теплицами, и многим миром людским, который жил в тех краях. И был во владении у Циклопа городок по нынешним меркам не большой, не маленький. Люди жили там бедные, ещё прежнем правителем измученные. А как пришел Циклоп хозяйничать, так совсем обеднели люди. Они беднеют, а он еще больше жиреет. Обложил всех налогами несусветными. «Не должны человечины противные в домах, да с уютом жить!» - кричит Циклоп, и плату всем за жильё повышает. «Не должны машины иметь и по моим дорогам, из моего асфальта и моего бордюрного камня сделанные ездить!» - в истерике бьётся окаянный. «Будем время тянуть, да наводнения ждать, пусть людишек противных затопит река могучая, не буду им дамбу строить! А чем меньше их будет, так и на поклон ходить перестанут, да челобитные писать! Бр-р, бр-р, ненавижу их!» - вопит циклоп целыми днями. И не слышит и не видит никого и ничего, кроме казны своей золотой, да змеищ проклятых, на груди пригретых. (продолж следует)
Михаил Громов

09.12.2009 20:38

продолжение................ А пригрел он трех змей, которые шипели ему на всех в городке в его единственное ухо, и смотрел он в их безобразные пасти с высунутыми длинными черными языками, изрыгавшими гадость всякую на народ русский, своим единственным глазом. Первая змея – шипела, как народ обобрать, да казну пополнить, и за казну и деньги Циклоповы отвечала.(?) Вторая гадина – народ обманывала, да законы государственные, под циклоповы подделывала. Третья гадина – затейницей была, всё пляски «два притопа, три прихлопа» в городе том устраивала, да народ от проблем насущных отвлекала. А народу тому не до плясок, не до ленточек красных, которая змея подколодная на праздниках своих разрезает, да гостей всё заморских ублажает.А еще под ногами крутится не то локей не то холоп,помощничек тоже к козне прикладывается набивает себе мешки. Заполнило чудище поганое со своими змеищами подколодными все закрома златом, серебром. Позахватывали они все земли лучшие, плодородные. Завладели зданиями народными и дуют, и шипят в уши людей простых через телевидение, да газету свою, которую на народные деньги и открыли, песнь сладкую, колыбельную: «Спите, спите, все будет в порядке. Мы с Вами!»(?) И спит народ русский в этом городе крепким сном и ждет он молодца красного, который разбудил бы его от грез-наваждений зловещих, заколдованных, а иначе не будет будущего у детей и внуков людей русских, а только у гадов ползучих, да нечести ненасытной «Все в порядке!» будет…. ПРОДОЛЖ СЛЕДУЕТ....
Молодцом

09.12.2009 21:05

Ждем продолжения. Балуй хотя бы раз в неделю. Только все сначала начинай. Ждем.
Ни фига себе

09.12.2009 21:06

Он еще и решение за собой остовляет,да....Говорит,что 6 лэндов следствию подарил,друг его алкоголик болтает по городу,и кто его посадит с таким баблом.
guest

09.12.2009 21:15

полное интервью Масиевского http://www.nashbiysk.ru/
бывалый

09.12.2009 22:20

Ну да конечно, будет тянуть резину с уголовным делом сейчас.НАМ ТАКОЙ МЭР НЕ НУЖЕН,который весь город дураками называет, желаю ему за решоткой баланды похлебать . может там поймет.,что надо УЙТИ.!
Бийчанин

10.12.2009 15:41

Собаки лаят караван идет..Вы для него как собаки, неужели не поняли еще, ему плевать на весь город и на всех проживающих в нем, он строит свой бизнес. Вот на Васильева открывает новый клуб,скоро второй Бивер появится в старом центре,а до хозяйки места где будет Бивер ему дела нет,у него карманы толще
Михаил Громов

10.12.2009 23:07

«Сказание про народ спящий, да про чудище окаянное»
(продолжение -2)
Да ладно еще ежели бы просто спал народ русский, а тут мёр попёр несусветный.
Когда солнце высоко светило, да лето красное было, Менингит пришел зловещий. Встретили его Циклоп-правитель со змеищами с хлебом с солью, по всем обычаям русским, оставили в Граде том, что на реке синей стоит, да еще и в канализацию нечищеную впустили. «Мрите, мрите, человечины проклятые с дитями своими неразумными» - приговаривает змеища третья, да все «два притопа, три прихлопа пританцовывает всё лето, по странам заморским разъезжает, да купцов оттуда в Град зазывает». А как поняли, что перебор пошёл повальный, да детки русоволосые по лазаретам градовским нищим битком набилися, так травить стали воду ту, да народ через неё хлорной пакостью, привезенной из земель Кемеровских.
Михаил Громов

10.12.2009 23:17

-продолжение - Да много завезли-то, не подращетали, окаянные. Делать нечего, скармливать народу надобно, не выкидывать же добро зазря. «Народ большо-о-о-й, его много, он всё вытерпит!», - потирает руки Циклопина жирная, да карманы себе и на этом набивать успевает. «Дурак народ на его же деньги, его же и травим!» - шипит змеища третья, и город черным ядом окутывает. Погостил Менингит, пора и честь знать, проводили его с почетом «правители» града русского, да другого гостя встречать пора. Свинарь вошел в град. Опять мёр начался. Девицы, женщины, дети малые помирают, а змеища шипит в единственное ухо Циклопа: «У нас всё в порядке…», пневмония это, пневмония….бывает, так бывает». И слушает её Циклоп в одно своё ухо и смотрит на неё своим единственным глазом, не видя больше ничего и сам себе удивляется – «Какой же он хороший правитель! И все то у него в порядке!»….
(продолжение следует…скоро…)

неравнодушный

10.12.2009 23:32

Громов, класс! Дальше, давай!!!
Bagram

11.12.2009 17:53

Думаю, что пора бы по этой сказке, как в старые времена-на ярмарках, да площадях Бийских представления давать! Глядишь-и до НАРОДА то и дойдёт сие сказание!!!
неравнодушный

11.12.2009 22:10

Пожайлуста, Анатолий Викторович, не делайте выбор в решении идти на выборы.... Вас ненавидят все и вся в этом городе, так же как и Вы ненавидите людей из этого города. Подумайте о своих близких, детях и внуках. Грехи и проклятия на родителей всегда ложатся на близких ему людей и уже потом не уходят с РОДА...Мы, Вас ненавидим!!!!!!
Календарь
/ /
20.12.2024