Top.Mail.Ru
18+

Барнаулец погиб на пожаре в центре города

Барнаулец погиб на пожаре в центре города

Житель Барнаула скончался в результате возгорания в многоквартирном доме на улице Деповской утром 23 декабря. О подробностях сообщила пресс-служба ГУ МЧС по Алтайскому краю.

Утром 23 декабря произошел пожар на первом этаже дома по улице Деповской. На место прибыли подразделения МЧС и приступили к разведке и эвакуации жильцов. Из здания эвакуировались 36 человек, 11 спасены, в том числе двое детей. При этом на месте происшествия обнаружили погибшего мужчину. По предварительным данным, когда начал распространяться дым, он выбежал из квартиры, но выйти из подъезда уже не смог.

Пожар ликвидировали на площади около 50 кв. м. В тушении возгорания участвовали 45 человек личного состава. Причина пожара уточняется.

Фото: ГУ МЧС по Алтайскому краю

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Гость

23.12.2024 11:09

Домофон помешал выйти в задымлении?
гость

23.12.2024 11:11

На первом этаже не спасали раз его не увидели?
1

23.12.2024 11:14

Курить-здоровью вредить.
село

23.12.2024 11:25

Из здания вывели 36 человек, 11 спасли, в том числе двоих детей. Это как??? Поясните непонятливому.
Интересно шибко

23.12.2024 11:51

откуда столько хлама на первом этаже , там что заброшка или свалка . И на фото какой то ужас , Гарлем на улице Деповской . А ведь самый исторический центр недалеко и от шпиля с часами . Блеск и нищета куртизанок .
Максимова Алиса

23.12.2024 13:07

Интересно шибко писал(а): откуда столько хлама на первом этаже , там что заброшка или свалка . И на фото какой то ужас ,...

У твоих хохлохозяев всё значительно хуже, мы в Барнауле живем. В самой прекрасной стране на свете - в России. Президент у нас самый лучший и самый умный а не вонючий попрошайка-наркоман, оборона сильная укропов уничтожаем пачками. А гарлемные крысы американские типа всяких родственничков Подвального в лицах его профур доченьки и жёнушки, которые тебе про нашу Россию через западную ютубную помойку наплели - это все твои враги и
враги России, и ты их не слушай.
1

23.12.2024 13:39

Максимова Алиса писал(а): У твоих хохлохозяев всё значительно хуже, мы в Барнауле живем. В самой прекрасной стране на...

Ботоферма ольгинская совсем с катушек съехала?
Максимова Алиса

23.12.2024 13:54

1 писал(а): Ботоферма ольгинская совсем с катушек съехала?

Это ты видимо где то в прикарпатье сидишь на хуторе и написываешь, лишь бы за тобой твои чубатые каратели не прибежали и на предовую не отправили за своего попрошайку наркомана помирать. Успокойся наши парни и тебя укропчика найдут и точка. У нас самая сильная армия во всём мире. Так что иди состирни портки а то развонялся тут.
1

23.12.2024 13:55

Максимова Алиса писал(а): Это ты видимо где то в прикарпатье сидишь на хуторе и написываешь, лишь бы за тобой твои...

Твои парни в канавах лугандонии гниют, ш л ю х а мгеровская🖕 И ты скоро там окажешься.
Максимова Алиса

23.12.2024 14:06

1 писал(а): Твои парни в канавах лугандонии гниют, ш л ю х а мгеровская🖕 И ты скоро там окажешься.

Ага ну да ну конечно, укрометодички они такие....
И ещё абзац про протоукров и копателей Чёрного моря.
Пиши пиши укропчик твои западные кураторы тебе желудей отсыпят...ха ха
А я живу в великой России, передовой державе и очень рада этому.
Календарь
/ /
23.12.2024