Top.Mail.Ru
18+

Алтайский край отправил «новогодний» конвой бойцам на СВО

Алтайский край отправил «новогодний» конвой бойцам на СВО

Из Барнаула в зону проведения специальной военной операции были отправлены две фуры, которые доставят гуманитарный груз бойцам перед Новым годом. Как сообщила пресс-служба Алтайского Заксобрания 18 декабря, в очередной конвой вошли автомобили, техника и посылки от близких.

17 декабря две фуры с гуманитарным грузом были отправлены из Барнаула на луганское и донецкое направления. Накануне праздника бойцы получат посылки от родственников и неравнодушных жителей края, новогодние поздравления от школьников, квадроциклы, дроны, станции РЭБ, генераторы и автомобили.

Спикер АКЗС Денис Голобородько отметил, что активисты Хабарского района приобрели бывший инкассаторский автомобиль по запросу земляка, который сейчас находится на СВО. «Машину полностью пересобрали, усилили переднюю часть, оборудовали специальные крепления для РЭБ. Через неделю машина уже будет в зоне СВО и, уверен, поможет в решении боевых задач. Такая активность волонтеров, жителей края здесь, «в тылу», очень важна, она помогает нашим бойцам выполнять задачи там - на передовой», - сказал Голобородько.

Отмечается, что волонтеры уже готовят новую партию гуманитарного груза военнослужащим. «У волонтеров не бывает каникул. Мы уже собираем новую партию груза на январь-февраль следующего года», - сообщила организатор волонтерского движения «За СВОих» Инна Руш.

Фото: пресс-служба АКЗС

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 20
Vitek

18.12.2024 16:19

Это хорошие новости. Сам отправил на СВО дизель-генератор,почти новый,15 КВт.этим автопоездом.
С Новым годом ,герои.
Местный

18.12.2024 16:26

Я тоже хочу подарок отправить,да денег нет,пропил все.
?!?

18.12.2024 17:12

Местный писал(а): Я тоже хочу подарок отправить,да денег нет,пропил все.

Больной?
Гость

18.12.2024 17:21

А что так скромно-то для миллионера?
не смешно, придурошная Крахмалева

18.12.2024 17:21

Местный писал(а): Я тоже хочу подарок отправить,да денег нет,пропил все.

у тебя бабка всю пенсию отбирает, алкаш суртайкинский

18.12.2024 17:23

Vitek писал(а): Это хорошие новости. Сам отправил на СВО дизель-генератор,почти новый,15 КВт.этим автопоездом. С...

Чего ты там мог отправить кроме своих проссанных кальсон? Клоун узкопленочный.
шypик,

18.12.2024 17:37

А ты отправил на новый год под тушки своим кастрюлеголовым братьям на Окраину черные пакеты?
Лысян,

18.12.2024 18:25

шypик, писал(а): А ты отправил на новый год под тушки своим кастрюлеголовым братьям на Окраину черные пакеты?

А ты своим унитазоголовым братьям отправил? Или там и собирать-то уже нечего?
не смешно, придурок

18.12.2024 18:33

шypик, писал(а): А ты отправил на новый год под тушки своим кастрюлеголовым братьям на Окраину черные пакеты?

Интересно

18.12.2024 16:43

Сколько вносят чиновники, больше чем простой народ?
/

18.12.2024 17:01

,,пересобрали...." интересное слово.
?

18.12.2024 17:04

Какой вклад в победу внесли депутаты АКЗС и Голобородько? Про чужие подвиги рапортовать всегда проще и удобнее. Ждём отчёт . А жители ,как всегда, молодцы. И низкий поклон им.
Россинин

18.12.2024 17:58

? писал(а): Какой вклад в победу внесли депутаты АКЗС и Голобородько? Про чужие подвиги рапортовать всегда...


А вообще государство, если оно есть?
гость

18.12.2024 18:15

Россинин писал(а): А вообще государство, если оно есть?

Государство это чиновники. У нас их как тараканов.
Гость

18.12.2024 17:41

Дай ему сил,
Чтобы он победил,
Чтоб вернулся домой
И воцарил мир!
Гость

18.12.2024 18:00

Этой помощью можно обеспечить жизнь небольшого государства. Мозги включите, болезные. Не только же из барнАула помощь шлют.
гость

18.12.2024 18:17

Гость писал(а): Этой помощью можно обеспечить жизнь небольшого государства. Мозги включите, болезные. Не только...

Так уже там в магазинах появляются эти товары. В инете есть сообщения.
1

18.12.2024 18:27

Интересно, а много из этого доедет? Не разворуют ли по дороге, не окажется ли всё на помойке, как уже было видео про это? А то в раисси могут...
Гость

18.12.2024 18:29

Странно, вторая армия мира, войны нет, а лишь СВО…
А государство не может обеспечить?
Ничего странного. Читайте классику

18.12.2024 18:35

Гость писал(а): Странно, вторая армия мира, войны нет, а лишь СВО… А государство не может обеспечить?

Что это у вас - как ни хватишься - ничего нет?(Воланд)
Календарь
/ /
18.12.2024