Top.Mail.Ru
18+

Бийчанин ответит в суде за спонсирование экстремистов

Суд рассмотрит уголовное дело в отношении жителя Бийска о систематическом финансировании экстремисткой организации. Об этом сообщила пресс-служба СУ СКР по Алтайскому краю 2 декабря.

По данным следствия, в 2021 году 40-летний горожанин подписался на канал в одном из видеохостингов в Интернете, который пропагандировал идеалы экстремисткой организации. Мужчина, разделяя основные идеи объединения, перешел ссылке, чтобы в условиях конспирации и анонимности перечислить деньги запрещенной организации. В итоге он до февраля 2022 года регулярно переводил средства на счет экстремистского движения.

Преступление выявили сотрудники УЭБиПК ГУ МВД по Алтайскому краю. Следком возбудил уголовное дело по ч. 1 ст. 282.3 УК РФ (предоставление средств, заведомо предназначенных для обеспечения деятельности экстремистской организации). Материалы по итога расследования передали в суд для вынесения приговора.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 41
Кого хоть спонсировал то?

03.12.2024 09:44

Военная тайна? К чему тогда такие новости?
Лишний человек

03.12.2024 09:54

Кого хоть спонсировал то? писал(а): Военная тайна? К чему тогда такие новости?


А это не новость. Фоновая инъекция страха.
шypик,

03.12.2024 10:07

Лишний человек писал(а): А это не новость. Фоновая инъекция страха.

Бойся Шурик,бойся!
Лишний человек

03.12.2024 10:10

шypик, писал(а): Бойся Шурик,бойся!


Расскажи мне лучше сексот, где экстремитов легче ловить, в Бийске или в Алеппо?
Гвест

03.12.2024 10:12

Кого хоть спонсировал то? писал(а): Военная тайна? К чему тогда такие новости?

в фейсбуке рекламу купил, наверно
шypик,

03.12.2024 10:17

Лишний человек писал(а): Расскажи мне лучше сексот, где экстремитов легче ловить, в Бийске или в Алеппо?

В Алеппо,таких , как ты просто мочат в сортире,а здесь пока нет,а зря.
Ходи и оглядывайся, Шурег.
[удалено модератором]

03.12.2024 10:21

шypик, писал(а): Бойся Шурик,бойся!

Крахмалка?
"Если кто-то кое-где у нас порой..."😆

03.12.2024 10:31

Кого хоть спонсировал то? писал(а): Военная тайна? К чему тогда такие новости?

Лишний человек

03.12.2024 10:35

шypик, писал(а): В Алеппо,таких , как ты просто мочат в сортире,а здесь пока нет,а зря. Ходи и оглядывайся, Шурег.


И без оглядывания всё понятно, куда ни глянь кругом одни и те же рожи.
Ужас.......

03.12.2024 10:43

Кругом одни террористы ..........
Моевич!

03.12.2024 19:36:10

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Лишний человек

03.12.2024 09:52

Расстрелять негодяя.Немедленно.
Лысян,

03.12.2024 13:31

Лишний человек писал(а): Расстрелять негодяя.Немедленно.

Расстрелять ты можешь только воздух своими газами.
шypик,

03.12.2024 16:25

Лысян, писал(а): Расстрелять ты можешь только воздух своими газами.

Уже понюхал,стартер?
Maeвич,

04.12.2024 01:47:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
А где вчерашний Гонгофер?

03.12.2024 10:07

Всё и психиатра подрабатывает?
Гонгофер

03.12.2024 10:08

А где вчерашний Гонгофер? писал(а): Всё и психиатра подрабатывает?

От гонореи лечусь.
Вот и вылез

03.12.2024 10:20

Гонгофер писал(а): От гонореи лечусь.

Ежедневный крахмал евский тридварас
Гонгофер

03.12.2024 10:39

Вот и вылез писал(а): Ежедневный крахмал евский тридварас

Привет, братан Шурек!
Мой братан

03.12.2024 11:51

Гонгофер писал(а): Привет, братан Шурек!

тебе в беззубый рот не влезет, Викуся!
шурек,

03.12.2024 12:24

Мой братан писал(а): тебе в беззубый рот не влезет, Викуся!

Никто не сомневается,что ты на свой вялый похож.
Лысямбо,

03.12.2024 13:36

шурек, писал(а): Никто не сомневается,что ты на свой вялый похож.

А ты на икс собачий похож!
Крахмалу

03.12.2024 14:00:46

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
шурек,

03.12.2024 16:35:47

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Крахмал!

03.12.2024 19:38

шурек, писал(а): Ты обычный кастрированный боров. Это факт, шурег.

Твои колхозные ассоциации с свиньями только подтвердили твой уровень умственного развития. Рад что не ошибся в тебе, баба.
1

03.12.2024 12:28

Правильно, нечего ЛГБТ, запрещённое в России, поддерживать.
Без него всякой дряни хватает.
Лыс,

03.12.2024 13:32

1 писал(а): Правильно, нечего ЛГБТ, запрещённое в России, поддерживать. Без него всякой дряни хватает.

Это что, теперь участникам эсвэы платить не будут? 😃
Maeвич,

03.12.2024 13:33

1 писал(а): Правильно, нечего ЛГБТ, запрещённое в России, поддерживать. Без него всякой дряни хватает.

Судя по тебе, дряни действительно хватает.
шypик,

03.12.2024 13:52

Лыс, писал(а): Это что, теперь участникам эсвэы платить не будут? 😃

Ты ЛГБТ с лбс(линией боевого соприкосновения) попутал,как член с польцем,ну тебе,пенсу ,это простительно.
Maeвич,

03.12.2024 14:15:34

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
1

03.12.2024 13:35

Маюнов штоле?
Лишний человек

03.12.2024 13:53

1 писал(а): Маюнов штоле?

Да нет,это ты🤪🤗😇
Лысян,

03.12.2024 14:16

Лишний человек писал(а): Да нет,это ты🤪🤗😇

У тебя в башке глисты!
шурек,

03.12.2024 16:39:44

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
Maeвич,

04.12.2024 01:48:49

Этот пользователь нарушил правила общения на сайте ИА «Банкфакс», поэтому его комментарий удален. Будьте взаимовежливы!
гость

03.12.2024 14:10

На швабру казла!
Твоего папу?

04.12.2024 10:34

гость писал(а): На швабру казла!

Он разве ещё не сдох от водки?
На ветке - озабоченные. Ахтунг!

03.12.2024 14:43

Там выше в комментах опять хамы местные распоясались.
Стыдно читать!
Vitek

03.12.2024 16:28

На ветке - озабоченные. Ахтунг! писал(а): Там выше в комментах опять хамы местные распоясались. Стыдно читать!

Да это мои друзья свидомые,причиндалами своими да кружевными труселями меряются😁
Да нет

03.12.2024 19:39

Vitek писал(а): Да это мои друзья свидомые,причиндалами своими да кружевными труселями меряются😁

Это сама Крахмал резвится, у меня уже ноль сомнений. Превратила сайт в помойку бездарь колхозная.
Кстати да

04.12.2024 10:35

Да нет писал(а): Это сама Крахмал резвится, у меня уже ноль сомнений. Превратила сайт в помойку бездарь колхозная.

Каменты про свой срач начала тереть
Календарь
/ /
04.12.2024