Top.Mail.Ru
18+

Молодой бийчанин получил 12 лет «строгача» за финансирование ВСУ

Алтайский краевой суд вынес приговор жителю Бийска за финансирование Вооруженных сил Украины. Как сообщает пресс-служба УФСБ России по Алтайскому краю 3 апреля, за госизмену фигурант получил 12 лет строгого режима.

Установлено, с 20-летним парнем связались представители организации, которая оказывает помощь ВСУ. Они предложили парню финансово поддержать украинскую армию. Он согласился с условиями и перевел деньги. Впоследствии фигурант был задержан оперативниками ФСБ и заключен под стражу.

В отношении парня было возбуждено уголовное дело по ст. 275 УК РФ (государственная измена). В итоге суд признал его виновным и приговорил его к 12 годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии строгого режима и штрафу в размере 300 тысяч рублей. Приговор в законную силу не вступил.

Видео: УФСБ России по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 68
1

03.04.2025 12:39

Пристрелить надо было на месте,при попытке бегства
Точка
| 32 | 23
2

03.04.2025 14:08

1 писал(а): Пристрелить надо было на месте,при попытке бегства Точка

С тобой, лыcмaн, так и будет.
| 13 | 7
Максимова Алиса

03.04.2025 12:40

Посмотрела я сериал «Ландыши. Такая нежная любовь» - офигенный. Советую всем, очень душевный, смотришь и кайфуешь от романтики и любви, вот там также у главной героини любимый человек ушёл уничтожать фашистскую нечисть. Правильное кино стали снимать сейчас, прямо моя душа радуется, вот мой Димуличка недавно написал что его представили к награде, и что у него всё хорошо. Ну что съели гадкие хейтеры, он скоро вернётся и мы будем счастливы и богаты !!!!
| 29 | 26
Кто крысу из подвала выпустил?

03.04.2025 14:55

Максимова Алиса писал(а): Посмотрела я сериал «Ландыши. Такая нежная любовь» - офигенный. Советую всем, очень душевный,...

| 10 | 2
Иван

03.04.2025 16:33

Кто крысу из подвала выпустил? писал(а):



Сама вырвалась. Прутья перегрызла.
| 3 | 1
алися, прекинь:

03.04.2025 21:25

Максимова Алиса писал(а): Посмотрела я сериал «Ландыши. Такая нежная любовь» - офигенный. Советую всем, очень душевный,...

Димак пришол, а у тебя четверо... Аблом, Алися! Предохраняйся...
| 1 | 2
Степан Кадашников

03.04.2025 12:43

Война - не только ордена и медали,
А смерть, окопы и бомбежки.
Кому-то может - мать родная,
А нам - огонь и седина,
И горе, что хлебаем ложкой.
Война - не почести и слава,
Она - за Родину дела
И за товарищей до дна,
И жизнь, которая одна,
Что не начать потом сначала!
Za РОДИНУ !!!
Против неонацистов и НАТО !!!!
| 34 | 17
Гость

03.04.2025 16:35

Степан Кадашников писал(а): Война - не только ордена и медали, А смерть, окопы и бомбежки. Кому-то может - мать родная, А...


Вот щас ДШРГ Русич обидятся.
| 5 | 0
Локки

03.04.2025 12:48

Не рой другому яму --- сам в нее попадешь.
Х-лы все хотели РФ расчленить, похоже скоро саму зеленую кокашку ПАДАЛЬЩИКИ по кусочкам растащат!!!!

| 32 | 18
Андрей Maeвич

03.04.2025 12:52

У бриттов есть флот, а у русских есть «Орешник», пару залпов — и острова нет. 🙃
Надоели эти британские рожи, лезут везде, как тараканы , сидели бы на своем острове
Англичане ещё смешнее тупоголовых поляков, по их мнению наша великая Россия- нищая бензоколонка, но великими они хотят стать, ограбив Украину , бывшую одной из 15 союзных частей этой России.
Вокруг России одни шакалы....все хотят урвать наши земли.И это происходит веками.
Но с нами Бог и Правда!
Россия Была,Есть и Будет!!! Да будет так!
ГОСПОДИ, защити нашу Русь. И даруй ей победу🙏🙏🙏
| 37 | 21
лысый петух

03.04.2025 15:02

Андрей Maeвич писал(а): У бриттов есть флот, а у русских есть «Орешник», пару залпов — и острова нет. 🙃 Надоели эти...

добавку к нищенской пенсии зарабатывает? )))
| 10 | 4
Валерий Сакович

03.04.2025 12:54

Бахните прошу КОНКРЕТНО по киеву из всей ядерки, застеклите их всех 😉👍👍👍
| 31 | 19
Старому дураку

03.04.2025 13:05

Валерий Сакович писал(а): Бахните прошу КОНКРЕТНО по киеву из всей ядерки, застеклите их всех 😉👍👍👍

Бахни валерианки.
| 19 | 17
Шурег,

03.04.2025 13:08

Старому дураку писал(а): Бахни валерианки.

Не все люди, как ты, пьют настойки на основе спирта,типа боярки.
| 13 | 13
Евгения Михайличенко

03.04.2025 12:55

Да прибудет с Россией 🙏Бог💫 🙌в помощь в борьбе с фашисткой нечестью и победить это зло🙏🙏🙏Да достигнет бумеранг 🪃 тех кто желает России 🇷🇺 зла.🙏
| 33 | 15
Прорвало

03.04.2025 12:57

Путриотическую канализацию...
| 23 | 18
1

03.04.2025 13:10

Прорвало писал(а): Путриотическую канализацию...

Собой затыкай, затычка Ципсошная.
| 18 | 17
Ты про что, баба?

03.04.2025 13:22:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Оксана Петрова

03.04.2025 13:02

Русский танк проедет по Крещатику с бойцами на броне
Ждите хохлы скоро это произойдёт
Ведь во время любого штурма, ребята произносят имя Владимира Путина и пуля их не берёт, он ведь он святой, ибо вся власть на земле в руках Бога, поэтому все наши начальники, чиновники, депутаты и даже президент назначены самим Богом. Поэтому мы не в праве как то на это жаловаться !
За нас Бог !!!
| 18 | 18
Дуре

03.04.2025 13:04

Оксана Петрова писал(а): Русский танк проедет по Крещатику с бойцами на броне Ждите хохлы скоро это произойдёт Ведь во...

Ага. Четвёртый год танк едет. В спине доедет никак. Даже до границы шахтёрской зоны. Жуков с Роккосовским в гробах вертятся от стыда.
| 21 | 18
просто

03.04.2025 13:19

Дуре писал(а): Ага. Четвёртый год танк едет. В спине доедет никак. Даже до границы шахтёрской зоны. Жуков с...

мы ещё по серьёзке то ничего не начинали
всё в гуманистов играем !!!
| 6 | 17
Не начинали?

03.04.2025 14:06

просто писал(а): мы ещё по серьёзке то ничего не начинали всё в гуманистов играем !!!

Дура, посчитай сходи могилки с флагами на любое кладбище. Собрать бы всю вашу компанию тутошнюю и в окопы отправить м paз ей.
| 17 | 3
Стесняюсь спросить:

03.04.2025 22:03

Не начинали? писал(а): ... Собрать бы всю вашу компанию тутошнюю и в окопы отправить...


Я правильно понял, что ты "посчитал могилки (бандеровцев) с флагами на любом кладбище (Украины)", и строчишь комментарии из бандеровского окопа?
| 1 | 3
Стеснялке

04.04.2025 00:21

Стесняюсь спросить: писал(а): Я правильно понял, что ты \

Не строй из себя еще большего дeбила, чем ты есть на самом деле.
| 2 | 2
иное мнение

04.04.2025 18:15

Дуре писал(а): ... Жуков с Роккосовским в гробах вертятся от стыда.


Не берусь судить, как бы оценили маршалы Жуков и Рокоссовский темпы проведения СВО - вопрос не по погонам. Да и таким диванным стратегам как ты бессмысленно фантазировать на эту тему. Однако для меня совершенно очевидно, что, если бы они были живы, то в отличие от тебя обязательно бы заняли место в общем строю борьбы с укробандеровцами и их НАТОвскими кураторами.
| 1 | 1
Смешной сюжет)))

03.04.2025 13:02

Одного сопливого дурачка идёт арестовывать взвод качков в касках))) Лишь бы в окоп не послали...
| 19 | 17
1

03.04.2025 13:11

Смешной сюжет))) писал(а): Одного сопливого дурачка идёт арестовывать взвод качков в касках))) Лишь бы в окоп не послали...

Сам то из окопа посты кропаешь,не?
| 19 | 15
2

03.04.2025 14:04

1 писал(а): Сам то из окопа посты кропаешь,не?

Сам-то из какого толчка строчишь? ))
| 10 | 6
иное мнение

03.04.2025 22:14

Смешной сюжет))) писал(а): Одного сопливого дурачка...


В том числе на деньги этого "сопливого дурачка" убивают наших солдат и гражданских. К таким "сопливым дурачкам" вместо 12 лет «строгача» необходимо применять высшую меру социальной защиты.
| 1 | 2
Татьяна

03.04.2025 13:06

Какая хитрая Америка? Наши победили Гитлера, а победители Американцы... Как увидели, что Советский Союз выигрывает, только тогда открыли 2 фронт. Такая политика и сейчас. Почувствовали,что Россия выигрывает, и снова хотят победу присудить себе. Америка остановила войну?! Ха-ха-ха! Не пройдёт! такой ход!!! Спасибо, ребята-солдатики, за то, что боретесь за наш СОВЕТСКИЙ народ! Никому не отдавайте нашу победу над фашизмом! Берегите себя и скорей возвращайтесь. Мы ждём вас с победой!
| 20 | 15
невежде

03.04.2025 14:29

Татьяна писал(а): Какая хитрая Америка? Наши победили Гитлера, а победители Американцы... Как увидели, что...

США объявили войну Германии 11 декабря 1941 года, если что. И до высадки в Нормандии воевали с фашистами в Африке и Юго-Восточной Азии, связывая там приличное количество немецких дивизий. А то, что Штаты и Великобритания почти беспрерывно бомбили территорию Германии?
Почитайте высказывания сталина, Жукова, Микояна - все они признавали, что без помощи союзников по антигитлеровской коалиции СССР бы войну не выиграл.
И не пишите после этого чушь!
| 13 | 4
Иван

03.04.2025 16:40

невежде писал(а): США объявили войну Германии 11 декабря 1941 года, если что. И до высадки в Нормандии воевали с...



Перед кем распинаетесь.? Они тут насасывают за пайку. Мозг не подключают.
| 4 | 2
иное мнение

03.04.2025 22:22

невежде писал(а): ... Почитайте высказывания сталина, Жукова, Микояна - все они признавали, что без помощи союзников по антигитлеровской коалиции СССР бы войну не выиграл...


Ни Сталин, ни Жуков, ни Микоян никогда ничего подобного не высказывали...
Если ты за "базар" отвечаешь, кинь ссылки, где в СОВЕТСКИХ (достоверных) источниках ты прочитал такие высказывания.
| 0 | 1
1

04.04.2025 00:37

иное мнение писал(а): Ни Сталин, ни Жуков, ни Микоян никогда ничего подобного не высказывали... Если ты за...

Ты прекрасно знаешь, что на этом сайте ссылки постить запрещено. Насчет достоверности савецких источников - это еще бабушка надвое сказала, что там достоверно. Одна приписываемая ими Черчиллю фраза о том, что Сталин принял страну с сохой, а оставил с атомной бомбой, чего стоит.
| 2 | 1
иное мнение

04.04.2025 10:13

1 писал(а): Ты прекрасно знаешь, что на этом сайте ссылки постить запрещено. Насчет достоверности савецких...


На Банкфаксе запрещена "реклама других сайтов, включая ссылки на данные сайты". Меня ссылка на другие (анти"савецкие") сайты и не интересует, а ссылки на первоисточники на Банкфаксе не запрещены.
Что касается якобы имевших место высказываний Сталина, Жукова и Микояна, о которых сообщается в комментарии 03.04.2025 14:29, то достоверная информация о них может быть только в советских первоисточниках.
| 0 | 1
Всë с тобой ясно, дурачок

04.04.2025 14:01

иное мнение писал(а): На Банкфаксе запрещена \

Но 15 рублей тебе за твой выcep не заплатят. Ты слишком тупой.
| 2 | 1
Сонечка

03.04.2025 13:08

У нас бабушка-семейный политолог,и пока мы на работе,она все новые выпуски засекреченых списков,самых шокирующих гипотез,военной тайны,новостей с передовой просмотрит,а потом выдает нам свои коментарии.
Особенно она любит Прокопенко,особенно на военную тематику,про Зеленского,про Урсулу Хвондерляйн. Вот и сегодня выдала коментарии,про ястребов. Пишу так ,как бабушка произносит слова. Сиводня про ястрибов смотрела пиридачу-говорит она,но никаких ястрибов не увидала. Какие ястрибы,хто их так назвал? Кругом одни питухи,с ж..ми опшипаными. Какие они ястрибы,когда бигуть с фронта у бабской одёже,на днях,у новостях глядела. Питухи гольные,а не ястребы. Один ястриб,которого сирдючкой кличуть,как был дураком,так и осталси,усё бегаить со звиздой на голове,уж лучшиб котелок надел. Какой позор мужику,лихвик одеть,ватой напхать,си..ки себе сделать,чтоб народ смешить. Вот раньчи тоже мужики в женчин пирдивались,на концерты,но такой срамоты не было. Спрашиваю-а кто бабуль раньше переодевался? Отвечает- Райкин был,Маврыкивна с Микитичнай,Питросян,но никто ни пазорилси,с...ми передь людьми не трусил,царствие им всем небесное. Говорю,что Петросян жив,а она отвечает,что перепутала его с Жигарханянам. Одним словом,эта передача не про ястребов,а про петухов,которые прикрывают свои ощипаные жо.бабскими тряпками,и Бигуть с фронту. По ее словам,она помнит,как фашисты ОТЫМАЛИ у людей платки,полушалки,даже Одеялы,мерзли паразиты на Курской земле. Бабушка родом из Курской области,поэтому ее так волнует,что сейчас там творят украфашисты.
| 17 | 11
Витёк Крохмаль

03.04.2025 13:13

зеля это чихуа обдолбанная жрущая с миски и гавкающая на руку кладущую ему еду в миску, представьте себе эту картину, ну один в один🤣
| 10 | 13
Ай да французы !!!

03.04.2025 13:16

Во Франции проходит масштабный митинг против поставок оружия Киеву
Сотни человек собрались на площади Пале-Рояль возле Лувра требуя прекратить помощь Украине.
Участники несли плакаты: «Мы не будем умирать за Украину», «Европа должна поощрять мир, а не войну», «Французы за мир», «Долой НАТО» и «Мы устали от Евросоюза».
«Это не наша война! Роль Франции — быть государством-посредником и способствовать миру, а не подпитывать войны", — заявил лидер французской партии «Патриоты» Флориан Филиппо на митинге.
| 13 | 12
Во врать-то

03.04.2025 14:59

Ай да французы !!! писал(а): Во Франции проходит масштабный митинг против поставок оружия Киеву Сотни человек собрались на...

| 7 | 1
Совет )))

03.04.2025 13:18

Если вы решили первым
Стать в рядах своих сограждан
Никогда не догоняйте
Устремившихся вперед.
Через пять минут, ругаясь,
Побегут они обратно,
И тогда, толпу возглавив,
Вы помчитесь впереди.
| 7 | 3
Ну на любой свадьбе

03.04.2025 13:24

Совет ))) писал(а): Если вы решили первым Стать в рядах своих сограждан Никогда не догоняйте ...

Два-три трезвых должно оставаться. Этого сайта это впрямую касается.
| 10 | 6
npu3pak koMMyHu3Ma

03.04.2025 13:23

Хохлы бесы завидуют нам РУССКИМ сделайте майдан против Зели вы трусы
Уважение Сталину и Ленину 🇷🇺🇷🇺🇷🇺
| 7 | 14
В дурдоме планшетки раздал главврач

03.04.2025 13:25

npu3pak koMMyHu3Ma писал(а): Хохлы бесы завидуют нам РУССКИМ сделайте майдан против Зели вы трусы Уважение Сталину и Ленину...

День победы уже празднуют.
| 12 | 8
над укронациками каждый день

03.04.2025 13:27

В дурдоме планшетки раздал главврач писал(а): День победы уже празднуют.

| 5 | 12
Шурег,

03.04.2025 13:34

В дурдоме планшетки раздал главврач писал(а): День победы уже празднуют.

Скоро будем всей страной праздновать победу над тобой.
| 5 | 9
подавишься салоедик

03.04.2025 13:37

Шурег, писал(а): Скоро будем всей страной праздновать победу над тобой.

и неровно обрастёщь
шишь тебе на физиономию
| 3 | 7
Гость

03.04.2025 13:42

подавишься салоедик писал(а): и неровно обрастёщь шишь тебе на физиономию

Это пост про того, кто пишет про планшеты.
| 2 | 4
На кладбище сходи крыса

03.04.2025 14:08

над укронациками каждый день писал(а):

Посчитай могилки с флагами.
| 8 | 3
гость

03.04.2025 21:34

npu3pak koMMyHu3Ma писал(а): Хохлы бесы завидуют нам РУССКИМ сделайте майдан против Зели вы трусы Уважение Сталину и Ленину...

А за что им уважение- за то что они признали, что хохлы это отдельная нация. За то что Сталин принял в СССР западенцев, людей другой веры, с пеленок ненавидящих православных? Вы ему тут "оды" поете, а ведь он так и не справился с бандеровцами
| 0 | 0
Вставай, Ленин!

03.04.2025 13:29

Вставай, Ленин! Вставай, Дедка!
Позабыта пятилетка!
Поднимайся, оглянись, на Россию подивись.
Горбачёв, болтун липучий, развалил Союз могучий.
Ельцин разум потерял, олигархам нефть отдал.
До того сумел напиться, что не помнит почему
Дал приказ Грачёву Павлу, чтоб начал в Чечне войну.
А когда чуть отрезвился ,то за голову схватился,
Ведь с Чечнёю воевать, не на ложках марш играть.
Дорожил он своим местом, дирижировал оркестром.
И плясал он гопака, выпив сто грамм коньяка.
Начались в стране волненья, стали люди бастовать,
Прибыли в Москву шахтёры, стали касками стучать.
Вот тогда решился Ельцин власть приемнику отдать.
| 9 | 10
гость

03.04.2025 21:37

Вставай, Ленин! писал(а): Вставай, Ленин! Вставай, Дедка! Позабыта пятилетка! Поднимайся, оглянись, на Россию...

Ваш Ленин полный дурак, который хотел видеть себя вождем трудящихся всего мира, только вот он все так называемые " народные республики", появившиеся в 1918 году бросил на растерзание
| 2 | 1
Степан

03.04.2025 13:37

Нам не нужен Зеля Вова,
Нам бы Сталина живого!
| 9 | 9
гость

03.04.2025 21:38

Степан писал(а): Нам не нужен Зеля Вова, Нам бы Сталина живого!

А может быть лучше Ежова
| 0 | 0
Катерина Бударова

03.04.2025 13:42

Светлая память нашим героям.....
Никто не забыт
Ничто не забыто
| 8 | 10
А тем временем на фронтах

03.04.2025 13:44

сводка Министерства обороны Российской Федерации о ходе проведения специальной военной операции по состоянию на 2 апреля 2025 г.

⚡️ Вооруженные Силы Российской Федерации продолжают проведение специальной военной операции.

💥 Подразделениями группировки войск «Север» на Белгородском направлении нанесено поражение сосредоточениям живой силы и техники трех механизированных бригад, двух штурмовых полков ВСУ и трех бригад теробороны в районах населенных пунктов Проходы, Турья, Малая Рыбица, Петрушевка, Михайловское, Великий Прикол и Миропольское Сумской области.

▪ Потери противника составили свыше 95 военнослужащих, бронетранспортер, две боевые бронированные машины, три автомобиля и орудие полевой артиллерии.

📍 Подразделения группировки войск «Запад» улучшили положение по переднему краю. Нанесли поражение живой силе и технике трех механизированных бригад ВСУ и пограничного отряда погранслужбы Украины в районах населенных пунктов Андреевка, Каменка Харьковской области, Кировск, Дробышево, Ямполь и Красный Лиман Донецкой Народной Республики.

▪ ВСУ потеряли до 215 военнослужащих, танк, бронетранспортер М113 производства США, семь автомобилей и пять орудий полевой артиллерии, из них два иностранного производства. Уничтожены две станции радиоэлектронной борьбы и три склада боеприпасов.

📍 Подразделения «Южной» группировки войск улучшили тактическое положение и нанесли поражение формированиям пяти механизированных, аэромобильной, штурмовой бригад, полка беспилотных авиационных комплексов ВСУ и бригады теробороны в районах населенных пунктов Верхнекаменское, Старая Николаевка, Северск, Александро-Калиново, Белокузьминовка, Новооленовка, Новая Полтавка и Константиновка Донецкой Народной Республики.

▪ Противник потерял до 285 военнослужащих, танк, боевую машину пехоты, бронетранспортер М113 и 105 мм гаубица М101 производства США, а также четыре автомобиля.
Вперёд, ребята, удачи вам🙏🙏🙏🙏🙏❤❤❤❤
| 3 | 11
Любовь Сметанина

03.04.2025 13:45

Работайте, братья, работайте,
Сыночки. Скоро 9 мая.
Молимся за Вас.
Ждем. Ждем Ждем Победу.
Будьте Богом Хранимы !!!
| 4 | 10
Надежда Крикунова

03.04.2025 13:47

Работайте, братья, работайте, миленькие,
не давайте вздохнуть злому ворогу!
Молимся за вас, гордимся вами, ждём с Победой!
Берегите друг друга и себя!🙏🙏🙏🙏🙏🙏🙏🇷🇺
А тем кто ещё думает, вступайте в ряды добровольцев и добавляйте нашей славной России больше героических подвигов.
| 4 | 10
Татьяна Елисеева

03.04.2025 13:48

Уууррраааа нашим парням…. Давите бандерье💥💥💥🇷🇺🇷🇺🇷🇺🙏🏽❤👍🏽👍🏽
| 3 | 11
Главредша!

03.04.2025 14:11

Татьяна Елисеева писал(а): Уууррраааа нашим парням…. Давите бандерье💥💥💥🇷🇺🇷🇺🇷🇺🙏🏽❤👍🏽👍🏽

Ответь честно - эта вся канализация с флажками и лайками с одного адреса вылилась? Можешь не отвечать, итак понятно. Весеннее обострение у местного старпера-камуниста.
| 8 | 5
из "канализации"

03.04.2025 22:37

Главредша! писал(а): Ответь честно - эта вся канализация с флажками и лайками с одного адреса вылилась? Можешь не отвечать, итак понятно...


Ты, похоже, реально не понимаешь, что "флажки и лайки вылились" с разных адресов...
И понимание, похоже, придет к тебе только после того, как подойдет твоя очередь денацифицироваться!
| 0 | 2
1

04.04.2025 00:23

из "канализации" писал(а): Ты, похоже, реально не понимаешь, что \

Да что ты говоришь-то, пopтянка. Скорее, это тебе придется норку искать, чтобы спрятаться, когда "Лебидиное озеро" начнется.
| 1 | 1
из "канализации"

04.04.2025 10:26

1 писал(а): Да что ты говоришь-то, пopтянка. Скорее, это тебе придется норку искать, чтобы спрятаться,...


Я тебе про Фому, а ты мне про Ерёму. Или, чтобы тебе было понятнее: В огороде бузина, а в Киеве дядька.
Верь в то, что ты не поймёшь никогда - твоя проблема...

| 0 | 1
Таньке тупой

04.04.2025 16:30:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Эксперт

03.04.2025 14:10

В дурке сегодня день открытых дверей.
| 9 | 3
Чучхе

03.04.2025 20:09

До меня ракеты не долетают, родственники и друзья не воюют. Телевизионные аналитические передачи, где объективно факты не сообщают, а переливают из пустого в порожнее, вообще, не смотрю. Есть мой мир, а есть - параллельный мир. Отношение, как к книге и кино. А если примешь содержание книги и кино близко к сердцу, начнешь по-настоящему переживать вместе с книжными и киношными героями - так ведь можно и свихнуться. И я подобные типажи встречаются. Поэтому я провел четкую черту между моим миром и параллельным миром. На параллельный мир я повлиять не могу, поэтому и прогнозы никакие не строю. Но если переговоры завершатся миром, обязательно выпью две рюмочки кагора. Одну за упокой всех погибших. Другую - за здравие всех выживших!
| 3 | 3
кум, который Кум

03.04.2025 21:37

Чучхе писал(а): До меня ракеты не долетают, родственники и друзья не воюют. Телевизионные аналитические передачи,...


А вот я пожалуй стопарь самаХона хлопну, да не один!
| 1 | 1
"свихнувшийся"

03.04.2025 22:54

Чучхе писал(а): ... если переговоры завершатся миром, обязательно выпью две рюмочки кагора. Одну за упокой всех погибших. Другую - за здравие всех выживших!


1 января 2025 года я послушал поздравление Деда Мороза, который предложил тост "За Победу России!!! За всех тех, кто вносит свой вклад в достижение Победы!!!" И теперь для меня пока продолжается СВО этот тост стал обязательным...


| 0 | 3
Календарь
Апрель 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
/ /
08.04.2025