Top.Mail.Ru
18+

Подведены итоги голосования "лучший пиарщик года".

25 и 26 декабря проходило голосование в номинации "Лучший пиарщик года". Активность наших читателей была ниже, чем обычно, что, вероятнее всего, объясняется тем, что голосование проходило в выходные дни.

Подведены итоги голосования "лучший пиарщик года".

Один из "лучших" - Андрей Ляпунов.



Тем не менее, уверенную победу в номинации одержал тандем "Анатолий Ивкин и Андрей Ляпунов", за которых проголосовали 74% наших читателей. Сегодня проводится голосование в номинации "Политический дебют года".

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 16
The Яна

27.12.2004 08:44

Если предположить, что Андрей Ляпунов во время выборов губернатора являлся тайным агентом штаба Евдокимова, то без сомнений – он лучший.
Серега

27.12.2004 09:23

Андрей Ляпунов, один из не многих, кто как-то пытался выправить ситуацию по выборам Сурикова в лучшую сторону. Однако издержки бюрократической системы сделали свое дело и край получил то - что получил. Являлся ли Андрей Ляпунов тайным агентом штаба Евдокимова? Это всего лишь предположение. Ответьте, зачем понадобилось наводить тень на плетень?
Appleman

27.12.2004 10:01

Результаты голосования подтверждают, что у нас в крае нет нормальных пиарщиков. Если уж неплохого пресс-секретаря, но не имеющего никакого отношения к пиару Ляпунова, и Ивкина, который был бы неплохим пиарщиком только в условиях СССР, выбирают лучшими, то это наглядное подтверждение приведенного выше тезиса (хотя, и "москвичи" из Никколо-М преподали мастер-класс как НЕ НАДО проводить предвыборные кампании со своим "останови втожржение", который приписали тоже уважаемому Гундарину). Вопрос к уважаемому "БАНКФАКСУ", ну, ПОЧЕМУ НЕ БЫЛО ВАРИАНТА "ПРОТИВ ВСЕХ". Он бы победил в голосовании даже при столь низкой "явке".
Appleman

27.12.2004 10:04

P.S. На самом деле лучший пиарщик, конечно, Малышев, хотя, его "черные" штучки, в конечном итоге, очень серьезно могут на нем отразиться. Не столь отмороженным надо быть.
Можно было бы, конечно, номинировать и Валерия Савинкова, но он гораздо больше, чем пиарщик...
Сереге

27.12.2004 10:07

Почему же тень. Достаточно вспомнить его первый комментарий по этому поводу, когда он сказал, что желание Евдокимова выдвинуть свою кандидатуру - это не более чем шутка. Хороший пиар-ход! Конечно, он успокоил Сурикова, но как заинтриговал избирателей! Уверен, победа Евдокимова, это в немалой степени заслуга Ляпунова. Не зря этого талантливого человека взял к себе Шабалин, который о том, что теперь уж никогда ему не избраться губернатором, тогда и не подозревал.
Мордодел

27.12.2004 10:42

Ох эти голосования, кто их проводит, кто считает никому не ведомо!
Пиарщики, разве они были на Алтае? Хотя, наверное, лучшим был Баварин (царствие ему небесное, вот он то себя пиарил ой да ну, и самое главное грамотно. Предлагаю посмертно ему присвоить это звание!
Next

27.12.2004 10:53

Хотелось бы знать, как находятся кандидатуры для номинирования, порой их выбор странен для меня. Вы по знакомым ходите? Или список надо расширять для большей объективности или добавлять графу против всех
Горман

27.12.2004 12:18

Уже несколько лет работаю "паркетчиком",вхожу в так называемый "губернаторский пул". Много езжу, имею возможность, сравнивать. Так вот, уровень работы руководителя пресс- службы (подчеркиваю, не пиарщика- это совсем иная специализация)Ляпунова, считаю одним из лучших в Сибири. Мало кто,может с ним сравниться, думаю, многие политические журналисты скажут то же самое.
шокированный

27.12.2004 13:11

Поздравляю тандем Ляпунов-Ивкин. Думаю, что под их "электрошоковые" технологии лучше не попадать.
Горману

27.12.2004 14:54

Согласен, но у нас лучший пресс-секртарь не он, а неизвестная девушка.
шокированному

27.12.2004 14:59

А назовите успехи тандема Ляпунов-Ивкин? Может быть благодаря им граждане Алтайского края ликуют по поводу повышения тарифов на электроэнергию?
Объективный

28.12.2004 07:29

Почитал. Думаю, что если Ляпунов удостаивается таких разнонаправленных оценок, он - действительно один из лучших пиарщиков Сибири.
Просто The Яну разрывает, что несмотря на все усилия их многочисленной пресс-службы сейчас ( я имею в виду пресс-службы администрации края) у них все равно тяму не хватает сделать для Евдокимова хотя бы процента три от того, что мог сделать Ляпунов для Сурикова. Лучше бы уж поучились, господа, у того же Ляпунова. Федорыч, мол, подскажи, чем грязь лить на человека. Впрочем, это не удивительно. Предвыборная компания Евдокимова доказала, что его пиарщикам известны только такие технологии.
Ляпунов, поздравляю. Вот и Ивкину за счет вас перепало.
Человек с юмором

28.12.2004 07:33

Ей-богу, бедолаги, совсем расписались. Сами ничего не могут нормально про губернатора сказать. Так уже до того дошли, что за счет известности Ляпунова стали пиарить Евдокимова! Думаю, Ляпунову еще никто так не льстил!!
incognito

28.12.2004 10:06

Дожили, господа, лучшим пиарщиком объявлен человек,заваливший кампанию экс-губернатора. Поздравляю!..с новым политическим годомю
Банкфаксу

28.12.2004 13:44

мой комментарий Эпплмэну был удалён, а таки зря. Что Малышев непорядочен, а Абрамова - неумна, это не оскорбление, а медицинский факт.

Посему считаю удаление вполне корректного политически и лингвистически и не нарушающего законы РФ сообщения актом цензуры, который, при всём вашем пиетете к Катеньке, чести вам не делает...
Наблюдательный

29.12.2004 09:05

Валерий Васильевич, а вы обратили внимание, что когда у вас на сайте Ляпунов со своими пиар-делами или Евдокимов со своим губернаторстовм, так камментариев больше всего. Это почему?
Календарь
/ /
28.12.2024