Top.Mail.Ru
18+

В Барнауле водитель сбил пенсионерку на пешеходном переходе

Госавтоинспекция Барнаула проводит проверку по факту ДТП, в котором пострадала пенсионерка. Об этом сообщает пресс-служба ГИБДД.

14 ноября в 5:55 26-летний водитель Mercedes Benz ехал по проспекту Ленина в сторону улицы Северо-Западная наехал на 72-летнюю пенсионерку, переходившую дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу на проспекте Ленина, 187. В результате ДТП пострадавшая была доставлена с травмами в больницу. По данному факту сотрудники полиции проводят проверку.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 10
Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат

14.11.2024 17:45

Какого органа этой 72 летней бабусе в 5:55 дома то не сиделось?
сдохни

14.11.2024 18:25

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): Какого органа этой 72 летней бабусе в 5:55 дома то не сиделось?

поганый мигидык из поганой суртайки
Бабуся

14.11.2024 18:52

Александр Тырышкин, выпускник вспомогательной школы с.Аскат писал(а): Какого органа этой 72 летней бабусе в 5:55 дома то не сиделось?

в больницу торопилась занять очередь в регистратуру, чтобы получить талон к терапевту на 21 января 2025 года. А вот куда летел молодой балбес в 5-55 - вопрос вопросов.
Интересно

14.11.2024 17:57

"26-летний водитель Mercedes Benz "
Фамилию водителя огласите пожалуйста...
Может будет тогда понятно откуда у него Мерс .
ну, допустим, Петров

14.11.2024 18:50

Интересно писал(а): \
Тебе полегчало, старый пень?
Счастливец

14.11.2024 18:24

А какого нужно быть слепым, чтобы не видеть, что пешеходный переход? Как можно сбивать на пешеходном? Это право пешехода. Несутся как шумахеры. Отобрать навсегда права и в тюрьму. Те, кто сбивает на пешеходниках, либо купили права, либо агрессивно больные водители. Надо тормозить и останавливаться перед пешеходниками. У нас многие водители считают ниже своего достоинства пропустить пешехода. так что у таких водителей надо отбирать права навсегда. Бедная женщина.
бабке шизанутой

14.11.2024 18:52

Счастливец писал(а): А какого нужно быть слепым, чтобы не видеть, что пешеходный переход? Как можно сбивать на...

Прежде чем выйти на пешеходный переход, пешеход обязан убедиться в отсутствии приближающегося транспорта. Пункт 4.4 Правил Дорожного Движения.
Запомните, тупые клоуны, машина железная, а ваши наушники и капюшоны - тряпошные!
все бы так , но

14.11.2024 19:07

бабке шизанутой писал(а): Прежде чем выйти на пешеходный переход, пешеход обязан убедиться в отсутствии приближающегося...

остаться лежать на асфальте можно и на свой зеленый ибо такие твари как ты сидят в телефоне и ПДД им фиолетово
18:52

14.11.2024 19:11

бабке шизанутой писал(а): Прежде чем выйти на пешеходный переход, пешеход обязан убедиться в отсутствии приближающегося...

п 4.5 это ...правила бы надо подучить Короче на пересдачу 10 Западная найдешь меня спросишь Васю
Гость

14.11.2024 19:55

Счастливец писал(а): А какого нужно быть слепым, чтобы не видеть, что пешеходный переход? Как можно сбивать на...


Ой, счастливец бабулечку пожалел, как мило! А детей травить вместо собак призывал... Как-то странно! Опять биполярка, а, читатель-счастливец?
Календарь
/ /
14.11.2024