Top.Mail.Ru
18+

Президент назначил нового заместителя главы алтайского следкома

Первым заместителем руководителя СУ СКР по Алтайскому краю стал Виталий Поливанов, ранее работавший в следственных органах Северо-Кавказского федерального округа. Соответствующий указ подписал президент Владимир Путин, проинформировала пресс-служба регионального следкома.

Сообщается, что документ о назначении полковника Виталия Поливанова на должность первого замруководителя краевого СК был подписан 9 января. Он окончил Пятигорский государственный технологический университет по специальности «Юриспруденция». До 2007 года он работал в прокуратуре Пятигорска. С 2007 по 2016 год проходил службу в должностях старшего следователя в СУ СКР по Ставропольскому краю. С 2016 по 2024 год Поливанов работал старшим следователем, следователем по особо важным делам, заместителем руководителя первого отдела, заместителем руководителя управления по расследованию особо важных дел Главного следственного управления СК РФ по Северо-Кавказскому федеральному округу. Награжден знаком отличия «Лучший следователь», медалями «За отличие», «За безупречную службу I степени» и другими наградами.

Напомним, что СУ СКР по Алтайскому краю с 2021 года возглавляет генерал-майор юстиции Игорь Колесниченко.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 30
Новому заму

13.01.2025 17:25

Разберитесь с предполагаемым ОПГ Славгорода(Жабин+Подгора @Ко)
| 15 | 5
Марина

13.01.2025 17:36

Новому заму писал(а): Разберитесь с предполагаемым ОПГ Славгорода(Жабин+Подгора @Ко)


Кажется, не только там ОПГ...
| 14 | 0
Страна рабов

13.01.2025 19:34

Новому заму писал(а): Разберитесь с предполагаемым ОПГ Славгорода(Жабин+Подгора @Ко)


Никто, ничего решать не будет! Этот "прокурор" - пешка! Пока сверху не прикажут, будет сидеть и ничего не делать. А прикажут - начнет работать.
| 12 | 4
гость

13.01.2025 20:39

Новому заму писал(а): Разберитесь с предполагаемым ОПГ Славгорода(Жабин+Подгора @Ко)

с вами похоже никто и никогда не разберется- вы же "дятлы"- умные не обращаются в правоохранительные органы через это "помойное ведро"
| 7 | 4
для страны рабов, а точнее дураков

13.01.2025 20:41

Страна рабов писал(а): Никто, ничего решать не будет! Этот \
ты выучи разницу между прокуратурой и следственным комитетом
| 5 | 2
Придурку и подпевале воров

14.01.2025 00:17

для страны рабов, а точнее дураков писал(а):
Страна рабов писал(а): Никто, ничего решать не будет! Этот \\ ты выучи разницу...


Га#но и то и другое. Прикрытие ворья
| 2 | 0
гость

14.01.2025 01:08

Придурку и подпевале воров писал(а): Га#но и то и другое. Прикрытие ворья

а ты сам то не вор?
| 1 | 1
Шестерке

14.01.2025 13:40

гость писал(а): а ты сам то не вор?


Вот ты и проявил себя, подстилка ворья!
| 1 | 0
Срочно

13.01.2025 18:10

Обратить внимание на Славгород! Начать надо с администрации края за тягомотину и воровство краевого бюджета , якобы для проблем городского хозяйства. А сотни миллионов ухолт в карманы воров. Город и его жители гибнут.
| 10 | 3
Ржач)))

13.01.2025 19:36

Срочно писал(а): Обратить внимание на Славгород! Начать надо с администрации края за тягомотину и воровство...


Да плевали они на закон! Прокуратура, это - инструмент защиты коррумпированной власти!
| 8 | 2
гость

13.01.2025 20:45

Срочно писал(а): Обратить внимание на Славгород! Начать надо с администрации края за тягомотину и воровство...

Начать надо со "смельчаков", которые только на этой помойке могут "крякать" , а если вызвать их в Следком , то начнут слезы лить- "да мы ничего не говорили", как типичные пленные хохлы
| 3 | 8
гость

13.01.2025 22:03

Срочно писал(а): Обратить внимание на Славгород! Начать надо с администрации края за тягомотину и воровство...

Этот Славгород , он же Козлоград своим дерьмом забил и "банкфакс" и канализацию
| 4 | 3
1

14.01.2025 08:37

гость писал(а): Начать надо со \

Так и мечтаете всем рты позатыкать, пoгaные детишки вертухаев... Жаль, не было люстрации ваших папаш в 90-е. Но вам ещё будет, не сомневайтесь.
| 5 | 0
Как раз смотрю- ШЕФ, ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ... про Благородного генерала...

13.01.2025 18:16

Награжден знаком отличия «Лучший следователь», медалями «За отличие», «За безупречную службу I степени» и другими наградами.

Ну, держись коррупция... скоро вам конец, коррупционеры.
| 8 | 2
Дураку

13.01.2025 19:37

Как раз смотрю- ШЕФ, ИГРА НА ПОВЫШЕНИЕ... про Благородного генерала... писал(а): Награжден знаком отличия «Лучший следователь», медалями «За отличие», «За безупречную службу I...


Ты хоть сам то в это веришь?)))
| 3 | 1
Вера+ Знания= УВЕРЕННОСТЬ. Благородные всегда были, есть и будут.

13.01.2025 19:43

Дураку писал(а): Ты хоть сам то в это веришь?)))

| 2 | 1
Вера+ Знания= УВЕРЕННОСТЬ. Благородные всегда были, есть и будут.

13.01.2025 19:44

Дураку писал(а): Ты хоть сам то в это веришь?)))


НЕ ВСЕ ЕЩЕ ДЕГРАДИРОВАЛИ.
| 4 | 0
гость

14.01.2025 01:12

Дураку писал(а): Ты хоть сам то в это веришь?)))

Самые "честные" у нас в крае- это те кто жалуется на этом помойном сайте, они даже супругам перед отправкой на работу "пояс верности" надевают- не верить , так всем
| 0 | 3
Юрий

13.01.2025 18:24

Особенно здравохранение развал и бардак, как говорят рыба гнеет с головы
| 5 | 1
НАСТОЯЩИЙ ПОЛКОВНИК?

13.01.2025 18:59

Почему ЕР губернатор называет постоянно новогодние подарки детям ГУБЕРНАТОРСКИМИ? подарки покупают на деньги из бюджета НЕПОСРЕДСТВЕННОЙ ВЛАСТИ НАРОДА РФ, а ЕР губернатор называет их губернаторскими, т.е. купил народ, а губернатор присвоил, выдает за свои... РАБОТЫ выше крыши, Путину тысячи SOS!!! из края были на прямую линию отправлено, много многолетнего, затяжного, проблемного, "партия власти" ЕР не справляется, не эффективна и еще обратите внимание на то, что Слуги Народа, политики миллионеры, а НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ выживает на МРОТ и прожиточный минимум за чертой бедности.... процветает не только коррупция и ПСИХОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ должно же быть все наоборот... водка, табак- наркотики во всех магазинах, это очень вредит ЗОЖ, безопасности жизнедеятельности... процветает не только коррупция и ПСИХОЭКОНОМИЧЕСКАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ с сэксуальной революцией... много чего плохого процветает...


Награжденных знаком отличия «Лучший следователь», медалями «За отличие», «За безупречную службу I степени» и другими наградами очень не хватает, дефицит... Успехов вам в службе!
| 8 | 2
Иван

13.01.2025 19:03

Ленина поднимать нужно. Он всю эту бандитскую едросню разгонит с царем во главе.
| 6 | 6
гость

13.01.2025 20:47

Иван писал(а): Ленина поднимать нужно. Он всю эту бандитскую едросню разгонит с царем во главе.

А пока его не подняли, сам залезай на "мерина" и бейсболкой маши
| 1 | 4
Пешка пешкой

13.01.2025 19:44

но не забывайте - может стать и ферзем
| 1 | 0
гость

13.01.2025 20:03

новое назначение. Ротация кадров всегда полезна. Нужны в СК люди смелые и грамотные, умные. А еще нужна более тесная связь с населением. Население знает, кто ворует, кто крадет.
| 10 | 4
гость -гостю

13.01.2025 20:48

гость писал(а): новое назначение. Ротация кадров всегда полезна. Нужны в СК люди смелые и грамотные, умные. А еще...

Да в 30-е годы такое "население" многих в лагеря отправило
| 5 | 4
О

13.01.2025 21:36

гость писал(а): новое назначение. Ротация кадров всегда полезна. Нужны в СК люди смелые и грамотные, умные. А еще...

он уже с Бог-м м его другом Шонией тесную связь навел!
| 3 | 1
1

13.01.2025 21:49

Рад за него.
В таких вопросах полностью доверяю президенту России.
| 3 | 8
+15 руб. тебе портяйло

14.01.2025 12:00

1 писал(а): Рад за него. В таких вопросах полностью доверяю президенту России.

| 2 | 0
Совет

14.01.2025 12:43

Пусть новый назначенец прочтет комменты на Бы и за работу,здесь много интересного материала
| 1 | 1
ЗАШИБИСЬ!

14.01.2025 13:51

В Славгороде тоже новый мент , вместо Дьякова, дружок его. Новая О П Г в погонах?
| 1 | 1
Календарь
Март 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
/ /