Top.Mail.Ru
18+

Выгоду ипотеки и рассрочки проанализировали на примере проекта известного барнаульского застройщика

Рынок недвижимости в России переживает существенные подвижки из-за роста ключевой ставки, но при этом именно жилье как было, так и остается наиболее надежным вложением средств. Как сегодня приобрести квартиру в Барнауле и какие именно механизмы лучше всего при этом использовать, на примере проекта, находящегося в стадии реализации, проанализировал «Толк».

Издание предложило обратиться к реальному примеру и рассмотреть варианты покупки жилья в доме-квартале Меланж, который строится в тихом центре Барнаула, и сравнить, что выгоднее — ипотека или рассрочка.

В данном случае сравниваются механизмы приобретения квартиры по таким критериям, как продолжительность платежей, первоначальный взнос, процентная ставка, размер ежемесячного платежа и переплата.

Выгоду ипотеки и рассрочки проанализировали на примере проекта известного барнаульского застройщика
Выгоду ипотеки и рассрочки проанализировали на примере проекта известного барнаульского застройщика

В итоге, у каждого из двух вариантов приобретения нового жилья, есть свои сильные и слабые стороны. Поэтому окончательный выбор остается только за покупателем.

А чтобы сориентироваться в цифрах и иметь на руках все необходимые математические расчеты для принятия взвешенного и более выгодного решения по любым вопросам приобретения жилья в доме-квартале Меланж, звоните в офис продаж Мой Дом по телефону (3852) 533−991.

Ипотечный специалист проконсультирует и посчитает платежи индивидуально по каждой выбранной вами квартире.

Ипотека предоставляется АО «Банк ДОМ.РФ». Рассрочка предоставляется застройщиком.

Застройщик – ООО «СЗ «Изумрудный квартал». С проектной декларацией и требуемой информацией можно ознакомиться на сайте наш.дом.рф.

Реклама ООО «СЗ «Изумрудный квартал», ИНН 2222902444, ERID LjN8K4mY9

Иллюстрация: «Толк»

Цитата:

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 14
Вредный

20.11.2024 09:26

Реклама бесстыжего буржуазного ипотечного обмана.
| 19 | 6
Какая, нахрен, ипотека?!

20.11.2024 09:39

Вредный писал(а): Реклама бесстыжего буржуазного ипотечного обмана.
Сама Наиболее сказала, что с такой ставкой ипотека теряет смысл
| 11 | 0
Ты не вредный, ты тупой

20.11.2024 16:04

Вредный писал(а): Реклама бесстыжего буржуазного ипотечного обмана.
Это не буржуазный обман, это авантюры твоего плешивого великого геопоитик столько стоят ))) Идиоты вроде тебя должны их оплачивать!
| 8 | 1
Местный

20.11.2024 16:06

Ты не вредный, ты тупой писал(а): Это не буржуазный обман, это авантюры твоего плешивого великого геопоитик столько стоят )))...
Кстати да, буржуазный обман - это 2-3% годовых и ещё и льготы по налогам. А тут - плата лохов за амбиции не здорового старика
| 7 | 2
111

20.11.2024 09:34

А теперь простая математика! первоначальный взнос 20% от 4 140 000 = 828 000 руб 1,5 года - это 18 месяцев (вроде так) 18 х 138 000 руб. = 2 484 000 руб. 828 000 + 2 484 000 = 3 312 000 руб изумрудный квартал либо в заблуждение всех вводит, либо скоро в бооольшие минуса уйдет. но мы то понимаем, что второе очень маловероятно
| 15 | 0
да уж

20.11.2024 12:58

111 писал(а): А теперь простая математика! первоначальный взнос 20% от 4 140 000 = 828 000 руб 1,5 года -...
Ага, и кто такой "умненький" дурачок подсчитал? Видимо, решили, что народ киданётся и калькулятор в руки не возьмёт.
| 0 | 0
?

20.11.2024 09:37

Хохотуны, блин. ? Ну, посмейте весь алтайский край ещё.
| 0 | 3
Vitek

20.11.2024 09:48

Стройте,как я фонерный толкан и живите в нем без процентов.
| 6 | 11
Умно

20.11.2024 10:27

прямо как водитель автобуса - еду сам и всех везу , или один с сошкой и двадцать с ложкой . Специалисты , ну а чо ,слов нет - одни местоимения у места имения .
| 2 | 1
В Меланж

20.11.2024 11:06

заселят пациентов тубдиспансера, чтоб им через дорогу на лечение ходить рядом. Покупайте ылитные квартиры!
| 7 | 0
гость

20.11.2024 12:56

138 000р. в месяц это кто сможет? Только те кто на СВО. Для них обдираловку придумали, при этом цифры специально не те посчитали. Там ещё и страхование будет тысяч на двести в год. И процент банка за ведение рассрочки "забыли" приписать. Так что три цены вместо четырёх всяко будет. Это Россия, детки. Пока на СВО можно накопить, если родные не дураки. Ну и если повезёт живым героем вернуться.
| 4 | 0
Фуфломицин

20.11.2024 14:20

Ну не берут ваши халабуды! Не берут! Только идиот будет сейчас брать ипотеку под такие грабительские проценты!
| 10 | 0
Местный

20.11.2024 16:07

Фуфломицин писал(а): Ну не берут ваши халабуды! Не берут! Только идиот будет сейчас брать ипотеку под такие...
Думаешь, у нас мало идиотов? ))
| 6 | 0
Сорри

20.11.2024 17:47

Местный писал(а): Думаешь, у нас мало идиотов? ))
На Алтае дураков на сто лет припасено
| 1 | 0
Май 2025
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031 
30.05.2025

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
28
29
30
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
1