Top.Mail.Ru
18+

Сельчанин из Тальменского района вызвал пожарных, чтобы наполнить бассейн водой

Судья оштрафовал мужчину из Тальменского района, который вызвал пожарных для набора воды в бассейн. Об этом сообщило управление по обеспечению деятельности мировых судей Алтайского края 25 октября.

Житель Тальменского района позвонил диспетчеру пожарной связи и сообщил о пожаре, чтобы ускорить наполнение бассейна водой. К сельчанину незамедлительно выехали семь человек личного состава, которые по прибытии установили, что вызов был ложный.

В итоге мировой судья участка № 2 Тальменского района оштрафовал мужчину на одну тысячу рублей по ст. 19.13 КоАП РФ (заведомо ложный вызов специализированных служб).

Регистрация / Вход

Администрация сайта призывает пользователей соблюдать правила комментирования

Комментариев 9
шурек,

25.10.2024 15:40

-тэ?!
Лишний человек

25.10.2024 15:47

шурек, писал(а): -тэ?!


+1 к данной новости. Итого уже двое.
Лишний человек

25.10.2024 15:45

Мне бы снова хотелось вернуться к теме дегенеративных личностей. Скажите, пожалуйста, только я один замечаю, что дегенератов вокруг стало на порядки больше. Куда бы ты не пошёл, поехал везде, много, с разнообразными формами дегенерации. Где б...ь, люди-то? В данной новости ещё один.
Петрович

25.10.2024 15:47

Лишний человек писал(а): Мне бы снова хотелось вернуться к теме дегенеративных личностей. Скажите, пожалуйста, только я...

Людей мобилизовали
Лишний человек

25.10.2024 15:49

Петрович писал(а): Людей мобилизовали


А те кто в Коркино тогда кто?
Гость

25.10.2024 16:00

Лишний человек писал(а): А те кто в Коркино тогда кто?

Цыгане,что читать разучился?
дядя вася

25.10.2024 16:33

Лишний человек писал(а): Мне бы снова хотелось вернуться к теме дегенеративных личностей. Скажите, пожалуйста, только я...

Особенно во власти, не перестают удивлять?
Сеня

25.10.2024 18:31

Лишний человек писал(а): Мне бы снова хотелось вернуться к теме дегенеративных личностей. Скажите, пожалуйста, только я...

Лишний человек