Top.Mail.Ru
18+

Губернатор Александр Карлин опять встречается с руководителями политпартий Алтайского края за закрытыми дверями.

Как стало известно ИA "Банкфакс", с 11:00 в администрации Алтайского края проходит встреча губернатора Александра Карлина с руководителями региональных отделений политический партий. Стоит отметить, что пресс-служба главы региона вновь не проанонсировала данное мероприятие. Последний раз г-н Карлин встречался с лидерами политпартий края в декабре 2008 года.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Беспартийный

09.04.2009 13:41

А что тут комментировать. Партийцам на встрече будут даны чёткие указания-поручения в свете выступления В.В.П. в ДУМЕ.
Беспартийным

09.04.2009 14:08

А почему все беспартийные думают, что какая нибудь партия будет заботиться об их правах и благополучии? Политическая партия по определению защищает кровные интересы только части общества (в нашей стране конкретно - членов этой партии).
Теолог

09.04.2009 14:09

А не вспомните ли, господа-товарищи, кто все делает "в темноте, сзади и наоборот"?
Партийному от 14-08

09.04.2009 14:18

Политическая партия по определению защищает кровные интересы только части общества, а именно своих избирателей.
барнаулец

09.04.2009 14:27

Ну что за жизнь, что за общество?
Карлин не пускает на свои сборища СМИ, Карлин встречается тайно с руководителями партий. Кто для кого: Карлин для нас или мы для Карлина?
партийному от 14.18

09.04.2009 14:33

Не трогай меня (избирателя), по последним изменениям в законодательстве я тебе не нужен ( порога явки нет, против всх нет). да и не меня ты защищаешь, а свою эад-цу, куда я думаю скоро свой партбилет сунешь, ой скоро. В москве уже жрицы даже пересметрели свои взгляды на мужчин - едроссам не смотря на деньги не дают. следующие сруны, лдпровцы, коммунисты (хотя их и нет, есть приспособленцы и гомосеки), депутатов даже не рассматривают, во как мегачлен ты наш
Сомнение

09.04.2009 14:46

Нет ли нарущения причинно-следственных связей в данном литературном опусе? Если на встрече не было савенкова, значит ли это, что встречи не было? Значит ли это, что Банкфакс не СМИ? Значит ли, что на встрече не было СМИ?
Павел П.

09.04.2009 15:04

Это хорошо, что за закрытыми дверями – значит, еще кучу тепла сэкономили! А то, понимаешь, привыкли на митингах народные ресурсы разбазаривать, а Начальству потом экономь…
Теологу от 14:09

09.04.2009 15:10

Назарчук что ли?




виктор

09.04.2009 15:34

Наука управления-это такая штука,что иногда нужно и за закрытыми дверями встречаться.Но один на один.А так,есть тайна двух,есть тайна трех,но нету тайны четырех...А если еще Мюллера вспомнить,то АБК не управленец.
От 14-08

09.04.2009 16:23

1. Я беспартийный.
2. Интересы избирателей должны представлять (а не защищать) депутаты (защищает нас армия, а бережет, как известно, милиция).
3. Партии защищают не избирателей (такого никогда и нигде не было,нет и быть не должно).

Ваша ошибка в том и состоит, что вы ждете от партий то, чего они не могут дать
Календарь
/ /
06.09.2024