Top.Mail.Ru
18+

В Змеиногорском округе избрали первого главу после оптимизации МСУ

В Змеиногорском округе избрали первого главу после оптимизации МСУ

Пост главы Змеиногорского округа получил Евгений Фролов, который ранее руководил преобразовавшимся муниципалитетом. Об этом сообщили ИА «Банкфакс» 10 декабря в местной администрации.

10 декабря состоялись анонсированные ранее выборы главы Змеиногорского округа. Как сообщили агентству в администрации муниципалитета, Совет депутатов первого созыва избрал на эту должность Евгения Фролова, который с марта 2020 года являлся руководителем Змеиногорского района.

По информации источника издания, на пост руководителя претендовало два человека – Евгений Фролов и заместитель главы муниципалитета по оперативным вопросам Дмитрий Крохин. За первого кандидата проголосовало 13 из 14 депутатов, за второго - один.

Напомним, что в 2024 году Змеиногорский район преобразовали в муниципальных округ, что означает упразднение органов местного самоуправления сельского уровня и администрации Змеиногорска.

Фото: пресс-служба Алтайского Заксобрания

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 12
славгород

10.12.2024 17:23

Дайте нам нового Главу!Подгору на нары!
Шестерке

10.12.2024 20:04

славгород писал(а): Дайте нам нового Главу!Подгору на нары!

СлавгУродской терпиле. Молчать! И под шконку!
Юрок

10.12.2024 23:16

славгород писал(а): Дайте нам нового Главу!Подгору на нары!

Солидарен
гость

11.12.2024 13:24

славгород писал(а): Дайте нам нового Главу!Подгору на нары!

А где их взять то новых, а еще и умных? Змеиногорск то и природные ископаемые имеет, и земли не чета славгородским, и леса и горы, пусть и не большие, т. е. есть и туристический потенциал, да и зарплаты как в Барнауле, а кандидатов не нашлось.
Куда смотрит главный редактор

10.12.2024 17:31

10 декабря прошли выборы. Не ноября.
ОИА

10.12.2024 19:39

Без внимания только Павловский район.
Один из примеров районного депутатства это Булыгин и его зять Алексеевский оба депутаты в районе, а в сельсовете замом главы работает Алексеевская угадайте чья жена. А теперь угадайте кто чистит дороги в селе Павловск, ответ это фирма Булыгина. Угадайте где берет деньги на дороги сельсовет ответ из районного бюджета. Может кому положено надо присмотреться.
Павловчанин

11.12.2024 12:39

Почему не идешь в депутаты
ОИА писал(а): Без внимания только Павловский район. Один из примеров районного депутатства это Булыгин и его...

Почему не идешь в депутаты? - не хватает ума и времени бряцая по клаве с утра до вечера.
Почему сам не идешь чистить дороги? Не умею не хочу и не буду, руки растут не оттуда, только до клавы и хватает
Ну и видок

10.12.2024 19:45

как будто узник Бухенвальда и только вчера вышел на свободу . Заморыш какой то и в чем только душа держится .
А ток

11.12.2024 08:07

Ну и видок писал(а): как будто узник Бухенвальда и только вчера вышел на свободу . Заморыш какой то и в чем только...

очень на Новичихинского ермакова похож
Гость

10.12.2024 19:57

Смотрящий,староста, городовой,что ещё придумают в средневековой России,чтобы сократить расходы якобы на аппарат управления,а на деле рабское население лишилось последнего- настоящих выборов,но быдлу и так сойлет
Да

10.12.2024 20:58

Это прийдет крандец Змеиногоску, и всем районам кто идет на это,как вы будете деревни выживать никого не интересует.
Слава

10.12.2024 22:34

Да писал(а): Это прийдет крандец Змеиногоску, и всем районам кто идет на это,как вы будете деревни выживать...

Да,там и так капец,после Вити Просёрова ловить не чего.
Календарь
/ /
26.12.2024