Top.Mail.Ru
18+

На Алтае в ДТП с опрокидыванием автомобиля в реку погиб водитель

На Алтае в ДТП с опрокидыванием автомобиля в реку погиб водитель

11 апреля в Республике Алтай произошло ДТП, в результате которого автомобиль перевернулся и упал в реку. Как сообщает пресс-служба Госавтоинспекции Республики Алтай, в аварии погиб водитель.

Сообщается, что ранним утром 11 апреля 27-летний житель села Усть-Кокса, управляя автомобилем Toyota Corona Premio, не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и съехал с дороги в кювет. Впоследствии машина опрокинулась в реку Катунь. В результате ДТП водитель скончался от полученных травм на месте происшествия.

По факту ДТП проводится проверка. Причины и обстоятельства происшествия уточняются.

Фото: Госавтоинспекция Республики Алтай

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
ЛЧ

11.04.2025 16:00

Пьяный наверное ,как я был.
Я тоже трезвый за руль не сажусь, страшно то,трезвым ездить.
| 3 | 10
Это

11.04.2025 16:08

ЛЧ писал(а): Пьяный наверное ,как я был. Я тоже трезвый за руль не сажусь, страшно то,трезвым ездить.


опять ты,лишняя обезьянка под новым ником вылезла?
| 10 | 1
ЛЧ - лысое чмo

11.04.2025 16:15

ЛЧ писал(а): Пьяный наверное ,как я был. Я тоже трезвый за руль не сажусь, страшно то,трезвым ездить.

| 5 | 1
Лишний человек

11.04.2025 16:26

Это писал(а): опять ты,лишняя обезьянка под новым ником вылезла?

Не твоё собачье дело!
| 1 | 7
идиот детектед

11.04.2025 16:39

ЛЧ писал(а): Пьяный наверное ,как я был. Я тоже трезвый за руль не сажусь, страшно то,трезвым ездить.

| 4 | 3
идиот детектед

11.04.2025 16:39

Лишний человек писал(а): Не твоё собачье дело!

| 4 | 3
шурек,

11.04.2025 16:43

ЛЧ - лысое чмo писал(а):

-тээ?!
| 2 | 5
идиот детектед

11.04.2025 17:51

шурек, писал(а): -тээ?!

| 4 | 1
Ага

11.04.2025 18:38

пора пересаживать местное население на гужевой транспорт с двумя скоростями - сплошная выгода . Экология чище будет и прав не надо .
| 3 | 2
Надо дороги строить

12.04.2025 09:46

Ага писал(а): пора пересаживать местное население на гужевой транспорт с двумя скоростями - сплошная выгода ....

Современные, отвечающие мировым стандартам безопасности. Тем более в регионе, который кремлевские горлопаны пытаются представить новой туристической Меккой. Но пока что триллионное бабло вбухивается ракетками в украинский чернозем. Видимо так выгоднее.
| 3 | 2
Календарь
Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
/ /
14.04.2025