Top.Mail.Ru
18+

Всех претендентов на должность мэра Барнаула зарегистрировали в качестве кандидатов

21 января в Барнаульской гордуме состоялось заседание конкурсной комиссии по отбору кандидатур на должность главы Барнаула. Как сообщается на сайте БГД, все три претендента на пост прошли отсев.

Члены комиссии изучили документы со сведениями об участниках конкурса по отбору кандидатур на пост мэра Барнаула. Все три претендента прошли процедуру и зарегистрированы в качестве кандидатов. Речь идет о действующем градоначальнике Вячеславе Франке, руководителе фракции ЛДПР в БГД Алексее Скосырском и директоре Алтайского института экономики – филиала частного образовательного учреждения высшего образования «Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики» Максиме Трухине.

«В отношении участников конкурса проведены все проверочные процедуры, по итогам которых каких-либо ограничений для избрания их главой города не выявлено. Рассмотрев все документы путем голосования за каждого из участников, члены комиссии приняли решения допустить их к участию в конкурсе», - рассказала заместитель председателя комиссии Галина Буевич.

Напомним, что конкурс на пост мэра Барнаула пройдет 30 января.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 31
Вредный

22.01.2025 08:37

Порядочный человек ни за одного из этих организмов голосовать не будет.
| 23 | 3
Гость

22.01.2025 09:44

Вредный писал(а): Порядочный человек ни за одного из этих организмов голосовать не будет.

Выбирать будут депутаты- вы там порядочных видели?
| 25 | 1
Х

22.01.2025 14:16

Вредный писал(а): Порядочный человек ни за одного из этих организмов голосовать не будет.

А там есть порядочные?
| 1 | 0
даеш-

22.01.2025 08:46

Трампа!
| 5 | 3
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

22.01.2025 08:51

Выберите меня! Я всех чиновников научу Родину любить!
| 8 | 7
этот то чего к чему

22.01.2025 08:52

«Санкт-Петербургского университета технологий управления и экономики» Максиме Трухине.
| 5 | 1
Француз из пАхороонного бюро

22.01.2025 09:25

Я, так понял францюз здесь будет рулить вечно как Брежнев. Всех сдаст и все в итоге развалит и растащит с помощью самых близких . у него большой опыт работы в пАхоронах службах и он все в итоге пАхоронит
| 15 | 1
liza piza

22.01.2025 10:14

Француз из пАхороонного бюро писал(а): Я, так понял францюз здесь будет рулить вечно как Брежнев. Всех сдаст и все в итоге развалит и...


Француз сначала пусть в своей семье порядок наведет.
Сын балуется запрещенкой, а дочь чужих мужей уводит из семей
| 11 | 4
Да ладно

22.01.2025 10:36

liza piza писал(а): Француз сначала пусть в своей семье порядок наведет. Сын балуется запрещенкой, а дочь чужих...

Хорошо что не наоборот - сын не уводит чужих мужей, а дочь не балуется запрещёнкой
| 10 | 1
Французский пАхароный Пизнес процветает

22.01.2025 10:51

liza piza писал(а): Француз сначала пусть в своей семье порядок наведет. Сын балуется запрещенкой, а дочь чужих...

Вы хотите сказать что наследник француза употребляет дурь? Так вязать надо тогда сына француза. Может он и распространяет
| 4 | 1
Гость

22.01.2025 09:31

И тут несминяемость власти.
| 13 | 1
Не аптекарь и не баррыга

22.01.2025 09:33

Так франкоязычный успел продать мунниципальную сеть аптех расположенных в центровых местах и на перекрёстках? Он же так стремился это сделать и самое главное хотел чтобы это было очень недорого. И все это из за того что он человек не скупой
| 8 | 1
Степан

22.01.2025 10:28

И все это ради видимости выбора. Прямые выборы власть боится как черт ладана.
| 21 | 0
гость

22.01.2025 13:43

Степан писал(а): И все это ради видимости выбора. Прямые выборы власть боится как черт ладана.

Да выбирали вы на прямых выборах Колганова и что ?
| 0 | 0
Степан

22.01.2025 10:28

И все это ради видимости выбора. Прямые выборы власть боится как черт ладана.
| 9 | 1
🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Максимова Алиса 🇷🇺🇷🇺🇷🇺

22.01.2025 10:29

Что я вам скажу, народ в любом случае будет голосовать за Вячеслава Франка, при нём у нас всё хорошо, промышленность развивается, народ богатеет, а главное , мы знаем, что будет завтра. Завтра под его руководством будет только лучше. Поэтому я не понимаю зачем остальные кандидаты теряют время, силы на это.
Победит наш Франк и точка, потому что за него весь наш народ, кроме подкупленных подстилками Повального...
| 9 | 27
Ваша должность какая?

22.01.2025 10:53

🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Максимова Алиса 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 писал(а): Что я вам скажу, народ в любом случае будет голосовать за Вячеслава Франка, при нём у нас всё...

Вы сами на кого работаете?
| 7 | 3
Ваша должность?

22.01.2025 10:56

Ваша должность какая? писал(а): Вы сами на кого работаете?

У вас какая должность и какой размер оклада ? Кроме оклада есть другие доходы?
| 5 | 3
Оксана Молодых

22.01.2025 11:07

🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Максимова Алиса 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 писал(а): Что я вам скажу, народ в любом случае будет голосовать за Вячеслава Франка, при нём у нас всё...

Народ, в данном случае, это чуть менее 4 десятков депутатов.
| 10 | 3
но во всяком случае депутаты тоже народ

22.01.2025 11:14

Оксана Молодых писал(а): Народ, в данном случае, это чуть менее 4 десятков депутатов.

Так что всё правильно написала.
| 1 | 7
Гость

22.01.2025 11:24

но во всяком случае депутаты тоже народ писал(а): Так что всё правильно написала.

Не правильно.
| 5 | 0
должность обычная

22.01.2025 11:29

Ваша должность какая? писал(а): Вы сами на кого работаете?

Бажинский 15-рублевый бот.
| 4 | 2
Гость

22.01.2025 11:35

должность обычная писал(а): Бажинский 15-рублевый бот.

Бажин по долгумсвоей службы должен знать законодательство РФ об использовании государственной российской символики, а эта "алиса" с отбитой напрочь головой. Хотя, не исключено, что и у бажинских с этим проблема.
| 4 | 1
гость

22.01.2025 13:50

Оксана Молодых писал(а): Народ, в данном случае, это чуть менее 4 десятков депутатов.

А что в Советском Союзе , где как заявляют некоторые, была власть народа, градоначальника выбирал народ? Да нет- Бюро горкома КПСС. Кстати, а что же вы то с Терентьевым не выдвинули своего кандидата? Видимо нет в ваших рядах таковых- вы же да же на выборах муниципальных депутатов не можете набрать кандидатов из числа местных жителей, а собираете их по всему краю
| 1 | 1
гость

22.01.2025 22:19

🇷🇺🇷🇺🇷🇺 Максимова Алиса 🇷🇺🇷🇺🇷🇺 писал(а): Что я вам скажу, народ в любом случае будет голосовать за Вячеслава Франка, при нём у нас всё...

А сколько дней он будет обмывать должность?
| 0 | 0
Дмитрий Лахмитько

22.01.2025 11:18

«Чиновники должны быть на месте катастрофы», — депутат от партии «Новые люди» Сардана Авксентьева предложила обязать чиновников присутствовать на месте катастроф и аварий круглосуточно
Это должно способствовать оперативному решению вопросов и более быстрому решению проблем.
Депутат здорового человека. 👍
Её бы к нам да заместо Франка и прочих.
| 0 | 4
Дима!

22.01.2025 11:22

Дмитрий Лахмитько писал(а): «Чиновники должны быть на месте катастрофы», — депутат от партии «Новые люди» Сардана Авксентьева...

Не целуйся с Алисой-снежным барсом станешь!
| 2 | 2
Представитель электората

22.01.2025 13:19

Время показала, что за последние 5 лет в Барнауле "посещаемость" избирательных участков на выборах составляет менее 20%. При этом деньги на организацию выделяется в полном объеме. Куда они деваются большой секрет. Вывод. Градоначальника должен назначать глава региона. С него и спрос.
| 4 | 2
Лучше всех сказал белорусский батька

22.01.2025 14:57

метод борьбы с коррупцией в дружественной стране с аномальным мышлением . Каких либо ограничений не выявлено . Да кто бы сомневался - междусобойчик .
| 1 | 1
лично мне этот параноик не батька

22.01.2025 15:44

Лучше всех сказал белорусский батька писал(а): метод борьбы с коррупцией в дружественной стране с аномальным мышлением . Каких либо ограничений...

он только вам-рабам совковым батька
| 2 | 1
Ты против воина Лукашенко?

22.01.2025 17:22

лично мне этот параноик не батька писал(а): он только вам-рабам совковым батька

Ты против Батьки Лукашенко? Так он же против жидобандеровцев значит это наш человек.
| 1 | 0
Календарь
Май 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31
/ /
30.04.2025