Top.Mail.Ru
18+

Сельчанина из Республики Алтай обвинили в смертельной поножовщине с братом

Следком завершили расследование уголовного дела в отношении 65-летнего жителя Усть-Канского района, обвиняемого в убийстве младшего брата. Как сообщила пресс-служба СУ СК РФ по Республике Алтай 10 марта, в данный момент фигурант заключен под стражу.

Следствие установило, что поздним вечером 29 декабря прошлого года 65-летний ранее судимый житель села Яконур Усть-Канского района выпивал вместе с 57-летним братом. Во время попойки между ними произошла ссора, во время которой старший брат нанес удар ножом в грудь младшему. От полученной раны и обильной кровопотери через некоторое время потерпевший скончался.

Было возбуждено уголовное дело по ч. 4 ст. 111 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, опасного для жизни человека, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего). В данный момент обвиняемый заключен под стражу. Органом предварительного следствия собрана достаточная доказательственная база. В связи с этим уголовное дело направлено прокурору для дальнейшей передачи дела в суд.

Фото и видео: пресс-служба СУ СК РФ по Республике Алтай

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
Шурег,

11.03.2025 10:21

Тэээ?
| 2 | 3
Лысый,

11.03.2025 10:47

Шурег, писал(а): Тэээ?

Тебя?
| 3 | 2
Шурег,

11.03.2025 10:58

Лысый, писал(а): Тебя?

По вопросам освежевания туш свиней, обращайся к якуту 😋🫠💀
| 2 | 3
Лысэ,

11.03.2025 11:32

Шурег, писал(а): По вопросам освежевания туш свиней, обращайся к якуту 😋🫠💀

Ну и как, тебе понравилось, как он твою тушу освежевал?
| 2 | 1
Шуриг,

11.03.2025 15:05:42

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
тупице главредше

11.03.2025 16:30:03

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лысэ,

11.03.2025 21:27:36

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
[удалено модератором]

11.03.2025 11:54

нагадил во все ветки. модер ковыряется в жеппе
| 4 | 2
пробраться в копетаны

11.03.2025 12:08

тридварас крохмашлюшки с утра писал(а): нагадил во все ветки. модер ковыряется в жеппе

ты так и норовишь, Шурег.
| 2 | 3
1

11.03.2025 14:19

пробраться в копетаны писал(а): ты так и норовишь, Шурег.

Причем без мыла и вазелина!
| 2 | 3
[удалено модератором]

11.03.2025 15:11:29