Top.Mail.Ru
18+

Стоимость проезда на маршруте между Барнаулом и Новоалтайском вырастет на 20 рублей

С 1 февраля 2025 года стоимость проезда на межмуниципальном в автобусе № 125 от Барнаула до Новоалтайска и обратно вырастет на 20 рублей и составит 75 рублей. Об этом появилась информация в социальных сетях 15 января. В краевом Минтрансе «Банкфаксу» также подтвердили рост цен на проезд по маршруту.

15 января в одном из пабликов появилась информация о том, что с 1 февраля 2025 года межмуниципальный проезд в автобусе по маршруту № 125 от Барнаула до Новоалтайска и в обратном направлении составит 75 рублей. В прошлом году цена составляла 55 рублей, а проезд повышают каждые полгода, возмутилась одна из пассажирок в соцсетях.

В краевом Минтрансе подтвердили, что цена будет повышена, о чем перевозчик оповестил ведомство. Отметим, что маршрут № 125 обслуживает ООО «ЕвроТранс».

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 22
Гонгофер

15.01.2025 16:08

Будет возмущаться, будет ходить пешком
Точка
| 3 | 10
Лысый!

16.01.2025 07:27:56

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Какель,

16.01.2025 13:51:24

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Елена

15.01.2025 16:26

Когда старый мост был на ремонте, ездили по Новому мосту, подняли цены в связи с тем, что в объезд больше расстояние, больше бензина расходуется. Когда Старый мост открыли: никто цены обратно не понизил.
| 18 | 1
гость

15.01.2025 16:27

Возмутилась одна пассажирка и только?
| 6 | 1
Пенсионер

15.01.2025 16:54

При СССР цены на проезд фиксированные были.
| 3 | 3
гость

15.01.2025 17:15

Пенсионер писал(а): При СССР цены на проезд фиксированные были.

А что же ты СССР не отстоял?
| 8 | 5
Дмитрий Лахмитько

15.01.2025 16:58

Кому не нравится время покупать тачку, я вот взял девятку и катаюсь. Мне норм и всё равно на повышения тарифов нв транспорт
| 0 | 10
Тачка на прокачку

17.01.2025 20:34

Дмитрий Лахмитько писал(а): Кому не нравится время покупать тачку, я вот взял девятку и катаюсь. Мне норм и всё равно на...

Так тачку обслуживать надо, тем более девятку
| 0 | 0
Билетик по 140 р

15.01.2025 17:06

16-й пакет санкций которые нам только на пользу готовит Евросоюз

Пакет будет направлен на ограничение торговли российским алюминием и сжиженным газом.

А ещё новые российские банки будут отключены от SWIFT, ну и под санкции попадут наши нефтянные танкеры
| 6 | 1
билетику

15.01.2025 17:18

Билетик по 140 р писал(а): 16-й пакет санкций которые нам только на пользу готовит Евросоюз Пакет будет направлен на...

Да нам как-то уже эти санкции до пятой точки- только дебилы не могут помять, что их страшилки для российского народа -тьфу. По этому можете и дальше онанировать
| 2 | 11
Гость

15.01.2025 17:25

билетику писал(а): Да нам как-то уже эти санкции до пятой точки- только дебилы не могут помять, что их страшилки...

Причиной следственные связи это не твой уровень, или тупо отрабатываешь, бабки своими высерами
| 9 | 1
Ты вправду такой дебил?

15.01.2025 19:37

билетику писал(а): Да нам как-то уже эти санкции до пятой точки- только дебилы не могут помять, что их страшилки...

Или просто копеечку тут отрабатываешь бажинскую?
| 3 | 0
билетику

15.01.2025 20:16

Гость писал(а): билетику писал(а): Да нам как-то уже эти санкции до пятой точки- только дебилы не могут помять,...

Русский язык подтяни,правильно пишется- "причинно-следственные связи", а не "причиной следственные" - заметь тут ошибки из-за "соседства клавиш" нет. И второе- зачем запятая между словами "отрабатываешь " и "бабки". Вам сказал Рютте учить русский язык , так и учите его должным образом
| 0 | 2
гость

15.01.2025 20:17

Ты вправду такой дебил? писал(а): Или просто копеечку тут отрабатываешь бажинскую?

Без комментариев
| 0 | 1
Гость

16.01.2025 15:00

- только дебилы не могут помять

А что они хотят "помять",но не могут?
| 0 | 0
Гость

15.01.2025 17:26

Началась ДВИЖУХА......!
| 7 | 0
В.П.Т.

15.01.2025 18:38

Кто дирик этого ЕвроТранса и какие у него связи? Кто-то знает? Лень искать
| 2 | 0
кум

15.01.2025 19:46

666
| 0 | 2
ГостЯ

16.01.2025 09:00

Какие 20р. Проезд на 125 до Алтайки ща стоит 60р., на 205 65р. О каких 55р. идет речь?
| 1 | 0
Задолбали

16.01.2025 13:28

ГостЯ писал(а): Какие 20р. Проезд на 125 до Алтайки ща стоит 60р., на 205 65р. О каких 55р. идет речь?

На 125 спрашиваешь у водителя, они все говорят, что 65р. А с укладочного теперь в Барнаул приехать стоит 95 рубликов, потому что №134 тихо убрали гады из минтранса и люди с пересадкой ездят, теперь будут 75+35=110р ездить. 220 туда-обратно. Теперь понятно, что №134 убрали специально. Хотя ехать не дальше, чем через весь Барнаул. Те кто ездит на работу в Барнаул 5 раз в неделю и получает 25000-30000 р. зарплаты, будут отдавать из неё 220х22(раб. дн)=4840р., за 23раб. дня 5060р, то есть шестую часть, кто-то даже пятую. СПАСИБО губернатору, отцу родному, чтоб он...
| 4 | 1
Гость

16.01.2025 20:29

Задолбали писал(а): На 125 спрашиваешь у водителя, они все говорят, что 65р. А с укладочного теперь в Барнаул...

Да, подтверждаю, езжу в Барнаул на работу с пересадкой в Алтайке. Раньше думала, что как-то многовато два часа тратить в одну сторону на дорогу. Всё-таки не в Москве живу, а недалеко от укладки.
Спасибо, что посчитали. Теперь буду думать еще, зачем я 4 часа жизни трачу на то, чтобы ещё тратить пятую часть зарплаты.
Низкий поклон губернатору, чтобы тебе так долго ездить и такой же процент от ЗП на дорогу тратить!
| 0 | 0
Календарь
Январь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31
/ /