Top.Mail.Ru
18+

Фонд «Мой Алтай» запускает благотворительную акцию «Бесконечная коробка добра»

Фонд «Мой Алтай» запускает благотворительную акцию «Бесконечная коробка добра»

В преддверии «Всероссийской Недели Добра», стартующей 18 апреля, фонд «Мой Алтай» не смог остаться равнодушным к детям, находящимся в трудных жизненных условиях, и объявил о запуске краевой благотворительной акции «Бесконечная коробка добра», призванной обеспечить школьников из нуждающихся семей необходимыми канцелярскими принадлежностями. Ежемесячно фонд будет закупать и передавать канцтовары в школы-участницы Алтайского края, предоставляя публичный отчет о промежуточных итогах.

Как сообщили в фонде, на данный момент помощь уже направлена в 11 школ Первомайского района, в том числе в Акуловскую, Б-Ключевскую, Боровихинскую, Журавлихинскую, Зудиловскую, Логовскую, Первомайскую, Северную, Сорочелоговскую, Правдинскую и Фирсовскую. По отзывам, полученная помощь крайне актуальна и востребована.

Присоединиться к акции и подарить детям Алтайского края равные возможности для обучения может каждый. Для этого достаточно отсканировать QR-код в мобильном приложении вашего банка и пожертвовать любую сумму на расчетный счет фонда, указав в назначении платежа «на уставную деятельность фонда».

Добавим, что благотворительный фонд «Мой Алтай», основанный в 2023 году, реализует свою деятельность по нескольким направлениям, включая оказание адресной помощи нуждающимся («Ты не один»), поддержка талантливых детей и молодежи («Таланты Алтая»), воспитание патриотизма («Патриоты Алтая») и экологическое просвещение («Природа Алтая»).

Фонд «Мой Алтай» запускает благотворительную акцию «Бесконечная коробка добра»

Фото: ОПБФ «Мой Алтай»

Социальная реклама ОПБФ «Мой Алтай», ИНН 2221260508, ERID 2W5zFGCPqyJ

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 32
Татьяна

22.04.2025 17:25

Молодцы, хорошее дело
| 6 | 8
Инна

22.04.2025 17:31

Прекрасная возможность поддержать детей и их семьи. Замечательный фонд, который по-настоящему помогает, как говорится, лучше маленькая помощь, чем большое сочувствие.
| 6 | 13
Андрей

22.04.2025 17:32

Всем добра!
| 6 | 7
Антон

22.04.2025 17:33

С миру по нитке и голому рубаха будет!
| 4 | 9
Ольга

22.04.2025 17:34

В первые слышу о такой акции. Надеюсь помощь получат те, кому она нужна.
| 5 | 10
Никита

22.04.2025 17:38

Фонд "Мой Алтай" как всегда делает добрые дела на Алтае! Рад за новое хорошее дело
| 6 | 11
Никита

22.04.2025 17:40

Ребята молодцы! Продолжают совершать добрые дела в нашем регионе! Большое вам спасибо!
| 4 | 10
Ирина

22.04.2025 17:47

Реальное добро для реальных людей!
Вы большие молодцы!
Помогай вам Бог!
| 4 | 11
Юлия

22.04.2025 17:50

Спасибо Фонду за такие добрые дела, которые они осуществляют постоянно . Действительно , это очень важно и ценно. Фонд всегда помогает и сотрудничает со многими , принося только полезное
| 4 | 10
Лена

22.04.2025 18:02

Как здорово, что есть люди, которые создают и поддерживают такие фонды!!!! Отрадно, что люди не забывают, что любовь
ближнему - одна с основных заповедей!
| 3 | 11
всем вышеотписавшимся по команде мгерятам

22.04.2025 18:18

Это позор стране, тратящей триллионы на ракеты, и не обеспечивающей собственных детей тетрадками. А вы-позорники, прославляете это преступление власти, иуды. Нефтяные Эмираты обеспечивают своим молодым людям БЕСПЛАТНОЕ обучение в любом университете МИРА!!! А тут подаяние нищим в виде тетрадок и авторучек вами выставляется как благородное богоугодное дело. Тьху на вас!
| 17 | 2
Местный

22.04.2025 21:41

всем вышеотписавшимся по команде мгерятам писал(а): Это позор стране, тратящей триллионы на ракеты, и не обеспечивающей собственных детей тетрадками....

Думаете, есть смысл метать бисер? Этим ypoдам все божья роса...
| 8 | 0
Гость

23.04.2025 09:45

всем вышеотписавшимся по команде мгерятам писал(а): Это позор стране, тратящей триллионы на ракеты, и не обеспечивающей собственных детей тетрадками....

Не могу понять вашу логику. Пытаешься помочь людям - виноват, не пытаешься - тоже виноват. А что вы сделали хорошего за последний год? Стали старше, больше достижений нет?
| 0 | 6
Местный

23.04.2025 10:05

Гость писал(а): Не могу понять вашу логику. Пытаешься помочь людям - виноват, не пытаешься - тоже виноват. А...

альтернативно одаренным и не понять, как можно в самой богатой стране мира, вставшей с колен благодаря великому геополитику, вцепившемуся в переправу уже 25 лет, собирать на операции детям смсками )))
| 6 | 0
мгеренышу в оранжевой кепке

23.04.2025 10:57

Гость писал(а): Не могу понять вашу логику. Пытаешься помочь людям - виноват, не пытаешься - тоже виноват. А...

Я вашими вопросами премудрыми их кремлевской методички только одно место могу вытереть. Это ра.
Благотворительность - личное дело каждого, визжать об этом на каждом углу - как минимум пошло. Да еще и заставлять всю вашу команду юных подхалимов отписываться. Это два.
| 6 | 0
Юлия

22.04.2025 18:40

Сердечно благодарим Вас за оказанную помощь для детей нашего района!! Вы делаете большое и доброе дело!
| 3 | 14
Елена

22.04.2025 19:13

Огромное спасибо фонду за помощь в организации мероприятия "Мио для всех" в ДК "Кристалл" села Первомайского для детей с ограниченными возможностями, за предоставленные подарки. Благое дело вершите! Надеюсь на дальнейшее сотрудничество.
| 1 | 12
Прикольно)))

22.04.2025 19:22

Елена писал(а): Огромное спасибо фонду за помощь в организации мероприятия \
Как все райадминистрации обязали отписаться.
| 9 | 0
Знатно лизнула!

22.04.2025 22:12:02

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Ольга

22.04.2025 19:55

Работали непосредственно с фондом , благодарны им за поддержку и взаимопонимание. Они делают добрые дела для простых людей.
| 3 | 10
Руками!

22.04.2025 21:08

Ольга писал(а): Работали непосредственно с фондом , благодарны им за поддержку и взаимопонимание. Они делают...

Руками блох ловить!(с)
| 7 | 1
Хорошо лижешь

22.04.2025 22:13

Ольга писал(а): Работали непосредственно с фондом , благодарны им за поддержку и взаимопонимание. Они делают...


Продолжай!
| 6 | 0
Сбербанк планирует выплатить дивиденды на рекордные 786,9 миллиарда рублей

22.04.2025 20:01

По итогам 2024 года чистая прибыль Сбербанка по МСФО выросла на 4,8% и достигла 1,58 трлн рублей.
| 12 | 0
Гость

22.04.2025 21:16

Что такое "уставная деятельность фонда", под этой деятельностью подразумевается вознаграждение сотрудникам фонда?
| 4 | 1
Гость

22.04.2025 21:19

Поставьте "коробки Добра" в общественных местах, магазинах, ТЦ, кино и театрах, зоопарке, в которые любой Барнауле может положить купленную им самим канцелярскую принадлежность.
| 0 | 4
Роман

22.04.2025 21:45

Ребята большие молодцы! Уже не первый раз вижу в новостях что этот фонд поддерживает и помогает ребятам в крае! Большое вам спасибо! Вы молодцы!
| 1 | 9
Ность

22.04.2025 22:41

Да,уж название придумали ржачное.Бесконечная коробка,а лучше скатерть-самобранка))) или коробушка желаний
| 5 | 0
Ночь

23.04.2025 10:06

Ность писал(а): Да,уж название придумали ржачное.Бесконечная коробка,а лучше скатерть-самобранка))) или коробушка...

Кормушка желаний ))))
| 4 | 0
Ага

23.04.2025 14:09

Ночь писал(а): Кормушка желаний ))))

И коробушка-побирушка
| 1 | 0
Анастасия

23.04.2025 10:20

Благотворительному фонду «Мой Алтай», хочется выразить благодарность за их добрые дела и помощь, которую они оказывают нуждающимся, не важно человек это, либо животное🙏🫶Сейчас очень важно помогать друг другу!
| 0 | 5
Дуре колхозной

23.04.2025 13:24

Анастасия писал(а): Благотворительному фонду «Мой Алтай», хочется выразить благодарность за их добрые дела и помощь,...

Только сейчас? У вас-путиноидов человеколюбие по команде сверху или по критическим дням?
| 4 | 0
Администрация Северного сельсовета

24.04.2025 12:47

Замечательный фонд, который действительно творит ДОБРО
| 0 | 0
30.04.2025