Top.Mail.Ru
18+

Главы алтайских муниципалитетов массово анонсировали прямые линии

Уже несколько глав муниципалитетов Алтайского края анонсировали прямые линии со своим участием. Такая работа проводится в рамках подготовки к прямой линии с губернатором, пояснил один из чиновников.

Так, 28 октября на своих страницах в соцсетях о сборе вопросов объявили глава Бийска Виктор Щигрев и глава Панкрушихинского района Дмитрий Васильев. «В рамках подготовки к прямой линии с губернатором Алтайского края, Виктором Петровичем Томенко, 8 ноября 2024 года проведу прямую линию с жителями Панкрушихинского района», - пояснил Васильев.

Виктор Щигрев будет отвечать на вопросы горожан 13 ноября. В этот день состоится прямая линии и с главой Славгорода Людмилой Подгорой, о чем она сообщила 21 октября.

Вероятно, для многих глав это будет первый подобный опыт. Тот же Виктор Щигрев, который на протяжении двух лет руководит Бийском, раньше не прибегал к формату прямой линии для общения с населением, уточнили «Банкфаксу» в пресс-службе мэрии.

В пресс-службе правительства Алтайского края, в свою очередь, объяснили агентству, что главы муниципалитетов проводят прямые линии по собственной инициативе. Возможно, в следующем году их «синхронизируют». В тоже время прямую линию с губернатором пока не объявляли. Обычно ее проводят ближе к концу года, хотя в 2024 году Виктор Томенко уже отвечал на вопросы граждан 31 июля.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 11
кум

28.10.2024 12:48

Анонсируют, анонсируют... Всë норовят пролезть в капитаны...
кэп

28.10.2024 12:49

кум писал(а): Анонсируют, анонсируют... Всë норовят пролезть в капитаны...

точно.
крахмалевский идиот детектед

28.10.2024 14:13

кум писал(а): Анонсируют, анонсируют... Всë норовят пролезть в капитаны...

Бapaноулец

28.10.2024 13:09

Кажный образованый бapaноулец понимает што самые лучшие прямые линии те, где в главной роли снимаеца Bлoдимир Bлодимирыч.
Он там обещает обещания и грозит угрозы.
Из камня

28.10.2024 13:26

Наш Ванча ничего не анонсирует. Сказать нечего
Горожане

28.10.2024 14:37

Из камня писал(а): Наш Ванча ничего не анонсирует. Сказать нечего

Вано только и делает что по всяким учёбам ездит, то в Барнаул, то в Москву. Прокатывает бюджетные деньги без толку.
Обратная связь с теми кто создал эти проблемы?а основном это ЕР.

28.10.2024 13:33

Т.е. Хозяину- НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ разрешили со Слугами Народа поговорить? политики решили поговорить с беспартийными? очередь из 99% Беспартийных с протянутой рукой к "партии власти" ЕР встанет? политическая трансформация политической воли? хотят реабилитироваться? мания величия, комплекс превосходства Слуг Народа слабеет? Слуги Народа будут выслушивать свои косяки, проблемы которые они создали? политики через 40 лет перестройки решили перестроиться, перезагрузиться, трансформироваться? чьи 1% политиков лидеры? почему у политиков КАДРОВЫЙ ГОЛОД? почему 99% беспартийных должны к ним обращаться с проблемами которые политики создали беспартийным?
Славгород Подгоре

28.10.2024 14:34

Что она может вообще сказать ,надо было показывать действиями ,развалила весь город!не город а помойка
Она

28.10.2024 14:39

Славгород Подгоре писал(а): Что она может вообще сказать ,надо было показывать действиями ,развалила весь город!не город а...

просто кукла на троне, правят другие. ей сказать -то особо нечего.
несколько глав муниципалитетов Алтайского края анонсировали прямые линии

28.10.2024 14:52

Конец года, отчётность.
Вопрос

28.10.2024 16:18

К мэру города Барнаула. А вы Вячеслав Генрихович не желаете пообщаться с жителями. Вопросов ой как много. Работа общественного транспорта, наведение порядка на улицах города, как исполняют свои договорные обязательства УК. И т. Д. Да вопросов очень много...............
Календарь
/ /
28.10.2024