Top.Mail.Ru
18+

Главы алтайских муниципалитетов массово анонсировали прямые линии

Уже несколько глав муниципалитетов Алтайского края анонсировали прямые линии со своим участием. Такая работа проводится в рамках подготовки к прямой линии с губернатором, пояснил один из чиновников.

Так, 28 октября на своих страницах в соцсетях о сборе вопросов объявили глава Бийска Виктор Щигрев и глава Панкрушихинского района Дмитрий Васильев. «В рамках подготовки к прямой линии с губернатором Алтайского края, Виктором Петровичем Томенко, 8 ноября 2024 года проведу прямую линию с жителями Панкрушихинского района», - пояснил Васильев.

Виктор Щигрев будет отвечать на вопросы горожан 13 ноября. В этот день состоится прямая линии и с главой Славгорода Людмилой Подгорой, о чем она сообщила 21 октября.

Вероятно, для многих глав это будет первый подобный опыт. Тот же Виктор Щигрев, который на протяжении двух лет руководит Бийском, раньше не прибегал к формату прямой линии для общения с населением, уточнили «Банкфаксу» в пресс-службе мэрии.

В пресс-службе правительства Алтайского края, в свою очередь, объяснили агентству, что главы муниципалитетов проводят прямые линии по собственной инициативе. Возможно, в следующем году их «синхронизируют». В тоже время прямую линию с губернатором пока не объявляли. Обычно ее проводят ближе к концу года, хотя в 2024 году Виктор Томенко уже отвечал на вопросы граждан 31 июля.

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 28
кум

28.10.2024 12:48

Анонсируют, анонсируют... Всë норовят пролезть в капитаны...
кэп

28.10.2024 12:49

кум писал(а): Анонсируют, анонсируют... Всë норовят пролезть в капитаны...

точно.
крахмалевский идиот детектед

28.10.2024 14:13

кум писал(а): Анонсируют, анонсируют... Всë норовят пролезть в капитаны...

Бapaноулец

28.10.2024 13:09

Кажный образованый бapaноулец понимает што самые лучшие прямые линии те, где в главной роли снимаеца Bлoдимир Bлодимирыч.
Он там обещает обещания и грозит угрозы.
Из камня

28.10.2024 13:26

Наш Ванча ничего не анонсирует. Сказать нечего
Горожане

28.10.2024 14:37

Из камня писал(а): Наш Ванча ничего не анонсирует. Сказать нечего

Вано только и делает что по всяким учёбам ездит, то в Барнаул, то в Москву. Прокатывает бюджетные деньги без толку.
Каменец

28.10.2024 21:46

Из камня писал(а): Наш Ванча ничего не анонсирует. Сказать нечего
Он не знает такого слова.
Зачем избрали неуча?

29.10.2024 12:19

Горожане писал(а): Вано только и делает что по всяким учёбам ездит, то в Барнаул, то в Москву. Прокатывает...


Зачем?
Обратная связь с теми кто создал эти проблемы?а основном это ЕР.

28.10.2024 13:33

Т.е. Хозяину- НЕПОСРЕДСТВЕННАЯ ВЛАСТЬ НАРОДА РФ разрешили со Слугами Народа поговорить? политики решили поговорить с беспартийными? очередь из 99% Беспартийных с протянутой рукой к "партии власти" ЕР встанет? политическая трансформация политической воли? хотят реабилитироваться? мания величия, комплекс превосходства Слуг Народа слабеет? Слуги Народа будут выслушивать свои косяки, проблемы которые они создали? политики через 40 лет перестройки решили перестроиться, перезагрузиться, трансформироваться? чьи 1% политиков лидеры? почему у политиков КАДРОВЫЙ ГОЛОД? почему 99% беспартийных должны к ним обращаться с проблемами которые политики создали беспартийным?
Славгород Подгоре

28.10.2024 14:34

Что она может вообще сказать ,надо было показывать действиями ,развалила весь город!не город а помойка
Она

28.10.2024 14:39

Славгород Подгоре писал(а): Что она может вообще сказать ,надо было показывать действиями ,развалила весь город!не город а...

просто кукла на троне, правят другие. ей сказать -то особо нечего.
Славгородец

28.10.2024 17:29

Она писал(а): просто кукла на троне, правят другие. ей сказать -то особо нечего.

Какая там прямая линия😂😂😂😂😂 она без подготовки ни на один вопрос не ответит.
А может её до прямой линии тоже заключат под стражу, как Кравцова
Вопрос славгородцам

29.10.2024 12:08

Славгородец писал(а): Какая там прямая линия😂😂😂😂😂 она без подготовки ни на один вопрос не ответит. А может её до...

Кто реально управляет Славгородом?
Житель

03.11.2024 22:29

Вопрос славгородцам писал(а): Кто реально управляет Славгородом?

Славгород обезглавлен
?

12.11.2024 16:49

Вопрос славгородцам писал(а): Кто реально управляет Славгородом?

Мы бы тоже хотели знать
несколько глав муниципалитетов Алтайского края анонсировали прямые линии

28.10.2024 14:52

Конец года, отчётность.
Вопрос

28.10.2024 16:18

К мэру города Барнаула. А вы Вячеслав Генрихович не желаете пообщаться с жителями. Вопросов ой как много. Работа общественного транспорта, наведение порядка на улицах города, как исполняют свои договорные обязательства УК. И т. Д. Да вопросов очень много...............
Нет

28.10.2024 17:05

Вопрос писал(а): К мэру города Барнаула. А вы Вячеслав Генрихович не желаете пообщаться с жителями. Вопросов ой...

Нет, не желаю
Яяяяяя

28.10.2024 17:36

Жители Хабаровского района, готовьте вопросы. Ваш тоже будет отвечать.
Хабары

29.10.2024 08:44

Яяяяяя писал(а): Жители Хабаровского района, готовьте вопросы. Ваш тоже будет отвечать.

Что он может ответить?!!! Как довёл район до ручки, что он не прикасаемый со стороны надзорные органов, что у него нет угля и все Хабары плывут и мерзнут, дороги в ямах, Лариску возят сессию учебную сдавать на служебной машине, он на совещании в Барнауле появляется ровно на два часа, остальное с Лариска по магазинам.
Житель Славгорода

28.10.2024 18:29

Горожане в ожидании действий краевых сотрудников ОЭБ и П К. Много и многих раскрутят? В городе должен быть порядок,но только с грамотным хозяином. Хватит! Натерпелись.
гость

28.10.2024 22:16

Житель Славгорода писал(а): Горожане в ожидании действий краевых сотрудников ОЭБ и П К. Много и многих раскрутят? В городе...

ну так назовите "грамотного хозяина"- это либо Егер , либо "баба Валя", а может Толик Кропов?
Житель

03.11.2024 22:28

гость писал(а): ну так назовите \
А чем подгора со своей шайкой лучше их
ГостьЯ

28.10.2024 21:58

Когда Камень-на-Оби?
Благовещенка

28.10.2024 22:46

Мы и без анонсов и прямых линий знаем и види,что все деньги уходят на спортобъекты. Дорог в райцентре нет,проблемы с уличным освещением,дрожание тепловой гикоколлории и прочие проблемы Глава сам себе режиссер с компашкой депутатов Они ласковые только перед выборами,а дальше не подходи,загрызут
События в Славгороде

28.10.2024 23:53

Был набег полиции из Барнаула. Кое кого взяли и повязали. Но что после набега сделала глава города ? А она сегодня притащила четырех человек и объяснила многим депутатам , что они будут правит в мупе. Короче уже четырех человек посадила на гикокаллорию. Платите жители , шкура у вас толстая.. И по новой дурдом. Как на него смотрит краевые полицейские и министерство ,вместе с губернатором ? Полиция края , дайте адрес куда написать вам.
Гнилой базар

29.10.2024 03:46

Когда мочатся коллективно криво, то чаще всего апосля тянет всех на прямой разговор о правде жизни.
Когда это делают коллективно одномоментно, то попахивает это гнилым базаром для отвода внимания от сути всех проблем.
мимо проходил

29.10.2024 07:53

Кругом одно вранье,говорят то что согсовали с краем.....
Календарь
/ /
22.11.2024