Top.Mail.Ru
18+

В реготделении алтайских социалистов избрали новое руководство исполкома

В партии «Справедливая Россия – За правду» в Алтайском крае избрали секретаря бюро Совета и заместителя председателя Совета региональной ячейки. Об этом сообщается на сайте краевого отделения СРЗП.

23 декабря состоялось заседание Совета реготделения партии, в ходе которого социалисты единогласно избрали секретаря бюро Совета. Им стала депутат Алтайского Заксобрания Евгения Боровикова, рекомендованная президиумом центрального Совета партии. Она продолжит руководить алтайским исполкомом СРЗП в течение следующих двух лет. Кроме того, заместителем председателя Совета избрали депутата АКЗС Людмилу Суслову, занимавшую эту должность и прежде.

Материал размещен на коммерческой основе

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Vitek

24.12.2024 15:10

а старшего помощника младшего дворника назначили?
Местный

24.12.2024 15:10

Vitek писал(а): а старшего помощника младшего дворника назначили?

На коммерческой основе чего только не сделаешь )))
1

24.12.2024 15:18

Местный писал(а): На коммерческой основе чего только не сделаешь )))

Это точно,я родину за 5000 гривен в месяц продаю.
Местный

24.12.2024 15:25

1 писал(а): Это точно,я родину за 5000 гривен в месяц продаю.

Что тыа дешево? Больше не стОишь?
1

24.12.2024 15:33

Местный писал(а): Что тыа дешево? Больше не стОишь?

Да ЦИПСо совсем оборзело, даже эти деньги и то задерживают.
А деньги выше не платят,говорят иначе сопьешся.
Местный

24.12.2024 15:42

1 писал(а): Да ЦИПСо совсем оборзело, даже эти деньги и то задерживают. А деньги выше не платят,говорят...

Ты читать разучился? У тебя в фишке ЦУР написано. Жирными буквами ))
1

24.12.2024 15:50

Местный писал(а): Ты читать разучился? У тебя в фишке ЦУР написано. Жирными буквами ))

Я покамест русские буквы помню,да русским по черному нописано-ЦИПСО.
Хотя мова,мой родной язык.
Vitek

24.12.2024 16:37

Местный писал(а): Ты читать разучился? У тебя в фишке ЦУР написано. Жирными буквами ))

Не ЦУР ,а ЦРУ у него в фишки написано.
Лидер ЛДПР стал лидером СРЗП на коммерческой основе?

24.12.2024 15:46

Как- то умопомрачительно у политиков ХВОСТ ВИЛЯЕТ СОБАКОЙ... Чьи политики лидеры и кому они пример? политиков 1%, беспартийных 99%... какая-то не привлекательная политика у политиков...
Дунькина радость

24.12.2024 22:31

Таким "лидерам" цена как стоимость "дунькиной радости" за 100 гр. после 200гр. водки натощак.
Календарь
/ /
24.12.2024