Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле назначили нового главу Железнодорожного района

В Барнауле назначили нового главу Железнодорожного района

На должность главы Железнодорожного района Барнаула назначили Андрея Данькина. Как сообщает пресс-служба мэрии 6 декабря, его назначение поддержали депутаты городской Думы.

Сообщается, что в должность Андрей Данькин вступит 9 декабря. Ему 49 лет, он окончил Барнаульский государственный педагогический университет по направлению подготовки «Естествознание», а также ему присвоена степень магистра образования по направлению «Педагогика». Кроме того, он прошел профессиональную переподготовку по программе «Государственное и муниципальное управление». Работал проректором Алтайского государственного педагогического университета.

Отметим, что с апреля 2023 года должность главы Железнодорожного района Барнаула занимал бывший руководитель МБУ «Автодорстрой» Андрей Курышин. Однако в апреле 2024 года его назначили замглавы города по дорожному хозяйству и транспорту после ухода прошлого вице-мэра города Антона Шеломенцева, который на данный момент находится в СИЗО и является подсудимым по уголовному делу о коррупции.

Фото: пресс-служба мэрии Барнаула

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 26
А я ещё

06.12.2024 12:49

Петрова помню....
кум

06.12.2024 13:01

А я ещё писал(а): Петрова помню....

Вы стары,а я ещё Николай второго помню,он как то ко мне в фонерный толкан заходил.
Ага

06.12.2024 13:15

кум писал(а): Вы стары,а я ещё Николай второго помню,он как то ко мне в фонерный толкан заходил.


А вы дурак, однако.
Ещё какой

06.12.2024 13:22

Ага писал(а): А вы дурак, однако.

Дурак на зарплате у Маркиной
Поясните

06.12.2024 13:56

Ещё какой писал(а): Дурак на зарплате у Маркиной

Маркина - директор БФ

06.12.2024 14:04

Поясните писал(а):

Гость

06.12.2024 14:06

Маркина - это директор ООО Банкфакс.
А учредителями ООО Банкфакс являются Бавыкига и Крахмалева Виктория.
А если посмотреть связь вышеперечисленных лиц - "торчит" эвaлap.
Инфа взята оттуда, куда послал недавно комментатор, утверждающий, что Крахмалева и эвaлаp не имеет отношения к БФ- сайт "аудит"
Гость

06.12.2024 14:07

* Бовыкина
100% ваша инфа

06.12.2024 16:36

Гость писал(а): Маркина - это директор ООО Банкфакс. А учредителями ООО Банкфакс являются Бавыкига и Крахмалева...

Не зря тут любое упоминание в отрицательном ключе про мамкиного депутата- мажора сразу трут.
Сомнительно

06.12.2024 16:56

А я ещё писал(а): Петрова помню....


Похоже, тракторист- машинист широкого профиля?! А вышивать может?
Свидетель иго го

06.12.2024 21:44

А я ещё писал(а): Петрова помню....

Лысого Мишу Щетитина помню, он потом будучи замом Карлина кучу инвестиций в край привлёк,
Славгород

06.12.2024 12:51

Когда в славгороде смените главу???
Лишний человек

06.12.2024 12:59

Когда и где будет проходить банкет?
Сильно уодки на халяву побухать охота.
Тебя не пустят

06.12.2024 13:16

Лишний человек писал(а): Когда и где будет проходить банкет? Сильно уодки на халяву побухать охота.


От фанерного твоего пахнет нехорошо.
Лишней макаке

06.12.2024 15:04:20

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
он с нее

07.12.2024 16:19:27

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
ССССС

06.12.2024 13:19

Петров последний глава, который был главой. Потом все были временщики без бюджета, а значит и без денег!
Гость

06.12.2024 14:12

Ценный опытный педагогический кадр, который взяли и изъяли из системы образования края, усилив и без того имеющийся дефицит педагогических кадров. Зачем это делается?
Чучмек

06.12.2024 15:22

Гость писал(а): Ценный опытный педагогический кадр, который взяли и изъяли из системы образования края, усилив и...

Заведование хозяйственной частью не имеет отношения к образовательной деятельности
Натали

06.12.2024 14:28

Ой счастье то какое, а ещё мой любимый певец Шаманчик приезжает. Шаманка я теперь ! Ой не могу!!!
Я же его уже видела в новостях на прошлой неделе… ой нет - вчера вечером по телевизору показывали с утра до вечера и даже пару раз интервью брали у него перед концертом!! Охх - ухйяяяааа!!!! Ну что за день такой сегодня?? А может это все из-за того проклятого кальяна? Нет ну надо было так нажраться как свинья после третьего стакана водки?! Да еще этот шаман со своей музыкой под боком!… Уууу…Фу!
?!?

06.12.2024 16:21

Натали писал(а): Ой счастье то какое, а ещё мой любимый певец Шаманчик приезжает. Шаманка я теперь ! Ой не...

У вас шизофрения!?
Таблетки забыла принять

06.12.2024 16:38

?!? писал(а): У вас шизофрения!?

Старая кошелка Наташка с Силикатного.
резиновая Наташка

06.12.2024 17:11

Натали писал(а): Ой счастье то какое, а ещё мой любимый певец Шаманчик приезжает. Шаманка я теперь ! Ой не...

Не пью и вам не советую.
Не смешно, придурок

06.12.2024 21:32

резиновая Наташка писал(а): Не пью и вам не советую.

И наступит благодать!

07.12.2024 20:02

Как солнце из-за туч!!! Теперь наступит процветание на раене!!!
Хм

08.12.2024 20:30

Помню Андрея по совместной учебе. Славный, веселый, умный и добродушный парень, прекрасный товарищ, всегда готовый помочь. Оставил о себе только самые лучшие впечатления. Надеюсь, все будет хорошо, уж больно опасная для душевного здоровья должность. Вряд ли он, как приличный человек, читает БФ, особенно - комменты. Но в любом случае, искренне желаю всего самого доброго. Удачи Вам, Андрей - искренне и без стеба.
Календарь
/ /
27.12.2024