Top.Mail.Ru
18+

Глава Республики Алтай объявил выговор руководителю одного из районов

Дмитрий Кочевов, который руководит Усть-Коксинским районом, получил выговор от главы Республики Алтай Андрея Турчака. Причиной стал срыв сроков при строительстве и ремонте социальных объектов, а также невыполнение плана по противодействию нелегальной занятости.

О выговоре Кочевову Турчак сообщил в своих соцсетях 24 декабря. Как пояснил глава Республики Алтай, некогда передовой Усть-Коксинский район по ряду показателей провалился в «красную зону». Прежде всего, это строительство и ремонт социальных объектов. Так, сорваны сроки по ДК в селах Сугаш и Теректа, по школе в селе Тихонькая.

Еще одно направление, по которому отстает муниципалитет, - противодействие нелегальной занятости. В ряде районов фиксируется перевыполнение плана, вплоть до 300-400 %. В Усть-Коксинском план выполнен линь на 71 %.

«Для главы района это пока не «красная», а «желтая карточка» - предупреждение к тому, чтобы пересмотреть свое отношение к работе, к управленческой команде, и в целом - к коммуникации с людьми», - резюмировал Андрей Турчак.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 15
Ну правильно

24.12.2024 18:06

Дима заплакал и ушел доведенный до нервного срыва . Давай Андрюха , жги !
Александр Тырышкин,выпскникн вспомогательной школы,с.Аскат

24.12.2024 18:20

С занесением в нижнюю челюсть?
Ага

24.12.2024 18:36

с броском через бедро с захватом правого яйца
Сирия наш!

24.12.2024 19:14

Скоро Сирию и Курскую область за 3 дня освободим!
И объявим всем выговор.
Шурег,

24.12.2024 20:42

Сирия наш! писал(а): Скоро Сирию и Курскую область за 3 дня освободим! И объявим всем выговор.

Крым чей? Отвечай скотиняка!
Maeвич,

24.12.2024 22:24

Шурег, писал(а): Крым чей? Отвечай скотиняка!

чья Сирия? Отвечай, старый нeдoyмок!
Maeвич,

25.12.2024 01:36

Шурег, писал(а): Крым чей? Отвечай скотиняка!

Ну ты понЕл, старый гoвнюк?
Лысэ,

25.12.2024 03:23

Шурег, писал(а): Крым чей? Отвечай скотиняка!

Будь ты проклят вместе с твоим Крымом! Напалма вам!
В ряде районов фиксируется перевыполнение плана, вплоть до 300-400 %. В Усть-Коксинском план выполне

24.12.2024 19:33

🤦
Вот это жополижство!😆

Но, конечно, Греф недоволен. Турчаку самому могут "карточку" выписать....
гость

24.12.2024 20:42

В ряде районов фиксируется перевыполнение плана, вплоть до 300-400 %. В Усть-Коксинском план выполне писал(а): 🤦 Вот это жополижство!😆 Но, конечно, Греф недоволен. Турчаку самому могут \
Только люди с недостатком ума могут скулить по поводу Грефа- куда ему до Потанина, Лисина , Махмудова, Алекперова, Михельсона, Мельниченко( который владеет СГК). Греф не входит даже в 125 богатейших людей России, а в списке богатых управленцев России всего лишь на 19 месте значительно уступая по доходам г-ну Гусеву, который управляет "Совкомбанком". А вы как попугаи-Греф, Греф, Греф. Да если разобраться ему еще медаль надо дать, за то что поставил на место таксистов в трусах
Славгород Алтайский край

24.12.2024 19:46

Хороший глава У Республики Алтай ,контролирует ситуацию в муниципалитетах а у нас не можем достучатся ,чтоб выгнал главу которая угробляет Славгород .
гость

24.12.2024 20:44

Славгород Алтайский край писал(а): Хороший глава У Республики Алтай ,контролирует ситуацию в муниципалитетах а у нас не можем...

А за что ее выгонять? Где же ваш компромат? Да нет его- просто она вас не приближает , вот вы и плачете
Житель

25.12.2024 01:20

гость писал(а): А за что ее выгонять? Где же ваш компромат? Да нет его- просто она вас не приближает , вот вы...

Просто и выгнать.Поовести проверки. И возможно посадить. Славгород превратился в такой колхоз, стыдно смотреть, читать и наблюдать во очию.
бгг

25.12.2024 07:13

Славгород Алтайский край писал(а): Хороший глава У Республики Алтай ,контролирует ситуацию в муниципалитетах а у нас не можем...

новая метла по-новому метёт
Алтай Чын

25.12.2024 07:52

В Коксе ,случайно ,глава районных депутатов не НЕДОУМОк ЩЕГЛОВ.
Эта еще тот м.р..зь, с его тупой подачи район вообще развалится.
Это ЩЕГОЛ привели к власти Кочевого, но Кочевому лучше одному пытаться управлять районом, чес опираться на такого м...ра..ныша, как щегол и его команду. которая подобна последнему.
Календарь
/ /
24.12.2024